Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#841
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и хорошо бы озорные журналы показываемых чемпов!

"Плэйбой АПЛ"? или "Бундеслига в "Пентхаусе"? :)
  • 0

#842
JuveFan

JuveFan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


и хорошо бы озорные журналы показываемых чемпов!

"Плэйбой АПЛ"? или "Бундеслига в "Пентхаусе"? :)

+1000
  • 0

#843
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
где можно посомтреть программу передач этого канала?
  • 0

#844
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Несколько страниц назад выкладывали. Вот еще раз.

18 февраля, среда
01.30. Кубок УЕФА. Вердер (Германия) – Милан (Италия) (Лопатенко-Кошкинбаев) Live

19 февраля, четверг
22.00. АПЛ. Манчестер Юнайтед – Фулхэм (Бейсебаев-Сагынаев) Запись от 18.02.09 (02.00)
00.45. Кубок УЕФА. Шахтер (Украина) – Тоттенхэм (Англия) (Цыбулин-Женис-улы) Live

20 февраля, пятница
20.00. Кубок УЕФА. Лех (Польша) – Удинезе (Италия) (Райлян-Кошкинбаев) Запись от 19.02.09 (23.00)

21 февраля, суббота
18.45. АПЛ. Астон Вилла – Челси (Лопатенко-Женис-улы) Live
21.00. АПЛ. Арсенал – Сандерленд (Райлян-Кошкинбаев) Live
23.30. АПЛ. Манчестер Юнайтед – Блэкберн (Бейсебаев-Сагынаев) Live

22 февраля, воскресенье
17.00. Шотландия. Рейнджерс – Килмарнок (Райлян-Сагынаев) Запись от 21.02.09 (21.00)
19.30. АПЛ. Фулхэм – Вест Бромвич (Цыбулин-Женис-улы) Live
22.00. АПЛ. Ньюкасл – Эвертон (Бейсебаев-Кошкинбаев) Live

23 февраля, понедельник
20.00. АПЛ. Ливерпуль – Манчестер Сити (Бейсебаев-Женис-улы) Запись от 22.02.09 (21.00)
02.00. АПЛ. Халл Сити – Тоттенхэм (Лопатенко-Сагынаев) Live

26 февраля, четверг
23.15. Кубок УЕФА. Гамбург (Германия) – Неймеген (Голландия) (Райлян-Женис-улы) Live
01.45. Кубок УЕФА. Штутгарт (Германия) – Зенит (Россия) (Лопатенко-Кошкинбаев) Live

27 февраля, пятница
22.00. Кубок УЕФА. Галатасарай (Турция) – Бордо (Франция) (Цыбулин-Сагынаев) live
  • 0

#845
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
В связи с тем, что телеканал Рен-Тв передает на правах субаренды пакет трансляций Формулы1, каналу РТР-Спорт, единственная надежда на возможность посмотреть этот вид спорта в Казахстане остается ваш канал. Так что ждем сюрприза с ваших сторон.
На каком уровне или на каком этапе ведется переговоры направо трансляции Ф1?
  • 0

#846
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
меня вопрос на счёт Футбола!!!

Вы писали в начальных страницах когда у вас спрашивали про Кубок Уефа вы говорили что вас канал не будет транслировать потомучто Кубок Уефа показывает Телеканал КТК!!! Так если теперь ваш канал собирается показывать Кубок Уефа то тогда на КТК не будет Кубка Уефа или будут только другие матчи???
  • 0

#847
Benzopiloman

Benzopiloman
  • Гость
  • 24 сообщений

Так если теперь ваш канал собирается показывать Кубок Уефа то тогда на КТК не будет Кубка Уефа или будут только другие матчи???

У КТК есть сайт, может там даже можно задавать вопросы. Андрюша уйдите пожалуста отсюда, переключитесь на канал КТК к примеру.
Отдельно хочу сказать большое спасибо за телеканал. И побольше футбола :dont: При всём уважении к боксу и кольцевым гонкам до популярности футбола им очень далеко.
Вопрос также про сайт. Когда у вас появится сайт, надеюсь у вас есть такие планы? Может я конечно пропустил инфу по этому поводу, тема большая, прочитал последние 20 страниц.
  • 0

