Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#301
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

ДУ. Если кто заглядывает в эту тему, подскажите, где можно качественно и относительно недорого покрасить задний бампер? Желательно, в верхней половине города. Спасибо заранее.

это СТО конечно не в верхней части, но делают отлично за приемлемые деньги.

Сообщение отредактировал gal31: 17.04.2011, 17:45:24

  • 0

#302
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! посоветуйте СТО, в котором делают качественно и по приемлемым ценам пластмасовые части машины: зеркало (пластмасса) плотно не закрывается, как нить приклеить или пристороить его на место. 2. пластмасса над колесом тоже как бы отошел кончик (предыдущий хозяин стукнул слегка). так не мешает, но для опрятности.
и еще под дверью, получается порог, я проезжала и заперегороженный бордюр поцарапала порог получается. царапина такая толстая и глубокая. где ее можно сделать.
потом омыватель заднего стекла перестал его омывать. где показать или к какому специалисту.
на у меня электронно где часы, показывало температуру внешнюю. короче теперь не показывает или показывает минусовую в жару -25 градусов.
короче все по мелочи! где все это можно в комплексе чтобы сделали? посоветуйте отвественных спецов, и если можно в черте города. дальше рыскулова я как в лесу!
  • 0

#303
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Однозначно в белый список: СТО на Фестивальной-Дежнева, маленький бокс на 2 машины в частном доме, открылись не больше месяца назад. Новый подъемник, яма, весь инструмент, чистота и порядок. Делают все по ходовке и по двигателю, кузовных работ нет. Три взрослых и адекватных мужика, два спеца по ходовке и один моторист. Сделали мне на CRV переднюю подвеску,поменяли амортизаторы и сальники распредвалов и коленвала (текло масло, т.к. в другом месте при замене ремня ГРМ не поменяли сальники), теперь никаких проблем, тьфу-тьфу. Прайс совершенно адекватный.

Где находится: если ехать вверх по Дежнева, поворачиваете направо на Фестивальную, буквально через 20-30м заезжаете в первый поворот налево в маленький проезд, проезжаете 50 м вверх вдоль частных домов до первого поворота направо, и вот на этом самом "перекрестке" на правом верхнем углу находится гараж с серыми воротами, над воротами обшивка из ОСБ и длинные пластиковые окна. Тел. 8 701 235 4116 Олег, 8 701 478 5593 Сергей.
  • 0

#304
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений

smurnoi, спасибо за совет!)) может еще посоветуете хороших специалистов, которые хотя бы смогут определить - это вообще бензонасос или нет?:smoke:


Скуша! можно узнать, вы решили эту проблему, нашли причину. у меня такая же проблема возникла. заглохла посреди дороги, потом завелась. у меня до сих пор стресс остался! езжу теперь в страхе, что опять где-нить застряну! если вы починили машину и устранили эту проблему, могли бы вы написать, какую деталь машины и у какого мастера! спасибо большое!
  • 0

#305
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Однозначно в белый список: СТО на Фестивальной-Дежнева, маленький бокс на 2 машины в частном доме, открылись не больше месяца назад. Новый подъемник, яма, весь инструмент, чистота и порядок. Делают все по ходовке и по двигателю, кузовных работ нет. Три взрослых и адекватных мужика, два спеца по ходовке и один моторист. Сделали мне на CRV переднюю подвеску,поменяли амортизаторы и сальники распредвалов и коленвала (текло масло, т.к. в другом месте при замене ремня ГРМ не поменяли сальники), теперь никаких проблем, тьфу-тьфу. Прайс совершенно адекватный.

Где находится: если ехать вверх по Дежнева, поворачиваете направо на Фестивальную, буквально через 20-30м заезжаете в первый поворот налево в маленький проезд, проезжаете 50 м вверх вдоль частных домов до первого поворота направо, и вот на этом самом "перекрестке" на правом верхнем углу находится гараж с серыми воротами, над воротами обшивка из ОСБ и длинные пластиковые окна. Тел. 8 701 235 4116 Олег, 8 701 478 5593 Сергей.


+100 Делался у них. Всё во время, по адекватной цене. вообщем зачёт ребятам.

Сообщение отредактировал MickeRe: 19.04.2011, 15:12:36

  • 0

#306
Heartless

Heartless
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Однозначно в белый список: СТО на Фестивальной-Дежнева ....


+100 Делался у них. Всё во время, по адекватной цене. вообщем зачёт ребятам.


