Перейти к содержимому

Фотография

Общественный фонд защиты животных "KARE-Забота"www.kare.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#81
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Людям, которые хотят принять участие в защите животных в городе Астана. На выходных планируется провести встречу волонтеров. Время и место пока уточняется. Как все решится отпишусь подробнее.
  • 0

#82
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
девочки, 30 числа зоосад. Ярмарка будет?
  • 0

#83
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

девочки, 30 числа зоосад. Ярмарка будет?

а нам не предлагали участвовать :rotate:
мы и не в курсе что будет зоосад 30!
  • 0

#84
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
так давайте сами предложим :rotate: времени осталось чуть... но, думаю, успеем листовки распечатать и все такое, а?
  • 0

#85
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

так давайте сами предложим :rotate: времени осталось чуть... но, думаю, успеем листовки распечатать и все такое, а?

ярмарку прям мы провести не сможем.. не успеем подготовиться!
а стэнд поставить можно и коробку
и листовки раздавать...
  • 0

#86
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Фонд KARE-Забота уже давно планирует провести подсчет бродячих животных в г. Алматы.
Без такого подсчета нам сложно оценить эффективность отлова и уничтожения. Оценить то визуально можно, но доказать без цифр, что метод неэффективен, гораздо сложнее!
Помимо этого подсчет позволит не только нам увидеть реальное количество животных, но и жителям нашего города, мы также поделимся этой информацией и с городскими властями...

Подсчет планируется провести 6 июня!
Будь с нами 6 июня! Подсчет очень важен для всех нас, желающих изменить ситуацию к лучшему!!!


ПОДРОБНЕЕ
  • 0

#87
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
дорогие друзья!!! ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!! Это подсчет очень важен для всех нас и для животных в первую очередь - для тех кого ожидает проволока и умерщвление непонятными средствами!!

Если мы не наберем нужно количество людей, мы не сможем осуществить подсчет.
Это всего лишь 1 суббота! все что нужно будет сделать это придти на место встречи, получить анкету, выехать в тот или иной район, пройтись с напарником по району (это будет 1 квартал!) и внести соответствующие записи в анкету, потом сдать анкету координатору и все!
мы проведем анализ и подсчеты и сможем сказать более или менее точную цифру - количество животных, населяющих улицы нашего города...

пожалуйста, обязательно сообщите о вашей готовности помочь с подсчетом, отправив сообщение на education@kare.kz


Фонд KARE-Забота уже давно планирует провести подсчет бродячих животных в г. Алматы.
Без такого подсчета нам сложно оценить эффективность отлова и уничтожения. Оценить то визуально можно, но доказать без цифр, что метод неэффективен, гораздо сложнее!
Помимо этого подсчет позволит не только нам увидеть реальное количество животных, но и жителям нашего города, мы также поделимся этой информацией и с городскими властями...

Подсчет планируется провести 6 июня!
Будь с нами 6 июня! Подсчет очень важен для всех нас, желающих изменить ситуацию к лучшему!!!


ПОДРОБНЕЕ


  • 0

#88
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
наш первый ролик
Благодарим рекламное агентство DreamLab Creative Ideas за его создание!!!!

http://rutube.ru/tra...88f8375d593aedc
  • 0

#89
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Какой кошмар...
Зачем же такой кровожадный...
  • 0

#90
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Какой кошмар...
Зачем же такой кровожадный...

до некоторых так может лучше дойдет!..
да кровожадностью попахивает, а иначе человек может не осозновать, что бросая животное он бросает его на смерть!!... :(
некоторые думают, дай ка я вывезу подальше собаку/кошку... они ж звери! выживут там где их оставишь..
некоторые ваще за город везут!
ну думаю, Ариадна, ты и так все это знаешь
  • 0

#91
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
не хочу обидеть никого, но мне не понравилось... даже не кровожадный - ну никак не ассоциируется у меня апортировка с бездомными...
Почемы апортировка взрывается? почему такая музыка агрессивная? впечатление такое, что чел вообще далек от кинологии... все имхо, конечно.
  • 0

#92
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я тоже не увидела темы бездомных животных. Человек убивает свою собаку посредством динамита. И все.
  • 0

#93
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
для первого ролика, не плохо.. но тема ИМХО не раскрыта!

