Перейти к содержимому

Фотография

Межнациональные браки.Ваше отношение?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 950

#601
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений

Смешивание плохо для белой расы Которая находиться под угрозой исчезновения Поэтому белые должны выходить только за белых


ну вот и внуки Адольфа Гитлера голосок подали
  • 0

#602
Kolonok

Kolonok
  • Гость
  • 49 сообщений


Моя мама - балкарка, папа - наполовину казах по отцу, по матери - татарин, получая паспорт записался татарином...;) Сейчас собираемся пожениться с моим парнем, он - русский, православный... Будут у нас замечательные красивые и умные детки! То, что мои дети в будущем могут быть православными тоже меня не пугает, главное взаимопонимание, уважение и любовь! Бог от нас этого хочет! ;)

Во первых, не только от межнациональных браков рождаются красивые и умные дети. Для любого родителя его дети самые умные и красивые. Во вторых, со мной и в школе и в институте училось много детей межнациональных браков - обычные люди, некоторым даже курсовики писал. По моим сведениям, из них никто пока академиком не стал и конкурс красоты не выиграл. Так что всё это предрассудки.

Этого не бог хочет, а транснациональные корпорации. Для них в условиях глобализации, чем больше люди мешаются - тем лучше. Чем меньше у людей культурных, национальных и религиозных различий тем легче им продавать свои продукты на глобальном рынке. В идеале для снижения себестоимости через эффект масштаба им нужно однородное, усреднённое население земли, потребляющее одни и те же продукты, с одними покупательскими предпочтениями и прогнозируемым поведением. Для достижения этих целей национальное самосознание подменяется идеями общечеловеческих ценностей, свободной любви и гедонизма. Именно для этого ими вкладываются огромные деньги в популяризацию идей пролетарского интернационализма, культурного многообразия и политкорректности. Как говорят американцы: - "О чём бы вы не говорили, вы говорите о деньгах". Так что моё отношение к межнациональным бракам отрицательное, пусть ТНК под нас подстраиваются, а не мы под них. ;)


куда Вы, батенька, замахнулись. Всемирный заговор! Представляю: собрались в Давосе воротилы мирового бизнеса и давай договариваться как бы им стимулировать межнациональные браки, чтобы Кока-Колу и Макдональдсы кругом продавать. Чтобы в Казахстане бешпармак из свинины запивали немецким пивом :)
  • 0

#603
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


..."национальность" лучше написать по обстоятельствам.

Какой умный и гибкий человек! ;) Чем-то напомнил персонажа из "Свадьбы в Малиновке", того, что в зависимости от того белые в селе или красные погоны то одевал, то снимал :)

Отож! ;) Конформист. Мне вот абсолютно пох эти этнические вопросы и лишний раз с баранами бодацо неохота, лучше написать в документах что проще и удобнее. Вот написали моим сёстрам всё по отцу - их начали донимать дурацкими вопросами, а как сменили фамилию и национальность - всё терь в шоколаде.

Вощим, да здравствуют здоровые человеческие отношения и крепкие браки, и да сгинут все нацики - и просто тупые люди, которые пару терминов в словаре посмотреть не могут, а всё туда же - лезут спасать нации/культуру/языки ;)

Сообщение отредактировал von Oblomann: 10.01.2009, 20:27:57

  • 0

#604
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Просто мне лично детей-метисов жаль, бывают мучаются с определение нации или веры.

С чего такие выводы? Мне лично пофиг до национальности и до веры так таковой...
  • 0

#605
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Этого не бог хочет, а транснациональные корпорации. Для них в условиях глобализации, чем больше люди мешаются - тем лучше. Чем меньше у людей культурных, национальных и религиозных различий тем легче им продавать свои продукты на глобальном рынке. В идеале для снижения себестоимости через эффект масштаба им нужно однородное, усреднённое население земли, потребляющее одни и те же продукты, с одними покупательскими предпочтениями и прогнозируемым поведением. Для достижения этих целей национальное самосознание подменяется идеями общечеловеческих ценностей, свободной любви и гедонизма. Именно для этого ими вкладываются огромные деньги в популяризацию идей пролетарского интернационализма, культурного многообразия и политкорректности. Как говорят американцы: - "О чём бы вы не говорили, вы говорите о деньгах". Так что моё отношение к межнациональным бракам отрицательное, пусть ТНК под нас подстраиваются, а не мы под них.

