Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#281
Альберт

Альберт
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Подскажите где можно качественно обклеить машину автовинилом (матовая плёнка)
  • 0

#282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Подскажите где можно качественно обклеить машину автовинилом (матовая плёнка)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Это из разряда сам задаю вопросы- сам отвечаю? Хотите сразу же уйти в бан со своей "ненавязчивой" рекламой?

  • 0

#283
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Подскажите, где хорошо реставрируют рулевые рейки. Машина Mini Cooper.
  • 0

#284
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Я не говорил что наше Сто самое крутое это во первых.Мы открылись не так давно но и работаем в этой сфере не мало.И да кстати выражусь так.К нам на Сто заезжают увожающие себя и сваю технику люди каторым не сильно но важно название сто.

Я конечно извиняюсь ,может и не прав в чём то, но я бы никогда не поехал к мастерам,которые даже слово потшибник пишут с двумя ошибками, не говоря уже о другом.
Сорри ничего личного. :fie:
ЗЫ "Нас громатике не учат -мы кувалдаю махаем!"

Сообщение отредактировал Vladimir141: 19.05.2010, 16:19:29

  • 0

#285
Ko4ubei

Ko4ubei
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброго времени суток. С АКПП где-то вытекает Dexron, приходится доливать чтоб щуп меньше минимума не показывал. Знакомый мастер сейчас занят, предположил, что я где-то цепанул поддоном. Также проблема с бендексом (мастер предположил по звуку) - заводится не всегда с первого раза. И третье движок масло жрёт, быстровато уменьшается уроваень. Подскажите СТО, где это всё можно разом пофиксить. Фольц Vento '92 (тот же гольф, только с багажником). Спасибо зарание за добрые советы.
  • 0

#286
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений

слушай сюда как работник СТО объясняю вакуум который выкачивает масло из машины создан для меньшего контакта человека с маслом,разницы между сливом и выкачиванием некокого нет(что за понятие выдул остатки)

Я к тому что масла в мою машину входит ровно 4 литра(когда нормально меняют входит именно столько). а так как меняли мне там входило 3,2л. Вопрос нафига мне такая замена что 800 мл неизвестно чего ещё осталось в двигателе, поддоне,...?
  • 0

#287
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


слушай сюда как работник СТО объясняю вакуум который выкачивает масло из машины создан для меньшего контакта человека с маслом,разницы между сливом и выкачиванием некокого нет(что за понятие выдул остатки)

Я к тому что масла в мою машину входит ровно 4 литра(когда нормально меняют входит именно столько). а так как меняли мне там входило 3,2л. Вопрос нафига мне такая замена что 800 мл неизвестно чего ещё осталось в двигателе, поддоне,...?

И я свои 5 копеек вставлю :-)
Значить приобрёл я этот экстрактор для высасывания масла с движка, и через месяц вернул его обратно нафиг, так как он не высасывает масло до конца, всегда оставалось масло в поддоне ,что приходилось всё равно откручивать пробку и сливать остатки.В некоторые модели (к примеру в моей машине 1KZ-TE ) в горловину щупа всасывающая трубка ни одна не влазила с набора.Спрашивается-нафиг такой аппарат?
Ещё.Часто приезжали машины с высоким уровнем масла, после замены в других местах, вакуумом, так как заливали видимо по паспортным данным, а высасывали не всё,и уровень видимо не измеряли как положено.(тоесть заглушили,минут десять постояла, потом мерять, не сразу как заглушили)
ЗЫ для garage service m
Лично я на своих машинах масло меняю только сливом с поддона, и как было написано ранее ,выдуваю остатки. В заливную горловину , либо в колодец щупа подаётся сжатый воздух, вот это и есть понятие"выдул остатки" и после этого у меня всегда вливается установленные 7л масла, и не меньше и не больше, чётко по максимальной метке.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 04.06.2010, 16:04:39

  • 0

#288
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Добрый вечер!
Дайте, пожалуйста, адрес хорошего мастера по кондерам, чтобы сделал хорошо и не втюхал ничего китайского под видом фирменного.
Проблема: кондиционер не холодит. Не включали его с прошлого года.
  • 0

#289
Chupakabra- chupa

Chupakabra- chupa
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем здравствуйте! Может, кто подскажет, где можно качественно и недорого отремантировать передний мост на Прадо 93г. Меняли ремкомплект (сто Скорпионс) и что-то там выбили на башмаке........ я просто не разбираюсь, сразу не спохватились, а потом поздно было с них спрашивать, теперь мост не пробуксовывает.......... куда обратиться?
  • 0

#290
Antonio1985

Antonio1985
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Vladimir141
экстрактор выкачивает до конца только на немцах я имею ввиду двигатель БМВ,Мерседес на остальных полюбому с двигателя пробку и сливать.а так экстрактор удобная вещь
  • 0

#291
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Vladimir141
экстрактор выкачивает до конца только на немцах я имею ввиду двигатель БМВ,Мерседес на остальных полюбому с двигателя пробку и сливать.а так экстрактор удобная вещь

а чем удобная то?
мне и правда интересно просто...
я вижу удобство экстрактора в "высасывании" жижки ну например с моста (когда сливная крышка "прикипела")..
  • 0

#292
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Подскажите, где есть места замены масла на двигатель которые работают до поздна? Очень срочно нужно.
  • 0

#293
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Вот и мне, стала нужна подсказка "соконфетников"...
Где есть, ХОРОШИЙ карбюраторщик ???

Сообщение отредактировал smurnoi: 06.09.2010, 00:02:40

  • 0

#294
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Кто может, подскажите пож-та! У меня в Лексусе при включении заднего хода, машина глохнет. Где проверить можно нормально?
  • 0

#295
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Кто может, подскажите пож-та! У меня в Лексусе при включении заднего хода, машина глохнет. Где проверить можно нормально?

Кто может что-то подсказать, ответьте пож-та куда обратиться по поводу данной проблемы! :weep:
  • 0

#296
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте где лучше подушки двигателя поменять?
королла 96 г...и сколько это стоит?
Спасибо!
  • 0

#297
KETANA

KETANA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В тему кто нить вообще заходит? Ответить кто может по вопросу прозвучавшему выше? Куда обратиться можно???
  • 0

#298
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
ДУ. Если кто заглядывает в эту тему, подскажите, где можно качественно и относительно недорого покрасить задний бампер? Желательно, в верхней половине города. Спасибо заранее.
  • 0

#299
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
подскажите, пожалуйста, СТО в квадрате Джамбула - Виноградова, Жаракова - Чапаева.
  • 0

#300
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

ДУ. Если кто заглядывает в эту тему, подскажите, где можно качественно и относительно недорого покрасить задний бампер? Желательно, в верхней половине города. Спасибо заранее.

Короче, покрасил на СТО Пироженко за 20 тыс. Качественно, единственное, далековато: Белинского-Сейфуллина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.