Перейти к содержимому

Фотография

Общественный фонд защиты животных "KARE-Забота"www.kare.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#101
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет!!! У меня лабрадор-кабель 2,6 , он очень любит детей, племянница приезжает его всего перетискает, а ему нравиться, лежит и кайфует, она его и за уши за хвост. Так что мы хотим принят участвовать в программе Зоотерапии. Готовы!!!

А мне ролик понравился... да жестокий, но правда в нем есть... Заводят животных, не понравился, а выкинул, хорошо если отдадут другим... Само то ролик!!!!!! +++

gofrey,

спасибо за отзыв по ролику и спасибо за готовность принятие участие в проекте Канистерапия!! :laugh:
пожалуйста, напишите мне на электронку (kare.fund@gmail.com) Ваши контактные данные, чтобы мы занесли Вас с Вашим песиком в список
  • 0

#102
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
питбулей не испугаетесь? Адекватные)) в США их чатсо в канистерапии используют))) если не испугаетесь, стукнитесь в лс)) с удовольствием поможем))
  • 0

#103
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
и еще, ограничения по возрасту у собак есть какие - нибудь?
  • 0

#104
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

питбулей не испугаетесь? Адекватные)) в США их чатсо в канистерапии используют))) если не испугаетесь, стукнитесь в лс)) с удовольствием поможем))

не.. не испугаемся! :laugh:
записывайтесь!
главное чтобы смогли потом в проекте по 2 раза в неделю заниматься с детками!!

и лучше написать по мылу ваши контактные данные, хотя Вы ж у нас в волонтерах!!! :laugh:

насчет ограничения по возрасту - кажется нету.. но уточню!
  • 0

#105
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
почему спрашиваю...хочу взрослую собаку (она с детьми росла, очень любит) и щенка (4 мес, пятый пошел)поэтому про возраст спрашиваю
  • 0

#106
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Здраствуйте можем присоединиться только 2 раза в неделю не всегда получится есть бульмастиф и пару тройку немецких овчарок собы вполне подходят для этого проверено на внучках и соседской ребетне.
Если примете т3882280 87054005544 или л/с Только за.
  • 0

#107
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Сауле, вы когда планируете начинать?
Мы с Груняшей на ОКД идем. если успеем, нас возьмете? :D
  • 0

#108
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
начнем где то в июле - начале августа!
берем всех! главное чтобы собаки очень терпеливо относились к хватаниям, тяганиям и т.п. :D
  • 0

#109
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Дублирую свое сообщение относительно клиники "Доктора Бугаева"
Там в целом давным давно отвратительное отношение к животным. Плюс ко всему они занимаются намеренным отловом домашних животных. Буквально позавчера у знакомых соседей пропала собака, пес кастрированный, совершенно не агрессивный, его знают все ближайшие дома, он гуляет чаще сам и сам же приходит домой, есть ошейник.
вечером не пришел, хотя гулял возле дома во дворе. утром пришла врач из ветклиники прямо домой и сказала "ваша собака у нас. выкупайте ее. с вас 4 тысячи".
Это вет.клиника "Доктор Бугаев" в 8 микрорайоне. У них во внутреннем дворике стоят спец.клетки.
  • 0

#110
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

вечером не пришел, хотя гулял возле дома во дворе. утром пришла врач из ветклиники прямо домой и сказала "ваша собака у нас. выкупайте ее. с вас 4 тысячи".
Это вет.клиника "Доктор Бугаев" в 8 микрорайоне. У них во внутреннем дворике стоят спец.клетки.


Вот уроды! Слов нет. Две недели назад, я ехала по Рыскулова и живодеры вытаскивали собаку прямо из под ворот, и что на этих ублюдков нет никакой управы?
  • 0

#111
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Shika,
Собственно, в прошлом году именно Бугаев отловом и занимался... так что для меня это не новость :-)
  • 0

#112
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вот такой ролик нашла
  • 0

#113
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
http://www.worldwooftour.com/

тут подробнее...
  • 0

#114
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
По ссылкам вы попадете на акцию – посещение приютов для животных по всему миру!

На центральной странице сайта вы найдете клип, как главный герой посещает приют в Египте. На майках сотрудников написано:

NO EXCUSE
FOR ABUSE

(нет прощения (оправдания) за такое обращение)

STOP
the abuse

(остановить такое обращение)
  • 0

#115
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

утром пришла врач из ветклиники прямо домой и сказала "ваша собака у нас. выкупайте ее. с вас 4 тысячи".
Это вет.клиника "Доктор Бугаев" в 8 микрорайоне. У них во внутреннем дворике стоят спец.клетки.

акуеть! :kiss:
я недавно была в клинике На Маркова, зашел парень.. искал собаку.. я ему говорю "надо в отлов срочно!"
он грит "разговаривали с ними.. они предалагали собаку поискать за 1,5 тыщи в день"

смотрю прям бизнес какой то с собаками тут устроили! :smoke: :D
  • 0

#116
gofrey

gofrey
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name='cat-woman' date='05.06.2009, 15:16' post='8839759']
[quote name='Shika' post='8766210' date='29.05.2009, 16:15']
утром пришла врач из ветклиники прямо домой и сказала "ваша собака у нас. выкупайте ее. с вас 4 тысячи".
Это вет.клиника "Доктор Бугаев" в 8 микрорайоне. У них во внутреннем дворике стоят спец.клетки.
[/quote]

Ой, а там же рядом теперь заседает ККЦК Женис -IKU!!! (((( мдя... страшно... мафия... прям какая то везде!!!
  • 0

#117
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ребята!! Все кто пришел на подсчет!!
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Думаю нам удалось реализовать задуманное
:dandy:

в данный момент идет сбор информации и думаю в течение 10 дней мы сможем уже сообщить количество животных в г. Алматы (с небольшой погрешностью)
  • 0

#118
Afina_1st

Afina_1st
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Shika,
Собственно, в прошлом году именно Бугаев отловом и занимался... так что для меня это не новость :eek:

Он и сейчас занимается отловом, выиграл тендер, живодеры уроды слов нет, и если кто то может что либо предложить заходите в веточку мы против истребления бродячих животных, давайте поможем тем кому и так в жизни не повезло и родились они на улице!!!!
  • 0

#119
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Интересно, с чего Вы взяли, что он тендер выиграл? Помоему, тендер еще не проводился.
Саулеш, ты не в курсе?
  • 0

#120
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Интересно, с чего Вы взяли, что он тендер выиграл? Помоему, тендер еще не проводился.
Саулеш, ты не в курсе?

тендер проводился!
а выиграл ли бугаев я не в курсе
он отлавливал точно до тендера!...
а в тендере победили вроде как 3 какие то конторы или 5
данные уточняются :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.