а по каким маркам они специализируются?
  • 0

#307
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
где можно грамотно компьютерную диагностику сделать на RAV4 2006г (американец), в Астане-Моторс не смогли отсканировать
  • 0

#308
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Кто знает, где в районе Ленина Калинина можно грамотно глушитель заварить? Очень надо.
  • 0

#309
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений
могли бы вы дать адреса и телефоны хороших мотористовю очень нужно! чтобы были ответсвенные и грамотные
  • 0

#310
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
$CORPION на ленина Калинина не знаю но на Набережной 41 в Татарке отлично делают, мастер Максим или Данил 7022998829
  • 0

#311
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята хочу поделиться моим опытом общения с ТОЙОТА ЖЕТЫСУ ЦЕНТРА (тот который на Ташкенской)
Во общем ситуация такая. Купили у них машину Тойота Авенсис 2008 года,Естественно проходили все ТО только у них, чтобы машина находилась на гарантии (3 года или 100000 км)
На последнем ТО произошел неприятный казус, а может это не казус, а чистый развод.
Машина проходила ТО 60000. В машине заглушка омывателя фар была не родная (болезнь у них, часто вылетают) и цвет у заглушки был темнее чем цвет машины.
После окончания ТО когда выгнали машину, на месте правой заглушки была дырка, получается кто то не просто выдрал заглушку и полностью вместе с форсункой.
Однако сотрудники центра не хотели меня выслушать и говорили что приехал уже с дыркой. Начали показывать запись камеры. Но что странно, что картинка не очень хорошего качества (черно белая)и у меня заглушки были другим цветом(темно серого) , на камере кажется что дырка они мне сказали что эта дырка,что якобы вы приехали с ней.
Но я не понимаю как это может быть , потому что машину я продавал, перед ТО за 1-2 часа люди смотрели машину и никакой ДЫРКИ НЕ БЫЛО.
В конце концов работа стоит 10000 тн и сама форсунка 32000 тн. Получается простой развод на 300$
Сама форсунка в отличии от заглушки не может сама вылететь её полностью надо с корнем выдернуть, и применить хорошую силу.
Интересный фатк что когда делали акт девушка приемщик якобы не увидела эту дырку. Она сказала потом я бы увидела эту дырку при приемке машины.
Я просто хочу сказать об это случае и напомнить какой у нас СЕРВИС и как людей накалывают.
Прежде чем машину отдавать им надо полностью её осмотреть, желательно сделать видео или снимки.
  • 0

#312
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Это Вам надо написать в Чёрный список СТО.
  • 0

#313
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

могли бы вы дать адреса и телефоны хороших мотористовю очень нужно! чтобы были ответсвенные и грамотные


Денис 8 701 394 44 17
район зелёного базара
  • 0

#314
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет. Машина РАВ4 2001 г.в. Горит Чек, повышенные обороты при езде и очень сильно греется двигатель. К кому обратиться по данной проблеме? Компьютерная диагностика говорит только плохое качество бензина.
  • 0

#315
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Добрый день ! Какое хорошее сто для Mitsubishi Eclipse нужно пройти диагностику не сильно дорого. Спс за ответ

Сообщение отредактировал Kiki: 26.04.2011, 16:43:08

  • 0

#316
TRADER_2010

TRADER_2010
  • Гость
  • 22 сообщений
Всем привет!
При вращении руля, слышно лёгкое и довольно-таки частого постукивания.
Разные специалисты выдали разные диагнозы и теперь реально уже опасаешься обслуживаться в непроверенных местах:
- рулевой наконечник
- крестовина
- полетел подшипник в районе "червяка"
- просто отрегулировать (подтянуть) рулевую рейку
Сами понимаете, если лечить исправное место, можно сделать только хуже.
Поэтому нужен совет бывалых: нужны профессионалы-рулевики (не просто ходовики). На каких СТО их искать?
  • 0

#317
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Добрый день,
Может кто подскажет!? : хочу бампер подшаманить. Не так, чтоб все перекрашивать, просто угол 15х15 зашпаклевать и подкрасить. Ничего особенного.
И сколько стоить будет?
  • 0

#318
Плюшенция

Плюшенция
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Готовлю машину на продажу. Нужна полная диагностика (двигателя, коробки и пр.). Раф4, 1995 г.
Подскажите плиз, где можно сделать!!
  • 0

#319
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДД. Нужен грамотный электрик для ES300 (2003 г.в.). Контакты можно в личку :-)
  • 0

#320
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Кто нибудь посоветуйте СТО где могут сделать верхний рычаг на Туарег, по приемлемым ценам и хорошо
Странно что на разных СТО говорят разные болячки, на одном сказали что втулки стабилизатора задние порвались, на другом говорят, что все нормально еще можно ездить
Последний раз в Автомире (на Ташкенской), даже не знаю нормальное СТО или нет сказали что верхние рычаги надо менять
Кто что скажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.