Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Лукьяненконовая волна фантастов...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2562

#1981
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ыыыыыы

п.с. и это на полном серьезе. вот,что доставляетъ!
  • 0

#1982
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


И что за привычка обрезать цитаты на том месте, где удобно. Чтобы подогнать под удобный для смысл?

я их не обрезала, целыми предложениями выкладывала.


Я и про свои тоже. Зачем убирать знак копирайта, если он несет смысловую нагрузку? Или для чего он ставится Вам непонятно?


Вообще убило.

что вас убило? что я читала Мандельштама?

Ну если Вы не поняли, к чему я привел фразу, и почему Ваш ответ меня убил, то о чем можно разговаривать с Вами? Мало того, что Вы не понимаете очевидного, так еще и не хотите подумать, а для чего Вам это сказали. "Чисто" базарному разговору предаетесь.
"Sapienti sat" © - это не про Вас, как я понимаю.
  • 0

#1983
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Magistr, а себя вы видимо считаете очень умным, раз позволяете себе столько нелицеприятных выражений в мой адрес высказывать в паре постов.
знак копирайта не считаю нужным ставить, так как обе цитаты Лукьяненко брала в кавычки, а ваши посты цитировала с вашим ником, так что чьи они понятно. какие у вас еще претензии?

"Sapienti sat" © - это не про Вас, как я понимаю.

и не про вас тоже.
и сарказма в моем ответе про Мандельштама вы тоже не заметили. так что ума у вас не так много, как вы считаете.
  • -1

#1984
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
"Дорогая редакция..." ©
Девушка, "разуйте глаза" и вдумайтесь в то, что Вам пишут, и что Вы пишите. Причем тут Лукьяненко, когда я Вам про мои посты говорю, которые Вы корежите?

Пы.Сы. Мое мнение - Школота с самомнением встала на железнодорожные пути...
  • 1

#1985
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

не надо этого фамильярного обращения "барышня". знакомо, знаете.

Обращение "тетка" Вам больше нравится? Мне не сложно ,могу и так...

ладно, оставим первую фразу. а вторая тоже сарказм? или просто это тупость писателя? или просто ему нужно, чтобы его российские читатели покупали, а они нас не особо любят.

Вы про "а эти казахи какую-то декадентскую романтику разводят!"?
А теперь уберите из предложения так ненавистное Вам указательное местоимение "эти" ,и получится что ВСЕ казахи - неисправимые декадентские романтики.
Так Вам понятно, или еще мельче разжевать? :spy:
  • 2

#1986
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Обращение "тетка" Вам больше нравится? Мне не сложно ,могу и так...

а просто вежливо "девушка" или ник мой написать вы не можете?

Вы про "а эти казахи какую-то декадентскую романтику разводят!"?

нет, я про "эти казахи оказывается не только на домбре играют". уж если дружит с Аушевым, наверное знает, что не только на домбре. Или опять сарказм, может разжуете?

Мое мнение - Школота с самомнением встала на железнодорожные пути...

вы видимо умудренный годами старец с начинающимся маразмом, раз в каждом своем посте позволяете себе оскорбления в адрес моего пола, возраста, интеллекта.
  • 0

#1987
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

эти казахи оказывается не только на домбре играют

Будьте ласка - именно вот эту цитату, дословно, приведите из первоисточника, т.е. из произведений Лукьяненко.
  • 1

#1988
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


эти казахи оказывается не только на домбре играют

Будьте ласка - именно вот эту цитату, дословно, приведите из первоисточника, т.е. из произведений Лукьяненко.

так привела же несколькими постами раньше
но буду лаской, приведу еще раз
чтобы не придирались, выложу весь абзац:
"Некоторое время я просидел в своем кабинете за компьютером. Залез в почту и написал пару писем. С чего-то вдруг вспомнил песню, которую крутил сын полицейского Искендерова, поискал группу, которая ее исполняла, – к моему удивлению, она оказалась из Казахстана, вот уж не знал, что там не только на домбре играют! Потом нашел пиратский сайт, на котором были выложены и другие песни. Щелкнул по названию «О послушных мальчиках» и, откинувшись в кресле, стал слушать."
кавычками выделила, знак копирайта не поставлю из вредности
и что это? тоже сарказм? или просто тупая шутка? меня вот лично обидело. у нас еще и скрипачи есть с мировым именем, и группы наши тоже знают много где, тех же "Улытау" например.
  • 1

#1989
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
кто первый перестанет - возненавижу!
  • 1

#1990
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и что это? тоже сарказм?

200%! :faceoff:
Если Вы этого самостоятельно не поняли - то я глубоко скорблю...
  • 2

#1991
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

кто первый перестанет - возненавижу!

тоже подключайтесь, и вообще никогда не перестанем :D
  • 0

#1992
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вы видимо умудренный годами старец с начинающимся маразмом, раз в каждом своем посте позволяете себе оскорбления в адрес моего пола, возраста, интеллекта.

Хы-хы, т.е. Вам скатываться в разговор типа "сам дурак" пристало, а остальные должны вести себя как на приеме у Королевы? Ни на один вопрос внятно не ответили, "вы" пишите с маленькой буквы, обращаясь к одному.
Видят оскорбления там, где его нет, те, кто хочет оскорбиться. И да, что-то я не припоминаю, где я ваш пол затрагивал.
  • 0

#1993
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


и что это? тоже сарказм?

