Перейти к содержимому

Фотография

Общественный фонд защиты животных "KARE-Забота"www.kare.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#181
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Вам каждому тыкать пальцем, палец сломать можно! :D Теперь вам отчёты будут факсом присылать, тел. оставьте! :-)
  • 0

#182
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
С такими как вы не точто на стерилизацию не наберёшь, даже на корм нехватает! (Только на машину) :-)
  • 0

#183
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений



А на что денюжку собираем? Перспектива в нашей стране не работает, а те же собачки, кошечки жрать хотят сегодня, а не через 100 лет. и им без разницы стерилизованые они или нет. Так может имеющиеся средства направить не на рекламу, и агитацию, а на реальные дела?

Ирина, что вы называете реальными делами? Только кормление животных путь как минимум тупиковый. И нужно думать исходя не только из настоящего положения дел, но еще и думая о будущем. поэтому помимо части людей, занимающихся адресной помощью животным, основная группа людей занимается образовательными программами для населения, в том числе печати листовок о пользе кастрации и стерилизации, о том, как обращаться с бездомными собаками, кошками и каким образом можно им помочь. также проводятся уроки в школах. в карагандинском филиале проводится занятия по канис-терапии. Это тоже требует определенного вложения средств. но, боюсь, я вас в очередной раз разочарую - основную часть расходов мы погашаем не из спонсорских денег, а из собственной зарплаты (как я уже писала, не фондовой!). о! и, конечно, бОльшая часть средств идет на стерилизацию. все чеки из ветклиник собираются и в конце года подаются вместе со всеми документами в налоговую.

можно мне узнать номера телефонов спонсоров? Я тоже таких хочу!


даю слово - как только такие появятся, сразу поделюсь! :-)

ГДЕ, ГДЕ проводится ВАША АГИТАЦИЯ?, ткните пальцем.


Еще и агитация проводится? Да уж ткните пальцем в вашу агитацию. очень знать хочется. план мероприятий предъявите проведенных, все как у людей чтоб
  • 0

#184
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ну вот! Снова здорова! Вы им про факты - они про агитацию. Впечатление, что люди целенаправленно зафлудят сейчас се темы, связанные с Каре, чтобы их все позакрывали. Предлагаю! Перестать обращать внимание на подобные провокации.
  • 0

#185
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

ГДЕ, ГДЕ проводится ВАША АГИТАЦИЯ?, ткните пальцем.

ТЫНЦ!!!

я уже писала, и сейчас повторюсь. Одним людям важно дать помощь нуждающимся... другим же нужно, чтобы об их деятельности знало как можно больше людей... так они подпитывают своеобразное чувство собственной важности...
  • 0

#186
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вам каждому тыкать пальцем, палец сломать можно! :D Теперь вам отчёты будут факсом присылать, тел. оставьте! :-)



пардоньте. здесь написано, что на все корректные вопросы будут даны ответы представителей. дайте ответ по существу, что вы ерничаете. Где и какая агитация проводилась и каких успехов кроме выпрашивания денег на форуме сегодня вы добились. Я на полном серьезе и очень корректно спрашиваю.

И не сдавай с факсом. Я всем пишу что вы бедные несчастные, даже на факс насобирать не можете, а ты тут опять факсом всех слать собираешься. Играйте дальше в бедных деток, которым нужна помощь и вам дадут - и денег дадут и может быть даже мзды какой тоже дадут. А не дадут - мы поможем!
  • 0

#187
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Вам каждому тыкать пальцем, палец сломать можно! :D Теперь вам отчёты будут факсом присылать, тел. оставьте! :-)



пардоньте. здесь написано, что на все корректные вопросы будут даны ответы представителей. дайте ответ по существу, что вы ерничаете. Где и какая агитация проводилась и каких успехов кроме выпрашивания денег на форуме сегодня вы добились. Я на полном серьезе и очень корректно спрашиваю.

И не сдавай с факсом. Я всем пишу что вы бедные несчастные, даже на факс насобирать не можете, а ты тут опять факсом всех слать собираешься. Играйте дальше в бедных деток, которым нужна помощь и вам дадут - и денег дадут и может быть даже мзды какой тоже дадут. А не дадут - мы поможем!

А давайте, Вы на полном серьёзе волонтёром пойдёте в КАРЕ, и так сказать изнутри всё проверите, и потом нам расскажите. а то может мы зря им верим! :)
  • 0

#188
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
А эта темка я смотрю рейтинг то набирает!
  • 0

#189
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А эта темка я смотрю рейтинг то набирает!

