Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#881
anjela.dj

anjela.dj
  • Гость
  • 30 сообщений


Уважаемые форумчане! Кто может дать инфо? Авто Lexus GS300 1998 г.в. в дтп удар был в левое крыло, погнуло телевизор и правое крыло. Нужно произвести ремонт.Обращались ко многим специалистам, одни говорят нужно ставить "морду с разбора", другие могут отреставрировать. За каждый осмотр берут от 1000 до 3000, не можем определиться где делать. Хочется сделать качественно и недорого, желательно вытянуть роботом.

Обратитесь к Сергею, за осмотр он денег не берет ( точнее с нас никогда не брал). Он делает очень качественно и недорого. Если заинтересуетесь, тел отправлю в личку

Отправьте пож-та тел. в личку
  • 0

#882
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

На счет катализатора не знаю, у меня Карина с двигателем ЛБ, который расчитан на работу с обедненной смесью. Когда проверял токсичность, сказали что надо менять датчик кислородный, а у меня стоит датчик обедненной смеси. Мастер видать никогда не слышал такое слово, в общем этот датчик стоит порядка 50 000 тенге, вот и хочу найти СТО определить в датчике ли дело? Да и расход увеличенный, порядка 10-11 литров для ЛБ многовато.

все. спасибо. сам прочел.

Сообщение отредактировал unikym: 27.02.2013, 23:22:16

  • 0

#883
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
пожалуйста, посоветуйте грамотное СТО для диагностики и ремонта загудевшей раздатки. А/м Ягуар x-type. Как пишут на форумах, узел не представляет особой сложности.
  • 0

#884
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Посоветуйте, горит check engine, какая проблема? Где грамотно устранить?
  • 0

#885
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Посоветуйте, горит check engine, какая проблема? Где грамотно устранить?

что за машина?
  • 0

#886
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Посоветуйте, горит check engine, какая проблема? Где грамотно устранить?

для начала нужно считать ошибку на сканере
  • 0

#887
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Посоветуйте, горит check engine, какая проблема? Где грамотно устранить?

что за машина?

Вроде как фольс жук
  • 0

#888
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
многовато страниц...честно искать долго, подскажите, кто-то красил авто в "ABS-Cars"? и куда их отнести в черный или белый список?

#889
batyr2003

batyr2003
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите плз, где можно недорого провести антикорозийные работы по всей машине, нижняя часть полностью, боковая сантиметров так 10-15 от нижней части чтобы прикрыть некоторые начинающиеся корозии метала.....рахмет..... всю машину думаю дороговато будет.....
  • 0

#890
dimmka

dimmka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени всем форумчанам!
Хелп! Умирает АКПП на Калдине(2 WD,1994)..Собственно, нужен грамотный и добросовестный "АТОМАТчик"(адрес или номер телефона),желательно в верхней части города(район АБАЯ-Правды,до Рыскулова,боюсь-не доеду)..
Заранее,СПАСИБО!
Может,кто-нибудь знает,где возможно купить б.у. АКПП
  • 0

#891
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Нужен специалист по ходовке - требуется капитальный ремонт Nissan Pathfinder 1994.
  • 0

#892
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Нужен специалист по ходовке - требуется капитальный ремонт Nissan Pathfinder 1994.

в эту ветку обратитесь:
http://vse.kz/topic/...i/page__st__360
  • 0

#893
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста опытного мастера по замкам, на одной из дверей не срабатывает замок после сигнализации, которую можно спокрйно открыть, кто бы сделал, благодарю очень
  • 0

#894
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста опытного мастера по замкам, на одной из дверей не срабатывает замок после сигнализации, которую можно спокрйно открыть, кто бы сделал, благодарю очень

Я так поняла, что Вам не очень правильно установили сигнализацию Или автозамки на двери. Попробуйте обратиться, позвонить Сергею. Я думаю, что он сможет устранить ошибку. ( или поломку). Если заинтересуетесь, тел отправлю в личку
  • -1

#895
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Добрый день, подскажите пожалуйста опытного мастера по замкам, на одной из дверей не срабатывает замок после сигнализации, которую можно спокрйно открыть, кто бы сделал, благодарю очень

Я так поняла, что Вам не очень правильно установили сигнализацию Или автозамки на двери. Попробуйте обратиться, позвонить Сергею. Я думаю, что он сможет устранить ошибку. ( или поломку). Если заинтересуетесь, тел отправлю в личку

Будьте добры тел в лс я с ним поговорю...
  • 0

#896
Rockefeller

Rockefeller
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
ДВ. Подскажите где ночью можно прокачать тормозную систему в Алматы? Срочно
  • 0

#897
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ДД! У моего братишки такая проблема аккумулятор садится быстро. Постоянно подзаряжал, в итоге купил новый и также история. Сказали он сам себя разрежает. Ребята у которых делал машину по мелочи раньше не работают на выходных. Подскажите сто которое работает и в выходные и к кому вообще обратиться. Район желательно первой Алматы или ниже саяхата. Спасибо, всех с праздником!
  • 0

#898
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений


Нужен специалист по ходовке - требуется капитальный ремонт Nissan Pathfinder 1994.

в эту ветку обратитесь:
http://vse.kz/topic/...i/page__st__360

Юрий - 87079610560, делает ходовки , сигнализацию, и т.д.
  • -2

#899
Cronner

Cronner
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Еще глупый вопрос. Нужен специалист по японским МКПП, конкретно на Mutsibishi. У меня был один знакомый на Софья Рыскулова, но спился (((.
  • 0

#900
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Еще глупый вопрос. Нужен специалист по японским МКПП, конкретно на Mutsibishi. У меня был один знакомый на Софья Рыскулова, но спился (((.

знаю хорошего мастера, зовут ЗигЗаг, в субару ветке спросите про него. Коробки разбирает и, что самое важное, собирает обратно

Сообщение отредактировал Sanches_li: 03.04.2013, 08:19:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.