Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#81
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спорт1 и Спорт2 должны остаться по любому! Т.к. я имею права выбораи и меня устраевает картинка и комментаторы. У нас всегда так если что то свое решили сделать, то других убираем (чтобы не было конкуренции). Когда идут матчи ЛЧ и матч Реал-Зенит показывают по 31 и Спорт1, я делаю выбор в пользу спорта т.к. я не могу слушать наших коммментаторов.
  • 0

#82
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Спорт1 и Спорт2 должны остаться по любому! Т.к. я имею права выбораи и меня устраевает картинка и комментаторы. У нас всегда так если что то свое решили сделать, то других убираем (чтобы не было конкуренции). Когда идут матчи ЛЧ и матч Реал-Зенит показывают по 31 и Спорт1, я делаю выбор в пользу спорта т.к. я не могу слушать наших коммментаторов.

Помоему вопросы о том какие каналы будут вещаться в кабельной сети АЛМА-ТВ решает явно не спортивный телеканал KZ Спорт-1, к тому же вещающий в тестовом режиме :)
  • 0

#83
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Просто эти слова как-то слишком агрессивно сказаны, да и с замахом на то, что везде всё хорошо, а у Нас всё г**но:
Если преобразовать данную твою фразу в Вам есть к чему стремиться - будет намного лучше! :cry:

Что ж, если тебе так показалось, вполне возможно, что присутствовало раздражение, но когда читаешь вот эти слова:

Что касается конкуренции, то пока никто никого не отключал и, возможно, вообще не отключат. Вопрос с ураинскими каналами связан не с кадрами и качеством, а с правообладанием. И мы лично за то, чтобы вообще никто никого не отключал, оставляя зрителям право выбора.

Весь негатив отпадает сам собой и остается только пожелать ребятам успехов в безусловно их благом деле.
  • 0

#84
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений
LOPATA.........POZHALUISTA SKAZHI "STOKE CITY-MU" BUDUT POKAZYVAT''''''''''''

ILI ZHE CHELSEA-WEST BROM ,,,,,,,,,,,,,LU46E BY MU POKAZALI
  • 0

#85
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Расписание на сегодня.
18:45 - Сток Сити - Манчестер Юнайтед
21:00 - Ливерпуль - Болтон
23:15 - Астон Вилла - Арсенал

Все в прямом эфире
  • 0

#86
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А вообще идея такого канала конечно же супер. Просто хотелось бы чтобы создатели конала не думали как в-первую очередь обогатиться самим, а подумали о телезрителях, которые бы хотели за свои деньги увидеть что то понастоящему достойное.
  • 0

#87
Seke-san

Seke-san
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ну а как на счет тенниса? А то уже сколько лет не могу Уимблдон посмотреть. НТВ все повыкупало и на плюсе показывает, а на основном только финал. Обидно однако.
И еще вопрос, где базируетесь? А то мне с Тогобицким поговорить надо или скинте его телефон в личку пожалуйста.
  • 0

#88
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
СУПЕР!!! На конец то у нас появиться свой спортивный канал... Хотелось бы поддержать тех которые высказываются за то чтобы побольше показывали наших спортсменов на международной арене а так же внутрение чемпионаты, ведь это значительно повысит популярность нашего Казахстанского спорта. Все зависит от целей и идеи создания канала если идея действительна заключается в развитии и популяризации Казахстанского спорта то ИМХО это очень здорово и многообещающе, а если цель просто продублировать те же украинские каналы и показывать только суперматчи с суперзвездами, то ИМХО уж лучше пусть будут хохлы.

Отсюда вопросы к создателям так сказать напрямую:
1. Есть ли в планах трансляции сопртивных передач с участием Казахстанских спортсменов за рубежом и какой хотя бы примерный процент вещания на это будет отведен.

2. Планируется ли трансляции молодых но очень перспективных видов спорта, или кроме футдола ничего больше и не увидим.
  • 0

#89
Flasko

Flasko
  • Гость
  • 20 сообщений
LOPATA POZHALUISTA NAPISHI BLIZHAISHIE TRANSLACII........4TOBY ZNAT''''''''''ZARANEE SPASIBO...............
  • 0

#90
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
L_Max, все, что вы перечислили, конечно, планируется. Другой вопрос - насколько возможно будет сделать это технически. Но освещать будем все по максимуму.

