Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#2021
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Хорошо что зашла в темку, даже не знала что Лукьяненко новый "Дозор" написал! Я уж было подумала что он закончил свою творческую деятельность.

Ну, деятельность Лукьяненко на Дозорах не замыкается. У него и другие произведения есть...
  • 0

#2022
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Ого себе у вас тут споры развернулись! :ninja:
а я прочитала повесть "ТЕНИ СНОВ" С.Лукьяненко .. мне нравится его стиль написания :rotate:
  • 0

#2023
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Ну, деятельность Лукьяненко на Дозорах не замыкается. У него и другие произведения есть...

То что написано Лукьяненко до 2010 я прочитала практически все, кроме рассказов и тех повестей что были написаны в соавторстве. Это мой любимый современный писатель. Книг написанных после 2010 года я просто не встречала.
  • 0

#2024
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Но вот окончание мне "не понравилось" книжки. С Ариной непонятно...

Будет ждать перезарядки сферы.

Одна? С ума сходить 5 лет?
  • 0

#2025
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Одна? С ума сходить 5 лет?

Уснет и проснется через 6 лет. Делала же так, не впервой.
  • 0

#2026
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Не уснет, она не ведьма теперь.
  • 0

#2027
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Не уснет, она не ведьма теперь.

Талант не пропьешь!
Может кто-то выручит. Раз не убили - значит появится еще.
  • 0

#2028
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Акромя сумрака никто не спасет. Так про саркофаг пишут.
  • -1

#2029
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
дочитала Лукьяненко "Геном" .. очень впечатлило ... было жалко, что Ким не осталась с Алексом :)
  • 0

#2030
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Дочитала С.Лукьяненко "Калеки" и начала "Танцы на снегу" ..пока что впечатление, что мальчишке просто крупно везет ... удача его не покидает ..посмотрим как дальше будут развиваться события ;)
  • 0

#2031
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
мальчишкам,главным героям книг,всегда крупно везеОт
мало кто оказывается в земляной яме у каких-нить извращенцев
  • 1

#2032
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ну да, поражает что паренек для 15 годиков настолько умненький и умеющий приспособиться к окружающей его действительности... деньги появились - экономит .. нашим многим подросткам в 15 лет может и в голову не придет распределять на жизнь финансы :faceoff:
  • 0

#2033
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Не уснет, она не ведьма теперь.

В одном из Дозоров (кажется в той где они открывают седьмой слой сумрака) были рассуждения Антона, о смене "цвета" Арины с черного на светлый, где Антон считал, что Арина в состоянии поменять "цвет" по необходимости, намек был что "цвет" зависит, в том числе от мироощущения, кем себя "иной" считает.
  • 0

#2034
Ismet

Ismet
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Акромя сумрака никто не спасет. Так про саркофаг пишут.

Антон в конце книги чуток рассуждает о "Минойской сфере", как бы ставит вопрос о возможности выйти из саркофага при помощи сферы.

Сообщение отредактировал Ismet: 12.08.2012, 01:37:21

  • 0

#2035
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Не уснет, она не ведьма теперь.

В одном из Дозоров (кажется в той где они открывают седьмой слой сумрака) были рассуждения Антона, о смене "цвета" Арины с черного на светлый, где Антон считал, что Арина в состоянии поменять "цвет" по необходимости, намек был что "цвет" зависит, в том числе от мироощущения, кем себя "иной" считает.

При наличии глобальной цели. А не по желанию, как хамелеон.
Рассуждать про сферу можно что угодно, но Эдгар и Тигр конкретно говорят - выхода нет. Только сам Сумрак и смог нарушить целостность саркофага.
  • 0

#2036
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Не знаю как на счет дозоров... но начал было читать писанину под неймом *королева стоит смерти* разочаровался, зевота напала от скуки, такая фантастическая чепуха..

#2037
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений

Не знаю как на счет дозоров... но начал было читать писанину под неймом *королева стоит смерти* разочаровался, зевота напала от скуки, такая фантастическая чепуха..

для штудирования стиля фэнтэзи нужно иметь определенное своеобразное настроение )) не всегда оно присутствует и не всем идет )

#2038
Лорд с планеты Земля

Лорд с планеты Земля
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Закончила вчера читать "Близится утро" ... Неоднозначное ощущение, если честно... Не, то что отступником оказался Ильмар, как-то не удивило. А остался какой-то осадок. Словно, упустила что-то важное....
Хотя, сама книга понравилась. Очень.
  • 0

#2039
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

для штудирования стиля фэнтэзи нужно иметь определенное своеобразное настроение )) не всегда оно присутствует и не всем идет )

Особенно если учесть, что "Принцесса стоит смерти" - ни разу не фэнтези. ;)
  • 0

#2040
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кто нибудь в курсе - когда следующий Дозор будет? Так хочется про Надюшу почитать -нулевая как никак Волшебница - должно быть нечто Грандиознейшее!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.