Перейти к содержимому

Фотография

Стиляги фильм Валерия Тодоровского


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#101
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Нашел такое на сайте

В Питере Бродом была часть Невского проспекта, от площади Восстания до Садовой улицы. В Баку – Торговая улица. В Севастополе – Приморский бульвар. В Алма-Ате – улица Калинина, теперь Кабанбай батыра. В Харькове – Сумская. В Ташкенте – улица Карла Маркса (сейчас Сайёлгох).


  • 0

#102
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


дети тоже могли это смотреть

при условии, что их родители совершенно не заботятся о том, на что тащат детей :shy:
с таким же успехом "дети могли смотреть" ЛЮБОЙ другой фильм.

а есть ограничение по возрасту? тогда мои извинения. *но только по поводу детей :)
  • 0

#103
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Статистика с кино.кз. КТО ходит в кинотеатры?

хоспади, а ты сама не видишь что ли? :-/

вижу, но всегда есть шанс, что мне это кажется, а вот цифры действуют магически :D а насчет фальсификации - какой смысл их подделывать? вряд ли кто-то выбирает фильм, ориентируясь на такую вот голосовалку

по теме: схожу на "Стиляги" еще раз. а такое со мной редко приключается :)
  • 0

#104
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
посмотрела фильм 2 раза... давно так не впечатляло .... ПРОСТО СУПЕР!... меня он просто потряс!
с негритенком конечно... обидно вышло... но как говорится из песни слов не выкинешь... жизнь такая как она есть... именно в эти годы в союзе начали первые негры из америки появляться.... так что...
Актеры все были на высоте....не люблю мюзиклы... но это просто УРАГАН!
  • 0

#105
CLUBNika

CLUBNika
  • Частый гость
  • 51 сообщений
я тоже в восторге!! очень яркий фильм для меня.
правда с негритенком мне кажется переборщили слегка... а так цветной и легкий фильм!! в цвет в общем
  • 0

#106
тантра

тантра
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[/quote]
а есть ограничение по возрасту? тогда мои извинения. *но только по поводу детей :)
[/quote]

до 14 лет тк там есть постельные сцены
  • 0

#107
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

а есть ограничение по возрасту? тогда мои извинения. *но только по поводу детей :laugh:

до 14 лет тк там есть постельные сцены

А в 14 уже можна?!!! :dandy:

Сообщение отредактировал AlexMP: 14.01.2009, 14:19:09

  • 0

#108
несвежий_зефир

несвежий_зефир
  • Постоялец
  • 456 сообщений
прикольный яркий фильм
  • 0

#109
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Песни 70-80-х просто отлично вписались в 50-е фильма. С новыми словами и ритмами они добавили картине новые краски. И тем интереснее было смотреть его.
  • 0

#110
Laurita

Laurita
  • В доску свой
  • 1 964 сообщений
Недавно посмотрела знала что мьюзикл, поэтому много я от него не ждала, исторической подлинности в нем не искала ))) , фильм понравился :p
з.ы. особенно понравились "Скованные одной цепью" :dandy:

Сообщение отредактировал Laurita: 15.01.2009, 09:04:17

  • 0

#111
Аметист

Аметист
  • Свой человек
  • 541 сообщений
смотрели фильм всей семьёй, нам очень понравилось
с негритёнком правда немного грустно получилось :dandy:
  • 0

#112
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
прекрасный фильм.
многие моменты/песни мне такую создавали атмосферу ностальгии по прошлому... "желтые ботинки", "будь со мной" - я это слышала еще когда на кухне в колготках сидела, наверное, семилетняя... Прекрасные годы :dandy:
А песню про человека с кошкой я тоже давно любила, лет пять назад ее ставили по НР.
Те моменты, которых я не застала просто по причине малого возраста я узнавала по рассказам и так мне жалко было что я не была с моим любимым там.. :weep:
Про рентгеновские снимки рассказывал Каневский, про афроамериканцев спортсменов и олимпиаду, после которой наши женщины пачками выдавали темненьких деток - тоже в одной из передач :-)
Платье захотелось себе сшить такое...
Гармаша роль очень импонировала.

Все понравилось. Спасибо.

#113
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

про афроамериканцев спортсменов и олимпиаду, после которой наши женщины пачками выдавали темненьких деток - тоже в одной из передач smile.gif

эти темнокожие детки были после олимпиады 80. :dandy:
  • 0

#114
JaneDoe

JaneDoe
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

про афроамериканцев спортсменов и олимпиаду, после которой наши женщины пачками выдавали темненьких деток

эти темнокожие детки были после олимпиады 80. :)

еще был Всемирный фестиваль молодёжи и студентов в Москве в 1957 г. :spy:
  • 0

#115
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
главный герой както неестественно насуплен всегда.. ну хотя в этом его харизма и была наверна ))

восьмиклассница мне понра в фильме.. так нежно получилось..
и концовка понравилась..

хорошее кино.. дома на диване после ужина )
  • 0

#116
Laizo

Laizo
  • Гость
  • 47 сообщений
В России в связи с бешенной популярностью продлили сроки показа Стиляг)))) У меня на телефоне теперь 2 рингтона от них, классно)))
  • 0

#117
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
фильм понравился, не скажу, чтобы "очень", но фильм действительно хороший
улыбнули переделанные песни, а главное моменты, где они использовались: и восьмиклассница, и скованные одной цепью ... и даже танец с крышками на общей кухне под Черного кота и кошку :eek:

любимый персонаж - это отец Мелса
особенно, когда он первый раз "внука" увидел ... я чесно говоря от волнения аж с дивана соскочила ... в общем, классный мужик его папка! :)
  • 0

#118
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
А мне понравился. Доообрый такой фильмец
  • 0

#119
mb068

mb068
  • Свой человек
  • 885 сообщений
оч понра! особенно как любителю коллектива "Браво"! многа позитива, музыки и красок! супер!
  • 0

#120
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Сегодня сходила на стиляг.

Очень понравился фильм.
Негритёнок и правда, был лишним :) .

Такие все там красивые, яркие. Очень понравился Фред, главный герой, Гармаш и собачка :D А как в фильме пели, вообще в восторге :laugh: .

Наверное ещё раз схожу :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.