200%! :faceoff:
Если Вы этого самостоятельно не поняли - то я глубоко скорблю...

ну тогда видимо извратился изначальный смысл этого слова, и теперь любая глупость, грубость или оскорбление может быть так названа
это я по вам скорблю, вы еще небось его книжки покупали? я вот с нета скачала
  • -2

#1994
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Харли, срочно зазнакомься с "продвинутой" путейщицей. Она тебя, старого дурака научит интернетом пользоваться. :faceoff:

Пы.Сы. Арина, окацца, крутая бабулька. Мало того, что "последняя из могикан", так еще и разного поднахваталась. Надо же, Минойскую сферу перезаряжать могет.
  • 0

#1995
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Веселая ТП :-/ А в обще не кормите тролиху, она по всему форуму гадит, счетчик накручивает, в еде тупо пишет в каждой теме подряд всякий бред. Хотя я вас понимаю, над блаженными глумится вроде как и грешно но в то же время так весело.
П.С. Если кого то, что то оскорбило в произведении Луки, не читайте какие проблемы. Я погляжу даже такое легкое чтиво не каждому по мозгам :faceoff:

Сообщение отредактировал ART_D: 08.08.2012, 15:26:11

  • -1

#1996
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Веселая ТП :-/ А в обще не кормите тролиху, она по всему форуму гадит, счетчик накручивает, в еде тупо пишет в каждой теме подряд всякий бред. Хотя я вас понимаю, над блаженными смеяться вроде как и грешно но в то же время так весело.
П.С. Если кому то, что то показалось или не нравится в произведении Луки, не читайте какие проблемы. Я погляжу даже такое легкое чтиво не каждому по мозгам :faceoff:

идите-ка вы подальше. я не счетчик накручиваю, мне просто скучно и нужно было как-то скоротать время, пока мастеров дожидалась.
и почему это я троллиха? я никого не оскорбляла, пишу только в рамках темы, так что следите за собой лучше.
если такой умный, почитайте мои сообщения в темах и найдите хоть одно "тролльное". все сообщения в рамках темы, не бессмысленные, вежливые и т.д.
видимо, это у вас, особей мужского пола, принято не разбираясь девушек оскорблять. прошлись уже относительно всего, причем мимоходом, просто так, к слову. а я ведь ничего не сделала, просто высказала свое мнение относительно не очень хорошего и честного писателя.

Сообщение отредактировал whitemare: 08.08.2012, 15:34:41

  • -1

#1997
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Веселая ТП :-/ А в обще не кормите тролиху, она по всему форуму гадит, счетчик накручивает, в еде тупо пишет в каждой теме подряд всякий бред. Хотя я вас понимаю, над блаженными глумится вроде как и грешно но в то же время так весело.
П.С. Если кого то, что то оскорбило в произведении Луки, не читайте какие проблемы. Я погляжу даже такое легкое чтиво не каждому по мозгам :faceoff:

А что ты хотел от базарной бабы? Только ор, крики "сам дурак", оскорбления, к-е у нее за оскорбления не идут, "посыл" людей. Всё "в лучших традициях ЛондОна и Парижу" (почти С).
Полное отсутствие ответов на прямо поставленные вопросы, потому что ответить нечего (умалчивание), ну и до кучи - собирание всех в одну корзину. :faceoff:
  • -1

#1998
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а я ведь ничего не сделала, просто высказала свое мнение относительно не очень хорошего и честного писателя.

несогласна с Вашим мнением, вот и народ пытается понять, что такого нехорошего и нечестного написал Лука от имени своего героя.
  • 0

#1999
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Веселая ТП :-/ А в обще не кормите тролиху, она по всему форуму гадит, счетчик накручивает, в еде тупо пишет в каждой теме подряд всякий бред. Хотя я вас понимаю, над блаженными глумится вроде как и грешно но в то же время так весело.
П.С. Если кого то, что то оскорбило в произведении Луки, не читайте какие проблемы. Я погляжу даже такое легкое чтиво не каждому по мозгам :faceoff:

А что ты хотел от базарной бабы? Только ор, крики "сам дурак", оскорбления, к-е у нее за оскорбления не идут, "посыл" людей. Всё "в лучших традициях ЛондОна и Парижу" (почти С).
Полное отсутствие ответов на прямо поставленные вопросы, потому что ответить нечего (умалчивание), ну и до кучи - собирание всех в одну корзину. :faceoff:

вот и оскорбление в адрес пола прибавилось.
сами вы дурной и базарный.
я просто написала, что Лукьяненко не особо уважает свою бывшую родину и ее население, а в своей новой родине всеми силами завоевывает читателей.
если вам плевать на это, читайте его на здоровье.
и почитайте что такое сарказм. может перестанете всякую ерунду и глупость за него принимать, да еще и просвещать меня тут.
  • -3

#2000
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

whitemare, имхо Вы недопоняли. я вижу похвалу действительно хорошей группы Мотороллер.

Поддержу. Тут по тексту было, как бы сказать... раздражение по поводу того, что песня так совпала с состоянием, мыслями. Он именно что указал, что песни Мотор-Роллера со смыслом, в отличие от большинства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.