Расписание трансляций на ближайшие дни:

Воскресенье
18-00 Ньюкасл - Ливерпуль
20-00 Арсенал - Портсмут
22-15 Блэкберн - Манчестер Сити

Вторник
02-00 Манчестер Юнайтед - Мидлсбро

Все в прямом эфире.
  • 0

#91
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
А будут показываться турниры по Кёкусинкай Каратэ?И Боевые Искусства вообще?Это тоже очень важно.Хотя бы наши внутренние турниры,особенно по Кёкусинкай.
  • 0

#92
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А будут показываться турниры по Кёкусинкай Каратэ?И Боевые Искусства вообще?Это тоже очень важно.Хотя бы наши внутренние турниры,особенно по Кёкусинкай.

А разве канал "Боец" не показывает боевые искусства?
  • 0

#93
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Отлично. Наконец-то смогу наслаждаться просмотром футбола. А то надоело футбол видеть раз в месяц и то по 31 каналу. Спасибо Вам огромное LOPATA. Можно узнать, как Вас зовут, что бы обращаться по имени, Вы представить не можете какое к Вам уважение после создания этого канала. А правда что с Нового года будут матчи Испанской лиги транслироваться. Будет ли показан матч Реал - Вильяреал. И планируете ли Вы создавать свой официальный сайт, было бы удобно узнавать о программе передач. Вы собираетесь транслироваться отдельно от канала Play. И не слушайте упреки по поводу комментирования матчей, все таки канал новый, в скором времени появятся отличные комментаторы. Спасибо Вам огромное за Ваш канал. Хорошо было бы в будущем сделать чисто «Футбольный Казахстанский». А кстати Вам нужен логотип. Был бы у Вас сайт создали бы конкурс по созданию логотипа.
  • 0

#94
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений


А будут показываться турниры по Кёкусинкай Каратэ?И Боевые Искусства вообще?Это тоже очень важно.Хотя бы наши внутренние турниры,особенно по Кёкусинкай.

А разве канал "Боец" не показывает боевые искусства?


Да,но там в основном Российские Соревнования,иногда Чемпионаты Мира и Европы.А Я имею ввиду наши Казахстанские Соревнования.
  • 0

#95
Lokomotiv

Lokomotiv
  • Гость
  • 10 сообщений
Лопата Вы будете показывать матчи премьер лиги Казахстана и Кубок Казахстана, а также матчи отборочного раунда кубка уефа и лиги чемпионов с участием казахстанских команд?
[quote]LOPATA
  • 0

#96
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
кода rz-sport1 будет круглосуточый.такому каналу НАДО СВОЙ САЙТ!
  • 0

#97
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
realmadrid, благодарю за теплые слова. Всем ребятам обязательно передам. Меня Романом зовут. По поводу испанского футбола - контракт уже заключен. Так же, как и с шотландией. На стадии подписания - италия, германия. По поводу боевых искусств переговоры ведутся. Тоже самое касается и казахстанского футбола. Там главные сложности - это наличие птс и другие технические тонкости. С начала нового года начнется активная работа. Как только наберется достаточный объем трансляций - перейдем на круглосуточное вещание. Сайт тоже позже будет.

Сообщение отредактировал LOPATA: 28.12.2008, 15:38:36

  • 0

#98
denizii

denizii
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
будут ли выездные матчи сборной россии по футболу?
будут ли матчи чемпионата россии футболу?
будут ли обзоры чемпионатов по футболу?
будут ли матчи ЦСКА И ЗЕНИТА в кубке уефв?
  • 0

#99
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Опапульки. Глюк.

хотя - Лопата а передай нам всем привет в прямом эфире гыгы )))

за трансляцию Арсенал - Портсмут спасибо!

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 28.12.2008, 16:52:11

  • 0

#100
picknick

picknick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Lopata, Я так понимаю это ТЫ сегодня комментировал матч Ньюкасл - Ливерпуль, мне очень понравилось, комментарии были на очень хорошем уровне, единственное, не понравилась фраза "отбывал травму", а так всё отличненько. Так держать, kz sport1 РУЛИТ :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.