Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1461
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Отличный Техцентр valvoline ребята всем советую находится по ул.Маргулана 17Б (бывшая Маречека) вот сайт
http://valtec.kz/techcentr

Надо самопиар удалять и в черный список вносить.
  • 0

#1462
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

Отличный Техцентр valvoline ребята всем советую находится по ул.Маргулана 17Б (бывшая Маречека) вот сайт
http://valtec.kz/techcentr

Надо самопиар удалять и в черный список вносить.

В принципе они неплохо делают......то что делал у них....
правда иной раз цены аццкие...за замену лз 4500 за каждую и если не открутится, снимать протектор еще 15000....
  • 0

#1463
undria26

undria26
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Отличный Техцентр valvoline ребята всем советую находится по ул.Маргулана 17Б (бывшая Маречека) вот сайт
http://valtec.kz/techcentr

Надо самопиар удалять и в черный список вносить.

 

Почему самопиар, правда хорошее заведение мне понравилось.. вот и делюсь!


  • -4

#1464
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Отличный Техцентр valvoline ребята всем советую находится по ул.Маргулана 17Б (бывшая Маречека) вот сайт
http://valtec.kz/techcentr

Надо самопиар удалять и в черный список вносить.
Почему самопиар, правда хорошее заведение мне понравилось.. вот и делюсь!
Ага, специально зарегистрировались, чтобы здесь написать.

Сообщение отредактировал Sobig: 29.07.2015, 11:50:56

  • 0

#1465
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД!!

Друзья, сразу прошу прощения если повторяюсь

Подскажите хорошее СТО где смогут грамотно вытянуть лонжерон

Был удар сзади, изгиб лонжерона в районе заднего колеса. Был на геометрии- диагностика показала что надо вытягивать=((

Есть еще кузовные работы.

Заранее спасибо


  • 0

#1466
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Подскажите плз, где лучше фары полирнуть? И сколько стоит это дело обычно?



#1467
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ДД!!

Друзья, сразу прошу прощения если повторяюсь

Подскажите хорошее СТО где смогут грамотно вытянуть лонжерон

Был удар сзади, изгиб лонжерона в районе заднего колеса. Был на геометрии- диагностика показала что надо вытягивать=((

Есть еще кузовные работы.

Заранее спасибо

 

Из личного опыта лучшие кузовщики на Субару центре (на Суюнбая). Цены соответствующие. Еще вытягивал на своей машине на Suzuki в аллюре. Но там страховая оплачивала.


Сообщение отредактировал evla: 30.07.2015, 10:20:41

  • 1

#1468
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста хорошее СТО по кузовным работам, машина новая, но не гарантии. Нужно поменять капот и бампер, где грамотно могут поркасить и поставить? заранее благодарю.


  • 0

#1469
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

 

ДД!!

Друзья, сразу прошу прощения если повторяюсь

Подскажите хорошее СТО где смогут грамотно вытянуть лонжерон

Был удар сзади, изгиб лонжерона в районе заднего колеса. Был на геометрии- диагностика показала что надо вытягивать=((

Есть еще кузовные работы.

Заранее спасибо

 

Из личного опыта лучшие кузовщики на Субару центре (на Суюнбая). Цены соответствующие. Еще вытягивал на своей машине на Suzuki в аллюре. Но там страховая оплачивала.

 

Спасибо! Там только Субару делают или все? У меня Hyundai Accent первый. Есть контакты?К кому обращаться?


  • 0

#1470
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
Скрытый текст

Спасибо! Там только Субару делают или все? У меня Hyundai Accent первый. Есть контакты?К кому обращаться?

 

 

Рад помочь!

 

Делают, как мне известно, практически все машины. На Субару как раз Акцент моей жены после ДТП по страховке и делали ). Хундай и Субару - одна контора продает, так что с Хундай меня на Субару и послали. Контакт, к сожалению, не подскажу, уже затерялся. Просто подойдите на рисепшн сервиса, объясните проблему и вам вызовут руководителя или мастера кузовного цеха. Он посмотрит и скажет что/сколько/когда.

