Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1501
Харди

Харди
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Можно и мне телефон Сергея в личку.

 

Здравствуйте!

 

Если с Вами поделились номером, не могли и мне выслать в личку? :)

Спасибо)

 

 

Не поделились(((.


  • 0

#1502
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Кто нибудь пользовался Сто Алма сервис, что на Потанина выше Рыскулова



#1503
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Добрый вечер. Наступили холода, а у меня возникла проблема. Подскажите пожалуйста где можно отремонтировать печку на Toyoto Syrf. Финансами не блещу(мать одиночка, без алиментов),  поэтому хочется  качество при небольших затратах. Заранее всем спасибо.


  • 0

#1504
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

Можно и мне телефон Сергея в личку.

 

Здравствуйте!

 

Если с Вами поделились номером, не могли и мне выслать в личку? :)

Спасибо)

 

 

Не поделились(((.

 

Если еще актуально стучитесь в личку дам координаты "потерянного" Сергея. Приходилось обращаться товарищу(пришивали новую "морду"), сам тоже загонял после дтп) скажу не по наслышке руки золотые,к нему действительно очередь но делает отлично, красит как угодно частями ,с растушевкой и прочее.. и да просто так трубку не берет :)  только звонок от кого то,видимо работы хватает. в лс напишу адрес боксов и объясню как дозвониться :smoke:


Сообщение отредактировал Garik.: 30.09.2015, 23:22:10

  • 0

#1505
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Можно номер Сергея. Заранее благодарю!

 

 

 

Можно номер Сергея. Заранее благодарю!

И мне пожалуйста номерок черкните.

 

Аналогично, в лс скину контакты..


  • 0

#1506
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем доброе утро.

Просьба, подскажите куда можно обратиться в Алмате с проблемой  замены соленоида в акпп.,

Машина nissan x-trail 2001г.  Так как нужна замена только одного соленоида. Машина уже побывала на трех СТО, никто коробку не разу  не разбирал, все говорят что сначала нужно найти соленоид.  Так как компьютерная диагностика выдает ошибку.  Спасибо. 


  • 0

#1507
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Можно номер Сергея. Заранее благодарю!

 

 

 

Можно номер Сергея. Заранее благодарю!

И мне пожалуйста номерок черкните.

 

Аналогично, в лс скину контакты..

 

Garik, и мне скиньте пожалуйста :)


  • 0

#1508
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Где-то на прайм плазе есть очень хорошее СТО, мастера видно грамотные, по ходовке, двигателю в основном!

 

телефоны

87474639763

87085528555

 

и еще в Каменке (на базаре) моторист Дима

87071019942


  • 0

#1509
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

сем доброе утро. Просьба, подскажите куда можно обратиться в Алмате с проблемой  замены соленоида в акпп., Машина nissan x-trail 2001г.  Так как нужна замена только одного соленоида. Машина уже побывала на трех СТО, никто коробку не разу  не разбирал, все говорят что сначала нужно найти соленоид.  Так как компьютерная диагностика выдает ошибку.  Спасибо. 
 

на  рыскулова москвина были?


  • 0

#1510
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто знает хорошего, грамотного, опытного специалиста кто хорошо чинит  по немецким машинам машина ауди А6. Требуется моторист, ходовщик и по электрике. Желательно быстро делал, машину старался не оставлять конечно это зависит от сложности работ.


  • 0

#1511
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Кто нибудь пользовался Сто Алма сервис, что на Потанина выше Рыскулова

Не знаю, актуально или нет, но в целом.

Диагностику ЦРВ сделали так себе. Попустили пару мелочей, но мелочей, которые нуно делать. То, что лишнего не насчитали - хорошо.

Масло меняют хорошо. Правда часто меняют марки масла, которые продают, так что лить у них что-то одно не получится.

Ребята работают аккуратно. Дают гарантию на работу. Но чинюсь в другом месте )


  • 0

#1512
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Ftor04 Спасибо.

В итоге пришлось  покупать новый блок соленоидов, так как найти б/у не удалось.

Может кто подскажет, поле ремонта у меня остался б/у блок соленоидов для АКПП из пяти не рабочий только 1, соленоид « В», все остальные в рабочем состоянии, возможно ли их продать.

Заранее огромное спасибо. 


  • 0

#1513
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

Ftor04 Спасибо.

В итоге пришлось  покупать новый блок соленоидов, так как найти б/у не удалось.

Может кто подскажет, поле ремонта у меня остался б/у блок соленоидов для АКПП из пяти не рабочий только 1, соленоид « В», все остальные в рабочем состоянии, возможно ли их продать.

Заранее огромное спасибо. 

ДД!

Подскажите контакты где меняли соленоиды. Мастера смогли установить конкретно какой не работает??Меняются только все в комплекте?

Какие были проблемы на авто?

У меня такая ситуация: бывает 1 из 5-7раз ставлю ручку в Драйв, коробка начинается вроде "втыкаться", далее обороты ДВС до 1500 подскакивают и машина не едет=))

Хотел проконсультироваться

Заранее спасибо


  • 0

#1514
Чудик

Чудик
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Ftor04 Спасибо.

В итоге пришлось  покупать новый блок соленоидов, так как найти б/у не удалось.

