Перейти к содержимому

Фотография

Общественный фонд защиты животных "KARE-Забота"www.kare.kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 644

#221
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
по поводу государства... я и без них раньше обходилась, и буду обходится без вас.
  • 0

#222
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Лапочка!! он??, она??? если вы такие умные, то, что вы не объясните тому же отлову, что и Бог есть, и вы есть!! это ваша пререготива!!
что ж вы не ведете борьбу за гуманное усыпление животных в отлове?? ЧТО ж вы не присутствуете при усыплении отловленных животных!! умничать вы горазды !! а вы конкретику! вы же ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ЖИВОТНЫХ!!! вы кого или , что защищаете?? может вы способствуете тем же живодерам?? которые заполонили всю барахолку??


А написано ЛапочкА или ЛапочЕК? Отсюда вывод... Начать бы с того, что нахожусь от ваших отловов на расстоянии в полторы тысячи километров. Тоже написано, кстати. У нас отловов как раз и в помине нет, животных тупо отстреливают. По мере возможности так же стараемся бороться. К обществу я не имею никакого отношения!!! И защищать кого то или что то не собираюсь. Просто так же собираю домой не смотря на ругань с мужем все подряд. Мою, чищу и пристраиваю. И все также на свои кровные.
К сведению: уже не могу читать и слышать завистливую ругань в среде породистых собак, думала, в мире дворян не так. Фиг там. Все так же. Где хоть три копейки заведется, там обязательно :-) , зависть и проч. Короче определенные люди добились, чего хотели. Мягко и ненавязчиво за один день перессорили между собой всех. Сама осталась белая и пушистая.
Сильно ваша ситуация ситуацию с СКК напоминает. Где есть портфель и деньги, там обязательно есть свои чикы...
Вот сильно охота спросить: Баба_Яга, лично Вы сколько внесли денег на счет фонда. чтобы теперь говорить:
меня ответы не удовлетворили ни разу. я жду как и обещано было ответов на вопросы, которые я задаю. вы уходите от ответа намеренно? так я не отстану. я вижу пока нестыковку и обман людей.

Сообщение отредактировал Lapochka**: 22.12.2009, 02:50:12

  • 0

#223
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
Юль!! ответьте Баье яге куда в конце концов пошли деньги!!
за сим откланиваюсь!! всем спокойной ночи!!
  • 0

#224
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений


Ответьте на мой вопрос - на какие приюты вы тратили деньги, если сами пишете что им не помогаете. Или это не вы писали? ССылки выше есть, люди могут зайти и почитать.

Наташа (или Кирилл?),
детский сад закончился уже давно... я сказала - зайди со своего аккаунта, отвечу... с клоном общаться не буду...
смелости хватает гадости на форумах писать? наберись смелости и напиши со своего "родного" ника или, что еще лучше, сумей встретиться со мной лично и выяснить отношения... иначе получается, как помощи просить смелости хватает, а в лицо претензии высказать слабо... :-)

я написала в самом начале - я буду отвечать только на вопросы, не содержащие провокацию и заданные вежливым тоном.

Глафира,
в обществе всего несколько человек, и помощью животным занимаюсь именно я. поэтому мне непонятно, кто ответил и что именно. Просто так девочки не посылают... мога ответить резко на грубость, хамство или провокацию... но ни одногочеловека не посылали тупо... чаще всего переправляют ко мне... а я, в свою очередь, если могу помочь, помогаю... нет - даю максимально четкие рекомендации, как можно поступить в том или ином случае.



вы мне покажите, где тут у меня тон невежливый? я все правильно обозначаю, везде ссылки указаны, никаких оскорблений и провокаций. меня интересует вопрос - куда были потрачены народные деньги и еще один вопрос - почему вы увиливаете от ответа? Вам ответить нечего? Ну так я же прошу кого-то более знающего мне ответить или вы только здесь на вопросы отвечаете?
  • 0

#225
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


везде написала как и договаривались чтобы дали вам денег. пока тихо. пойду еще в соседних ветках попрошу

Так что? Теперь мы вроде как тет-а-тет, а где же Факты?Мы все читаем, ваши факты!!!!


Вас, кстати, тоже спрашивали: ФАКТЫ!!! Мы все хотим знать. Умеете требовать, чтоб другие отвечали за свои слова - умейте сами, для начала.
  • 0

#226
Талгар

Талгар
  • Свой человек
  • 743 сообщений

Юль!! ответьте Баье яге куда в конце концов пошли деньги!!
за сим откланиваюсь!! всем спокойной ночи!!

