Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#261
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Вам надо к впрыскавику, и чтобы тот замерил давление в топливопроводе.
Попробуйте позвонить 87017215506 (Вениамин), хороший мастер. Думаю, что он сможет вам помочь.
  • 0

#262
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день, машина простояла около 3-х недель на стоянке..вроде, время от времени заводили...гоняли..но сейчас не заводится уже вообще..аккумулятор вчера зарядили...заводишь-он берется..но потом глохнет...топрливный фильтр, свечи не меняла-машина прошла 13500 всего...не знаю, что делать..на сто попасть нереально..
Кто сможет подстказать мастеров, к-е смогут приехать, и посмотреть..в чем дело?
Спасибо! :beer:
  • 0

#263
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день, машина простояла около 3-х недель на стоянке..вроде, время от времени заводили...гоняли..но сейчас не заводится уже вообще..аккумулятор вчера зарядили...заводишь-он берется..но потом глохнет...топрливный фильтр, свечи не меняла-машина прошла 13500 всего...не знаю, что делать..на сто попасть нереально..
Кто сможет подстказать мастеров, к-е смогут приехать, и посмотреть..в чем дело?
Спасибо! :beer:

можно сразу написать марку машины?
  • 0

#264
Obsidian

Obsidian
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Да, конечно...Mitsubishi Pajero, 2006..на всякий случай...араб :beer:
  • 0

#265
Марго 83

Марго 83
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне посоветовали заменить масла на сто Shell, которое находится на Емцова, кто еще там менял, подскажите стоит или нет?
  • 0

#266
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
а у меня такое чувство что это просто реклама всё! ;)
  • 0

#267
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Добрый день, машина простояла около 3-х недель на стоянке..вроде, время от времени заводили...гоняли..но сейчас не заводится уже вообще..аккумулятор вчера зарядили...заводишь-он берется..но потом глохнет...топрливный фильтр, свечи не меняла-машина прошла 13500 всего...не знаю, что делать..на сто попасть нереально..
Кто сможет подстказать мастеров, к-е смогут приехать, и посмотреть..в чем дело?
Спасибо! :rolleyes:


В газете Колеса есть такие мастера с выездом и на сайте можете посмотреть (www.kolesa.kz). На сколько они хороши или нет, не могу сказать. За выезд, насколько знаю тоже берут. Есть еще один вариант, нанять эвакуатор и отвезти на СТО, где Вы машину обычно ремонтировали. На прицеп машину брать не советаю, так как я понял у Вас коробка-автомат. Хотя у Вас машина 2006 года, может она более приспасоблена для того, чтобы с такой коробкой брать на прицеп. Но лучше не рисковать, вызвать спецов или эвакуатор.
  • 0

#268
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
На прошлой неделе в понедельник и в четверг в лобовое стекло попали камни :( Реставрацию сделали мне на КИА моторс по Суюнбая.Мастера зовут Навиль-очень добросовестный человек. :spy: В прошлом году тоже он реставрировал мне стекло,когда из-под КАМАЗа вылетел камень на трассе.Уже год прошел и трещина не пошла.Кстати,он дает год гарантии на свою работу. :D
  • 0

#269
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Тоже делал у него 2 года назад.Все в порядке.
  • 0

#270
tolkyna

tolkyna
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите хорошее СТО где можно поменять ГРМ?машина Тойота Камри 25..
  • 0

#271
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
NEO car
  • 0

#272
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Добрый день, машина простояла около 3-х недель на стоянке..вроде, время от времени заводили...гоняли..но сейчас не заводится уже вообще..аккумулятор вчера зарядили...заводишь-он берется..но потом глохнет...топрливный фильтр, свечи не меняла-машина прошла 13500 всего...не знаю, что делать..на сто попасть нереально..
Кто сможет подстказать мастеров, к-е смогут приехать, и посмотреть..в чем дело?
Спасибо! :(


В газете Колеса есть такие мастера с выездом и на сайте можете посмотреть (www.kolesa.kz). На сколько они хороши или нет, не могу сказать. За выезд, насколько знаю тоже берут. Есть еще один вариант, нанять эвакуатор и отвезти на СТО, где Вы машину обычно ремонтировали. На прицеп машину брать не советаю, так как я понял у Вас коробка-автомат. Хотя у Вас машина 2006 года, может она более приспасоблена для того, чтобы с такой коробкой брать на прицеп. Но лучше не рисковать, вызвать спецов или эвакуатор.


