Перейти к содержимому

Фотография

Общественный фонд защиты животных "KARE-Забота"www.kare.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#201
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

девочки я мого лет сама занимаюсь бездомными животными (не только я, но еще группа людей). так вот , мы слыхом не сдлыхивали о вашем фонде!! а узнали совершенно случайно из газеты про руки,и то не про вас , а про Аллу. и офигели!! мы носились со своими проблемами и никто не мог нам помочь!! когда я узнала про форум и просила помощи для умирающих котят, то мне просто ТУПО объяснили:, а не пойти ли вам со своими проблемами куда подальше. мы мол (белые и пушистые ) бездомными не занимаемся. и , что ?? теперь вы занимаетесь всеми или только все свою просветительскую деятельность проводите!! кому она на х... нужна?? когда рядом тупо кругом умирают животные. вы о Чем???

Заметьте изначально, подняла эту тему для того чтоб помочь животным, а получилось что все друг друга обос..ли и всё на этом закончилось! Давайте длругой фонд создадим если этому не верим, кто начнёт? Мне и многим другим всё равно кто будет у руля, лишь бы толк был! .............ОБЪЯВЛЯЮ ПЕРЕМИРИЕ!!!!!
  • 0

#202
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
какое на фиг государство??? я за год лично пристраивала по 20 щенят , и по несколько кошек.
и ни у кого денег не просила!!! просто тупо писала во все газеты и все!!! и до сих пор я знаю кто где находится. думала, что общество мне поможет еще больше пристраивать животных, но нет, мы же только просвещаем (мать вашу). а собакам и кошкам от этого не тепло и не сытно!!!
  • 0

#203
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений


Потом вот тут у вас отчет о средствах. http://www.kare.kz/article/r-15.html

Вот тут вы пишете, что приютов в городе нет http://www.kare.kz/article/r-16.html

а в отчете, если разглядеть там что мелким шрифтом написано, то можно найти вот эту графу

Изображение

Мне очень стало вот это вот интересно. С ваших слов приютов нет, а если не приведи господь они и есть, то вы им не помогаете, но деньга на это тратите. Интересно. Расскажите как такие чудеса творятся?

Но передержки то есть! И все об этом знают! Разницы нет что говорят, главное что это делают!



нет, вы не путайте передержки и приюты. суть разная. приют - это место где содержаться собаки подобранные на улице, а передержки вон в клиниках есть. там платят денюжку, чтобы своего барсика на время отпуска оставить. а в приютах все плохо, там есть нечего, пить не из чего. но по ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ на вашем сайте ПРИЮТОВ В ГОРОДЕ НЕТ. Так писали бы в отчете, что оплачивались передержки, так вы же пишете ПРИЮТ. Ответ меня не удовлетворил. Я жду ответа, как и полагается, от руководителей организации. Что за ляпы у вас такие? Несогласованность везде.

Но с кормом я просто рад. В стране нет нуждающихся собак, раз корм покупают раз в месяц и на сумму в 3500 тенге.
  • 0

#204
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Баба яга, как я уже выше говорила, и ещё раз скажу, я не знаю КАРЕ и его учредителей! Я просто хочу что б животным кто то помогал делами, а не разговорами! И мне всё равно какой фонд будет этим заниматься! Лишь бы занимался!
  • 0

#205
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение

ВОТ ведь ясно написано ПОМОЩЬ ПРИЮТУ ДЛЯ СОБАК. 20 000 тенге. вот ссылка http://www.kare.kz/article/r-15.html

Не написано же ПЕРЕДЕРЖКА, значит вы обманываете народ? Вы или обманываете, что тратите на приют, а на самом деле платите за передержки или вы обманываете, что приютов нет. Вот тут же вы пишете, что приютов нет http://www.kare.kz/article/a-46.html , а вот тут http://vse.kz/index....c=46466&st=6780 и тут, что вы им не помогаете. Ну-ка расскажите-ка как это так произошло?

Сообщение отредактировал Баба_Яга: 22.12.2009, 02:22:14

  • 0

#206
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Наташ, тебе не сложно на 8 месяце беременности ерунду на форумах строчить? Ну, обгадишь ты сейчас нас.. предположим, мы все резко перестанем заниматься животными... ты через пару месяцев сама будешь все тянуть? С мелким на руках? Хошь, ради эксперимента опять же попробуем это дело, а?
  • 0

#207
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Глафира
Вам знакомо понятие долгосрочные инвестиции?
Помимо спасения сейчас, нужно менять что то для будущего, чтоб лет через 5 было меньше выброшенных щенков-котят, бродячих животных и культура людей по отношению к животным улучшилась.
Или же вы думаете что оно само так бац и изменится?

