Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#921
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
спасибо что так обширно и главное понятно ответили на мой вопрос :smoke:
  • 0

#922
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Никто не подскажет, когда play tv включат в сетку диджитал тв? планируется ли вообще такое?
  • 0

#923
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Vince Carter Раз мне в Сетку ТЕЛЕБИТ кинули канал play tv Так что значит что тебе кинут на днях!!! Когда я звонил своему оператору Сказали Что 4 кабельных оператора купили права Наверно из этих 4 операторов есть и диджитал тв
  • 0

#924
Benzopiloman

Benzopiloman
  • Гость
  • 24 сообщений

И Пожалуйста sir75 не отвечайче грубо!!!!

Андрюшка да гдеж там грубость то была? )) Я наоборот поражаюсь ангельскому терпению sir75! Вы б угомонились уже и не засоряли ветку никчемной болтовнёй.
А сегодня-завтра случаем не будет повтора Арсенал-Саутгемптон? Пропустил к сожалению дебют тёзки местного шута.

Сообщение отредактировал Benzopiloman: 24.02.2009, 19:24:45

  • 0

#925
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Benzopiloman Это форум не для тебя!!!!!! Иди По Другим Форумам Своё мнение говори! А тут мы обсуждаем канал СПОРТ!!!! Советую зарегистрироваться на форуме ЦИРКА ШАПИТО!!!! ТАМ ТЕБЕ БУДУТ РАДЫ

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.02.2009, 19:30:50

  • 0

#926
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Андрей Аршавин Rелакс! Ты не замечаешь, что ты со всеми цепляешься. А, почему интересно? Задумайся!

Сорри за офф!
  • 0

#927
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Chemical RUSSS Не обращай внимания на Benzopiloman его уже не переделуешь!!!
  • 0

#928
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Chemical RUSSS Не обращай внимания на Benzopiloman его уже не переделуешь!!!

Ты неправильно меня понял! Хотя это неудивительно :smoke: Задумайся, повторюсь Я!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.02.2009, 19:40:12

  • 0

#929
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Chemical RUSSS Молодец Крутые слова придумал Тебе они в жизни пригодятся!!! Ладно хватит тут ерунду писать!!! Тут нужно обсуждать только Канал СПОРТ хочешь на другую тему писать ищи другие форумы или пиши в личку но Наш форум пожалуйста не засаряй ерундой!!!

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.02.2009, 19:43:13

  • 0

#930
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Chemical RUSSS Молодец Крутые слова придумал Тебе они в жизни пригодятся!!! Ладно хватит тут ерунду писать!!! Тут нужно обсуждать только Канал СПОРТ хочешь на другую тему писать ищи другие форумы или пиши в личку но Наш форум пожалуйста не засаряй ерундой!!!

:smoke: :-) :laugh:
...
получил по спине лопатой?
  • 0

#931
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Андрей Аршавин, ОК! Не буду флудить. Хотя трудно )). Твой последний пост это нечто! Ты настоящий форумный фрик, без обид только :smoke:

Наш форум пожалуйста не засаряй ерундой!!!

Ты меня убил, нах! :-)
  • 0

#932
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
А когда расписание на выходные появится???
  • 0

#933
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ни чё Страшного Всё обсуждайте Канал
  • 0

#934
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
:smoke: :-) :laugh: :-) ;) Андрей ты реально не понял че те сказали??? или прикалываешься????? :D ой пасиб ребята подняли настроение :D
  • 0

#935
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я понял что кто так пишет уровень ума ниже плинтуса без обид только!!! Но я не обращаю на психов внимание поэтому и пишу с юмором таких людей уже не перевоспитаешь!!!
  • 0

#936
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ну ответьте мне кто нибуудььььььь плиииззззззз :smoke: покажут ли сеня игрууу :laugh: чето мне совсем не улыбается на украинском смотреть :-)
  • 0

#937
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
ХВАТИТ РЕАЛЬНО НА ПАЦАНЕНКА НАЕЗЖАТЬ ХОРОМ УСПОКОЙТЕСЬ...ГОВОРИТЕ О КАНАЛЕ ЛУЧШЕ!!! :smoke:
  • 0

#938
Benzopiloman

Benzopiloman
  • Гость
  • 24 сообщений

Но я не обращаю на психов

Слов нет просто, я думаю, что тут клиника однозначно. Кстати говоря нам дан вполне хороший совет. Не обращать внимания. Пусть "нормальный" человек живёт в своём мире. Жаль только, что мусорит в теме много, ну да ладно.
Каюсь сильно за оффтоп.
  • 0

#939
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Я понял что кто так пишет уровень ума ниже плинтуса без обид только!!! Но я не обращаю на психов внимание поэтому и пишу с юмором таких людей уже не перевоспитаешь!!!


извени конешно но ты бы лучше по меньше отвечал на все подряд....тебе бы и перестали это писать...а то у тя прям ко всем постам есть ответ причем даже в которых ты сам не уверен( просто ты не можешь знать больше коментаторов с канала)..не в обиду конеш :smoke:
  • 0

#940
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
показ ЛЧ сегодня планируется или как?
не радует перспектива набюлдать за потугами пятых команд англии и италии на 31 канале. Хотелось б, как и многим болельщикам, глянуть на Интер-МЮ.

Сообщение отредактировал maxentus: 24.02.2009, 20:47:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.