Выезд мастера - 5000 тг + работа, насколько я знаю, и не факт, что он на стоянке сможет сделать машину. На эвакуаторе доехать до СТО стоит те же 5000 тг, только там все условия для работы и разные спецы.
Так что экономии - никакой.

#273
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Мне посоветовали заменить масла на сто Shell, которое находится на Емцова, кто еще там менял, подскажите стоит или нет?

Меняем только там уже 2 года. Посоветовал предыдущий хозяин машины. Прокололись на масле для коробки - у нас она требует фирменного масла Honda, а они залили обычный декстрон, при этом грешили на коробку, типа насос не работает. А на вариаторе это и не предусмотрено. Однако, когда мы указали на косяк, все заново поменяли без вопросов и доплаты. Колодки тоже там меняли, претензий нет.
  • 0

#274
яхта

яхта
  • Частый гость
  • 72 сообщений

подскажите хорошее СТО где можно поменять ГРМ?машина Тойота Камри 25..

Покрышкина-Папанина
спросить Вадика
  • 0

#275
dashyk3000

dashyk3000
  • Гость
  • 38 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.03.2010, 12:50:42

  • 0

#276
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
dashyk3000 + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#277
ДьЯвОл

ДьЯвОл
  • Гость
  • 5 сообщений

На сто незнаю названия,мне отреставрировали рулевую рейку,поменяли пыльники,сайлентблоки,подшибник задней ступицы и все вместе работа+з\ч=40000тенге
Ну,я есесенно довольна,и уже 1.5 месяца езжу,счастливая!
Находятся они по ул.Егизбаева между сатпаева и баумана,на светофоре поворачиваете и прямо до автопарка(там тупик,не заблудитесь)заезжаете на территорию ,мастера зовут Игорь,кому нужен будет телефон ,то поищу

Во первых.Незная названия СТО как можно вобще делать там машину сваю.Во вторых ремонт рулевой рейки стоит 30000тг с горантией на год.В эту сумму входят запчасти.Потом потшибник ступицы задней хороший стоит не меньше 6000тг смотря какая марка авто ваша.но в арегинале.работа 2000 тг заменить потшибник.И смотря какие сайлентблоки вы меняли.+работа.В 40000тг я думаю впесаться невазможно.Но хотя есть вариант лахануть себя и людей зделав это все на базаре около Кар-Сити.в доль дороги мастеров ой как много.Саилентблоки пресуют кувалдой.И все остальное в том же духе.неговоря о ремонте рулевой рейки. :rotate:
  • 0

#278
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений


На сто незнаю названия,мне отреставрировали рулевую рейку,поменяли пыльники,сайлентблоки,подшибник задней ступицы и все вместе работа+з\ч=40000тенге
Ну,я есесенно довольна,и уже 1.5 месяца езжу,счастливая!
Находятся они по ул.Егизбаева между сатпаева и баумана,на светофоре поворачиваете и прямо до автопарка(там тупик,не заблудитесь)заезжаете на территорию ,мастера зовут Игорь,кому нужен будет телефон ,то поищу

Во первых.Незная названия СТО как можно вобще делать там машину сваю.Во вторых ремонт рулевой рейки стоит 30000тг с горантией на год.В эту сумму входят запчасти.Потом потшибник ступицы задней хороший стоит не меньше 6000тг смотря какая марка авто ваша.но в арегинале.работа 2000 тг заменить потшибник.И смотря какие сайлентблоки вы меняли.+работа.В 40000тг я думаю впесаться невазможно.Но хотя есть вариант лахануть себя и людей зделав это все на базаре около Кар-Сити.в доль дороги мастеров ой как много.Саилентблоки пресуют кувалдой.И все остальное в том же духе.неговоря о ремонте рулевой рейки. :rotate:

Не несите чушь!!!!!!! Рядом со мной есть , есть небольшое Сто, у него вообще нет названия!!! И делают всё прекрасно! :)
И я вам открою секрет: название Сто не влияет на качество работы!!!
;)
Я понимаю, что ваше СТО "ЮТА-Service", самое "крутое"..... Но не надо тут нести чушь.... :smoke:
Насчёт вашего Сто, я могу сказать только одно: работаю "криворукие, безответственные колхозники".
Я однажды заехал к вам на диагностику(когда покупал машину), так они не нашли очевидного, зато пытались раскрутить на не нужные работы. :kiss: Но так как я сам, когда-то работал на СТО, то я просто их послал на три буквы. :p
  • 0

#279
ДьЯвОл

ДьЯвОл
  • Гость
  • 5 сообщений



На сто незнаю названия,мне отреставрировали рулевую рейку,поменяли пыльники,сайлентблоки,подшибник задней ступицы и все вместе работа+з\ч=40000тенге
Ну,я есесенно довольна,и уже 1.5 месяца езжу,счастливая!
Находятся они по ул.Егизбаева между сатпаева и баумана,на светофоре поворачиваете и прямо до автопарка(там тупик,не заблудитесь)заезжаете на территорию ,мастера зовут Игорь,кому нужен будет телефон ,то поищу

Во первых.Незная названия СТО как можно вобще делать там машину сваю.Во вторых ремонт рулевой рейки стоит 30000тг с горантией на год.В эту сумму входят запчасти.Потом потшибник ступицы задней хороший стоит не меньше 6000тг смотря какая марка авто ваша.но в арегинале.работа 2000 тг заменить потшибник.И смотря какие сайлентблоки вы меняли.+работа.В 40000тг я думаю впесаться невазможно.Но хотя есть вариант лахануть себя и людей зделав это все на базаре около Кар-Сити.в доль дороги мастеров ой как много.Саилентблоки пресуют кувалдой.И все остальное в том же духе.неговоря о ремонте рулевой рейки. :rotate:

Не несите чушь!!!!!!! Рядом со мной есть , есть небольшое Сто, у него вообще нет названия!!! И делают всё прекрасно! :)
И я вам открою секрет: название Сто не влияет на качество работы!!!
;)
Я понимаю, что ваше СТО "ЮТА-Service", самое "крутое"..... Но не надо тут нести чушь.... :smoke:
Насчёт вашего Сто, я могу сказать только одно: работаю "криворукие, безответственные колхозники".
Я однажды заехал к вам на диагностику(когда покупал машину), так они не нашли очевидного, зато пытались раскрутить на не нужные работы. :kiss: Но так как я сам, когда-то работал на СТО, то я просто их послал на три буквы. :p

Я не говорил что наше Сто самое крутое это во первых.Мы открылись не так давно но и работаем в этой сфере не мало.И да кстати выражусь так.К нам на Сто заезжают увожающие себя и сваю технику люди каторым не сильно но важно название сто.И если ты бывший сто- шник и работал на так себе то понятно что тебе было не важно кто ты и как о тебе будуд откликаться.Да и на счет того что у нас колхоз ты ошибаешься.Инакрутку у нас не делают.Мы работаем на чистату и цены у нас хорошие.По крайней мере не одна еденица техники обслужывается у нас и с фирмами заключены контракты на обслуживание и не кто не жалуется.Всем нравится.А если дорого то пожалуйста вам прямой путь в кар сити там вам за 500 тенге и двигатель переберут.И не смеши людей и не показывай какой ты ОРЕЛ.Послать можно но и в морду получить тоже можно.Ходовик у нас дипломированный.И сваю работу делает на все 100%.Так что обсерать людей не стоит.И последнее.На нашем сто ты никогда небыл ты просто отстаиваешь сваи интересы или работаешь на когото из сваих.Просто делаешь им рекламу.Сами они этого зделать не могут. :)
  • 0

#280
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ДьЯвОл - в этой теме работники и владельцы СТО свои СТО не рекламируют и не зазывают всячески клиентов.Тема создана не для того.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.