Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#281
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
дальше можете посмотреть здесь http://voffka.com/ar...07681.html#more
  • 0

#282
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

дальше можете посмотреть здесь http://voffka.com/ar...07681.html#more


Гы, смешно. Люблю когда хорошо и матершино шутят над любимыми авторами.
  • 0

#283
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Да... Посмотрел я этот фильмец. Печальное зрелище... Бред какой-то. Мои друзья смотрели его не читав книгу, и ваще не чего не поняли.
Средний фильм. Очень даже.

дальше можете посмотреть здесь http://voffka.com/ar...07681.html#more


А вот эта ссылка детально описывает всё, что было в фильме. Причём весьма детально и коротко.
  • 0

#284
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
просто есть книги (?Мастер и Маргарита?, ?Трудно быть богом?, и видимо ?Ночной дозор?), фильмы по которым снимать желательно режиссерам, такими же талантливыми, как и авторы этих книг.
  • 0

#285
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

просто есть книги (?Мастер и Маргарита?, ?Трудно быть богом?, и видимо ?Ночной дозор?), фильмы по которым снимать желательно режиссерам, такими же талантливыми, как и авторы этих книг.


Значит Лукьяненко не талантливый режиссер... :(
  • 0

#286
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

просто есть книги (?Мастер и Маргарита?, ?Трудно быть богом?, и видимо ?Ночной дозор?), фильмы по которым снимать желательно режиссерам, такими же талантливыми, как и авторы этих книг.


Значит Лукьяненко не талантливый режиссер... :(


Лукьяненко талантливейший автор. А режисёром всё равно был Бекмамбетов, видно не совсем талантливый.
Всё таки лучше ещё раз почитать НД чем его смотреть.

2алл
Скажите, какой послелний роман написал Лукьяненко?
  • 0

#287
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
последняя книжка вроде была Сумеречный Дозор...
  • 0

#288
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Да... Посмотрел я этот фильмец. Печальное зрелище... Бред какой-то. Мои друзья смотрели его не читав книгу, и ваще не чего не поняли.
Средний фильм. Очень даже.

Средний это оч интелегентно сказано....вообще не понравился фильм тем более когда прочтёшь все три книги.... а книги написанны очень даж интересно, и очень поучительно...... "Так бывает с каждым Великим Магом, с каждой Великой Волшебницей. Они идут по телам, по телам друзей и любимых. Иначе нельзя." (с) Лукьяненко "Ночной дозор.....

ЗЫ..
2 Sin777

Дозоры...Лукьяненко......

Сообщение отредактировал piligrim: 16.07.2004, 14:12:54

  • 0

#289
sin777

sin777
  • Частый гость
  • 52 сообщений
to piligrim я эту книжку месяца 3 назад прочитал как только она появилась,
твоего юмора я непонял
  • 0

#290
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Только что дочитала "Холодные берега", а есть у них продолжение?
  • 0

#291
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
да, безусловно, вот только не помню, там 2 книги
  • 0

#292
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Близится утро.
А что сайт Лукьяненко недоступен что-ли? У него там вся библиография значится. По времени примерно столько же, сколько написать письмо сюда :)
  • 0

#293
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Кстати у Лукьяненки появились как минимум две повести "Кредо" и "Калеки" и вроде как пишется роман(условное название "Альтернатива") из которого опубликован отрывок.
  • 0

#294
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Лукьяненко ранний был хорош, алма-атинского периода. А потом откровенно впал в самолюбование и ненужный пафос.

Одинаковые у нас с вами ощущения! А жаль, техника письма стала лучше, а вот gameplay (не могу подобрать русское слово) пал. Самоповторы, сиквелы, postplay - достало уже. Скоро Ю. Никитина и Головачева догонит и перегонит. Какой-то проблеск в последний раз был только в Холодных берегах, да загас в сиквеле.
  • 0

#295
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений
... кто-нить знает насчет продолжения рассказа "Дюралевое небо"...
вроде на сайте СЛук его закидали просьбами о продолжении и он обещался подумать...
  • 0

#296
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

дальше можете посмотреть здесь http://voffka.com/ar...07681.html#more

;) :fie: :smoke: :p
Сенкс за ссылку
  • 0

#297
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Дочитал только что ?Близится утро?? что-т по-моему первая часть посильнее была? слишком много религии и философских размышлений? Как бы за это я и ценю Луку, что не один только драйв, но здесь по-моему перебор?
  • 0

#298
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
А что ж друг твой не печатается? Сейчас, по-моему, проблем с этим нет.. издательства заинтересованы в новых авторах..
  • 0

#299
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Кстати у Лукьяненки появились как минимум две повести "Кредо" и "Калеки" и вроде как пишется роман(условное название "Альтернатива") из которого опубликован отрывок.

И еще добавление: "Калеки" включены в его новый сборник "Гаджет".
"Кредо" в каком-то из "Если" публиковалось, подождем. Начало интересное, как всегда у Лукьяненко. Несколько опасаюсь, что окончание, он, как водится, скомкает.
  • 0

#300
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Кстати у Лукьяненки появились как минимум две повести "Кредо" и "Калеки" и вроде как пишется роман(условное название "Альтернатива") из которого опубликован отрывок.

И еще добавление: "Калеки" включены в его новый сборник "Гаджет".
"Кредо" в каком-то из "Если" публиковалось, подождем. Начало интересное, как всегда у Лукьяненко. Несколько опасаюсь, что окончание, он, как водится, скомкает.


Кредо я, кстати, прочитал? На Альдебаране уже довольно давно висит Очень даже неплохо! Обыгрывается идея всеобщей узаконенной реинкарнации.. Возможно это откуда-нибудь слизано, да вот не встречал и не слышал.. Добавлены детективные нотки..
Мне понравилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.