Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#901
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Пуская оглашают результаты! Они мне нужны, у меня нету инета под рукой ночью. А до утра ждать не могу.!

Ни себе, ни людям! :-) Ты просто результаты узнаешь и всё. А, я например теряю весь кайф от просмотра матча, если уже знаю результат. Нету инета, просто переключи на новостной канал типо Евроньюс, CNN или евроспорт например и там увидешь в бегущей строке результы! Не надо проблему делать :spy:

все такие категоричные. когда есть простой способ, логичный и классический. в конце трансляции предупредить, что сейчас объявят результаты и взять паузу.

потомучто на СПОРТ1 и СПОРТ2 Покажут все матчи лиги чемпионов в прямом эфире!!

что невозможно в принципе.
дайте уже кто-нибудь мальчику матчасть на изучение.
  • 0

#902
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

все такие категоричные. когда есть простой способ, логичный и классический. в конце трансляции предупредить, что сейчас объявят результаты и взять паузу.


так они же обявляют результаты не в конце матча а по ходу :spy: хотя в принципе я за обявление....потому что все матчи посмотреть нереально а результаты знать хочЦа сразу :-)
  • 0

#903
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


все такие категоричные. когда есть простой способ, логичный и классический. в конце трансляции предупредить, что сейчас объявят результаты и взять паузу.


так они же обявляют результаты не в конце матча а по ходу :-)

да я и не спорю, что упоминают.
потому и предложил давно известный способ
  • 0

#904
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

в конце трансляции предупредить, что сейчас объявят результаты и взять паузу.

Вот на это я согласен! Это правильно! :)
  • 0

#905
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
УРАААА!!!! СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ЧТО В КАБЕЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ТЕЛЕБИТ ПОСТУПИЛ ВАШ КАНАЛ КАЗАХСТАН СПОРТ1!!!! СЕЙЧАС ИДЁТ МАТЧ АСТОН ВИЛА-ЧЕЛСИ!!!!! КАМЕНТАТОР КЛАССНЫЙ!!!! ТАК ЧТО ЗНАЧИТ УЖЕ ПОШЁЛ КАНАЛ ПО ДРУГИМ ОПЕРАТОРАМ!!! УРА! МНЕ КАК РАЗ ПОДКЛЮЧИЛИ КАНАЛ КОГДА НАЧАЛСЯ МАТЧ АСТОНВИЛА-ЧЕЛСИ
  • 0

#906
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Тебе что объяснить что такое бегущая строка? Или у тебя нету ни одного из вышеперечисленных каналов?
Если сюда Цыбулин сюда не заходит: то ПРОШУ тех комментов кто читает эту тему - передать ему мою просьбу!
Толпа, где толпа? :)

Это по ходу у тебя нет ЭТИХ каналов :) Бегущая строка? Хаха... Я и не помню когда там в последний раз бегущая строка про спорт была на этих каналах. Про CNN не отвечаю, а за остальные...

И кстати, ни разу не помню чтоб Цыбулин заранее не предупреждал что говорит рез-ы!!!
  • 0

#907
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вот Посмотрел свой Первый Матч НА PLAY KZ SPORT!!!!!!!
Классный матч был ЛОПАТЕНКО КЛАСНО КОМЕНТИРОВАЛ ОСОБЕННО КОГДА ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ БЫЛИ ПРЯТНО СЛУШАТЬ!!!!
  • 0

#908
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Это по ходу у тебя нет ЭТИХ каналов :) Бегущая строка? Хаха... Я и не помню когда там в последний раз бегущая строка про спорт была на этих каналах. Про CNN не отвечаю, а за остальные...

Ну, по CNN точно крутят. А, вот по Евроспорту и Евроньюсу часто новости спорта показывают. Так что результ узнать не проблема.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.02.2009, 02:20:27

  • 0

#909
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
У меня нету евроспорта и евроньюса. У меня вообще ни чего нету, кроме шести наших каналов. Все ТОЧКА. Пускай говорит результаты.
  • 0

#910
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Вы запарили)))Цибулин говорит: Щас объявлю результаты...Уберите звук на 30 секунд и всё!!!в чём проблема то???
  • 0

#911
bob_newautolike

bob_newautolike
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне понравился канал.Английскую лигу показывают хорошо.
  • 0

#912
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
армия симпатизирующих пополняется )))
  • 0

#913
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
SIR75 и LОPАTA!!! Вы говорили в Прогнозах что покажете Матч Кубка Уефа Штутгарт-Зенит!!! Сегодня в новостях Говорили Что не один Российский канал не покжет игру Зенита!!!! Я Хотел у вас спросить у вас не чё не лучилось сТрансляцией Матча ЗЕНИТА И ШТУТГАРТА????? Надеюсь ваш канал этот суперский матч покажет

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.02.2009, 17:14:52

  • 0

#914
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Сегодня в новостях Говорили Что не один Российский канал не покжет игру Зенита!!!!


Что ж, сочувствую российским зрителям... Если вы себя причисляете к ним, то, значит, вы тоже эту игру пропустите... Казахстанские же зрители, если не будет форс-мажоров, игру увидят...
  • 0

#915
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
sir75 Ну Всё Спасибо за ответ!!!! Я просто Спросил слава богу то что эту игру покажут ОЧЕНЬ РАД этому РЕСПЕКТ ВАМ!!!!! А то я боялся что у всех не покажут Матч Зенита!!! Спасибо вам за то что покажете матч моей любимой команды!! И Пожалуйста sir75 не отвечайче грубо!!!!

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.02.2009, 17:48:41

  • 0

#916
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

И Пожалуйста sir75 не отвечайче грубо!!!!


Где ж я вам нагрубил?

Расписание на 26-27 февраля:

26 февраля, четверг
23.15. Кубок УЕФА. Гамбург (Германия) – Неймеген (Голландия) (Райлян-Женис-улы) Live
01.45. Кубок УЕФА. Штутгарт (Германия) – Зенит (Россия) (Лопатенко-Кошкинбаев) Live

27 февраля, пятница
20.00. Кубок УЕФА. Галатасарай (Турция) – Бордо (Франция) (Цыбулин-Сагынаев) Запись от 26.02.09 (00.30)
  • 0

#917
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну вы отвечаече с юмором и выставляете меня незнаю кем!!!! Я просто спросил нет ли у вас Проблем с трансляцией матча Зенита а вы говорите что Если я Российский болельщик то игру пропущу
  • 0

#918
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Интер -МЮ - седня покажут?
  • 0

#919
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Декарту: Спорт 1(Укр.), НТВ+ Футбол, РТР-Спорт
  • 0

#920
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Декарту: Спорт 1(Укр.), НТВ+ Футбол, РТР-Спорт

спасибо, конечно. в этих каналах мы и не сомневались. а вот будет ли "наш ответ Чемберлену" со стороны нац.канала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.