Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#881
angelo310750

angelo310750
  • Гость
  • 19 сообщений
Никто не в курсах когда появятся другие чемпионаты на телеканале Kz Sport 1....в частности чемпионат Франции??

Сообщение отредактировал angelo310750: 19.02.2009, 17:41:58

  • 0

#882
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Сегодня в 23.00 Лех-Удинезе... Сразу по окончании этого матча - Шахтер-Тоттенхэм...
  • 0

#883
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
С пямой трансляцие матча Ливера, это вы молодцы, очень приятно что учитываете пожелания большинства футбольных болельщиков. Тока непонятно, почему матч Юнайтед с Фулэмом нельзя было хотяб в повторе показать. вчера в 3.30 встал специально у хохлов посмотреть, а они взяли и обламали, ни в прямой ни в повторе не показали, гады
  • 0

#884
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

МЛЯЯ!!! обломали с МЮ(((


ну лан хотябы в повторе посмотрим)))) а тож могут вообще не показать )))))
  • 0

#885
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Сказал же sir75 что не будут вообще показывать!!предыдущую страницу прочти)
  • 0

#886
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Расписание трансляций на выходные:

21 февраля, суббота
18.45. АПЛ. Астон Вилла – Челси (Лопатенко-Женис-улы) Live
21.00. АПЛ. Арсенал – Сандерленд (Райлян-Кошкинбаев) Live
23.30. АПЛ. Манчестер Юнайтед – Блэкберн (Бейсебаев-Сагынаев) Live

22 февраля, воскресенье
18.30. Шотландия. Рейнджерс – Килмарнок (Райлян-Сагынаев) Запись от 21.02.09 (21.00)
21.00. АПЛ. Ливерпуль – Манчестер Сити (Лопатенко-Женис-улы) Live

23 февраля, понедельник
20.00. Шотландия. Мотеруэлл - Селтик (Райлян-Кошкинбаев) Запись от 22.02.09 (20.00)
02.00. АПЛ. Халл Сити – Тоттенхэм (Бейсебаев-Женис-улы) Live
  • 0

#887
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
У меня немного вопрос не в тему, может sir75 и Lopata смогут ответить или прояснить:
Почему не показывают матчи национальной сборной Казахстана в отборочных матчах предварительного раунда Чемпионата Европы по футзалу по республиканским ТВ (Хабар, Ел арна)???
  • 0

#888
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Расписание трансляций:

22 февраля, воскресенье
19.00. Шотландия. Рейнджерс – Килмарнок (Бейсебаев-Сагынаев) Запись от 21.02.09 (21.00)
21.00. АПЛ. Ливерпуль – Манчестер Сити (Лопатенко-Женис-улы) Live

23 февраля, понедельник
20.00. Шотландия. Мотеруэлл - Селтик (Райлян-Женис-улы) Запись от 22.02.09 (20.00)
02.00. АПЛ. Халл Сити – Тоттенхэм (Бейсебаев-Кошкинбаев) Live
  • 0

#889
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Райлян...молодец...ничего лишнего в комментарии...мне понравилось...
  • 0

#890
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Пажалустааааа ооочень прошу покажите пожалуйста 24 февраля МЮ-Интер и 25 февраля Реал-Ливерпуль :cool: :lol: :-) :-) и не говорите плизз про 31 там показывают Арсенал-Рома и Челси-Ювентус :D :-/ :-/ :-) :)
  • 0

#891
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
По СПОРТ1 и по СПОРТ2 покажут все 4 матча лиги чемпиов причём не то что 31 канал выбрал Арсенал Рома а ИНТЕР МЮ
  • 0

#892
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Пажалустааааа ооочень прошу покажите пожалуйста 24 февраля МЮ-Интер и 25 февраля Реал-Ливерпуль :-) :spy: :D :) и не говорите плизз про 31 там показывают Арсенал-Рома и Челси-Ювентус ;) :D ;) :weep: :weep:


Хорошо, не говорим :-)
  • 0

#893
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Так какие точно матчи транслирует 31 канал?

---

И просьба к комментаторам, которые будут работать на 31 канале:
Не надо пожалуйста оглашать счета параллельно идущих матчей!!!!!!
  • 0

#894
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Так какие точно матчи транслирует 31 канал?


www.31.kz
  • 0

#895
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Пуская оглашают результаты! Они мне нужны, у меня нету инета под рукой ночью. А до утра ждать не могу.!
  • 0

#896
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Пуская оглашают результаты! Они мне нужны, у меня нету инета под рукой ночью. А до утра ждать не могу.!

Ни себе, ни людям! :-) Ты просто результаты узнаешь и всё. А, я например теряю весь кайф от просмотра матча, если уже знаю результат. Нету инета, просто переключи на новостной канал типо Евроньюс, CNN или евроспорт например и там увидешь в бегущей строке результы! Не надо проблему делать :spy:

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 23.02.2009, 19:22:16

  • 0

#897
Temir87

Temir87

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Уахаха! Какая еще бегущая строка??? А? Пускай Цыбулин делает как надо делать! Тем более сюда он не заходит кажись... А голос одного чел-а всегда теряется в толпе - закон жизни
  • 0

#898
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Хорошо, не говорим ;)



:-) :spy: :D от спасибо удружили :) но про свой то вы можете сказть ;) скажите возможно ли хотя бы только эти матчи на вашем канале???и второй вопрос..... почему нет?? :D
  • 0

#899
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

Уахаха! Какая еще бегущая строка??? А? Пускай Цыбулин делает как надо делать! Тем более сюда он не заходит кажись... А голос одного чел-а всегда теряется в толпе - закон жизни

Тебе что объяснить что такое бегущая строка? Или у тебя нету ни одного из вышеперечисленных каналов?
Если сюда Цыбулин сюда не заходит: то ПРОШУ тех комментов кто читает эту тему - передать ему мою просьбу!
Толпа, где толпа? :-)
  • 0

#900
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Полюбому на КЗ СПОРТ не покажут Лигу Чемпионов даже не мечтайте смотрите на 31 канале!!!! Повезло только тем у кого АЛМАТВ потомучто на СПОРТ1 и СПОРТ2 Покажут все матчи лиги чемпионов в прямом эфире!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.