Перейти к содержимому

Фотография

Общественный фонд защиты животных "KARE-Забота"www.kare.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#121
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Интересно, с чего Вы взяли, что он тендер выиграл? Помоему, тендер еще не проводился.
Саулеш, ты не в курсе?

тендер проводился!
а выиграл ли бугаев я не в курсе
он отлавливал точно до тендера!...
а в тендере победили вроде как 3 какие то конторы или 5
данные уточняются :eek:


Знаю, и все. Народ, живодеры конечно сволочи и нормальный человек туда не пойдет работать, а Бугаев, ну так всем хочется кушать и деньги зарабатывать, не в защиту конечно, но все мы прекрасно знаем что у каждого свой способ заработка, чем обсуждать его давайте лучше подумаем как можно помочь тем кому нужна наша помощь.......Мой крик души модераторы просто прикрыли........
  • 0

#122
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений



утром пришла врач из ветклиники прямо домой и сказала "ваша собака у нас. выкупайте ее. с вас 4 тысячи".
Это вет.клиника "Доктор Бугаев" в 8 микрорайоне. У них во внутреннем дворике стоят спец.клетки.


Ой, а там же рядом теперь заседает ККЦК Женис -IKU!!! (((( мдя... страшно... мафия... прям какая то везде!!!


Народ, про клетки во дворе вы эт круто, клеток во дворе нету, могу вам фото двора выслать, склад есть и тот лекарств, а вот клеток нету уж точно говорю! а про мафию это грубо, мы сидели в энимал доктор, потом решили переехать, места там мало было, на внутреннем дворике была раньше дрессплощадка, как сказал хозяин клиники, и скоро тоже будет. Живодеры приезжают к клинике, но ставят машину возле входа в клинику. И к нам они ни какого отношения не имеют!

Сообщение отредактировал Ариадна: 12.06.2009, 15:24:48

  • 0

#123
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Бугаев все клетки перевозит в свою клинику, которая на Белинского...веты там в шоке.. с Белинского вход для пациентов, а с боковой улочки- для отлова..
  • 0

#124
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ровно 1 год назад ОФ KARE-Забота получил статус официального юридического лица!
принимаем поздравления и подарки! :shy:

а все началось гораздо раньше... еще в приюте..где мы вдруг поняли, что не в приюте спасение, что спасение в нашем будущем! спасение в людях - просто надо им помочь понять что к чему!

этот первый год уже в качестве Фонда защиты животных был для нас временем становления основы, мы четко отпределялись с ценностями, мы выбирали свой путь!
Пусть кому то покажется, что мы не так активны или напористы - но путь выбранный нами - это наш путь.. такой каким мы его видим, который мы считаем сможем пройти. это путь доброго воспитания и привития гуманности в людях..
мы только только начинаем свои первые шаги и мы благодарны ВСЕМ кто нас поддерживает!!! :lol:
Мы верим в светлое будущее и мы верим, что свою миссию выполним и внесем таки гармонию в отношения между людьми и братьями нашими меньшими! :p

еще раз, дорогие друзья, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!

ВСЕХ ЛЮ! :lol: :eek:
  • 0

#125
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
как быстро время пролетело!! :-/

ПОЗДРАВЛЯЮ! :bored:
  • 0

#126
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Поздравляю всех нас :bored: Саулеш, тебе великая моя благодарность за все, что ты сделала :-/ Ты - герой!
  • 0

#127
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да ну прям!
вот когда нам будет лет десять и когда прям плоды работы будут такие очевидные, тогда сможешь героем называть!! :-/

спасибо, девочки!

вместе мы сила! :bored:
  • 0

#128
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здорово, что эта темка появилась! Примите и наши с Minisun поздравления! Пусть у этого замечательного фонда все получается! И у всех участников - волонтеров никогда не опускаются руки - столько сделано, но еще больше предстоит сделать!
  • 0

#129
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Поздравляю вас, девочки! Вы – большие умнички, и уже достигнутый результат достоин восхищения!!!! Дай Бог Вам здоровья, терпения и побольше единомышленников! Спасибо вам, что вы есть!!!
  • 0

#130
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо, девочки :laugh:
я уверена, нас скоро будет все больше и больше!!
  • 0

#131
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
С Днем рождения нас!!! Уррррааааа!!! :laugh:
  • 0

#132
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :laugh:
Спасибо вам, за то что вы есть!!!!!!
  • 0

#133
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Читаем здесь о первых шагах канис терапии
  • 0

#134
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Читаем здесь о первых шагах канис терапии

да-да!! это наша Катюша, директор Карагандинского филиала! (почему то в статье они убрали инфу про Фонд :fie: )
ну так вот она приезжает и она будет проводить презентационное занятие по канис-терапии 20 июня :laugh:
  • 0

