Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1821
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Автоэлетрик.
Диагностика, Ремонт блоков управления, настройка электрооборудования авто, установка сигнализаций, автозвука, дополнительного электрического оборудования, возможен выезд.
Прежде чем начать ремонт производится максимально точная диагностика (дабы вам не тратить зря деньги на запчасти и лишне проделанную работу), если диагностика оказалась неверной за работу деньги не берутся, по мимо электрики возможны частичные ремонты двигателя.
Если немного знакомы с оборудованием авто возможна консультация по телефону.
Так же можно частично работать с 24 Вольта.

Тел.: +7 (707) 6376499


  • 0

#1822
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Друзья, посоветуйте пожалуйста пару мест или мастеров, нужно покрасить бампер, капот, выпрямить арку над правым колесом+покрасить само крыло и порог и полная полировка.

Спасибо. 


Сообщение отредактировал rUsure: 24.03.2017, 15:33:54

  • 0

#1823
Happy777236777

Happy777236777
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 Листая форум пока ничего по автоэлектрикам не нашла,весь форму читать не целесообразно, может быть устаревшая информация.

Подскажите, пожалуйста, хорошего автоэлектрика, который разбирается в своем деле. пожалуйстаааа 
 
а еще бы контакты хорошего моториста и специалиста по коробкам.... 

Сообщение отредактировал Happy777236777: 03.05.2017, 09:38:21

  • 0

#1824
Хан небезрассудный

Хан небезрассудный
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

 Листая форум пока ничего по автоэлектрикам не нашла,весь форму читать не целесообразно, может быть устаревшая информация.

Подскажите, пожалуйста, хорошего автоэлектрика, который разбирается в своем деле. пожалуйстаааа 
 
а еще бы контакты хорошего моториста и специалиста по коробкам.... 

 

Хороший электрик нынче на вес золота! Тоже ищемс..


  • 0

#1825
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Листая форум пока ничего по автоэлектрикам не нашла,весь форму читать не целесообразно, может быть устаревшая информация.
Подскажите, пожалуйста, хорошего автоэлектрика, который разбирается в своем деле. пожалуйстаааа

а еще бы контакты хорошего моториста и специалиста по коробкам....

+77017799863 Станислав по электрике.
Не реклама, дела́л кое что у него- очень нравится его подход. Уточните занимается ли вашей машиной так как в основном по паджерам

Сообщение отредактировал Saf_vladimir: 03.05.2017, 09:57:22

  • 0

#1826
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Может кто-нибудь подсказать хороших спецов по химчистке салонов, установки шумоизоляции и пошиву чехлов?

 

Не таких, которых много в каждой автомойке по химчистке салонов с качеством тяп-ляп, а кто добросовестно занимается этим делом с разбором сидений и др.

Крайне желательно чтобы там же они сделали шумку в три слоя как обычно. И там же на месте сразу поговорить насчет чехлов.


  • 0

#1827
-UFO-

-UFO-
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер. Подскажите хорошее Сто в Алматы где могут заменить масло в акпп на митсубиси.
  • 0

#1828
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Добрый вечер. Подскажите хорошее Сто в Алматы где могут заменить масло в акпп на митсубиси.

Здравствуйте, попробуйте сто Liqui Molly на Аль-Фараби-Жарокова, точный адрес можно в гугле глянуть. 


  • 0

#1829
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый вечер. Подскажите хорошее Сто в Алматы где могут заменить масло в акпп на митсубиси.

 

 

Всегда такие работы делаю на старой точке по замене жидкостей на Толеби -Саина.

 

https://2gis.kz/alma....241725/zoom/18

 

Много лет там меняю жидкости везде в машинах (АКПП, двигатель, ГУР, тормозная, антифриз), всегда делали ребята хорошо. Самое главное - делают оперативно и без лишней накрутки.

 

Только я обычно с собой привожу все жидкости, т. к. там ассортимент не всегда то что мне надо. Легче тогда оттуда быстро сначала смотаться в Кар Сити или купить там же рядом в Автолайне.

 

Работают каждый день, без выходных, по своему опыту могу сказать, что лучше к 9 утра там уже быть, обычно часто всегда там очередь если опоздаешь. 


  • 0

#1830
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Добрый вечер. Подскажите хорошее Сто в Алматы где могут заменить масло в акпп на митсубиси.

Здравствуйте, попробуйте сто Liqui Molly на Аль-Фараби-Жарокова, точный адрес можно в гугле глянуть. 

 

 

 

Они тоже меняют, но там дорого, ранее там узнавал также.  Я там обычно масло в двигатель покупаю и там сразу же меняю. 


  • 0

#1831
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

Добрый вечер. Подскажите хорошее Сто в Алматы где могут заменить масло в акпп на митсубиси.

