Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1841
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

 

 Я четко высказал свое мнение.

 

Конкретно SCT (на Джандосова - Тимирязева) заменили мне масло в АКПП на Пассате и коробка ушла в аварийный режим. При вскрытии выяснилось, что мне залили масло не соответствующее мануалу. Под замену пошли два соленида и ремонт гидроблока. Ремонт встал мне в 600$.

 

 

 

Ну и где ваш четкий ответ на мой вопрос?

 

""чем попасть на конкретный ремонт от 1000 $ и выше." - у вас есть доказательства, что там попадали на ремонт?"  - Я спрашивал ранее насчет приведенного мной точки на Толеби - Саина. 

При чем тут SCT? Я вообще не это СТО имел в виду.

 

А то, что вы попали на ремонт - все может быть, на любом СТО, включая то что вы приводили для примера, что я.  Этого просто не избежать, 100% никто не даст.

 

 

Вы какой ответ хотите от меня получить ?

 

Я уже на все ответил. Если ждете от меня другого, то спешу Вас разочаровать. Разжевывать каждую фразу не считаю целесообразным, так как умные люди все и так поняли.

 

 

 

Я ждал от вас конкрентный ответ на конкрентный вопрос и ничего больше. Вы так и не ответили ничего конкретного. 

 

Если вы читаете между строк, что тогда говорить дальше? На мои вопросы так и не ответили, поэтому не надо себя считать умным.

 

Да и нет смысла больше говорить на эту тему, толку никакого.


  • 0

#1842
andreysergeevicch

andreysergeevicch
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет.

Посоветуйте пожалуйста где заправить кондиционер?


  • 0

#1843
D.V.P.

D.V.P.
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем привет.

Посоветуйте пожалуйста где заправить кондиционер?

 

Доброго дня!

Не сколько раз я и мои знакомые обращались сюда. Нареканий не было. Рекомендую.


  • 0

#1844
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Всем привет.

Посоветуйте пожалуйста где заправить кондиционер?

 

Доброго дня!

Не сколько раз я и мои знакомые обращались сюда. Нареканий не было. Рекомендую.

 

 

Если это у Антона, то я заправлялся там также. Делают неплохо.

 

Также у них делал несколько раз промывку топливной системы. 


  • 0

#1845
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

кого можете посоветовать для проточки задних тормозных дисков в Алмате?

можно со снятием или без.


  • 0

#1846
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Если это у Антона, то я заправлялся там также. Делают неплохо.   Также у них делал несколько раз промывку топливной системы. 

 

а я лет 7-8 назад после замены маслаков у них попал на 400 баксов, да и пожар у них не так давно был  


  • 0

#1847
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Если это у Антона, то я заправлялся там также. Делают неплохо.   Также у них делал несколько раз промывку топливной системы. 

 

а я лет 7-8 назад после замены маслаков у них попал на 400 баксов, да и пожар у них не так давно был  

 

 

 

Маслаки не менял у них, один раз только по ходовке по мелочам делал. А они компенсировали все это как-то?

 

Насчет пожара тоже не знал, хотел как раз попозже к ним на заправку кондера заехать. 


  • 0

#1848
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

А они компенсировали все это как-то?

 

эвакуатором к электрикам, потом тем пришлось и за работу и за стоянку в ожидании запчасти с америки платить и за саму запчасть платить, а эти как всегда дурочку включили что они не виноваты, машина сама к ним приехала на замену маслаков а вот выехать не смогла, да ладно - бог им судья 

 

а кондеры неплохо делают на Рыскулова Авроры  на территории 4 автокомбината


  • 0

#1849
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

А они компенсировали все это как-то?

 

эвакуатором к электрикам, потом тем пришлось и за работу и за стоянку в ожидании запчасти с америки платить и за саму запчасть платить, а эти как всегда дурочку включили что они не виноваты, машина сама к ним приехала на замену маслаков а вот выехать не смогла, да ладно - бог им судья 

 

а кондеры неплохо делают на Рыскулова Авроры  на территории 4 автокомбината

 

 

 

Маслаки мне менял лет 7 назад Александр, у него свой гараж выше Меги на Розыбакиева. В то время средняя стоимость замены и материалов была 25 000 тенге, он мне сделал за 20 000, включая сами маслаки и прокладки.