былоб комуотвечать она про постилась и спит :-)
  • 0

#227
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Изображение

ВОТ ведь ясно написано ПОМОЩЬ ПРИЮТУ ДЛЯ СОБАК. 20 000 тенге. вот ссылка http://www.kare.kz/article/r-15.html

Не написано же ПЕРЕДЕРЖКА, значит вы обманываете народ? Вы или обманываете, что тратите на приют, а на самом деле платите за передержки или вы обманываете, что приютов нет. Вот тут же вы пишете, что приютов нет http://www.kare.kz/article/a-46.html , а вот тут http://vse.kz/index....c=46466&st=6780 и тут, что вы им не помогаете. Ну-ка расскажите-ка как это так произошло?



я похоже на вот этот свой пост не получу ответа. значит и здесь обман. мало того, что сначала вы обманули про приюты - написали, что их нет, потом обманули, что приютам не помогаете - конечно, ведь их нет, а теперь еще обманули с возможностью получить ответ на вопрос. я расстроюсь и уйду, но завтра я вернусь с тем же вопросом. Пока мне не дадут на него ответ я не перестану его задавать. У меня еще много вопросов возникло других, тоже очень интересных. Общественная организация должна давать отчет о своей работе при первом требовании, на то она и общественная, на то и организация. все на доверии строится, а здесь получается за один вечер три обмана.
  • 0

#228
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юль!! ответьте Баье яге куда в конце концов пошли деньги!!
за сим откланиваюсь!! всем спокойной ночи!!

так как девушка, скрывающаяся под этим ником (или все таки ее муж?), не перечислила в фонд ни копейки, более того - еще и умудрилась присвоить деньги из кассы. когда мы еще не были фондом, никаких отчетов для нее не будет! все отчеты висят на сайте... для некоторых людей, мною уважаемых, могу сделать исключение. при личной встрече. известная особа к ним не относится...

если же кому-то из посетителей темы захочется узнать о деятельности фонда подробнее (в том числе и о финансовых поступлениях), приходите на встречи фонда. кстати, девушки, у вас была возможность встретиться с нами лицом к лицу и задать все необходимые вопросы, вы же предпочли спрятаться за своими никнеймами и опять писать ерунду. печально...

очень хотелось бы, чтобы за ником баба яга скрывался все же кирилл... потому как девушке сильно в положении будет не очень полезно сидеть такой глубокой ночью в интернете, да еще и нервничать.

Сообщение отредактировал Tigra: 22.12.2009, 02:53:42

  • 0

#229
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
[quote name='Tigra' date='22.12.2009, 02:36' post='11120723']
[quote name='Баба_Яга' post='11120714' date='22.12.2009, 02:32']
Ответьте на мой вопрос - на какие приюты вы тратили деньги, если сами пишете что им не помогаете. Или это не вы писали? ССылки выше есть, люди могут зайти и почитать.
[/quote]
Наташа (или Кирилл?),
детский сад закончился уже давно... я сказала - зайди со своего аккаунта, отвечу... с клоном общаться не буду...
смелости хватает гадости на форумах писать? наберись смелости и напиши со своего "родного" ника или, что еще лучше, сумей встретиться со мной лично и выяснить отношения... иначе получается, как помощи просить смелости хватает, а в лицо претензии высказать слабо... :-)

я написала в самом начале - я буду отвечать только на вопросы, не содержащие провокацию и заданные вежливым тоном.

Глафира,
в обществе всего несколько человек, и помощью животным занимаюсь именно я. поэтому мне непонятно, кто ответил и что именно. Просто так девочки не посылают... мога ответить резко на грубость, хамство или провокацию... но ни одногочеловека не посылали тупо... чаще всего переправляют ко мне... а я, в свою очередь, если могу помочь, помогаю... нет - даю максимально четкие рекомендации, как можно поступить в том или ином случае.



я писала на форум обращаясь к вам, как к обществу и звонила по вашим тел. кто то мне ответил: пишите в личку, но она тогда у меня еще не работала. на этом --все. дальше просить смысла просто не было!!
я даже просила модер. открыть личку, на, что мне было сказано, что срочные ответы дадут и так.

Сообщение отредактировал Глафира: 22.12.2009, 02:56:29

  • 0

#230
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
ну и вообще меня интересует вопрос об отчетах. почему он у вас один и за 2008 год? вы больше не работаете с тех пор? ни одной ручки не купили? нет, ну я каждый год закупаю ручек, карандашей, книжек записных, как минимум. А у вас офис не работает совсем? Т.е. я про то, что в отчете за 2008 год вы даже канц. товары учли, а за этот год? Уже ведь конец года, уже скоро новый год, а отчета все нет. Очень бы хотелось знать когда будет готов новый отчет?
  • 0

#231
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

я писала на форум обращаясь к вам, как к обществу и звонила по вашим тел. кто то мне ответил: пишите в личку, но она тогда у меня еще не работала. на этом --все.

киньте ссылку, где вы просили о помощи пожалуйста. неважно, в личку или здесь. Галь, это не для провокации.