В конце концов всем не поможешь, и естественный отбор природы еще никто не отменял, как бы жестоко это не звучало.

Нужно думать не только о сегодняшнем дне, но и о том что будет дальше! Приюты не резиновые, и людей желающих взять дворняжку сами видите как "много", а плодовитость дворняжек хорошо известна.
  • 0

#208
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Лапочка!! он??, она??? если вы такие умные, то, что вы не объясните тому же отлову, что и Бог есть, и вы есть!! это ваша пререготива!!
что ж вы не ведете борьбу за гуманное усыпление животных в отлове?? ЧТО ж вы не присутствуете при усыплении отловленных животных!! умничать вы горазды !! а вы конкретику! вы же ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! вы кого или , что защищаете?? может вы способствуете тем же живодерам?? которые заполонили всю барахолку??
  • 0

#209
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
меня ответы не удовлетворили ни разу. я жду как и обещано было ответов на вопросы, которые я задаю. вы уходите от ответа намеренно? так я не отстану. я вижу пока нестыковку и обман людей.
  • 0

#210
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
вроде осень закончилась, а у народа обострение...

Глафира,
галь, на предыдущей странице мой пост почитайте. я знаю, что вы действительно переживаете за судьбу животных. и перед вами я лично могу дать отчет. но только перед вами и лично, не на форуме. Могу рассказать о деятельности фонда и о том, что сделал фонд в целом и каждая из нас в отдельности. я вас очень уважаю и не хотела бы с вами ссориться из-за давних обид наташи. я знаю, что этот человек старается сделать много, и делает много. Но методы не всегда хороши.
  • 0

#211
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

меня ответы не удовлетворили ни разу. я жду как и обещано было ответов на вопросы, которые я задаю. вы уходите от ответа намеренно? так я не отстану. я вижу пока нестыковку и обман людей.

зайди под своим ником - дам ответы.
  • 0

#212
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Дополнение - к Каре никак не отношусь.
Просто извините уже достали нападки одних на других.
Вы чего не поделили?? денег? или собак бездомных?
Здаеться мне что опять жадность человеческая не знает предела. В другом случае тут бы сейчас не было предъяв кто и что и когда и куда.
От того что вы тут наезжаете на Каре (да и на другой фонд животных), собак и кошек меньше не станет, плодиться они тоже не перестанут.

Может уже хватит мерится кто тут круче?
  • 0

#213
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение

ВОТ ведь ясно написано ПОМОЩЬ ПРИЮТУ ДЛЯ СОБАК. 20 000 тенге. вот ссылка http://www.kare.kz/article/r-15.html

Не написано же ПЕРЕДЕРЖКА, значит вы обманываете народ? Вы или обманываете, что тратите на приют, а на самом деле платите за передержки или вы обманываете, что приютов нет. Вот тут же вы пишете, что приютов нет http://www.kare.kz/article/a-46.html , а вот тут http://vse.kz/index....c=46466&st=6780 и тут, что вы им не помогаете. Ну-ка расскажите-ка как это так произошло?



я буду ждать ответа вот на этот пост.
  • 0

#214
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
не надо ерничать!! что касаемо моей той же улицы (грубо говоря), то я сама, кого выбросили, делаю им уколы и не допускаю щенков. кстати об этой помощи, я просила карешников.( просила, своих подопечных на улице--стерилизовать), меня просто послали. мол сами думайте.
  • 0

#215
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Лапочка!! он??, она??? если вы такие умные, то, что вы не объясните тому же отлову, что и Бог есть, и вы есть!! это ваша пререготива!!
что ж вы не ведете борьбу за гуманное усыпление животных в отлове?? ЧТО ж вы не присутствуете при усыплении отловленных животных!! умничать вы горазды !! а вы конкретику! вы же ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! вы кого или , что защищаете?? может вы способствуете тем же живодерам?? которые заполонили всю барахолку??

Может вы нам подскажите как вести эту борьбу, когда государство забило на эту проблемму, спорить с гос.ом всё равно что ссать против ветра, мы здесь и хотим хоть что то сделать для этих животных, потому что гос.ву они не нужны! Дайте конкретные предложения!
  • 0

#216
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я просила карешников.( просила, своих подопечных на улице--стерилизовать), меня просто послали. мол сами думайте.

