Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#101
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

будут ли выездные матчи сборной россии по футболу?
будут ли матчи чемпионата россии футболу?
будут ли обзоры чемпионатов по футболу?
будут ли матчи ЦСКА И ЗЕНИТА в кубке уефв?

Зачем на Казахстан Спорт-1 показывать выездные матчи именно России?!?!?! Наверное канал будет выбирать среди сборных наиболее интересные матчи и если в этом интересном матче будет играть сб.России, неважно на выезде или дома - тогда покажут :rotate:
  • 0

#102
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
я думаю российскую сборную смотреть по "Спорту" можно, ЧР по НТВ+, ведь у них типа эксклазив на этот мегасуперэлитный чемп. А ваще главное шоб Примеру казали, было бы отлично.
  • 0

#103
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

я думаю российскую сборную смотреть по "Спорту" можно, ЧР по НТВ+, ведь у них типа эксклазив на этот мегасуперэлитный чемп. А ваще главное шоб Примеру казали, было бы отлично.

Полностью поддерживаю!!!
  • 0

#104
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Рома Лопашенко, пожалуйста не переводите названия команд:
Блекберн Роверс - вы говорите "Бродяги"
Ман Сити - вы говорите "горожане"

Слух режет.

Не называйте футболистов МанЮнайтед - манкуньянцами, а футболистов Ливерпуля - мерсисайцами.

И почему слышно только "пас...пас..налево...направо"
Неужели не видно Вам, кто с мячом?

Возьмите за опыт высказывания Тимура Камашева: "пятнистый" :rotate:)))

И перестаньте говорить в эфире, кто на кого похоже "МакКарти вылетый Робинью", "Джон Харт вылетый Джастин Тимберлейк, но только блондин...посмотрите!... хотя Тимберлейк не понятно на кого похож"

Сообщение отредактировал Jo23: 28.12.2008, 23:07:16

  • 0

#105
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Рома Лопашенко, пожалуйста не переводите названия команд:
Блекберн Роверс - вы говорите "Бродяги"
Ман Сити - вы говорите "горожане"

Слух режет.

Не называйте футболистов МанЮнайтед - манкуньянцами, а футболистов Ливерпуля - мерсисайцами.

И почему слышно только "пас...пас..налево...направо"
Неужели не видно Вам, кто с мячом?

Возьмите за опыт высказывания Тимура Камашева: "пятнистый"


Уважаемый jo 23
если не называть Ман Сити горожанами, те футболистов МанЮнайтед - манкуньянцами, а футболистов Ливерпуля - мерсисайцами, то как их называть???????
  • 0

#106
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
футболисты МанСити, МанЮнайтед, Ливерпуля...
  • 0

#107
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
мне не понятна позиция АЛМА-ТВ:
вещают: Спорт1, Спорт2 (Украина, у них на 36 гр.в.д. еще Спорт3 и Спорт4 есть),
с 16 декабря добавили НТВ+Спорт (в цифровом пакете).
сейчас Kz sport1...

Кстати, Роман. будут ли в эфире "Большой Теннис"?
Кстати, почему Вы не задумываетесь о HD?

Сообщение отредактировал Jo23: 28.12.2008, 23:30:41

  • 0

#108
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Уважаемый jo 23
если не называть Ман Сити горожанами, те футболистов МанЮнайтед - манкуньянцами, а футболистов Ливерпуля - мерсисайцами, то как их называть???????


А футболистов Халл Сити и Сток Сити как именовать? Халчане и стоканинцы??? :rotate:

Сообщение отредактировал Jo23: 29.12.2008, 00:38:39

  • 0

#109
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
нет, тигры и гончары соответственно бугага
есть исчо вопросы? ))
  • 0

#110
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
Рома, качество трансляции подтянули (картинка посветлела), молодцы! Я с хохляцкого на Ваш канал перепрыгнул, когда прямые трансляции идут. :rotate: Всех благ создателям канала, с наступающим Новым Годом! :( Мы за Вами смотрим, планку не опускать! :lol:
  • 0

