Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#321
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
познавательное интервью
и про экранизацию, и про Васильева, и про грядущую экранизацию "Лабиринта отражений".
  • 0

#322
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Маньяк, это который, случайно не из "Фальшивых зеркал"?
;)

Кстати, не только Маньяк, но и Маг (Зуко) тоже... Реальные прототипы - алматинские знакомые Сергея. А в "Императорах иллюзий" - Радж Газанов, Алекс Лайков, Мэйдж Кузнецофф (он же - Маг в Лабиринте). Только фамилии немного изменены. ;) Правда в настоящее время все, кроме Алекса, уже эмигрировали.
  • 0

#323
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Кстати, не только Маньяк, но и Маг (Зуко) тоже... Реальные прототипы - алматинские знакомые Сергея. А в "Императорах иллюзий" - Радж Газанов, Алекс Лайков, Мэйдж Кузнецофф (он же - Маг в Лабиринте). Только фамилии немного изменены.  ;)  Правда в настоящее время все, кроме Алекса, уже эмигрировали.

Эхх.. когда-то было... общалась с Алексом по аське... ощущала себя кем-то приближенным... глупая была ;)
  • 0

#324
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Кто подскажет - где можно найти бумажный вариант Дозоров? успел купить только дневной, после этого они совершенно исчезли с прилавков..
  • 0

#325
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кто подскажет - где можно найти бумажный вариант Дозоров? успел купить только дневной, после этого они совершенно исчезли с прилавков..

Зависит от того, в каком городе ты живешь ...
  • 0

#326
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Кто подскажет - где можно найти бумажный вариант Дозоров? успел купить только дневной, после этого они совершенно исчезли с прилавков..

Зависит от того, в каком городе ты живешь ...


Алматы.. В Эвриках точно нет..
  • 0

#327
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кто подскажет - где можно найти бумажный вариант Дозоров? успел купить только дневной, после этого они совершенно исчезли с прилавков..

Зависит от того, в каком городе ты живешь ...


Алматы.. В Эвриках точно нет..

Тогда ты просто плохо по магазинам смотрел: и в Гулянде и на сарыарковском базаре и в Евразии(Абая-Гагарина) я дозоры в разных комплектациях видел.
  • 0

#328
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Тогда ты просто плохо по магазинам смотрел: и в Гулянде и на сарыарковском базаре и в Евразии(Абая-Гагарина) я дозоры в разных комплектациях видел.

Неделю назад в Академке (на Гоголя-Фурманова) вообще 3 издания видел разных. :spy:
  • 0

#329
Ночная Ведьма

Ночная Ведьма
  • Гость
  • 36 сообщений
Я лично очень много его ениг прочитала... Не, ну чё можно сказать? Классно. я вот сайтик один знаю там кароче много книг его. www.litportal.ru[FONT=Arial][COLOR=red]
  • 0

#330
Milady

Milady
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

И еще добавление: "Калеки" включены в его новый сборник "Гаджет".

Вчера купила этот сборник... потрясающий!!! Уже половину проглотила... очень нравятся рассказы "Новая, новая сказка...", "Плетельщица снов", "Девочка с китайскими зажигалками".. ну и сам гаджет конечно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Milady: 19.09.2004, 23:00:22

  • 0

#331
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Тихими уютными вечерами дочитываю "Фальшивые зеркала" кульный рассказ, советую прочитать про нас, продвинутых ламеров написанно.......
*А серавно книгу читать приятней чем в электронном виде......Изображение
  • 0

#332
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Не так давно перечитал "Фальшивые Зеркала" с "Лабиринтом". Очень зря.
Впечетление уже не произвело! В принципе с "Дозорами" та же история.
Братишка подростает пусть теперь он заценит!
  • 0

#333
Лёлька

Лёлька
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Согласна с ART_D...
Каждой книге свое время и настроение... поэтому часто неинтересно перечитывать понравившееся когда-то... настроение не то становится, что ли?.. или стареем? :D

Хотя я "Сумеречный дозор" сейчас перечитываю - как-то к настроению пришлось. Но все равно не таким запоем идет, как в первый раз... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Лёлька: 20.09.2004, 21:03:06

  • 0

#334
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Слышал такую тему, герои трилогии Лабиринт отражений присутсвуют в а-те и списаны с них, например дима дибенко это кодер одной из алматинских фирм, маньяк тоже здесь обитает, причем тема эта не от одного чела услышана. Можа врут хотя смысла я не вижу :rolleyes:
  • 0

#335
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Слышал такую тему, герои трилогии Лабиринт отражений присутсвуют в а-те и списаны с них, например дима дибенко это кодер одной из алматинских фирм, маньяк тоже здесь обитает, причем тема эта не от одного чела услышана. Можа врут хотя смысла я не вижу :laugh:

А прочитать эту тему на несколько сообщений назад слабО? :lol:
  • 0

#336
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Кстати, не только Маньяк, но и Маг (Зуко) тоже... Реальные прототипы - алматинские знакомые Сергея. А в "Императорах иллюзий" - Радж Газанов, Алекс Лайков, Мэйдж Кузнецофф (он же - Маг в Лабиринте). Только фамилии немного изменены.  :lol:  Правда в настоящее время все, кроме Алекса, уже эмигрировали.

Эхх.. когда-то было... общалась с Алексом по аське... ощущала себя кем-то приближенным... глупая была :laugh:

Алекс кстати постоянно тут на ЦТ, Маг иногда бывает, Маньяка с Раджем вроде незамечал :spy:
  • 0

#337
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слышал такую тему, герои трилогии Лабиринт отражений присутсвуют в а-те и списаны с них, например дима дибенко это кодер одной из алматинских фирм, маньяк тоже здесь обитает, причем тема эта не от одного чела услышана. Можа врут хотя смысла я не вижу :laugh:

У Дибенко вроде реального прототипа не наблюдалось, или я неправ?
  • 0

#338
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
ага - вроде как так - чтото сборное чтото придуманное...
  • 0

#339
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
дочитал "Осенние визиты". чего-то не очень впечатлило. "Дозоры" больше понравились.
как-то все нелогично. особенно в развязке. получается, что Визирь - эйдиот. Семен непонятно, куда делся. Визитер - не меньший эйдиот, чем Визирь. да и вообще, задолгодо концовки, стало понятно, что никто из Посланников не выживет.
короче, очень банально все. :laugh:
  • 0

#340
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Всем привет.
Читал интервью в газете с Лукьяненко.
Грит, что в 4 книге с дозорами покончено будет. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.