Здравствуйте, попробуйте сто Liqui Molly на Аль-Фараби-Жарокова, точный адрес можно в гугле глянуть. 

 

 

 

Они тоже меняют, но там дорого, ранее там узнавал также.  Я там обычно масло в двигатель покупаю и там сразу же меняю. 

 

 

Экономить на замене масла для АКПП - не советую. Кривая замена выйдет оооочень дорогим ремонтом. Подумайте ........


  • 2

#1832
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Может кто-нибудь подсказать хороших спецов по химчистке салонов, установки шумоизоляции и пошиву чехлов?

 

Не таких, которых много в каждой автомойке по химчистке салонов с качеством тяп-ляп, а кто добросовестно занимается этим делом с разбором сидений и др.

Крайне желательно чтобы там же они сделали шумку в три слоя как обычно. И там же на месте сразу поговорить насчет чехлов.

МегаМоторс )


  • 0

#1833
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

Добрый вечер. Подскажите хорошее Сто в Алматы где могут заменить масло в акпп на митсубиси.

Здравствуйте, попробуйте сто Liqui Molly на Аль-Фараби-Жарокова, точный адрес можно в гугле глянуть. 

 

 

 

Они тоже меняют, но там дорого, ранее там узнавал также.  Я там обычно масло в двигатель покупаю и там сразу же меняю. 

 

 

Экономить на замене масла для АКПП - не советую. Кривая замена выйдет оооочень дорогим ремонтом. Подумайте ........

 

 

 

Сравнение в экономии именно по этому вопросу не совсем правильное, на мой взгляд. Можно заплатить хоть в 100-кратном размере, но не факт, что вам все сделают правильно и грамотно.

В таком случае сразу нужно ехать в техцентр  автосалона MMC или их официальных представителей  и там заплатить втридорога. Там даже если и неправильно сделают, то просто так они не смогут отвертеться от своей работы. 

 

То,что я предлагал проверено лично мною и не один раз. Зачем переплачивать на ровном месте просто так? Или вы думаете, что если заплатили на порядок больше, значит обязательно сделают еще как-то лучше? 


  • 0

#1834
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Может кто-нибудь подсказать хороших спецов по химчистке салонов, установки шумоизоляции и пошиву чехлов?

 

Не таких, которых много в каждой автомойке по химчистке салонов с качеством тяп-ляп, а кто добросовестно занимается этим делом с разбором сидений и др.

Крайне желательно чтобы там же они сделали шумку в три слоя как обычно. И там же на месте сразу поговорить насчет чехлов.

МегаМоторс )

 

 

 

Сами там делали? Как результат?


  • 0

#1835
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

 

 

Добрый вечер. Подскажите хорошее Сто в Алматы где могут заменить масло в акпп на митсубиси.

Здравствуйте, попробуйте сто Liqui Molly на Аль-Фараби-Жарокова, точный адрес можно в гугле глянуть. 

 

 

 

Они тоже меняют, но там дорого, ранее там узнавал также.  Я там обычно масло в двигатель покупаю и там сразу же меняю. 

 

 

Экономить на замене масла для АКПП - не советую. Кривая замена выйдет оооочень дорогим ремонтом. Подумайте ........

 

 

 

Сравнение в экономии именно по этому вопросу не совсем правильное, на мой взгляд. Можно заплатить хоть в 100-кратном размере, но не факт, что вам все сделают правильно и грамотно.

В таком случае сразу нужно ехать в техцентр  автосалона MMC или их официальных представителей  и там заплатить втридорога. Там даже если и неправильно сделают, то просто так они не смогут отвертеться от своей работы. 

 

То,что я предлагал проверено лично мною и не один раз. Зачем переплачивать на ровном месте просто так? Или вы думаете, что если заплатили на порядок больше, значит обязательно сделают еще как-то лучше? 

 

Я на всех машинах меняю жидкости на SCT сервисе. И дворники беру тоже у них))) Чаще всего на Ташкентской Баумана.

Не реклама. Просто понравилось как они делают. И цены вроде приемлемые.


  • 0

#1836
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Замена масла в АКПП требуется не настолько часто, чтобы лишний раз экономить. Лучше заплатить двойной тариф за замену, чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше.

Тем более надо делать грамотную замену на специальном аппарате, где полностью вымывается старое масло. Соответственно масла на замену берут на пару литров больше. И самое главное ФИРМЕННОЕ, которое рекомендует производитель по заводскому мануалу. 


  • 1

#1837
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Замена масла в АКПП требуется не настолько часто, чтобы лишний раз экономить. Лучше заплатить двойной тариф за замену, чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше.