Парковаться лучше на прилегающей к Суюнбая улочке (ул.Тюлькубасская) на пересечении которых и стоит центр.

 

Есть еще одно СТО где я ремонтировал машину (бампер). Частники и занимаются только кузовщиной. У них некоторые организации свой автопарк обслуживают после ДТП. Находятся на Шаляпина-Каракулова. Это если с Ауэзова (Калкаман) повернуть на Шаляпина в восточном направлении вторая улочка вверх и сразу первые ворота справа. Контакт (не знаю насколько актуальный): 

Скрытый текст

Далековато, пользовался их услугами пока офис был в тех краях.


Сообщение отредактировал evla: 31.07.2015, 12:45:15

  • 0

#1471
AselekNFS

AselekNFS
  • Гость
  • 45 сообщений

собираюсь на сто Дор Мастер (Райымбека 496), прокачать амортизаторы, больше куда ехать не знаю, если кто что может посоветовать или сказать по данной конторе, буду рада!


  • 0

#1472
Tleck

Tleck
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добра! Подскажите пожалуйста где могут хорошо сделать электронику? Автомобиль camry кузов 40.
  • 0

#1473
Aldiyar Adilkhanov

Aldiyar Adilkhanov
  • Гость
  • 6 сообщений

Мужики кто знает где хорошо делают раздатку?! Покупать новую выходит очень дорого! 


  • 0

#1474
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

1.

Полная покраска авто (хамелеон хочу), уж очень нравится.

Где хорошо покрасят за нормальные деньги?


  • 0

#1475
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

После путешествия по родным степях и заправках в глухих аулах.....

Появился запах бензина в салоне, хочу чтоб проверили трубки, бензонасос, если надо поменяли фильтр, почистили, что там чистят в топливной системе, Чек горит. Мазда CX 7, GDI система.

Не знаю куда обратиться, подскажите пожалуйста с контактами специалиста.

Решила проблему, оказалось что лопнула металлическая трубка под капотом которая бензин подает. Трубку отреставрировали , за одно свечи заменили и прокладку, по цене, я думаю адекватно (30000), это вместе с новыми свечами.

Делала на СТО в совхозе Алатау чуть выше Аль Фараби между Розыбакиева и Гагарина напротив строящейся церкви голубого цвета.

 

Чек, все равно горит. Бензин у нас ужасный, хотят чтобы в КЗ авто евро 4 ездили, а чем их заправлять не понятно, топливная система у нежных япошек "болеет" постоянно.

Хочу поставить газовое оборудование. Кто делал, напишите пожалуйста отзыв.


Сообщение отредактировал zhyk: 03.08.2015, 12:06:31

  • 0

#1476
Forward26

Forward26
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Скрытый текст

Спасибо! Там только Субару делают или все? У меня Hyundai Accent первый. Есть контакты?К кому обращаться?

 

 

Рад помочь!

 

Делают, как мне известно, практически все машины. На Субару как раз Акцент моей жены после ДТП по страховке и делали ). Хундай и Субару - одна контора продает, так что с Хундай меня на Субару и послали. Контакт, к сожалению, не подскажу, уже затерялся. Просто подойдите на рисепшн сервиса, объясните проблему и вам вызовут руководителя или мастера кузовного цеха. Он посмотрит и скажет что/сколько/когда.

Парковаться лучше на прилегающей к Суюнбая улочке (ул.Тюлькубасская) на пересечении которых и стоит центр.

 

Есть еще одно СТО где я ремонтировал машину (бампер). Частники и занимаются только кузовщиной. У них некоторые организации свой автопарк обслуживают после ДТП. Находятся на Шаляпина-Каракулова. Это если с Ауэзова (Калкаман) повернуть на Шаляпина в восточном направлении вторая улочка вверх и сразу первые ворота справа. Контакт (не знаю насколько актуальный): 

Скрытый текст

Далековато, пользовался их услугами пока офис был в тех краях.

