Перейти к содержимому

Фотография

АЗС "Royal Petrol"машина не едит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 575

#421
Лесной олень

Лесной олень

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Моей ауди тоже не нравится RP, плохо тянут начинает и чихает.

Да ауди вообще странные машины. 5 цилиндров....
  • 0

#422
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
долго заправлялся на одной и той же RP, думал все нормально, но после нескольких заправок на Синуиле, реально почувствовал разницу и в мощности, и расходе.
  • 0

#423
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Да ауди вообще странные машины. 5 цилиндров....

да ладно вам. тогда и бмв, и мерсы, тойоты, инфинити, митсубиши и пр. тоже странные машины для RP получается???
  • 0

#424
freek

freek
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
У моей от РП пальцы тарабанят при троганьи с места, поэтому не лью на РП. заправляюсь на Прогрессе, пока что лучше бенза в городе не наблюдал.
  • 0

#425
=MAX=

=MAX=
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Немного тарабанят пальцы, но расход меньше, чем на Гелиосе.
П.С. загадка природы...
  • 0

#426
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Я своего Субаря уже два слишним года заправляю на RP и все хорошо, а если на других заправляться приходится - то либо расход больше, либо детонация у движка.............ХЗ, может привык Субарь к RP :smoke:
  • 0

#427
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Лесной олень + по 2 2 4 Правил ЦТ. Уберите ссылку из подписи


  • 0

#428
pups-ups

pups-ups
  • Постоялец
  • 421 сообщений
лью РП потому что подороге из дома на работу :smoke: , очень удобно получается, правда в выхдные заехала на новую РП в Тургене, ужаснулась просто, они заправляли каждого водителя по полчаса, т.к. шел сбой в новом оборудовании и наливался бензин только на 1000 тг.
  • 0

#429
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Вчера возвращался с Капчика с пустым баком, на лампочке, остаток бензина в баке был смесь Гелиоса и Синола. Залил пол бака 93 на RP (часто у них заливаюсь, но на другой заправке). И пытаюсь влиться в поток, а машина тупо не едет, ну чуть ли не в пол, тогда пошла. Нее, сюда я больше не ездун, не ездюк и не ездец, отстой RP.
  • 0

#430
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ездил на хайландере 2001г, 3 литра, лил RP все отлично, у этого автомобюиля очень чувствительный лямбда зонд, ни разу покаместь на РП заправлялся не загорелся чек, только заправился на Гелиосе, загорелся, на Синойле тоже загорался. везде 92-93 лил.

Сейчас на камри 40, 2.4 литра, лью 93 РП, все отлично, заправился на Синойле 95-й, перестала тянуть, еле едит.

Заправка на Экране, и перед Ташкентской в районе Джетусуйской. Проблем не замечаю.

Сообщение отредактировал DemonXXX: 12.07.2010, 12:38:55

  • 0

#431
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
заправился месяц назад в первый раз на RP
до сих пор автозавод глючит

и раздражают наклейки
хочу другую - я ненавижу RP
  • 0

#432
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
обычно заливаю в сабже на Аль-Фараби - Ленина 93-й. На днях залил в почти пустой бак 92-й. Разницы никакой не заметил. Лажа...

#433
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
А я вот перешел недавно с Синойла(несколько лет лил тока его) на РП...расход уменьшился и порезвей стала немного....хз но я минусов пока не вижу
  • 0

#434
kudriavuy

kudriavuy
  • Гость
  • 5 сообщений
Ни когда не вздумайте заправлять ДТ на этой заправке, мало того что тяги нет, дык она еще и с водой попалам!!!
  • 0

#435
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ни когда не вздумайте заправлять ДТ на этой заправке, мало того что тяги нет, дык она еще и с водой попалам!!!

это уже в ветку "Дизель зимой". там оно не раз оговорено. :smoke:
  • 0

#436
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
V-Oil что на космонавтов, проезжал мимо, горела лампочка.

Заправился 92-м на 2000, а уже потом удивился низкой цене на бензин. Только выехал вверх по космонавтов - такой лязг, думал "пальцы" из под капота вылетят, не тянет движка, прохожие оборачивались, мужик в пробке докопался - типа вроде не старая машина а движка "стучит"))),, дотянул до синойла что на абая-байзакова, смешал с 96, ситуация немного улучшилась.

Докатал эту бензу, залил 92-й на РП (Абая - Саина, больше 5-ти лет там заправляюсь) - какашка, 93 нормальный раз через раз, синойл какашка почти всегда (Саина - Жубанова) Заливая и там и там 96-й разницу в цене между качеством бензы не вижу.

Зато как удивил гелиос своим 92 (или 93) недели две назад - машинка полетела мгновенно, пальцев не слышно, движка работает тихо... Сегодня заправился там - чуть постукивают.



В общем вывод - бензин у нас.... его у нас нет, осталось только его название... Это можно назвать лотереей - как повезет какой бензин зальешь...

Само что лучше машинка моя ест - по Джандосова за Саина в соторону каменки - российский вроде как бензин, но дорогой - зато 92-й лучше 96-го РПишного и синойловского...

Зато факт - расход синойловского на 1-2л меньше чем РПишного, замерял раз 10 как минимум. Недолив или каКчество...


И что делать, разоряться на бензин или убивать движку?))) Я думаю не бесследно все это. Поэтому лучше заплачу больше, но ездить с комфортом и зная что движка не плюется)

Движка 6GCU 3.5
  • 0

#437
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Залил недавно на RP на Ташкентской перед съездом на Аэродромную 96-й - сразу пошла сильная детонация. На 96-м с Синойла на Абая-Байзакова такого нет, заправляюсь там постоянно третий год. Мистика :smoke:
  • 0

#438
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Безпредел на заправке которая находится на Белинской возле автошколы!!!
Не работают у них пистолеты!!! Когда заправляешь полный бак.....если во время не вытащишь пистолет, то бензин выливается наружу!!! :D Со мной это происходит второй раз....причем на разных колонках. Вот сегодня например.....я сама выскочила и выдернула пистолет обрызгав при этом запрашика... я готова была его убить!!! :D На наше возмущение....кассир мило улыбается и говорит....что я же предупреждаю заправщиков чтоб они следили....кому наливают полный бак!!! Не ну.....нафиг мне ихнее слежение, когда у них автоматически должен пистолет отключаться!!!!
Книги жалоб у них нет, администратора нет, номер телефона администратора...тоже.......НЕТ!!! :bow: Сказали администратор будет в понедельник! Поеду в понедельник....не поленюсь!!!! Устрою им головомойку :hi:
Народ!!!!!!!!! Будьте внимательней.

Кстати.....деньги за пролитый на асфальт бензин считают как будто его Вам в бак залили!!! :-)
Я в шоке!!!!!!!!!!!
  • 0

#439
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сегодня заправил полный бак 92 на Абая Розыбакиева

Кстати до меня субару универсал новая заправлялась, так у неё тоже с бака потекло...
  • 0

#440
-=Thunder=-

-=Thunder=-
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А я вот перешел недавно с Синойла(несколько лет лил тока его) на РП...расход уменьшился и порезвей стала немного....хз но я минусов пока не вижу

Пока не заправился на Кастроле думал что на РП хорошее топливо :smoke: (-2 к расходу).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.