Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#141
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Незнаю у кого как, и верить ли в эти сны. Мне уже столько раз снилось что я беременна, сам процесс родов, вижу что лежу на кровати рожаю, схватки и в то же время я вижу сама себя со стороны. Незнаю с чем это связано. До замужества часто снился один и тот же сон, что я рожаю ребенка и теряю его... В итоге после замужества, первая беременность ЗБ, вот тебе и сон. :spy:

Мне очень часто до свадьбы снилось, что вроде бы выхожу замуж все готово, гости ждут и вот самый ответственный момент минут 15 до начала церемонии бракосочетания, а мне страшно и я сбегаю со свадьбы. Похожу-погуляю а когда все разойдуться прихожу к жениху и говорю "прости я не готова, давай потом поженимся". Мне говорили, что это значит, что я в этом году замуж не выйду и так оно и было. И как у вас сны снились вроде рожаю каких-то детей или нахожу, а они потом в котят, щенят, хомяков превращаются и умирают. Думаю это значило, что еще не время. Замужем 2,5 года забеременела недавно, раньше была не готова морально.
  • 0

#142
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Рыжий Ангел поздравляю вас!! :rotate: Легкой вам беременности и родов!!! :rotate:
  • 0

#143
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Рыжий Ангел поздравляю вас!! :rotate: Легкой вам беременности и родов!!! :rotate:

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Очень приятно, когда твое счастье кто-то разделяет. :rotate:
  • 0

#144
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
мне ужасы снились во время беременности. Будто малыш родился, я его держу на руках а он не дышит и я ору что бы кто- нибудь помог. просыпалась в ужасе. А то снилось, что не ребенок а котенок рождается. Но беременность и роды были легкие, так что это видимо мое нервное состояние сказалось.
  • 0

#145
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ДД! мне три раза снились сны про беременность у других женщин, как правило у коллег по работе :)
обычно это было за 1 год до их беременности, один раз более чем за 1.5 года.
Самое интересное что в одном случае женщина даже за мужем не была, вместе посмеялись сначала, а через год ... она родила сына.

P.S. в рождении детей не учавствовал :)

P.P.S. один раз приснилось, что мой начальник получил повышение, об этом знал только он и самый главный шеф.
  • 0

#146
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
мы с мужем бебика планируем, у меня сейчас задержка, так ему две ночи подряд кошмары снятся: вчера во сне видел, что я родила и без его ведома сына назвала именем, которое ему не нравится. сегодня - что я крестить ребенка собралась, пока он в командировке был :laugh:
каждое утро он просыпается с обиженным выражением мордахи и первое что говорит вместо "Доброе утро!" - "как ты могла???"
  • 0

#147
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мы с мужем бебика планируем, у меня сейчас задержка, так ему две ночи подряд кошмары снятся: вчера во сне видел, что я родила и без его ведома сына назвала именем, которое ему не нравится. сегодня - что я крестить ребенка собралась, пока он в командировке был :laugh:
каждое утро он просыпается с обиженным выражением мордахи и первое что говорит вместо "Доброе утро!" - "как ты могла???"

прикольно, переживает так за тебя )))) и за бейбика вашего будущего )))
  • 0

#148
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений

как здорово, что придумали такую тему )))
а мне недавно приснился сон, что я рожаю, прям чувствую как ребенок из меня выходит, но потом оказывается что я родила котеночка ))), маленького такого, хорошенького, серенького с мягкой шерсткой
пока задержка в 1 день, посмотрим как дальше будет ))))

неа не беременная (((( может чуть позже )))
  • 0

#149
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А мне два раза молоко снилось - как оказалось, к беременности. Причем, первый раз в полиэтиленовых пакетах - оказалась внематочная беременность, второй раз - полная кружка молока, нормальная Б, сынишке 1,2 года.
  • 0

#150
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#151
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
a mne cnilcya con, kak budto ya rasskazyvau komu-to chto u menya v jivote bolezn', kakaya-to opuhol', i chto ya cilno boleu, i plachu cilno -cilno, i vce vokrug jaleut menya i plachut co mnoi vmecte. a cherez neckolko dnei u menya zaderjka, cdelala 4 tecta - vce polojitelnye. ochen' rada, i crazu vcpomnila cvoi con, vo cne je chacto vce naoborot))
  • 0