 

Спасибо, съезжу туда и уточню


  • 0

#1477
Илхам

Илхам
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброго дня! Подскажите кто имел опыт или распологает информацией - где нормально сделают (отреставрируют) рулевую рейку. Машина - Тойота Виста 1995г.в.

Пока имеется 2 варианта - СТО "Ремонт гидравилики" (на Рыскулова 53а) или 14 бокс на СТО "Город мастеров" (мастер Валерыч). По последнему было пару отзывов на другой ветке, по первому - не было отриц. информации и по описанию обнадеживает.


  • 0

#1478
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Доброго дня! Подскажите кто имел опыт или распологает информацией - где нормально сделают (отреставрируют) рулевую рейку. Машина - Тойота Виста 1995г.в.

Пока имеется 2 варианта - СТО "Ремонт гидравилики" (на Рыскулова 53а) или 14 бокс на СТО "Город мастеров" (мастер Валерыч). По последнему было пару отзывов на другой ветке, по первому - не было отриц. информации и по описанию обнадеживает.

На разборах не пытались найти. По мне так больше вероятности что поставленная рейка дольше отходит.


  • 0

#1479
Илхам

Илхам
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Доброго дня! Подскажите кто имел опыт или распологает информацией - где нормально сделают (отреставрируют) рулевую рейку. Машина - Тойота Виста 1995г.в.

Пока имеется 2 варианта - СТО "Ремонт гидравилики" (на Рыскулова 53а) или 14 бокс на СТО "Город мастеров" (мастер Валерыч). По последнему было пару отзывов на другой ветке, по первому - не было отриц. информации и по описанию обнадеживает.

На разборах не пытались найти. По мне так больше вероятности что поставленная рейка дольше отходит.

 

ИМХО на разборах есть риск взять уже такую же (никто не даст гарантии, где в каких условиях и как долго она хранилась) и все равно придется восстанавливать, пусть даже проходит она тыс. 5 - 20 км. От восстановленной своей все же определенные ожидания положительного характера, ибо только дала течь и грязи вроде еще не должна собрать...

С разбора есть пара вариантов - по цене с установкой дороже выходит...


Сообщение отредактировал Илхам: 17.08.2015, 18:18:05

  • 0

#1480
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

 

Доброго дня! Подскажите кто имел опыт или распологает информацией - где нормально сделают (отреставрируют) рулевую рейку. Машина - Тойота Виста 1995г.в.

Пока имеется 2 варианта - СТО "Ремонт гидравилики" (на Рыскулова 53а) или 14 бокс на СТО "Город мастеров" (мастер Валерыч). По последнему было пару отзывов на другой ветке, по первому - не было отриц. информации и по описанию обнадеживает.

На разборах не пытались найти. По мне так больше вероятности что поставленная рейка дольше отходит.

 

ИМХО на разборах есть риск взять уже такую же (никто не даст гарантии, где в каких условиях и как долго она хранилась) и все равно придется восстанавливать, пусть даже проходит она тыс. 5 - 20 км. От восстановленной своей все же определенные ожидания положительного характера, ибо только дала течь и грязи вроде еще не должна собрать...

С разбора есть пара вариантов - по цене с установкой дороже выходит...

 

Явасумоляю. Я брал на РВР, знакомые на СТО на каком то там стенде проверили, все норм. Поставил безо всяких доработок\ремонтов и делов то.

Вопрос в том что б\у рейка выходит дороже реставирированной это мутно. 

Мне рейка встала 8000 тг+10000 установка, попутно заменил тяги наконченики и т.д.

Заедьте на Разбор по Ауезова, ниже комсы. На пешеходке налево, возле ворот бросаете машину и пешком на территорию идите. Понравился склад з\ч состояние и цены.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.