Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "Royal Petrol"машина не едит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#441
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
мда. а вы думали, что они просто так замануху дешевую придумали с этими наклейками. еще раз повторюсь - очень обидно, что народ у нас так легко ведется на такие разводы :smoke:
  • 0

#442
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

это уже в ветку "Дизель зимой". там оно не раз оговорено. :D

а, есть сцыла на эту ветку? поиск ничего не дает
  • 0

#443
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


А я вот перешел недавно с Синойла(несколько лет лил тока его) на РП...расход уменьшился и порезвей стала немного....хз но я минусов пока не вижу

Пока не заправился на Кастроле думал что на РП хорошее топливо :D (-2 к расходу).

+1....Тож пару раз лил...постоянно бы на Кастроле заливался,если б поближе было....Когда они додумаюца пару заправок в центре и вверху города построить? сори за офф!
  • 0

#444
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
только что заправил полный бак на сабжевой АЗС которая на Абая-Саина
пистолетчик перелил бензин прямо на пол, теперь еду и в салоне запах
ненавижу эту АЗС с сегодняшнего дня, и чеки вечно выпрашиваешь :)
главное в ответ мне говорит, ничего, это же не 10 л. пролилось :laugh:
  • 0

#445
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

только что заправил полный бак на сабжевой АЗС которая на Абая-Саина
пистолетчик перелил бензин прямо на пол, теперь еду и в салоне запах
ненавижу эту АЗС с сегодняшнего дня, и чеки вечно выпрашиваешь :laugh:
главное в ответ мне говорит, ничего, это же не 10 л. пролилось :beer:

Где Вы так "попадаете".......
По сабжу: заправляюсь уже в течении 2,5 лет на RP, что на Шолохова-Сейфулина. Всегда полный бак, никто не грубит, ни разу не перелили, чек всегда выдают после заправки........... :)
  • 0

#446
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
На заправке Рп ненравится обслуживание кассиров вечно висят на телефоне сидят морда кирпичём когда обслуживают делают это с большим одолжением на счёт бензина когда заправляю полный бак через некоторое время загорается Чек
  • 0

#447
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
так я ж указал вроде как Абая-Саина
попробуйте сами, если запах в салоне не исчезнет придется судится
  • 0

#448
Алексей Иваныч

Алексей Иваныч
  • Частый гость
  • 80 сообщений

На заправке Рп ненравится обслуживание кассиров вечно висят на телефоне сидят морда кирпичём когда обслуживают делают это с большим одолжением на счёт бензина когда заправляю полный бак через некоторое время загорается Чек

На счет обслуживания, пожалуй, соглашусь с вами. А вот качеством бензина доволен вполне. Лью регулярно с января 2008 года, всегда полный бак. Иногда приходится заправляться на других АЗС, или расход не нравиться или чек загорается.
P.S. НА кастроле ни разу не заправлялся.
  • 0

#449
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Недавно начал заправляться в сабжевой заправке, бенза лучше чем в Гелиосе, в Гелиосе заправлялся 2 года, щас только в Рояле, пробовал заправляться в Шин Ойле, бенза у них тоже получше чем в Гелиосе, в Рояле машина начала работать адекватна, не дергает, расход топлива уменьшился, теперь буду заправляться только в Роял Петрол
  • 0

#450
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Вчера заехал на АЗС, что на Абая м/у Розыбакиева и Гагарина.
Встал к колонке, вставил пистолет и пошел отдавать талоны кассиру. Сразу оговорюсь что талоны приобретались на физ. лицо, т.е. сзади стоит фирменная печать Royal Petrol и срок годности (юр. лица ставят свою печать вместо RP). Так вот, кассир мне говорит, что талоны с фирменной печатью приказано не заправлять. Посоветовала обратиться в головной офис, что я собственно с утра и сделал.
В головном офисе извинились, спросили где был инцидент и пояснили, что приказ распространяется только на счета-контракты с данной печатью, талоны тут не причем. Обещали что проведут еще раз разъяснительные беседы с кассирами на АЗС.
Так же просили передать, если возникнет такая же проблема, скажите кассиру чтобы читал приказ внимательно или звоните в головной офис, мы еще раз разъясним.