можно было взять сюжет их рассказов на тему брошенных собак.. от которых слезы наворачиваются..

пример, взяли щенка на лето ребенку, поигрались.. бросили на произвол судьбы, у ребенка травма, а собака от грусти и голода погибает .. или.. собака жила в семье, потом появились дети.. она попадает на улицу или отдается в приют, где ее усыпляют..


а еще удручает, наше будущее...
  • 0

#94
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
видение ребят создавших ролик было именно таким
просто может слишком креативно для кого то подошли
но он показывает, что человек ИГРАЕТ с животным!.. для человека это как игрушки.. и что это плохо.. животное гибнет от такого отношения...
я не знаю как это выразить правильно.. но это же метафора..\

в любом случае если у кого то появится возможность создать ролик и представить концепцию нам, мы будем рады рассмотреть такую возможность!
а также выполнить рисовку или съемку (что гораздо дороже) за свой счет - так это ваще будет супер!
:(

Сообщение отредактировал cat-woman: 15.05.2009, 14:13:18

  • 0

#95
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Правильно :()) Надо самом тоже покреативить.
Я попробую тут пошерстить, Саулеш.
  • 0

#96
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Уже на протяжении 3,5 месяцев наш фонд проводит программу Зоотерапии для детей с ограниченными возможностями в развитии.
Пока занятия проходят только в Караганде, но мы планируем начать в городах Алматы и Астаны, дальше возможно и другие города.
Но для этого нам нужны добровольцы с собаками, кто бы смог 2 раза в неделю с собакой посещать такие занятия!!

Вот немного о самой программе:

Проект «Канистерапия в работе с детьми с ограниченными возможностями»


Цель: интеграция детей с ограниченными возможностями
в общество через общение с животными и появление в их самочувствии и поведении позитивных изменений.


Задачи:
- создание благоприятных условий для улучшения физического и эмоционального состояния детей;
- проведение систематических занятий детей с собаками;
- нравственное воспитание детей через общение с животными;
- построение дружественных отношений с животными;
- групповая сплоченность детей;
- смена позиции ребенка через ролевые игры с собаками;
- информирование общественности о полезности данного проекта для работы с детьми-инвалидами;
- участие детей в уходе за животными.


Результаты:- положительный контакт детей с собаками;
- позитивное эмоциональное состояние детей;
- улучшение психоэмоционального состояния и двигательной активности детей с ограниченными возможностями;
- повышение уровня взаимодействия родителей, детей и специалистов во время занятий;
- положительное отношение родителей детей –инвалидов к канистерапии;
- распространение данного проекта в другие социальные организации;
- разработка методического пособия по работе в канистерапии.


Изображение

Изображение

Добровольцы из Караганды, Алматы, Астаны пишите!

katerinkask@mail.ru 8 700 455 37 28(29)- Караганда

kare.fund@gmail.com 333 52 73 - Алматы

mira21@bk.ru - Астана
  • 0

#97
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Подтверждаю наше желание и возможность принять участие в этом проекте. Помимо Тими у нас есть Джессика (не менее адекватная собака)!!

Когда планируете начать??
  • 0

#98
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Подтверждаю наше желание и возможность принять участие в этом проекте. Помимо Тими у нас есть Джессика (не менее адекватная собака)!!

Когда планируете начать??

здорово! от вас уже получается 2 собаки :laugh:
думаю саму программу начнем в июле-начало августа! все будет зависеть от желающих со стороны родителей деток..
на презентации вы нам также нужны будете :laugh:
дату и место сообщю!
  • 0

#99
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ждем с нетерпением!! Если что, мои телефоны у вас есть!!
  • 0

#100
gofrey

gofrey
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Привет!!! У меня лабрадор-кабель 2,6 , он очень любит детей, племянница приезжает его всего перетискает, а ему нравиться, лежит и кайфует, она его и за уши за хвост. Так что мы хотим принят участвовать в программе Зоотерапии. Готовы!!!

А мне ролик понравился... да жестокий, но правда в нем есть... Заводят животных, не понравился, а выкинул, хорошо если отдадут другим... Само то ролик!!!!!! +++
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.