Перейти к содержимому

Фотография

Стиляги фильм Валерия Тодоровского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#81
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я так и не понял, Кого хоронили? Боба? Что случилось с Бобом?

Сообщение отредактировал Creep: 11.01.2009, 12:06:19

  • 0

#82
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений
да нет, не те это вырезанные сцены.. они были в той версии, что я смотрела. и нет там песен "до свиданья, мама" и "будь со мной"...
  • 0

#83
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да нет, не те это вырезанные сцены.. они были в той версии, что я смотрела.

какие еще не те? а смотрели вы, видимо, скачанную версию?

и нет там песен "до свиданья, мама" и "будь со мной"...

про песни отдельный разговор. их, видимо вообще ни в какой версии нет. только аудио.
  • 0

#84
офеня

офеня
  • Частый гость
  • 82 сообщений

какие еще не те? а смотрели вы, видимо, скачанную версию?


да, скачанную.
я просто неправильно поняла, думала, что в режиссерской версии есть эпизоды с песнями из OST. оказывается, их и не снимали? жаль(
  • 0

#85
Маринель

Маринель
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне понравилось как дружно реагировал зал на различные эпизоды этого фильма. Фильм хороший. Сумел создать добрую атмосферу в зале. А это не так легко порой.
  • 0

#86
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
посмотрела в субботу, фильм понравился, оставил хорошее впечатление, через каке-то время пересмотрю с удовольствием :eek:
  • 0

#87
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
фильм понравился в целом, правда нам показалось, что с постельной сценой переборщили. она явно была неуместной
  • 0

#88
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Хороший фильм. Несколько цитат заметил
Комсомольское собрание напоминает сцену из Pink Floyd The Wall. Мальчик чернокожий - почти прямая цитата из Цирка. Наконец понял концовку фильма. Фред выглядит таким мелким буржуа и говорит: "Материал какой, ты пощупай. А лейбл? Ты видел лэйбл на внутренней стороне?" Типа вот это котируется. Хотя сам и одет во все серое. Поэтому и прямой перенос Мэла в наше время, когда люди хотят выглядеть по другому, не так, как мелкие буржуа. Это уже другой протест.
  • 0

#89
kvan

kvan
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Фильмец очень и очень хороший, может даже суперский. Давно российское кино так не радовало.
  • 0

#90
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

фильм понравился в целом, правда нам показалось, что с постельной сценой переборщили. она явно была неуместной


Да там хватало сцен эротических. Только Кама Сутра чего стОит. Я считаю, можно было без них обойтись.
Мне было неловко немного - я с родителями ходила :D
  • 0

#91
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
фильм для тех кому за 30
а так лажа
  • 0

#92
CHOI

CHOI
  • Постоялец
  • 398 сообщений
А вам Ара, наверное лет 16...
  • 0

#93
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Отличный фильм! Вышла с него на полном позитиве! И глаз, и ухо, и душа - все порадовалось! Пошла сразу с настроем на мюзикл, как и говорил Осетр в начале темы. Поэтому по поводу драматургической составляющей даже не заморачивалась - а помог в этом Гармаш с баянчиком с первых минут затянувший "Доктор едет, едет сквозь снежную равнину..." Чесс сказать, даже не предствляла, что эта песня вот так ляжет на коммуналку, 50-е года и все такое...
Безумно понравилась "Американская жена" и "Ты, с высоты красоты своей меня не замечаешь..." и Мэлс среди серости костюмов и туфель. Партсобрание и товарищеские суд - мощно и действительно немного страшно. казалось, что сейчас Мэлса на расстрел поведут, за букву С то)))))
В общем, все посмотрела на одном дыхании, обязательно в домашнюю коллекцию и пересматривать, подпевать, подтанцовывать

а эротические сцены там обязательно должны были быть! Это же фильм о протесте. В СССР секса нет - а вот вам! И секс, и Камасутра

Сообщение отредактировал Тошка: 12.01.2009, 17:18:46

  • 0

#94
Wolf21

Wolf21
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Фильм проста Крут я уже 2 раза посмотрел
  • 0

#95
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


фильм понравился в целом, правда нам показалось, что с постельной сценой переборщили. она явно была неуместной


Да там хватало сцен эротических. Только Кама Сутра чего стОит. Я считаю, можно было без них обойтись.
Мне было неловко немного - я с родителями ходила :)

согласна. это всё можно было просто "обозначить"
дети тоже могли это смотреть
  • 0

#96
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

дети тоже могли это смотреть

при условии, что их родители совершенно не заботятся о том, на что тащат детей :)
с таким же успехом "дети могли смотреть" ЛЮБОЙ другой фильм.
  • 0

#97
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Статистика с кино.кз. КТО ходит в кинотеатры? Удивляет и соотношение количества посмотревших и соотношение понравилось- не понравилось. Почему народ любит тупую халтуру??? сорри за относительный офф, просто в очередной раз удивило

Ваше мнение о фильме "Стиляги"?
Очень понравился 21,84% - 473
Понравился 17,08% - 370
Так себе 24,38% - 528
Не понравился!!! 36,7% - 795

***
Ваше мнение о фильме "Любовь-морковь 2"?
Очень понравился 40,59% - 1613
Понравился 24,79% - 985
Так себе 15,6% - 620
Не понравился!!! 19,02% - 756
  • 0

#98
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вчера посмотрел сабж скачанный с торрента..... куча положительных эмоций... папаша Мэлса очень понравился, мужик такой мировой, с понятиями :)
  • 0

#99
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Статистика с кино.кз. КТО ходит в кинотеатры?

хоспади, а ты сама не видишь что ли? :)
  • 0

#100
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Статистика с кино.кз. КТО ходит в кинотеатры? Удивляет и соотношение количества посмотревших и соотношение понравилось- не понравилось. Почему народ любит тупую халтуру??? сорри за относительный офф, просто в очередной раз удивило

Ваше мнение о фильме "Стиляги"?
Очень понравился 21,84% - 473
Понравился 17,08% - 370
Так себе 24,38% - 528
Не понравился!!! 36,7% - 795

***
Ваше мнение о фильме "Любовь-морковь 2"?
Очень понравился 40,59% - 1613
Понравился 24,79% - 985
Так себе 15,6% - 620
Не понравился!!! 19,02% - 756


Да не смотрите вы на эту статистику, там легко можно натыкать любое количество голосов, тем самым пропиарив нужный фильм+согласно той же статистике популярны, видимо, фильмы развлекательные. Главное, чтоб побольше стреляло, взрывалось, летало и сиськи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.