с другой стороны, галь, встаньте в наше положение. я не знаю, кто и что вам ответил, но мне поступает от 10 до 50 звонков ежедневно. 99% из них - просьба забрать собак в агрессивной форме и с угрозами расправы над ними (талгар не даст соврать - они сами такое пережили не так давно). Как вы думаете, сколько животных мы реально можем пристроить? в день... в месяц... поверьте, мы делаем все возможное, чтобы разрешить ситуацию с животными в городе. но не все зависит только от нас. у нас нет волшебной палочки, нет президента в родственниках... увы... мне бы хотелось спасити всех, но это физически невозможно... и я тоже порой вынуждена отказывать кому-то и расставлять приоритеты. Да, сейчас важнее работать с долгосрочными проектами. Хорошо что вы занимаетесь делами насущными. но если ими будем заниматься мы все, мы погрязнем в этом и станем похожи на владелиц "приютов", которых видим каждый день...
  • 0

#232
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Очень бы хотелось знать когда будет готов новый отчет?

в начале 2010 года. год. как вы наверное заметили, еще не закончился.
  • 0

#233
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений
Tigra,

вот вам и прозрачная работа фонда. сплошные отговорки. взрослая девушка, а ответственности за слова не несете. Обещали отвечать - отвечайте, а то, что вы там требуете кого-то куда прибыть и сменить имя - это повод не отвечать на вопрос. А иначе как вас понимать? Я прихожу - задаю вопросы, все максимально корректно, нет, я конечно и иначе могу, но только зачем? Так вот - задаю вопросы, прошу разъяснить ситуацию, а в ответ что? А в ответ черная пропасть непонимания и нежелания отвечать за свои слова и действия.

У вас кто-то деньги украл? А вы это сняли на камеру или есть прямые доказательства? Вот ведь какое дело, за клевету уже и у нас наказывают, а интернет теперь средство массовой информации, т.е. это все равно, что в газете написать. Так что вы тысячу раз подумайте не заведут ли на вас никакого уголовного или административного разбирательства в случае недоказания вины того, о ком вы пишете. Вас конечно не посадят, но ситуация не из приятных я полагаю.

я завтра еще зайду, может кто-то более компетентный мне сможет ответить куда же все-таки были потрачены деньги из отчета по финансам за 2008 год и почему сложилась такая ситуация, что приютам эта организация с их же слов не помогает, а статьи расходов в отчете под названием "ПОМОЩЬ ПРИЮТУ ДЛЯ СОБАК и потраченные 50 000 тенге - есть.

доброй всем ночи дамы и господа.

Сообщение отредактировал Баба_Яга: 22.12.2009, 03:07:51

  • 0

#234
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Наташ, двойная регистрация на цт пока еще запрещена... и не нервничай, в твоем положении это неполезно... что тебе мешает зайти под своим ником и показать свое истинное лицо?


Уважаемые дамы и господа!
К большому сожалению, я смогу ответить только на те вопросы, в которых компетентна! на остальные вы будете получать ответы постепенно, по мере появления руководства фонда на форуме. очень надеюсь, что смогу быть вам полезна!

Юлия
ОФ "KARE-Zabota"
  • 0

#235
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений


я писала на форум обращаясь к вам, как к обществу и звонила по вашим тел. кто то мне ответил: пишите в личку, но она тогда у меня еще не работала. на этом --все.

киньте ссылку, где вы просили о помощи пожалуйста. неважно, в личку или здесь. Галь, это не для провокации.

с другой стороны, галь, встаньте в наше положение. я не знаю, кто и что вам ответил, но мне поступает от 10 до 50 звонков ежедневно. 99% из них - просьба забрать собак в агрессивной форме и с угрозами расправы над ними (талгар не даст соврать - они сами такое пережили не так давно). Как вы думаете, сколько животных мы реально можем пристроить? в день... в месяц... поверьте, мы делаем все возможное, чтобы разрешить ситуацию с животными в городе. но не все зависит только от нас. у нас нет волшебной палочки, нет президента в родственниках... увы... мне бы хотелось спасити всех, но это физически невозможно... и я тоже порой вынуждена отказывать кому-то и расставлять приоритеты. Да, сейчас важнее работать с долгосрочными проектами. Хорошо что вы занимаетесь делами насущными. но если ими будем заниматься мы все, мы погрязнем в этом и станем похожи на владелиц "приютов", которых видим каждый день...



Юль!! если вам и талгару грозят, то у меня(проще) выходишь выбрасывать мусор, а там (подарки)., причем не штучно, а пачками. я даже в ЗОО.КЗ писала о помощи, там Джинжер написала: увы!!! я просто разочаровалась в обществах. и повврь не я одна. эти люди просто не ходят по форуму!! а тихо делают свое дело!! когда я говорю про общество, я не имею ввиду тебя. а именно ---ОБЩЕСТВО!!