Тем более надо делать грамотную замену на специальном аппарате, где полностью вымывается старое масло. Соответственно масла на замену берут на пару литров больше. И самое главное ФИРМЕННОЕ, которое рекомендует производитель по заводскому мануалу. 

 

 

К чему эти умные слова? Кто спорит, что нужно брать качественный товар и др.? Кстати, на той точке тоже есть аппарат, я менял в общей сложности примерно 5-6раз там в АКПП на разных машинах.

 

"Замена масла в АКПП требуется не настолько часто, чтобы лишний раз экономить." - а если бы вы меняли раз в месяц, то значит можно и экономить на этом деле?

 

"чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше." - у вас есть доказательства, что там попадали на ремонт? Или просто продвигаете вышеуказанное вами СТО? 

 

Я являюсь постоянным клиентом обеих  этих точек и ничего плохого не могу сказать ни про одну из них. Смысл моих слов был в том, что не нужно переплачивать на ровном месте, не имея явных доводов.

 

Человек спросил совета насчет точек, я дал свою рекомендацию и все, ничего больше.


Сообщение отредактировал Vibor: 16.06.2017, 10:21:03

  • 0

#1838
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

Замена масла в АКПП требуется не настолько часто, чтобы лишний раз экономить. Лучше заплатить двойной тариф за замену, чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше.

Тем более надо делать грамотную замену на специальном аппарате, где полностью вымывается старое масло. Соответственно масла на замену берут на пару литров больше. И самое главное ФИРМЕННОЕ, которое рекомендует производитель по заводскому мануалу. 

 

 

К чему эти умные слова? Кто спорит, что нужно брать качественный товар и др.? Кстати, на той точке тоже есть аппарат, я менял в общей сложности примерно 5-6раз там в АКПП на разных машинах.

 

"Замена масла в АКПП требуется не настолько часто, чтобы лишний раз экономить." - а если бы вы меняли раз в месяц, то значит можно и экономить на этом деле?

 

"чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше." - у вас есть доказательства, что там попадали на ремонт? Или просто продвигаете вышеуказанное вами СТО? 

 

Я являюсь постоянным клиентом обеих  этих точек и ничего плохого не могу сказать ни про одну из них. Смысл моих слов был в том, что не нужно переплачивать на ровном месте, не имея явных доводов.

 

Человек спросил совета насчет точек, я дал свою рекомендацию и все, ничего больше.

 

 

Не надо ничего привирать и додумывать. Я четко высказал свое мнение.

Никакой рекламы я нигде не делаю.

Конкретно SCT (на Джандосова - Тимирязева) заменили мне масло в АКПП на Пассате и коробка ушла в аварийный режим. При вскрытии выяснилось, что мне залили масло не соответствующее мануалу. Под замену пошли два соленида и ремонт гидроблока. Ремонт встал мне в 600$.


  • 0

#1839
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 Я четко высказал свое мнение.

 

Конкретно SCT (на Джандосова - Тимирязева) заменили мне масло в АКПП на Пассате и коробка ушла в аварийный режим. При вскрытии выяснилось, что мне залили масло не соответствующее мануалу. Под замену пошли два соленида и ремонт гидроблока. Ремонт встал мне в 600$.

 

 

 

Ну и где ваш четкий ответ на мой вопрос?

 

""чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше." - у вас есть доказательства, что там попадали на ремонт?"  - Я спрашивал ранее насчет приведенного мной точки на Толеби - Саина. 

При чем тут SCT? Я вообще не это СТО имел в виду.

 

А то, что вы попали на ремонт - все может быть, на любом СТО, включая то что вы приводили для примера, что я.  Этого просто не избежать, 100% никто не даст.


  • -1

#1840
Фокс

Фокс
  • Постоялец
  • 342 сообщений

 

 

 

 Я четко высказал свое мнение.

 

Конкретно SCT (на Джандосова - Тимирязева) заменили мне масло в АКПП на Пассате и коробка ушла в аварийный режим. При вскрытии выяснилось, что мне залили масло не соответствующее мануалу. Под замену пошли два соленида и ремонт гидроблока. Ремонт встал мне в 600$.

 

 

 

Ну и где ваш четкий ответ на мой вопрос?

 

""чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше." - у вас есть доказательства, что там попадали на ремонт?"  - Я спрашивал ранее насчет приведенного мной точки на Толеби - Саина. 

При чем тут SCT? Я вообще не это СТО имел в виду.

 

А то, что вы попали на ремонт - все может быть, на любом СТО, включая то что вы приводили для примера, что я.  Этого просто не избежать, 100% никто не даст.

 

 

Вы какой ответ хотите от меня получить ?

 

Я уже на все ответил. Если ждете от меня другого, то спешу Вас разочаровать. Разжевывать каждую фразу не считаю целесообразным, так как умные люди все и так поняли.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.