кого именно просили? Меня не просили... а ведь именно я занимаюсь адресной помощью животным...
к тому же, Галь, в фонде действительно нет денег... я пока делаю это на свои деньги и изредка мне люди передают небольшие суммы.
  • 0

#217
Naso

Naso
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Давайте перенесём дебаты на завтра (точнее на вечер сегодня), а то утром на работу! Всем спакойной ночи и удачи во всех начинаниях!!!!!
  • 0

#218
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений



Потом вот тут у вас отчет о средствах. http://www.kare.kz/article/r-15.html

Вот тут вы пишете, что приютов в городе нет http://www.kare.kz/article/r-16.html

а в отчете, если разглядеть там что мелким шрифтом написано, то можно найти вот эту графу

Изображение

Мне очень стало вот это вот интересно. С ваших слов приютов нет, а если не приведи господь они и есть, то вы им не помогаете, но деньга на это тратите. Интересно. Расскажите как такие чудеса творятся?

Но передержки то есть! И все об этом знают! Разницы нет что говорят, главное что это делают!



нет, вы не путайте передержки и приюты. суть разная. приют - это место где содержаться собаки подобранные на улице, а передержки вон в клиниках есть. там платят денюжку, чтобы своего барсика на время отпуска оставить. а в приютах все плохо, там есть нечего, пить не из чего. но по ВАШИМ ЖЕ СЛОВАМ на вашем сайте ПРИЮТОВ В ГОРОДЕ НЕТ. Так писали бы в отчете, что оплачивались передержки, так вы же пишете ПРИЮТ. Ответ меня не удовлетворил. Я жду ответа, как и полагается, от руководителей организации. Что за ляпы у вас такие? Несогласованность везде.

Но с кормом я просто рад. В стране нет нуждающихся собак, раз корм покупают раз в месяц и на сумму в 3500 тенге.


и вот на этот, они одинаковые, но вы не хотите отвечать. во-первых не надо ко мне тыкать, не зайди, а зайдите, я прошу соблюдать правила хорошего тона и субординацию. вы ведь детишек обучаете, там рассказываете что-то про собачек, и вдруг такое отношение панибратское. Потом, я не понимаю почему вы не даете ответа, увиливаете, тему переводите, зачем? Ну если вы не знаете что ответить спросите у других своих однополчан, может руководство в курсе и сможет мне дать ответ? Я пока только какие-то непонятные отговорки читаю, то зайди, то не скажу. вы не в школе и у вас нет выбора. Я корректно задаю вопрос - хочу получить исчерпывающий ответ, а мне отказывают. Тогда вы не общественная организация, где все прозрачно и ясно, вы тогда ТОО или ИП, хотя и там все должно быть чистенько.

Ответьте на мой вопрос - на какие приюты вы тратили деньги, если сами пишете что им не помогаете. Или это не вы писали? ССылки выше есть, люди могут зайти и почитать.
  • 0

#219
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
ЮЛЬ!! причем здаесь ты?? я про ваше общество, которое мне лично отказало в помощи и не раз!! я же не за своих личных просила., а за тех, кого не могу взять к себе! они( затаренные на улице). я им просила помощи. обошлась потом сама.
но сам факт! я так обрадовалась, что мне могут помочь....
  • 0

#220
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ответьте на мой вопрос - на какие приюты вы тратили деньги, если сами пишете что им не помогаете. Или это не вы писали? ССылки выше есть, люди могут зайти и почитать.

Наташа (или Кирилл?),
детский сад закончился уже давно... я сказала - зайди со своего аккаунта, отвечу... с клоном общаться не буду...
смелости хватает гадости на форумах писать? наберись смелости и напиши со своего "родного" ника или, что еще лучше, сумей встретиться со мной лично и выяснить отношения... иначе получается, как помощи просить смелости хватает, а в лицо претензии высказать слабо... :-)

я написала в самом начале - я буду отвечать только на вопросы, не содержащие провокацию и заданные вежливым тоном.

Глафира,
в обществе всего несколько человек, и помощью животным занимаюсь именно я. поэтому мне непонятно, кто ответил и что именно. Просто так девочки не посылают... мога ответить резко на грубость, хамство или провокацию... но ни одногочеловека не посылали тупо... чаще всего переправляют ко мне... а я, в свою очередь, если могу помочь, помогаю... нет - даю максимально четкие рекомендации, как можно поступить в том или ином случае.

Сообщение отредактировал Tigra: 22.12.2009, 02:39:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.