Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#241
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.01.2010, 14:25:01

  • 0

#242
@Marry@

@Marry@
  • Частый гость
  • 90 сообщений
реклама

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 22.01.2010, 14:24:51

  • 0

#243
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
обычно тут люди отзывы оставляют об сто , а не рекламируют свои услуги...
  • 0

#244
arnish

arnish
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто подскажет , СТО с аппаратурой по регулировке экологической чистоты выхлопа на дизель? В Алматы.

Сообщение отредактировал arnish: 22.01.2010, 01:41:36

  • 0

#245
0-пятно

0-пятно
  • Постоялец
  • 386 сообщений
На сто незнаю названия,мне отреставрировали рулевую рейку,поменяли пыльники,сайлентблоки,подшибник задней ступицы и все вместе работа+з\ч=40000тенге
Ну,я есесенно довольна,и уже 1.5 месяца езжу,счастливая!
Находятся они по ул.Егизбаева между сатпаева и баумана,на светофоре поворачиваете и прямо до автопарка(там тупик,не заблудитесь)заезжаете на территорию ,мастера зовут Игорь,кому нужен будет телефон ,то поищу
  • 0

#246
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
@Marry@ + по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#247
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Не могу не отметить отличную работу СТО "Favorite".Все виды работ.Рекомендую.
Изображение

Сообщение отредактировал ZavxoZ: 22.01.2010, 14:44:21

  • 0

#248
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Кому нужен ремонт АКПП, могу посоветовать хороший сервис : Рыскулова 66, тел. 237-08-34, 328-24-77. Делают быстро.

Поддерживаю....нареканий нет, это СТО Автоальянс....у них два СТО на Рыскулова 66 и Рыскулова 68
телефоны 2380836 7011119563


Где-нибудь еще есть СТО, который хорошо делает АКПП? Только не так далеко. Заране спасибо за отзывы
  • 0

#249
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
здесь были контакты Николая, но он говорит Korando не делает
  • 0

#250
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

здесь были контакты Николая, но он говорит Korando не делает

Вам, дешевле и проще будет "коробку" поменять. Если надо, то смогу скинуть телефон человека, у которого должны быть такие акпп.
  • 0

#251
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Была на СТО возле дома. Он сказал там надо сальник поменять, он только масло меняет. Кто хорошо меняет сальник и недорого (сколько это стоит)?

Боюсь нам машине ехать на СТО (почему то все на Рыскулова и т.д). есть ли мастера, которые могут сами придти - поменять?
  • 0

#252
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
есть СТО где сальник меняют ближе к Абая-Жарокова?
  • 0

#253
garage service m

garage service m
  • Гость
  • 21 сообщений

На днях менял масло и лишний раз убедился, что лучше чем напротив сайрана нигде не меняют, почему? на одной сто(возле CARCITY) мне тупо слили масло и тут же залили новое(на вопрос а- откачать или выдуть был ответ ну я же пробку выкрутил и масло слилось), на другой побоялись даже к поддону прикоснутся(саина-донорская) - боятся сломать(это вообще парадокс на СТО тебе ещё и сломать чего могут), тупо откачивают масло и заливают новое. Почему мне понравилось напротив сайрана: парень сделал все быстро аккуратно и качественно - открутил пробку слил масло, выкачал и выдул остатки масла. советую ездить на замену именно туда!

слушай сюда как работник СТО объясняю вакуум который выкачивает масло из машины создан для меньшего контакта человека с маслом,разницы между сливом и выкачиванием некокого нет(что за понятие выдул остатки)
  • 0

#254
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Сальник чего? Клочкого

Как бы самореклама? :D
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
а давайте не будем делать товарищу доп рекламу, ок?

В этой теме обычно отзывы клиентов, а не реклама своего СТО :eek:

слушай сюда как работник СТО объясняю вакуум который выкачивает масло из машины создан для меньшего контакта человека с маслом,разницы между сливом и выкачиванием некокого нет(что за понятие выдул остатки)

Смею возразить.Это я так,(не профи конечно в этом деле :D)Вакуумная замена не всегда высасывает всё масло, из-за этого я от неё отказался.
А понятие "выдул остатки"- это делается так, при открытой сливной пробке и вставленном щупе ,открывается заливная горловина двигателя и через уплотнение подается сжатый воздух ,сапун желательно тоже заткнуть.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 02.02.2010, 15:07:10

  • 0

#255
redkat

redkat
  • Гость
  • 13 сообщений

Не могу не отметить отличную работу СТО "Favorite".Все виды работ.Рекомендую.
Изображение

На этом СТО наверное не умеют по телефону разговаривать. Только что позвонила, хотела спросить сколько стоит замена масла в АКПП.Так там что-то промычали :smoke: и положили трубку.
  • 0

#256
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Машину стукнули сзади, не слабо. Парень, хоть и был без прав и страховки, оказался порядочным и отремонтировал за свой счет. Очень переживали, что будет сделано как попало, но остались довольны. До ремонта и после ремонта.
К сожалению, в расстроенных чувствах не запечатлела крышку багажника. Она была тоже прилично смята, сам багажник от удара порвало. Т.е. ремонт был не из легких, т.к. ровнять пришлось по бамперу (а он, сами понимаете, пластиковый), который заменили. Делали долго (почти месяц), но зато качественно.
СТО - Камкор-4, 13-й км, за 7-й горбольницей (в народе "Калкаман"). Если нужны будут контакты - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Aneliya Karim: 02.02.2010, 22:52:39

  • 0

#257
colinmcrae

colinmcrae
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Не могу не отметить отличную работу СТО "Favorite".Все виды работ.Рекомендую.
Изображение


крайне не рекомендую, также именуется МТА, мне там колодки китайские поставили, мастер сказал сам не бери фуфло возьмешь, мы тебе с Германии фирменные поставим, так они начали скрипеть через неделю. вот недавно поменял, на другие.
  • 0

#258
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
помогите, плиз...
машина тойота королла стала глохнуть, причем неожиданно. едешь-едешь, потом на перекрестке встанешь, обороты резко падают и глохнет... потом постоит, вроде опять заводится и едет :smoke:

поменяла топливный фильтр, свечи и свечные провода.
говорят, что похоже на бензонасос...
не подскажете СТО, где чинят бензонасосы? новый что-то совсем не хочется покупать.
  • 0

#259
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

помогите, плиз...
машина тойота королла стала глохнуть, причем неожиданно. едешь-едешь, потом на перекрестке встанешь, обороты резко падают и глохнет... потом постоит, вроде опять заводится и едет :smoke:

поменяла топливный фильтр, свечи и свечные провода.
говорят, что похоже на бензонасос...
не подскажете СТО, где чинят бензонасосы? новый что-то совсем не хочется покупать.

Ремонтировать бензонасос, это просто "выкинуть деньги на ветер"...
объясню почему:
1. Я как бывший "СТОшник", ещё ни разу не видел, чтобы из этого вышел толк!
2. Ремонт, зачастую составляет до 50%-10%, стоимости нового бензонасоса. Так есть вопрос, а смысл ремонтировать??? Не забывайте, что скупой платит дважды!!!
3. У нас в городе, найти нужные детали для ремонта, и хорошего качества- не реально.

Покупайте новый!!!! :smoke:
  • 0

#260
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
smurnoi, спасибо за совет!)) может еще посоветуете хороших специалистов, которые хотя бы смогут определить - это вообще бензонасос или нет?:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.