#135
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Мы рады сообщить, что в 2009 году ОФ «KARE-Забота» представляет движение Всемирный день животных – World Animal Day – в Казахстане.
Цель данного проекта объединить всех любителей животных и привлечь внимание к Всемирному дню животных– 4 октября

Миссия и цели движения World Animal Day:
Празднование, посвященное всем формам жизни животного мира;
Празднование, посвященное отношениям между человеком и животными;
Признание того, что животные играют различные роли в нашей жизни – будучи нашими домашними любимцами, помогая нам и поддерживая нас, а также меняя наши жизни и привнося в них частичку чуда;
Признание, а также выражение благодарности животным за то, что они обогащают нашу жизнь.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ

Если Вы желаете принять участие и не просто принять, а прокоординировать какую-то программу - добро пожаловать! :-)
пишите на info@kare.kz

Сообщение отредактировал cat-woman: 15.06.2009, 13:39:18

  • 0

#136
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
всем, кто согласился принять участие в канис-терапии для деток с особыми потребностями!!!

Всем привет!!!

Решено встретиться с Вами и Вашими собами 20 июня 2009 (суббота) в 10:30 – т.е. за 30 минут до начала презентации
провести небольшой тест среди собак и пообщаться с вами подробнее на тему канис-терапии для деток с особыми потребностями!

Юля Веселова, Вы писали, что знаете на ВДНХ укромное местечко в парке? не подскажете точное место расположения?

Помимо собаки при себе иметь:
намордник,
ошейник
шлейку (если есть)
миски для воды и еды
воду и еду
:)

Прошу еще раз подтвердить ваше участие!

Если что-то изменится, прошу предупредить

со мной можно связаться по телефону: 8 701 748 0332.


До встречи!
Сауле
  • 0

#137
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Общественному Фонду "KARE-Забота" Требуется: КООРДИНАТОР ПО КАНИС-ТЕРАПИИ (ЛЕЧЕНИЕ СОБАКАМИ) В АЛМАТЫ

Условия: Работа на волонтерских началах. 3-4 часа в неделю (2 раза по 1,5-2 часа), дневное время. Работа с детками с особыми потребностями и собаками. Организация и проведение занятий для детей по существующей программе, написание и сдача отчетов по проведенным занятиям.

Требования к кандидату: умение ладить с детьми, собаками. Желательно медицинское или педагогическое образование. Опыт работы с собаками. Период работы: с середины июля до конца декабря 2009 г.

Обращаться по телефону 333-5273 или по имэйлу: info@kare.kz
  • 0

#138
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
а 2 раза в неделю приходить на занятие с собаками в какое время? просто я, например, работаю...до 18:00, кроме субботы и воскресенья....и если курс обучение будет днем проводиться, то я как кандидат отметаюсь со своими питбулями((
  • 0

#139
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вообще конечно в дневное.. но может получится один раз в будний день, 2-й раз в выходной
а может есть кто-то другой, кто мог бы с Вашими собаками приходить?
  • 0

#140
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Нам хотелось бы поблагодарить всех кто смог сегодня придти на презентацию. Я думаю, вы сами заметили какой восторг вызвали ваши собаки не только у детей, но и у их родителей
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Девчонки, вы так здорово справлялись с задачами!!! А наши четвероногие лекари очень терпеливо позволяли себя тискать, трогать, расчесывать...

Сегодня была встреча так скажем для знакомства.. знакомства с понятием терапия собаками – канис-терапия, знакомства с вашими замечательными собачками и конечно же с детками, которым, мне кажется, вы подарили много эмоционального тепла и заряда... положительного заряда!
Родители всех деток решили посещать наши курсы..
В наших планах сейчас договориться с помещением. Есть на примете помещение зала аэробики, будем встречаться с ними на будущей неделе.
Если у вас есть знакомые, которые могли бы предоставить нам помещение, или какие то помещения просто на примете – пожалуйста, дайте нам знать!
Для организации курсов нам также требуется координатор. Иришка предложила переговорить с тетей по этому поводу, но если кто-то из вас желает также помогать проводить (именно проводить) занятия – мы будем только рады!

Надеюсь к середине-концу июля мы определимся с помещением и координатором и сможем начать полный курс канис-терапии.

Некоторые из родителей сегодня выразили пожелание встречаться с собачками до начала самого курса – точно также как сегодня, на 1-1,5 часика, собираться и общаться с их детками..
Если вы можете и желаете это делать, пожалуйста, дайте нам знать...

ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Мы уверены, что вместе мы сможем помочь деткам!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.