#111
Адмиралъ

Адмиралъ
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемый Роман, во первых хочу поблагодарить всех, кто внес свою лепту в создание данного канала.
В вторых, тут уже задавался вопрос, я не услышал ответа, как можно будет попробовать свои силы в комментировании футбольных матчей, давно являюсь болельщиком, в частности АПЛ, я не считаю себя самоуверенным, но уверенность в том что я (и еще некоторые мои друзья) как минимум не хуже некоторых ваших комментаторов (все-таки какой я скромный)))). Есть возможности и матриаля для аналитики. Есть масса идей, которые я с удовольствием хотел бы применить на нашем Казахстанском канале!!! С удовольствием посвятил бы все свое время этому занятию :rotate:
  • 0

#112
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
картинка улучшилась, зачет. Рома ток мона чуть потише реагировать на опасные моменты - я при просмотре матча нукасл - ливер два раза просыпался от твоего крика )))

Jo23 - учи матчасть.
  • 0

#113
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Роман а можно телефон редакции или с кем можно связаться есть некоторые предложения о трансляции Казхахстанских спортсменов на международной арене.
  • 0

#114
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Народ столько мечтал о чем-то подобном, а теперь когда это дело воплощается в жизнь, сразу столько негатива. :( Надо быть реалистами, у нас нету комментаторов российского уровня, но этот канал поможет вырастить своих. Как говорится, лучше учиться на ошибках, чем ничего не делать.
Предлагаю конструктивный вариант, после каждой трансляции, писать что понравилось, а что нет. (без применения ненормативной лексики).
Реально не хватает программы передач :rotate: , может определить определенное время, когда на плэй ТВ, шла бы бегущая строка с указанием трансляций. (например, в начале каждого получаса, либо часа).
После появления телеканала "кз спорт 1" на постоянной основе, надо бы провести соц.опрос на тему, что хотели бы телезрители видеть на данном канале.
На данный момент наши кз-спортсмены выступают на зимних аренах, неплохо было бы их показать. Лыжи, биатлон, хоккей, прыжки с трамплина и еще много чего интерестного. Не надо ориентироваться только на рейтинге, надо бы и нашим спортсменам уделить внимание.
  • 0

#115
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Роман давайте сделаем пробный конкурс на создание логотипа прям на форуме. Я не говорю что я профессионал в этом деле. Но может быть Вам понравится. Вот мое лого. Правда мне самому пока не нравиться вот незнаю только что изменить.
Изображение

Подсказывайте что убрать, что добавить, поменять. Может изменить цвет.

Сообщение отредактировал realmadrid: 29.12.2008, 20:36:45

  • 0

#116
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
классно получилось! но однерка уж больно на ортшную смахивает
  • 0

#117
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Спасибо за теплые слова и такое же спасибо за критику. Особенная благодарность за конструктивный диалог. На счет тенниса большого - переговоры ведутся, как и по поводу других турниров. Ребят, вы не поверите, но сейчас у канала даже нет редакции. Вещали с вышки в полевых условиях, сейчас перебрались в здание Кателко. Ремонт в офисе доделывается. Как только будут готовы нормальные студии с возможностью записей - я сообщу. Отличная идея с логотипом. Есть какой-то черновой вариант, но он неахтишный. Предлагайте, выкладывайте. Будем выбирать. Еще раз благодарю за диалог.

Скоро МЮ - Мидлсбро. Прямой эфир
Завтра ночью Халл Сити - Астон Вилла также онлайн.

Сообщение отредактировал LOPATA: 30.12.2008, 00:46:25

  • 0

#118
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
когда уже начнется трансляция Серии А?
достал ваш АПЛ.
  • 0

#119
Адмиралъ

Адмиралъ
  • Гость
  • 5 сообщений
СерАл начнется то только 10-го. АПЛ на данный момент самая интерсная лига и смотрибельная, имхо.

Роман, ждем от вас вестей по поводу комментирования.
Соглашусь что Вы возможно излишне эмоционально реагируете на происходящее, но порой этого не хватает. Вчера смотрел МЮ-Боро. Хохол комментировал хорошо, но когда дьяволы забили эмоции били через край, а он так вяло это делал, сразу переключил на наших, тут ор, крики, даже не по себе как-то стало, неужели нельзя найти золотую середину
  • 0

#120
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вчера пересматривал МС - Болтон, с "оп ап ып уп ГОООЛ" ржал ))) зачот )))

более насущный вопрос - будет ли трансляция кубковых матчей, имеется ввиду кубок Англии, конечно, и Кубок Английской лиги.

Всякие скучнявые италий испаний есесено побоку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.