наконец-то! целый месяц провисела без правильного пиара.. девчонки сейчас нам быстро рекламу сделают. умнички просто! :-) Спасибо за поднятие рейтинга!
  • 0

#190
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Баба яга; Лукерия, а если серьёзно, то вы бы лучше свои предложения вносили, если каждый приложит усилий то что нибудь обязательно получиться!
  • 0

#191
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений


ГДЕ, ГДЕ проводится ВАША АГИТАЦИЯ?, ткните пальцем.

ТЫНЦ!!!

я уже писала, и сейчас повторюсь. Одним людям важно дать помощь нуждающимся... другим же нужно, чтобы об их деятельности знало как можно больше людей... так они подпитывают своеобразное чувство собственной важности...



Нет, вы не ТЫНЦкайте здесь. То, что вы у себя на форуме пишите никто не читает. Вы конкретно по существу ответить можете что конкретно вы сделали, чтобы улучшить жизнь животным города? Ну там пару раз в школы сходили, ну пару статей вышло и все? А как вы с коррупцией боретесь? Это ведь очень важно. Ведь и среди блюстителей ветеринарного порядка столько неприятных людей.

Вот вы меня на сайт отправили а я не вижу там работы никакой. Там ничего особенного не сделано. Ну там поголовье спасенных душ должно же как-то отражаться, чтобы знать сколько свечек за ваше здравие в церкви поставить.

Вот вы у себя на сайте пишите, что приютов в городе частных нет http://www.kare.kz/article/a-46.html - вот тут пишите, а о них весь город знает. Вы не знакомы с приютами?

Потом тут же вы пишите, что надо строить приют, а тут пишите http://vse.kz/index....c=46466&st=6780 , что ваша организация принципиально приютам не помогает. И че? Вы потом измените свое мнение? Т.е. пока никто не вложил в строительство приюта бабло вы не будете им помогать а будете писать что их нет? Ну это же нехорошо. Ведь они есть.

Сообщение отредактировал Баба_Яга: 22.12.2009, 01:59:25

  • 0

#192
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
читаю и дива даюсь. какя агитация и просветительская деятельность?? вы о чем?? спросите народ , они про вас знают??. самое интересное, когда я лично звонила в отлов насчет щенков и представилась, что я из общества животных -- они простио охренели. потому, что о таком не слышали за годы своей работы. спросили наш юридический адрес, -- я его даже не смогла назвать.

Сообщение отредактировал Глафира: 22.12.2009, 02:01:36

  • 0

#193
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
:-) О чем вы говорите? Вы хотите что б КАРЕ ещё и с корупцией боролась? такое чувство что вам лет 10! А может ещё и с приступностью, и с контробандой?
  • 0

#194
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

То, что вы у себя на форуме пишите никто не читает.

кому нужно знать, читает... остальным, значит, так нужно...

чтобы знать сколько свечек за ваше здравие в церкви поставить.


можешь за меня лично поставить... 32 пристроенные за год собаки, 10 кошек... 46 стерилизованных.. денег-то на свечки хватит? :D

вот тут пишите, а о них весь город знает. Вы не знакомы с приютами?


ну, пишИте вы... завтра напишите адреса, и приготовьетсь к тому, что послезавтра в приютах будет не по 100 собак, а по 1000... :-) отличная перспектива, правда?!

Т.е. пока никто не вложил в строительство приюта бабло вы не будете им помогать а будете писать что их нет? Ну это же нехорошо. Ведь они есть.


увы, у нас разные представления о том, что такое приют.. не вижу смысла с тобой дискутировать на эту тему

Глафира,
не спрашивайте, что государство может сделать для вас. спросите, что ВЫ можете сделать для государства :)
  • 0

#195
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Потом вот тут у вас отчет о средствах. http://www.kare.kz/article/r-15.html

Вот тут вы пишете, что приютов в городе нет http://www.kare.kz/article/r-16.html

а в отчете, если разглядеть там что мелким шрифтом написано, то можно найти вот эту графу

Изображение

Мне очень стало вот это вот интересно. С ваших слов приютов нет, а если не приведи господь они и есть, то вы им не помогаете, но деньга на это тратите. Интересно. Расскажите как такие чудеса творятся?
  • 0

