Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#41
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Следом НХЛ, НБА, формула-1 и так далее.

когда в ближайшем будущем можно будет увидеть НБА?
он будет лайв или в записи? потому что матчи идут примерно в 6-9 утра

где можно будет глянуть в интернете программу передач?
  • 0

#42
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Эл. Людоедочка обходилась 33 словами. :)
Тенденция пугающая.
САБЖ:
сморел. Картинка действительно ужасная. Каменты - такие же как и в свое время на рахате, 31, ктк и хабаре с ел-арной. Т.е. никакие. :D Но! Раз появится собсный спорт канал, народ будет набираться опыта и может в обозримом будущем дорастет до наших уткиных, маслаченков и Озеровых. Дай Бог. Ну а картинка - чисто тех. момент, думаю уладят.
Если заявленные наполеоновские планы будут выполнены, то можно только радоваться.
  • 0

#43
В доску свой (1124)

В доску свой (1124)
  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
а люди ждали спорт хайдефинишн, спорт 3 и спорт4 а их обломят даже со спорт 1 и спорт 2 на пользу телезрителям.
  • 0

#44
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Посмотрим на исполнение. Выбора то нет все равно
  • 0

#45
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
нифтяк новость
седня попробую его поймать на АЛМА ТВ ...
ну и пусть коментаторы вначале будут ляпы допускать , это только начало, зато наше родное..
Завтра хохлов отрубят, че будем смотреть? А это никто не отрубит :D

П.С. главное этому цыбулину не давайте комментировать :) .
Не в обиду мужику , ну ни его это дело....

#46
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
ну а еще один вечной каментер, на казахском который - реально приколист, помню еще с Омаровым что ли лет 10 назад каментил и до сих пор блин выжигает.

Сообщение отредактировал SacramentaL: 24.12.2008, 17:48:31

  • 0

#47
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

ну а еще один вечной каментер на казахском который - реально приколист, помню еще с Омаровым что ли лет 10 назад каментил и до сих пор блин выжигает.


тот только бокс хорошо комментирует :)

Сообщение отредактировал Амарузо: 24.12.2008, 17:48:47


#48
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Он и футбол как бокс комментировал :)
  • 0

#49
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
to LOPATA
Будут ли приобретаться права на трансляцию чемпионата России, уровень которого с каждым годом растет, и которым в Казахстане интересуются не меньше, чем странами ТОП-5?
Планируются ли новостные и аналитические программы?
  • 0

#50
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Будут ли приобретаться права на трансляцию чемпионата России, уровень которого с каждым годом растет, и которым в Казахстане интересуются не меньше, чем странами ТОП-5?
Планируются ли новостные и аналитические программы?

С российским футболом сложнее. НТВ-плюс близко никого не подпускает к себе. Они добавили Наш футбол в пакеты кабельных операторов. Аналитические, новостные и обзорные программы в планах стоят.
  • 0

#51
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Лопата! А я хочу плавание, велоспорт и шахматы!
  • 0

#52
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
а на мой вопрос можно ответить?
  • 0

#53
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Делайте упор на футбол (Испания, Англия, Италия, Германия, ЛЧ)!!!

С какого спутника можно принимать этот канал? В Павлодаре (АлмаТВ) этот канал транслируется? Я просто не помню есть канал play или нет, у меня не все просканированы.

Сайт у канала есть?

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.12.2008, 18:57:43

  • 0

#54
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
По всей стране вещает для абонентов алма тв. С нового года остальные операторы тоже будут вещат

Сообщение отредактировал LOPATA: 24.12.2008, 20:22:27

  • 0

#55
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
так что там с NBA?
когда будет,
  • 0

#56
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А куда бы подойти и попробывать себя в роли комментатора??? Например бокса или смешанных моевых искусств(ММА)???? Хотел бы работать. Вот только сначала узнать подхожу ли я???
  • 0

#57
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
А вещание в цифравом или только в аналоге?
  • 0

#58
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уважаемый Лопата
В Казахстане спорт номер один всетаки бокс...
На данный момент уровень развития проф. бокса в РК находится на низком уровне если сравнивать с Россией, Украиной, Арменией и Узбекистаном... Одна из главных причин низкая инфромированность населения о профессиональном боксе.
Поэтому болельщики проф. бокса РК надеются на то что новый канал будет способствовать популяризации профессионального бокса в Казахстана...
К сожалению даже многие боксеры не знают и не видели в деле величайших боксеров современности таких как Флойд Мейвезер, Менни Пакьяо и других..
В у меня к вам просьба попробуйте договориться с компанией НТВ плюс и купить трансляции с комментарием Владимира Гендлина старшего, с участием лучших боев Константина Цзю, Оскара ДелаХойя, Гатти, тех же Мейвезера и Пакьяо....
Самом собой хотелось бы видеть в прямом эфире 2009 года прямые трансляции лучших боксерских боев..

Кстати в ветке профессионального бокса есть ребята которые могут помочь консультациями, может даже кто-нибудь захочет попробовать себя в роли комментатора..
  • 0

#59
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Уважаемый ЛопатаВ Казахстане спорт номер один всетаки бокс...На данный момент уровень развития проф. бокса в РК находится на низком уровне если сравнивать с Россией, Украиной, Арменией и Узбекистаном... Одна из главных причин низкая инфромированность населения о профессиональном боксе. Поэтому болельщики проф. бокса РК надеются на то что новый канал будет способствовать популяризации профессионального бокса в Казахстана...К сожалению даже многие боксеры не знают и не видели в деле величайших боксеров современности таких как Флойд Мейвезер, Менни Пакьяо и других.. В у меня к вам просьба попробуйте договориться с компанией НТВ плюс и купить трансляции с комментарием Владимира Гендлина старшего, с участием лучших боев Константина Цзю, Оскара ДелаХойя, Гатти, тех же Мейвезера и Пакьяо....Самом собой хотелось бы видеть в прямом эфире 2009 года прямые трансляции лучших боксерских боев..




+1 Согласен с Шабашником.
  • 0

#60
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
хотелось бы уточнить в Аксае кабельное Промосат у них в пакете будет?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.