Может кто подскажет, поле ремонта у меня остался б/у блок соленоидов для АКПП из пяти не рабочий только 1, соленоид « В», все остальные в рабочем состоянии, возможно ли их продать.

Заранее огромное спасибо. 

ДД!

Подскажите контакты где меняли соленоиды. Мастера смогли установить конкретно какой не работает??Меняются только все в комплекте?

Какие были проблемы на авто?

У меня такая ситуация: бывает 1 из 5-7раз ставлю ручку в Драйв, коробка начинается вроде "втыкаться", далее обороты ДВС до 1500 подскакивают и машина не едет=))

Хотел проконсультироваться

Заранее спасибо

 

 

Доброе утро.

У меня была проблема в том, что машина набирала обороты до 2000 но не ехала, могла ехать чуть по прямой а в горку или под нагрузкой не тянула. При обычной компьютерной диагностики никакой ошибки не выдавала. Потом провели компьютерную диагностику на каком то более современном агрегате :) выдал ошибку с указанием соленоида "В", на СТО их как то проверяют под нагрузкой и проверяют их работоспособность. Так у меня и выявили что все соленоиды в норме кроме одного.

Как я поняла со слов мастера вроде можно их менять поштучно, или ставить  б/у.  Но в течении двух недель обзвонив всю Алматы и Бишкек не нашла их в наличии. По объявлениям получалось под заказ в течении 2 недель. В общем пришлось заказывать полностью новый блок соленоидов.

Ремонт делала на СТО возле АДК, мастер Игорь сот. 7 701 444 80 09

Сейчас все ОК :) 


  • 0

#1515
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Ftor04 Спасибо.

В итоге пришлось  покупать новый блок соленоидов, так как найти б/у не удалось.

Может кто подскажет, поле ремонта у меня остался б/у блок соленоидов для АКПП из пяти не рабочий только 1, соленоид « В», все остальные в рабочем состоянии, возможно ли их продать.

Заранее огромное спасибо. 

ДД!

Подскажите контакты где меняли соленоиды. Мастера смогли установить конкретно какой не работает??Меняются только все в комплекте?

Какие были проблемы на авто?

У меня такая ситуация: бывает 1 из 5-7раз ставлю ручку в Драйв, коробка начинается вроде "втыкаться", далее обороты ДВС до 1500 подскакивают и машина не едет=))

Хотел проконсультироваться

Заранее спасибо

 

 

Доброе утро.

У меня была проблема в том, что машина набирала обороты до 2000 но не ехала, могла ехать чуть по прямой а в горку или под нагрузкой не тянула. При обычной компьютерной диагностики никакой ошибки не выдавала. Потом провели компьютерную диагностику на каком то более современном агрегате :) выдал ошибку с указанием соленоида "В", на СТО их как то проверяют под нагрузкой и проверяют их работоспособность. Так у меня и выявили что все соленоиды в норме кроме одного.

Как я поняла со слов мастера вроде можно их менять поштучно, или ставить  б/у.  Но в течении двух недель обзвонив всю Алматы и Бишкек не нашла их в наличии. По объявлениям получалось под заказ в течении 2 недель. В общем пришлось заказывать полностью новый блок соленоидов.

Ремонт делала на СТО возле АДК, мастер Игорь сот. 7 701 444 80 09

Сейчас все ОК :)

 

Спасибо.

У меня получается немного другая проблема но компьютерную диагностику, думаю, пройти не помещает.

Посмотрим что она покажет


  • 0

#1516
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Кто знает мастеров по тормозным системам? На ТО сказали испортились суппорта, левое колесо постоянно тормозит


  • 0

#1517
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто знает мастеров по тормозным системам? На ТО сказали испортились суппорта, левое колесо постоянно тормозит

 

Ремонтировал суппорта у Виталия 87773935666 СТО Автолидер,  


  • 0

#1518
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

Кто знает мастеров по тормозным системам? На ТО сказали испортились суппорта, левое колесо постоянно тормозит

 

Ремонтировал суппорта у Виталия 87773935666 СТО Автолидер,  

 

Автолидер это где? Сколько обошлось по стоимости?


  • 0

#1519
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Кто знает мастеров по тормозным системам? На ТО сказали испортились суппорта, левое колесо постоянно тормозит

 

Ремонтировал суппорта у Виталия 87773935666 СТО Автолидер,  

 

Автолидер это где? Сколько обошлось по стоимости?

 

Это на Аносова, ниже Джамбула. дом не помню. Взяли за один суппорт 5т работа и запчасти. Не знаю это дорого или нет, в воскресенье делал. 


  • 0

#1520
outcry459

outcry459
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет!

Недавно поцарапал задний бампер об непонятное заграждение (сдавал задом) об аля "предохранитель" от заезда на бордюр  :faceoff:

Езжу на Киа Рио белом. Долго думал куда поехать делать. Вариантов сейчас море как не странно.

Но вот куда, чтоб поближе к городу и по качественней? Особо низкую цену не искал.

Важнее было качество. Решил попробовать на БАЛсервис. Раньше друг там работал,

рассказывал про камеру итальянскую для покраски =) 

В общем, покрасили норм.  Цены особо не кусаются.

Плюс у них сейчас делают бесплатную диагностику ходовой, двигателя и компьютерную.

Проверили всю машину. Всё работает =) Я доволен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.