Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1521
папа Сергей

папа Сергей
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту Акпп (хундай) с недорогими ценами (
  • 0

#1522
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Важнее было качество. Решил попробовать на БАЛсервис. Раньше друг там работал,

Плюс у них сейчас делают бесплатную диагностику ходовой, двигателя и компьютерную.

Проверили всю машину. Всё работает =) Я доволен.

Туда можно без записи заехать?


  • 0

#1523
outcry459

outcry459
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Важнее было качество. Решил попробовать на БАЛсервис. Раньше друг там работал,

Плюс у них сейчас делают бесплатную диагностику ходовой, двигателя и компьютерную.

Проверили всю машину. Всё работает =) Я доволен.

Туда можно без записи заехать?

 

 

Можно без записи. Если хотите могу дать номер мастера, который мне делал. Он и цену скажет сразу. И просто человек хороший =)


  • 0

#1524
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

подскажите где нормально делают геометрию?


  • 0

#1525
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

 

Важнее было качество. Решил попробовать на БАЛсервис. Раньше друг там работал,

Плюс у них сейчас делают бесплатную диагностику ходовой, двигателя и компьютерную.

Проверили всю машину. Всё работает =) Я доволен.

Туда можно без записи заехать?

 

 

Можно без записи. Если хотите могу дать номер мастера, который мне делал. Он и цену скажет сразу. И просто человек хороший =)

 

 

в личку можно контакты :hi:



#1526
Гулмира

Гулмира
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Можно мне тоже номер Сергея. Заранее благодарю!
  • 0

#1527
Гулмира

Гулмира
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дд! Машина после дтп, удар в основном в зад и правое переднее крыло, нужен качественный ремонт по кузову. У официального сервиса дорого и все запчасти меняют на новые, возится не хотят, короче очень дорого, вроде читала тут про костоправа Сергея, скиньте контакты или посоветуйте хороших специалистов. Заранее спасибо!
  • 0

#1528
Настя Лалала

Настя Лалала
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
 

Потеряв надежду починить наконец-таки машину, переезжая с СТО на СТО (компьютер показывал все Ок, а машина не работала нормально), друзья порекомендовали мне очередного электрика. В этот раз ехала уже без оптимизма. В итоге могу сказать следующее:

Отдельное огромное СПАСИБО электрику Ринату. Если о его работе, то: приветливо, быстро, качественно, аккуратно, нетрадиционно (если комп.программа показывает, что все ок, а машина не работает как нужно, вставляет заранее рабочую запчасть, которых похоже имеется в наличии немало, вместо твоей, если машина заработала, значит, говорит покупать запчасть (либо они заказывают), если не заработала, ищет проблему дальше), после ремонта краткое пояснение, почему запчасть вышла из строя, рекомендации по избежанию такой поломки в будущем и подробное описание в письменном виде выполненных работ с указанием стоимости за каждый вид работы. 
Итог: сэкономленное время, нерастраченные попусту деньги на замену неверно выявленных к замене запчастей, рабочая машина, желание иметь только немецкую машину, потому что нашелся наконец-таки суперский мастер, который чинит немцев. За пять лет моей машины это первый электрик, который сделал ее на 100%. Не буду перечислять электриков и СТО после которых через пару недель и даже после переделывания что-то вылезало и приходилось смиряться и сваливать на немцев, которые калечную машину создали. А теперь обожаю машину.
Руководству предприятия: сотрудники - одно из важнейших достояний предприятия, цените таких работников, как Ринат (финансово :-) ). Они позволят Вашей компании развиваться и принесут успех и доход. Даже в кризис я к нему попала в первый раз по записи. Большинство СТО без работы сидят, а у Рината очередь, небольшая, но очередь. Многие, я так поняла, хотят именно у него чинить.

Удачи СТО и лично Ринату. Я его постоянный клиент. Контакт +77076773007


  • -7

#1529
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Потеряв надежду починить наконец-таки машину, переезжая с СТО на СТО (компьютер показывал все Ок, а машина не работала нормально), друзья порекомендовали мне очередного электрика. В этот раз ехала уже без оптимизма. В итоге могу сказать следующее:

Отдельное огромное СПАСИБО электрику Ринату. Если о его работе, то: приветливо, быстро, качественно, аккуратно, нетрадиционно (если комп.программа показывает, что все ок, а машина не работает как нужно, вставляет заранее рабочую запчасть, которых похоже имеется в наличии немало, вместо твоей, если машина заработала, значит, говорит покупать запчасть (либо они заказывают), если не заработала, ищет проблему дальше), после ремонта краткое пояснение, почему запчасть вышла из строя, рекомендации по избежанию такой поломки в будущем и подробное описание в письменном виде выполненных работ с указанием стоимости за каждый вид работы. 
Итог: сэкономленное время, нерастраченные попусту деньги на замену неверно выявленных к замене запчастей, рабочая машина, желание иметь только немецкую машину, потому что нашелся наконец-таки суперский мастер, который чинит немцев. За пять лет моей машины это первый электрик, который сделал ее на 100%. Не буду перечислять электриков и СТО после которых через пару недель и даже после переделывания что-то вылезало и приходилось смиряться и сваливать на немцев, которые калечную машину создали. А теперь обожаю машину.
Руководству предприятия: сотрудники - одно из важнейших достояний предприятия, цените таких работников, как Ринат (финансово :-) ). Они позволят Вашей компании развиваться и принесут успех и доход. Даже в кризис я к нему попала в первый раз по записи. Большинство СТО без работы сидят, а у Рината очередь, небольшая, но очередь. Многие, я так поняла, хотят именно у него чинить.

Удачи СТО и лично Ринату. Я его постоянный клиент. Контакт +77076773007

 

ну неплохо Ринат, неплохо. Но недельку бы выждал после создания аккуаунта :lol: .


  • 1

#1530
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту Акпп (хундай) с недорогими ценами (

ДД!!какая проблема??тоже ищу мастера по ремонту акпп


  • 0

#1531
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту Акпп (хундай) с недорогими ценами (

ДД!!какая проблема??тоже ищу мастера по ремонту акпп

 

если машина старше 10 лет и/или пробег больше  150 000 км, то, имхо, коробку дешевле просто заменить на б/у, но рабочую...
но для начала сделать дефектовку в сервис-центре официального дилера, а потом уже решать...

  • 0

#1532
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

 

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста хорошего мастера по ремонту Акпп (хундай) с недорогими ценами (

ДД!!какая проблема??тоже ищу мастера по ремонту акпп

 

если машина старше 10 лет и/или пробег больше  150 000 км, то, имхо, коробку дешевле просто заменить на б/у, но рабочую...
но для начала сделать дефектовку в сервис-центре официального дилера, а потом уже решать...

 

У меня машина старше 10 лет, можешь подсказать где б\у коробки продают на акцент?=))на корейцев сложно найти. заранее рахмет


  • 0

#1533
W_I_N

W_I_N
  • Гость
  • 29 сообщений

Подскажите хорошее СТО в плане цена/качества по кузову?


  • 0

#1534
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем ДД! Подскажите хороший сервис по диагностике и ремонту автопечек. Моя что-то стало слабо греть


  • 0

#1535
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД , кто знает , сложно ли менять топливный фильтр ? На Камри 30 , а то последнее время стреляет пистолет на заправках 


  • 0

#1536
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

ДД , кто знает , сложно ли менять топливный фильтр ? На Камри 30 , а то последнее время стреляет пистолет на заправках 

нет. не сложно. сложно оторвать задние сиденья. фильтр находится в бензонасосе. 

и главное - не курить при замене. где то была инструкция по замене.

где то тут:

http://camry-club.kz...dfcd198ef98aca0


  • 0

#1537
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

ДД , кто знает , сложно ли менять топливный фильтр ? На Камри 30 , а то последнее время стреляет пистолет на заправках 

нет. не сложно. сложно оторвать задние сиденья. фильтр находится в бензонасосе. 

и главное - не курить при замене. где то была инструкция по замене.

где то тут:

http://camry-club.kz...dfcd198ef98aca0

 

Спасибо , а где у нас можно диагностику провести машины ? Троит движок с утра , грешу на свечи ...


  • 0

#1538
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

нужен грамотный электрик с руками от плеч. разобраться с автозаводом (перестал работать) и противотуманки.


Сообщение отредактировал Medeuski: 21.12.2015, 16:59:30

  • 0

#1539
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Если вам удобно, что по жарокова, выше кихтенко, поворот налево за кафе. мне там исправляли автозавод, вроде граммотно


  • 0

#1540
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Нужен автоэлектрик/электронщик: нужно разобрать приборку и перепаять феном(очень аккуратно) инвертор. Заодно шлейф аирбэга в руле и разобраться с абс. Есть рекомендации?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.