Так что, у кого будут проблемы с заправкой, Вы знаете что делать.
  • 0

#451
APF

APF
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Недавно заправился на "Royal Petrol" тот что рядом с ритз паласом. После этого машина стала дергаться.. Подумал что из за такого бенза вряд ли будет магина не слушаться (щаливал 96). Еще как раз перед заправкой за неделю до этого менял топл. фильтр. но после проверки бензонасоса, обнаружил что все таки дело в качестве заливаемого бензина.

На форуме от одного ника тоже услышал что после заправки на этой же АЗС машина стала глупой.

Один из управляющих одной из СТО сказал что залил 98 на "Royal Petrol" и после этого вообще не может завести авто!

Это не черный ПиаР, а проблема с которой я столкнулся и хочу выяснить в чем же все таки дело? RP стали заливать гов*о?

Просто всегда уважал это АЗС и заливался на нем до тех пор пока не столкнулся с этой траблой.

После этого стал заливаться под другим брендом на другой АЗС и теперь все нормально...

Я призываю всез форумчан высказать свое мнение по поводу этого бензо..

Ориентировочно я заправлялся 2 недели назад, поэтому хочу узнать может кто нибудь тоже пострадал.!


такая же история, вчера после заливки 92 на этой же заправке машина стала глохнуть :mad:
  • 0

#452
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Недавно заправился на "Royal Petrol" тот что рядом с ритз паласом. После этого машина стала дергаться.. Подумал что из за такого бенза вряд ли будет магина не слушаться (щаливал 96). Еще как раз перед заправкой за неделю до этого менял топл. фильтр. но после проверки бензонасоса, обнаружил что все таки дело в качестве заливаемого бензина.

На форуме от одного ника тоже услышал что после заправки на этой же АЗС машина стала глупой.


такая же история, вчера после заливки 92 на этой же заправке машина стала глохнуть :mad:


Вы специально откопали сообщение 2008 года ????

Почему все сразу грешат на бензу ? Может вы 5 лет лили Т-Ойл и вот когда топливной системе пришел Кирдык а вы по совпадению
один раз залились на РП вот и вы теперь на нее грешите ??? У меня нередко приходится заливаться на RP по Кульджинке когда
не успеваю залить в городе. Лью именно 92-ой и ничего не глохнет слава Богу!
  • 0

#453
kardan565

kardan565
  • Гость
  • 38 сообщений
ндааа цены уже как на гелиосе, задолбали скока можно уже цены корявить!!!
  • 0

#454
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
заправляюсь только на РП, просто близко к дому. проблем не было никогда.
  • 0

#455
kardan565

kardan565
  • Гость
  • 38 сообщений
пока цены не сравняются с российскими они не перестанут рости, вот все прелести таможенного союза, не удивлюсь если завтра проезд будет стоить по 100 тенге
  • 0

#456
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
Нашёл сегодня вот такую новость:

Литр бензина в России должен стоить 15 рублей – в два раза меньше по сравнению с нынешними ценами на заправках. Об этом заявил президент Союза нефтегазопромышленников (СНП) Геннадий Шмаль в письме, направленном премьер-министру России Владимиру Путину и опубликованном в «Российской газете». Под посланием также подписались президент Российского союза химиков Виктор Иванов и гендиректор Ассоциации нефтепереработчиков и нефтехимиков Виктор Рябов. По мнению авторов письма, стоимость в 15 рублей за литр бензина была бы «справедливой».

Очень похоже на очередное предвыборное шоу, т.к. получается, что "пчёлы против мёда".
  • 0

#457
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я стараюсь только на РП заправляться. ИМХО получше, чем на других распространенных АЗС. Проблем пока не было.
  • 0

#458
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Больше трех лет заправляюсь на РП, которая на ленина-аль-фараби. Постоянно лью полный бак, проблем никогда не было, как-то пробовал Sinooil, машине потупее едит, зато полного бака хватает на км 30-40 больше. Единственное, что не устраивает на RP (которая на ленина) это постоянная очередь!
  • 0

#459
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

как-то пробовал Sinooil, машине потупее едит,

это скорее всего предрассудки....
  • 0

#460
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Как привёз машину из америки всё время заливал только 95 на АЗС кастрол, где-то полгода

недавно заметил, что когда на улице сильно жарко, после длительной пробки, при подъеме навверх, еле слышно как тарабанят или цокают пальцы, как буд-то низкооктановый бензин залил, что это может быть ребята? ... или это норма

свечи, фильтра, масла, всё поменяно.

хайлэндер, 3,3

Сообщение отредактировал Дауке: 19.07.2011, 19:29:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.