С тем же успехом можно утверждать, что против межнациональных браков выступают местечковатые корпорации...и политики, которым выгодно играть на патриотических чувствах людей преследуя при этом свои личные интересы..
  • 0

#606
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

С тем же успехом можно утверждать, что против межнациональных браков выступают местечковатые корпорации...и политики, которым выгодно играть на патриотических чувствах людей преследуя при этом свои личные интересы..

Интересно , где работают противники межнац. браков? :)
  • 0

#607
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
InJoyAndSorrow Ты знаешь что в военных частях пара кавказцев строят остальную сотню разобщенных русских ?Потому что каждый сам за себя А если бы было хотя бы 10 нормальных русских они бы их до полусмерти отмудохали
  • 0

#608
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

InJoyAndSorrow Ты знаешь что в военных частях пара кавказцев строят остальную сотню разобщенных русских ?Потому что каждый сам за себя А если бы было хотя бы 10 нормальных русских они бы их до полусмерти отмудохали

Это Вы к чему ? :)
  • 0

#609
Javelline

Javelline
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
savage К тому что кавказцы обьединены по нацпризнаку а русские космополиты которые думают только о себе
  • 0

#610
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Вам, мадам, закусывать что ли надо уже... Об чем речь ваще?
  • 0

#611
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

savage К тому что кавказцы обьединены по нацпризнаку а русские космополиты которые думают только о себе

Так темка то про другое . Имхо . :)
  • 0

#612
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Не секрет, что при выборе кандидата на вакансию работодатель при равных квалификационных "свойств" отдаст предпочтение более внешне привлекательному. А метисы, как правило, красивые... А метиски тем более

А мне почему то казалось, что между казахом и русским выберут, как правило представителя своей нации.
  • 0

#613
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А мне почему то казалось, что между казахом и русским выберут, как правило представителя своей нации.

В нормальных организациях выбирают по умственным показателям, на национальность не смотрят.
  • 0

#614
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А мне почему то казалось, что между казахом и русским выберут, как правило представителя своей нации.

В нормальных организациях выбирают по умственным показателям, на национальность не смотрят.

+1 так и есть
  • 0

#615
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а помоему этнос -понятие очень динамическиое, он постоянно изменяется. казахскому этносу от силы 300 лет, раньше такой нации не было, и поэтому еще неизвестно кто истинный казах - в срезе этноса 2009 года или сильно попозжа когда основой этноса станут метисы????

к вопросу о мутантах - Мексиканцы например следуя этой логике - да и прочие латиносы, чья кровь включает негритянскую испанскую и индейскую (аж три расы!) должны были уже давно сгинуть в пучине генетических заболеваний... однако....заразы не вымерли, красивые люди... хорошо сложены... а как в футбол играют!!!!
  • 0

#616
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Наверно, главное ,что бы была любовь !!! ;) И не зависит от национальности. Просто людям, которые вступают в межнациональные браки, очень тяжело соблюдать традиции и обычаи другой стороны, но это сугубо мое мнение :)
  • 0

#617
Арт Мастер

Арт Мастер
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Я еврей, недавно женился... на татарке... как вы думете, кто у нас родится :)
  • 0

#618
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Наверно, главное ,что бы была любовь !!! ;) И не зависит от национальности. Просто людям, которые вступают в межнациональные браки, очень тяжело соблюдать традиции и обычаи другой стороны, но это сугубо мое мнение ;)

А почему вам кажется что это очень тяжело и что имеено какие традиции соблюдать?Я замужем 10 лет за гражданином Индии и никаких трудностей не испытываю :) К тому что мы едим и спим на полу я привыкла,его национальная Кашмирская кухня мне очень нравится, я уже и русскую еду так не люблю как кашмирскую.
  • 0

#619
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я еврей, недавно женился... на татарке... как вы думете, кто у нас родится :)

Гремучая смесь ;) без обид.
  • 0

#620
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Я еврей, недавно женился... на татарке... как вы думете, кто у нас родится :)

У вас ребенок родится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.