Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#941
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Нет. 31 канал показыват ЛЧ.
  • 0

#942
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
8 матчей ЛЧ, из них только 2 матча может показать 31 канал. Думаю, можно было б увеличить кол-во транслируемых матчей путем показа на этом канале. Тем более когда 31 канал неадекватно и крайне непопулярно выбирает матчи для показа.
  • 0

#943
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

8 матчей ЛЧ, из них только 2 матча может показать 31 канал. Думаю, можно было б увеличить кол-во транслируемых матчей путем показа на этом канале. Тем более когда 31 канал неадекватно и крайне непопулярно выбирает матчи для показа.

В этом сезоне Казахстан Спорт-1 точно не будет показывать ЛЧ. Инфа уже оглашалась.
31 канал не то, чтобы сам выбирает эти матчи. Видать просто получается купить права только на несамые зрелищные матчи. Всё-таки недешёвое удовольствие - права на показ ЛЧ, тем более топовых матчей.

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 24.02.2009, 20:55:38

  • 0

#944
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

извени конешно но ты бы лучше по меньше отвечал на все подряд....тебе бы и перестали это писать...а то у тя прям ко всем постам есть ответ причем даже в которых ты сам не уверен( просто ты не можешь знать больше коментаторов с канала)..не в обиду конеш


Вся Телега началась после того как я спросил у sir75 всё ли будет в порядке с показом Матча Штутгарт-Зенит!!! Так как по новостям Сегодня сказали что матч Зенита нигде не покажут!!!! Но я Очень Рад что sir75 сказал что проблем с трансляцией не будет вот и всё!!! Всё тема закрат! Обсуждаем канал!!!
  • 0

#945
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Нееет!! Разве пакет прав на показ ЛигиЧ по кусочкам продается??? Я так полагаю, что пакет польностью покупается... Кто-нибудь компетентный может точно сказать?
Просто если полным пакетом, то значит есть возможность договорится с 31 каналом, и у нас будет еще 2 матча ЛигиЧ!!!(возможно и в записи...)
  • 0

#946
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
нервный ребенок!!!
Ещё в ЛС пишет гадости)))
  • 0

#947
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ЁЁ сейчас показывают матч на КАЗАХСТАН СПОРТ матч ЛИВЕРПУЛЬ-ЭВЕРТОН ТОЛЬКО ЧТО ДЖЕРАРД ГОЛ ЗАБИЛ КАМЕНТАТОР ТАК КРИЧАЛ КОГДА ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!! ЗАБИЛ СУПЕРРР!!! КОМЕНТАТОРУ РЕСПЕКТ!!!! КОМЕНТИРУЕТ СУПЕР В 1000 РАЗ ИНТЕРЕСНЕЙ СМОТРЕТЬ ЧЕМ ХОХЛОВ

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.02.2009, 21:39:04

  • 0

#948
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

нервный ребенок!!!
Ещё в ЛС пишет гадости)))


Скакун извени если чемто обидел!!! Просто я хотел этим сказать всё что не связано с каналом пиши в Личку!!!
  • 0

#949
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

А когда расписание на выходные появится???


Завтра, 25 февраля

ну ответьте мне кто нибуудььььььь плиииззззззз :smoke: покажут ли сеня игрууу :laugh: чето мне совсем не улыбается на украинском смотреть :-)


Эксклюзивными правами на показ Лиги чемпионов сезона-2008/09 среди казахстанских каналов обладает 31 канал...
  • 0

#950
Aндpeй Apшавин

Aндpeй Apшавин
  • Забанен
  • 8 сообщений
Почему Вы не показываете, как 2 канала? Чем МЫ ХУЖЕ УКРАИНЦЕВ? Я вообще не понимаю? Я тут в Лондоне ТУСУЮСЬ видите ли! И ВООБЩЕ ЧЕ ВЫ ВСЕ НА МЕНЯ НАЕЖАЕТЕ? Я ПРОСТО МАЛЕНЬКИЙ НЕАДЕКВАТ НЕДОРАЗВИТЫЙ!!

Сообщение отредактировал Aндpeй Apшавин: 24.02.2009, 22:04:33


#951
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Матч Закончился ЛОПАТЕНКО РУЛИТ СУПЕРСКИ КОМЕНТИРУЕТ ОСОБЕННО КОГДА ОПАСНЫЕ МОМЕНТЫ И КОГДА ГОЛ ЗАБИВАЮТ!!!!!!! ЧТО ЭТО ЗА ШУТНИК ПОД МОИМ НИКОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ!!! УДАЛИТЬ ПОДЛЕЦА ЗАБАНИТЬ ИЗ ФОРУМА СКАКУНА

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 24.02.2009, 22:08:42

  • 0

#952
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Спартак прав! Харэ Аршаву гнобить )))
Чувак реально прост и открыт. Накинулись прям все... А он фанат канала ) Хотя, скорее фанатик ))
Гитана, а что в столице нашей Родины, не судьба посмотреть по тарелкам и всё такое? )))
  • 0

#953
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
не ребята харош стебаться....мне кажется вы сами щас поступаете как маленькие...сорри ни кого не хотела обидеть но давайте реально по теме)))))
  • 0

#954
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да послушайте Умных Людей нашли Место где можно попликалываться!!! Идите в другом месте прикалывайтесь!
  • 0

#955
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Гитана, а что в столице нашей Родины, не судьба посмотреть по тарелкам и всё такое? )))


судьба конешно....но хотелось бы на родном канале с родными коментаторами :smoke: :-) :laugh:
  • 0

#956
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Вот это действительно НАШАДЕВОЧКА! ))))
  • 0

#957
Aндpeй Apшавин

Aндpeй Apшавин
  • Забанен
  • 8 сообщений


Гитана, а что в столице нашей Родины, не судьба посмотреть по тарелкам и всё такое? )))


судьба конешно....но хотелось бы на родном канале с родными коментаторами :smoke: :-) :laugh:

Cлушай, а давай сходим как-нить вместе в спорт-бар, за Мадрид поболеем? :-)Я в Астане на днях буду Только ты мне фотку свою вышли ;)

Сообщение отредактировал Aндpeй Apшавин: 24.02.2009, 22:47:37


#958
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот это действительно НАШАДЕВОЧКА! ))))


гыыыыы пасипа :smoke: :-)
  • 0

#959
вася_манкунианец

вася_манкунианец
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Аршавин!!!
Ты снова не по теме... Оставь Гитану в покое.. в Астано он будет, ишь...
Это нашадевочка! :smoke:
  • 0

#960
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Cлушай, а давай сходим как-нить вместе в спорт-бар, за Мадрид поболеем? ;)Я в Астане на днях буду Только ты мне фотку свою вышли :D


:smoke: :-) :laugh: Шавку терпеть не могу так что сорри :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.