Сообщение отредактировал Глафира: 22.12.2009, 03:11:07

  • 0

#236
Глафира

Глафира

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
блиин---время!!! все, всем спать!!! щас покормлю свою (четвероногую молодежь) и спать!!.
  • 0

#237
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений

Наташ, двойная регистрация на цт пока еще запрещена... и не нервничай, в твоем положении это неполезно... что тебе мешает зайти под своим ником и показать свое истинное лицо?


Уважаемые дамы и господа!
К большому сожалению, я смогу ответить только на те вопросы, в которых компетентна! на остальные вы будете получать ответы постепенно, по мере появления руководства фонда на форуме. очень надеюсь, что смогу быть вам полезна!

Юлия
ОФ "KARE-Zabota"



вот, это уже разговор. так когда мне на мои вопросы ждать ответов? ну вас и глафира спросила, я хотите сейчас еще пару-тройку людей попрошу и они спросят, почему вы игнорируете? сами себе противоречите. то говорите, что фонд просит помощи у людей на содержание приютов, у вас даже тема была, то потом в этой же теме вы пишите, что все, мы вдруг приютам не помогаем. потом здесь пишите, что станете отвечать на вопросы, а пишите-пишите, но все не по делу. какие-то доводы у вас несущественные. ну написали бы, что мол, не знаю я откуда такой косяк, а мамки в декрете, так нет же, вы и вины не признаете,, и на вопрос не отвечаете и увиливаете. А ведь это ваша задача - доносить до людей правду о своей работе. Ну так доносите будьте добры. Давайте разбираться. А то расходы на услуги связи 20 000 тенге, а на покупку корма 3500 тенге. Тут же расходы на несуществующие приюты в ноябре 20 000 и в декабре 30 000.

Сообщение отредактировал Баба_Яга: 22.12.2009, 03:16:28

  • 0

#238
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юль!! если вам и талгару грозят, то у меня(проще) выходишь выбрасывать мусор, а там (подарки)., причем не штучно, а пачками. я даже в ЗОО.КЗ писала о помощи, там Джинжер написала: увы!!! я просто разочаровалась в обществах. и поврь не я одна. эти дюди просто не ходят по форуму!! а тихо делают свое дело!! когда я говорю про общество, я не имею ввиду тебя. а именно ---ОБЩЕСТВО!!

Галь,
я могу выступать как физическое лицо. Моя помощь приютам, скажем - это помощь физического лица. Но не стоит забывать, что все же я один из учредителей Фонда, и мне больно читать несправедливые слова в адрес КАРЕ.
Сейчас Джинджер и cat-woman, ключевые звенья нашего Фонда, находятся в декретном отпуске, Алена и Татьяна (как вы понимаете, тоже не последние люди в КАРЕ) пока не могут принимать активное участие в деятельности. Остаемся мы с Наташей. как вы думаете, сколько могут успеть сделать двое, с учетом постоянной работы, семьи и прочих факторов? :-)
  • 0

#239
Баба_Яга

Баба_Яга

    Читатель

  • Частый гость
  • 55 сообщений


Изображение

ВОТ ведь ясно написано ПОМОЩЬ ПРИЮТУ ДЛЯ СОБАК. 20 000 тенге. вот ссылка http://www.kare.kz/article/r-15.html

Не написано же ПЕРЕДЕРЖКА, значит вы обманываете народ? Вы или обманываете, что тратите на приют, а на самом деле платите за передержки или вы обманываете, что приютов нет. Вот тут же вы пишете, что приютов нет http://www.kare.kz/article/a-46.html , а вот тут http://vse.kz/index....c=46466&st=6780 и тут, что вы им не помогаете. Ну-ка расскажите-ка как это так произошло?



я похоже на вот этот свой пост не получу ответа. значит и здесь обман. мало того, что сначала вы обманули про приюты - написали, что их нет, потом обманули, что приютам не помогаете - конечно, ведь их нет, а теперь еще обманули с возможностью получить ответ на вопрос. я расстроюсь и уйду, но завтра я вернусь с тем же вопросом. Пока мне не дадут на него ответ я не перестану его задавать. У меня еще много вопросов возникло других, тоже очень интересных. Общественная организация должна давать отчет о своей работе при первом требовании, на то она и общественная, на то и организация. все на доверии строится, а здесь получается за один вечер три обмана.


вынуждают опять спросить - куда же все же ушли деньги и как так получилось? а если и был приют, то пож-ста дайте его контакты, может и я чем-то помогу, заодно и выясню что за приют, потом всем здесь расскажу что там и как.
  • 0

#240
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

если вам и талгару грозят, то у меня(проще) выходишь выбрасывать мусор, а там (подарки)., причем не штучно, а пачками.

галь, и в этом та же фигня у меня.. да не только у меня! Опять же, решаем все своими силами...
просто я не понимаю, какой выход вы предлагаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.