Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1441
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

На мой взгляд самые адекватные ребята на Толе би Матезалки сидят был два раза и все время отличный поход и разумная цена, но только по моему с 2000 годов берут на ремонт foxservice.kz

Спасибо, будем знать, куда НЕ надо ездить.
  • 1

#1442
Richard B. Riddick

Richard B. Riddick
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день!подскажите пжл хорошее сто где ремонтируют насос гура.Пошла течь.А новый заказывать дорого.Спасибо


Сообщение отредактировал Richard B. Riddick: 19.07.2015, 19:25:59

  • 0

#1443
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Добрый день!подскажите пжл хорошее сто где ремонтируют насос гура.Пошла течь.А новый заказывать дорого.Спасибо

А нигде, нигде вам ковыряться с сальниками вашего ГУРа никто, ни на одном СТО не будет. Вам даже новый ГУР не везде смогут по нормальному поставить, а уж старый снять, поставить и плюс еще и отремонтировать, да ни вжизь. Если хотите сэкономить, то тогда только сами, сначала заказывайте все ремкомплекты на ваш ГУР, снимайте сами свой ГУР с машины, матеря всех конструкторов, всех автомобильных железок. Потом разбирайте свой ГУР, потом меняйте все сальники, потом всё снова собирайте, на все уйдет как минимум неделя. 

 

Никто вам ваш ГУР перебирать не будет, мало того что руки не из того места растут, так еще и лень матушка опу поднять и сделать хоть что-то по нормальному.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 19.07.2015, 22:35:42


#1444
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

На мой взгляд самые адекватные ребята на Толе би Матезалки сидят был два раза и все время отличный поход и разумная цена, но только по моему с 2000 годов берут на ремонт foxservice.kz

Если СТО как то ограничивает год выпуска автомобиля то это 100 % гарантия развода, рукозопых ремонтников. Реально для СТО чем старше машина, тем она выгоднее в плане выполнения большего количества ремонтных работ, но просто владельцев старых машин гораздо труднее разводить на бабки и впаривать им халтуру. Поэтому если СТО ограничивает год выпуска ремонтируемых машин, то это именно то самое СТО на которое не стоит обращаться вообще, даже на самой новой машине. 



#1445
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бензоат натрия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1446
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бензоат натрия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1447
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добрый день, может кто нибудь сталкивался с похожей проблемой. Toyota Camry 50 2013 г.в. 65тыс пробег. При повороте руля на месте вправо влево с небольшой амплитудой возникает мелкие стуки или вибрация в полу с левой стороны, особенно отчетливо чувствуется в месте где должна лежать свободная (левая) нога. Что может быть и куда можно обратится ?) Заранее спасибо.


  • 0

#1448
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Добрый день, может кто нибудь сталкивался с похожей проблемой. Toyota Camry 50 2013 г.в. 65тыс пробег. При повороте руля на месте вправо влево с небольшой амплитудой возникает мелкие стуки или вибрация в полу с левой стороны, особенно отчетливо чувствуется в месте где должна лежать свободная (левая) нога. Что может быть и куда можно обратится ?) Заранее спасибо.

Сайлентблоки спереди посмотрите на рычагах, рулевые наконечники. Мож колесо болтается. Не можете сами, заедьте на диагностику ходовки, недорого.

Сообщение отредактировал Sobig: 22.07.2015, 16:35:36

  • -1

#1449
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Добрый день, может кто нибудь сталкивался с похожей проблемой. Toyota Camry 50 2013 г.в. 65тыс пробег. При повороте руля на месте вправо влево с небольшой амплитудой возникает мелкие стуки или вибрация в полу с левой стороны, особенно отчетливо чувствуется в месте где должна лежать свободная (левая) нога. Что может быть и куда можно обратится ?) Заранее спасибо.

 

Вопрос не в тему был.

Это обычная работа ГУРа, если до отказа в любую сторону руль повернуть будет пульсация перепусника. Если виброизоляция слабая будет отдавать на кузов.


  • -1

#1450
A-mir

A-mir
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Народ, сорри, если не по теме..

Сколько стоит примерно полировка всего кузова и где лучше делать? (Алмата)


  • 0

#1451
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Посоветуйте плиз громотного моториста грм поменять?
  • 0

#1452
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Посоветуйте плиз громотного моториста грм поменять?

 

я бы на вашем месте, сгонял бы на специализированный сервис центр или у официалов.

так спокойнее 


  • 0

#1453
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Посоветуйте плиз громотного моториста грм поменять?

 

я бы на вашем месте, сгонял бы на специализированный сервис центр или у официалов.

так спокойнее 

 

 

Так они же зарядят по самое нехочу бро))) :hi:


  • 0

#1454
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Так они же зарядят по самое нехочу бро)))

зато братец. будет кому претензии предъявлять=))))


  • -1

#1455
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
После путешествия по родным степях и заправках в глухих аулах.....

Появился запах бензина в салоне, хочу чтоб проверили трубки, бензонасос, если надо поменяли фильтр, почистили, что там чистят в топливной системе, Чек горит. Мазда CX 7, GDI система.

Не знаю куда обратиться, подскажите пожалуйста с контактами специалиста.
  • 0

#1456
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
И еще интересуюсь где отполировать авто, чтоб мелкие царапины убрать. Сколько стоит полировка?
  • 0

#1457
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

 

Так они же зарядят по самое нехочу бро)))

зато братец. будет кому претензии предъявлять=))))

 

С превеликим удовольствием обратился бы к официалам но по маздам таковых нет.Если ошибаюсь будьте любезны контакты.


  • 0

#1458
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

С превеликим удовольствием обратился бы к официалам но по маздам таковых нет.Если ошибаюсь будьте любезны контакты.

 

насчет мазды. у меня была 6ка 2005 года. чинился где приходится, сейчас ниссан только на викле 


  • 0

#1459
undria26

undria26
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

298-55-05 - дисп., 87055441044- сот. сам у них раз менял с их выездом, :smoke:

нету у них стекла подходящего мне(((

 

 

Насколько я знаю, по дизельным двигателям мало специалистов. У меня сейчас возникла проблема. Что -то потекло, не знаю, что за деталина, все время мокрая. Вытру, сразу же опять мокрая. Кто-то может посоветовать хорошего дизелиста и чтоб не заоблачные цены? У меня Паджерик 2,8... Заранее спасибо!

Обратись в Техцентр valvoline, там хорошие ребята, на совесть делают. Глянь http://valtec.kz/techcentr 


  • -2

#1460
undria26

undria26
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отличный Техцентр valvoline ребята всем советую находится по ул.Маргулана 17Б (бывшая Маречека) вот сайт http://valtec.kz/techcentr 


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.