 

Насчет Авроры спасибо, заеду к ними попозже. 


  • 0

#1850
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

кого можете посоветовать для проточки задних тормозных дисков в Алмате?

можно со снятием или без.

Точил в РоМаксе. Все устраивает. 


  • 0

#1851
toPPer

toPPer
  • В доску свой
  • 3 084 сообщений

Посоветуйте пожалуйста где можно проварить топливный бак. Желательно со съемом на месте, и качественно.


  • 0

#1852
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Подскажите пжл может кто знает...потеряла телефон сто, раньше они сидели на розыбакиева рыскулова, там ещё торгуют деревянными домами, мастера зовут Леонид, все зовут Лёня)) охранники сказали что он сейчас переехал куда то на матадор, а где это я даже не могу представить((
Буду премного благодарна если кто даст наводку где его искать
  • 0

#1853
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

охранники сказали что он сейчас переехал куда то на матадор, а где это я даже не могу представить(( Буду премного благодарна если кто даст наводку где его искать

 

матадор это вообще то через дорогу , если ехать по рыскулова в сторону софьи то как раз перед розыбакиевской развязкой справа 


  • 0

#1854
-UFO-

-UFO-
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день. Подскажите куда в Алматы лучше заехать на диагностику и ремонт ходовой? Так что бы лишнего не насоветовали и сделали все хорошо без сюрпризов. Заранее благодарен
  • 0

#1855
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Добрый день. Подскажите куда в Алматы лучше заехать на диагностику и ремонт ходовой? Так что бы лишнего не насоветовали и сделали все хорошо без сюрпризов. Заранее благодарен

недавно делал диагностику и ремонт ходовой на ул.кармысова кажется- 64(ниже курмангазы), вроде адекватные мастера, дали акт дефектовки, лишнего не навязывали в то же время обратили внимание на узлы которые вот вот "приедут", ремонт сделали быстро точно в срок как обещали, акт выполненных работ с чеком все как положено, по ценам средне, не дешево но и не загибают вроде для города. Был там впервые, нареканий нет.


  • 0

#1856
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый день. Подскажите куда в Алматы лучше заехать на диагностику и ремонт ходовой? Так что бы лишнего не насоветовали и сделали все хорошо без сюрпризов. Заранее благодарен

 

 

Как вариант есть СТО на Щепкина 117, если ехать по Шаляпина вниз и перед плавным поворотом на Утепова будет светофор и сразу нужно будет за ним повернуть направо. Там есть ряд СТО,  спросить Сергея, 8 701 400 79 18, он кажется там менеджер. Мне ничего не накручивали, поменяли все вовремя, нормальный сервис.


  • 0

#1857
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Всем доброго вечера,подскажите толкового мастера по АКПП,требуется ремонт машина РАВ4. Заранее спасибо.
  • 0

#1858
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Добрый день. Подскажите куда в Алматы лучше заехать на диагностику и ремонт ходовой? Так что бы лишнего не насоветовали и сделали все хорошо без сюрпризов. Заранее благодарен

 
 
Как вариант есть СТО на Щепкина 117, если ехать по Шаляпина вниз и перед плавным поворотом на Утепова будет светофор и сразу нужно будет за ним повернуть направо. Там есть ряд СТО,  спросить Сергея, 8 701 400 79 18, он кажется там менеджер. Мне ничего не накручивали, поменяли все вовремя, нормальный сервис.
утепова и шаляпина разве пересекаются?
  • 0

#1859
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

Добрый день. Подскажите куда в Алматы лучше заехать на диагностику и ремонт ходовой? Так что бы лишнего не насоветовали и сделали все хорошо без сюрпризов. Заранее благодарен

 
 
Как вариант есть СТО на Щепкина 117, если ехать по Шаляпина вниз и перед плавным поворотом на Утепова будет светофор и сразу нужно будет за ним повернуть направо. Там есть ряд СТО,  спросить Сергея, 8 701 400 79 18, он кажется там менеджер. Мне ничего не накручивали, поменяли все вовремя, нормальный сервис.
утепова и шаляпина разве пересекаются?

 

тоже недопонял, скорее всего щепеткова, недоезжая сатпаева как раз на плавном повороте, там ряд сто шек есть


  • 0

#1860
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
А светофор это видимо пешеходный который
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.