#152
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
мне перед беременностью приснилось что мы с мужем в дельфинарии и выскакивают на нас два дельфина и мы их гладим, такой хороший сон был
а в день выкидыша приснилось что я плыву в море и вокруг меня дохлая рыба, многааа
  • 0

#153
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Мне перед родами вообще тяжело было спать. Боялась что воды отойдут, а я видите ли сплю. Все из-за фильмов: в них сначала у беременной воды отходят и тут же начинаются схватки, боль, все в растерянности. Вот и спала очень плохо, постоянно просыпалась, иногда подолгу заснуть не могла. Про сны уже не помню. Это все было на 8-9 месяце. Но роды, слава Богу, прошли хорошо.
  • 0

#154
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
мне недавно такой не приятный сон снился: ловила рыбу в какой-то "речке вонючки" поймала, а она мертвая и разлагается. :cry: кстати когда забеременела тоже рыбалка снилась, тоже рыбу поймала, только живую, большую. Теперь боюсь так, как мои сны часто сбываются. :cry:
  • 0

#155
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

мне недавно такой не приятный сон снился: ловила рыбу в какой-то "речке вонючки" поймала, а она мертвая и разлагается. :cry: кстати когда забеременела тоже рыбалка снилась, тоже рыбу поймала, только живую, большую. Теперь боюсь так, как мои сны часто сбываются. :cry:

Не переживайте и не берите в голову!! Вам сейчас нужны только положительные эмоции, ведь вам скоро рожать :rotate: Все будет хорошо :rotate:
  • 0

#156
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


мне недавно такой не приятный сон снился: ловила рыбу в какой-то "речке вонючки" поймала, а она мертвая и разлагается. :cry: кстати когда забеременела тоже рыбалка снилась, тоже рыбу поймала, только живую, большую. Теперь боюсь так, как мои сны часто сбываются. :cry:

Не переживайте и не берите в голову!! Вам сейчас нужны только положительные эмоции, ведь вам скоро рожать :rotate: Все будет хорошо :rotate:

Спасибо за позитив!!! :-)
  • 0

#157
dorawill

dorawill
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А у нас такой случай. Сестре не рождество приснился сон, что я родила ребенка, а через пару дней она пришла с малышом. Мы посмеялись и забыли. А теперь смеемся еще громче - по анализам обе будем мамами с разницей в две недели :rolleyes:
  • 0

#158
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет! А мне вот сегодня какой то кошмар приснился, что вроде как у меня был ребенок в животе а потом бац и нету его. Наверное это мои беременные страхи. Очень переживаю теперь чтоб все было нормально.
И еще девочки вчера приснилась вся рука в золотых кольцах, а на одном кольце огромный рубин. может кто знает к чему бы это.
  • 0

#159
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Всем привет! А мне вот сегодня какой то кошмар приснился, что вроде как у меня был ребенок в животе а потом бац и нету его. Наверное это мои беременные страхи. Очень переживаю теперь чтоб все было нормально.
И еще девочки вчера приснилась вся рука в золотых кольцах, а на одном кольце огромный рубин. может кто знает к чему бы это.

Вообще слышала что если кольца, серьги сняться, то значит девочка будет :rotate: Но честно говоря незнаю насколько это правда.
  • 0

#160
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Приснилось, будто у меня молоко из груди, как из шланга! Проснулась, ради интереса нажала на сосок - капелька молока! :eek: Я бегом в аптеку за тестами - оба показали, что нет ничего... Почитала в Инете, что такое может быть при гормональном сбое. Расстроилась, что теперь придется по врачам бегать. Месячные начались, все вроде в норме, думаю, попозже пойду.

Через месяц - задержка! Ну, думаю, совсем моя гормональная система разгулялась или это ранний климакс? Уверенная, что никакой беременности нет, опять сделала тест - две полоски! :eek: снова! Доче сейчас месяц, назвали Дариной (потому что подарочек незапланированный).

Во время беременности снилось, что у меня то щеночек, то котенок родился )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.