#196
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
девочки я мого лет сама занимаюсь бездомными животными (не только я, но еще группа людей). так вот , мы слыхом не сдлыхивали о вашем фонде!! а узнали совершенно случайно из газеты про руки,и то не про вас , а про Аллу. и офигели!! мы носились со своими проблемами и никто не мог нам помочь!! когда я узнала про форум и просила помощи для умирающих котят, то мне просто ТУПО объяснили:, а не пойти ли вам со своими проблемами куда подальше. мы мол (белые и пушистые ) бездомными не занимаемся. и , что ?? теперь вы занимаетесь всеми или только все свою просветительскую деятельность проводите!! кому она на х... нужна?? когда рядом тупо кругом умирают животные. вы о Чем???
  • 0

#197
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Мне очень стало вот это вот интересно. С ваших слов приютов нет, а если не приведи господь они и есть, то вы им не помогаете, но деньга на это тратите. Интересно. Расскажите как такие чудеса творятся?

читаем выше... выше... еще выше... молодец! упсела-таки мое предыдущее сообщение прочесть? Маладца! а теперь вдумываемся в смысл!

Глафира,
тоже прочтите выше об этом... можно кормить и спасать по одному животному до бесконечности, этим мы вопрос не решим. и если вы хотите результатов, придется работать и на будушее тоже. какой смысл спасать животных, если на улице играют дети, воспитанные родителями-садистами? какой смысл стерилизовать кошек, если завтра их сжигают живьем на глазах у детей? Какой смысл во всем этом?
в фонде есть группа людей, помогающая животным. Но это не основная наша деятельность... давайте ради эксперимента я буду отсылать все звонки, которые приходят ко мне за день, к вам или наташе? сможете вы помочь ВСЕМ? сомневаюсь... и никто не сможет... мы не всесильны, и у нас нет места, куда мы могли бы забрать животное. наши квартиры так же полны животных с улицы. как и ваши. и если вы думаете, что здесь идет борьба за власть, вы очень ошибаетесь.
лично я считаю, что чем нас боьше, тем лучше. так мы сможем охватить решение проблемы с разных сторон... но в вашем понимании есть только одно - кто не с нами, тот против нас. а мы, увы, не с вами... и никогда, по всей видимости, не будем.

вы спрашиваете, куда фонд девает деньги... мне интересно - какие деньи? 15 тысяч теньге в год? :-) вы сами-то что сможете на них сделать? приют построите? смешно...

Сообщение отредактировал Tigra: 22.12.2009, 02:16:23

  • 0

#198
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Потом вот тут у вас отчет о средствах. http://www.kare.kz/article/r-15.html

Вот тут вы пишете, что приютов в городе нет http://www.kare.kz/article/r-16.html

а в отчете, если разглядеть там что мелким шрифтом написано, то можно найти вот эту графу

Изображение

Мне очень стало вот это вот интересно. С ваших слов приютов нет, а если не приведи господь они и есть, то вы им не помогаете, но деньга на это тратите. Интересно. Расскажите как такие чудеса творятся?

Но передержки то есть! И все об этом знают! Разницы нет что говорят, главное что это делают!
  • 0

#199
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение

вот тут у вас расходы связи и расходы на покупку корма. вот это вещь! вот это я горжусь вами! вы столько говорите, что аж корм не на что купить, всего один мешочек купили? а кому отвезли-то? приютов ведь нет и потом за месяц купить один мешок корма - это жесть. много животных на вашем попечении

Сообщение отредактировал Баба_Яга: 22.12.2009, 02:12:51

  • 0

#200
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Вот вы у себя на сайте пишите, что приютов в городе частных нет http://www.kare.kz/article/a-46.html - вот тут пишите, а о них весь город знает. Вы не знакомы с приютами?

Читаете внимательно?
На сегодняшний день в нашей стране нет ни одного государственного приюта. Частных приютов, соответствующих общепринятым стандартам, также не имеется.

вы о чем?? спросите народ , они про вас знают??

Кто хочет знать - тот знает.

когда я лично звонила в отлов насчет щенков и представилась, что я из общества животных -- они простио охренели. потому, что о таком не слышали

В следующий раз, когда будете туда звонить, обязательно спросите, знают ли те, кто работают на живодернях, что есть Бог. Хотя, вряд ли...Реакция, скорее всего, будет такой же, как выделенный текст.

ну, пишИте вы... завтра напишите адреса, и приготовьетсь к тому, что послезавтра в приютах будет не по 100 собак, а по 1000... bored.gif отличная перспектива, правда?!

Согласна полностью.

Сообщение отредактировал Lapochka**: 22.12.2009, 02:20:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.