#848
Karakesek

Karakesek
  • Гость
  • 36 сообщений
По поводу накладки матчей: я тоже болельщик Юнайтед и хотелось бы посмотреть именно матч Мю-Фулэм лайв нежели чем Милан - Вердер. Тем более что бременцы щас не блещат, вон с каким-то гладбахом еле в ничью сыграли, к тому же хохлы этот матч будут показвать по спорт3, так что мы его увидим лишь в повторе в 3.30 ночи (придется вставать...). Я могу понять почему поставили лайв именно КУЕФА, но почему не показать в прямом эфире матч Ливер-Сити, вот чего я вобще не понимаю, ведь играет один из претендентов на чемпионство, с достойным соперником, который может попортить нервы красным, а тут какой-то Фулэм-ВБА и Ньюкасл-Эвертон. Уж лучше показать эти 2 матча в повторе, а красных лайв, товарщи комментаторы разберитесь пожалуйста, хочется поболеть против скаузеров ))))))))))))) (этот матч хохлы тоже по спорт3 кажись показывать будут)
  • 0

#849
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
важаемый Benzopiloman форум для этого и есть чтобы вопросы задавать!!!! И Темболе вопрос в Тему они же раньше говорили что Кубок Уефа будут показывать по КТК
  • 0

#850
Benzopiloman

Benzopiloman
  • Гость
  • 24 сообщений

форум для этого и есть чтобы вопросы задавать

Тема называется "Телеканал Казахстан Спорт1 ", причём тут КТК???
http://forum.ktk.kz/
Вот здесь и задавайте вопросы про то будет КТК показывать кубок УЕФА или не будет.
  • 0

#851
Danch1k(aka Danila)

Danch1k(aka Danila)
  • Частый гость
  • 86 сообщений
У меня тут вопрос: Когда ваш канал будет полностью функционировать как отдельный? Или только у меня одного он включается только во время матча вместо канала "Play"?)))
  • 0

#852
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Benzopiloman Я ни чё не имею против КТК я просто спрашиваю что случилось! ведь они же сказали что на КТК кубок Уефа будет
  • 0

#853
darikm

darikm
  • Гость
  • 9 сообщений
так что ЦСКА и Зенит показывать не будут. А я думал посмотрю
  • 0

#854
darikm

darikm
  • Гость
  • 9 сообщений
так на ктк сегодня вообще нет футбола
  • 0

#855
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
В среду, 17 февраля появится уточненный вариант программы на текущую неделю... Он будет отличаться от того, что был представлен ранее...

В связи с тем, что телеканал Рен-Тв передает на правах субаренды пакет трансляций Формулы1, каналу РТР-Спорт, единственная надежда на возможность посмотреть этот вид спорта в Казахстане остается ваш канал. Так что ждем сюрприза с ваших сторон.
На каком уровне или на каком этапе ведется переговоры направо трансляции Ф1?


Все упирается в технические вопросы...

меня вопрос на счёт Футбола!!!

Вы писали в начальных страницах когда у вас спрашивали про Кубок Уефа вы говорили что вас канал не будет транслировать потомучто Кубок Уефа показывает Телеканал КТК!!! Так если теперь ваш канал собирается показывать Кубок Уефа то тогда на КТК не будет Кубка Уефа или будут только другие матчи???


Следите за программами - нашей и КТК...

Вопрос также про сайт. Когда у вас появится сайт, надеюсь у вас есть такие планы? Может я конечно пропустил инфу по этому поводу, тема большая, прочитал последние 20 страниц.


Пока всей информацией делимся здесь...

У меня тут вопрос: Когда ваш канал будет полностью функционировать как отдельный? Или только у меня одного он включается только во время матча вместо канала "Play"?)))


У меня, представьте, тоже
  • 0

#856
Amik.Amik

Amik.Amik
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Эх, если я был бы министром культуры и информациии. Закрыл бы любой из шести республиканских каналов. Отдал бы вам частоту на вещание.
  • 0

#857
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Эх, если я был бы министром культуры и информациии. Закрыл бы любой из шести республиканских каналов. Отдал бы вам частоту на вещание.


Спасибо, будем иметь ввиду :bored:

Сообщение отредактировал sir75: 18.02.2009, 09:45:02

  • 0

#858
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
уважаемыеи представители канала, не подскажете, появился ли у канала юридический адрес и номер телефона для связи с администрацией? извините, если уже эта инфа публиковалась, все страницы не просматривала. если не сложно, озвучьте, пожалуйста, можно в ЛС. спасибо!
  • 0

#859
sir75

sir75
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Расписание трансляций на два ближайших дня:

18 февраля, среда
23.00. Кубок УЕФА. Динамо (Киев, Украина) – Валенсия (Испания) (Райлян-Сагынаев) Live
01.30. Кубок УЕФА. Вердер (Германия) – Милан (Италия) (Лопатенко-Кошкинбаев) Live

19 февраля, четверг
22.00. АПЛ. Манчестер Юнайтед – Фулхэм (Бейсебаев-Сагынаев) Запись от 18.02.09 (02.00)
00.45. Кубок УЕФА. Шахтер (Украина) – Тоттенхэм (Англия) (Лопатенко-Женис-улы) Live
  • 0

#860
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
Была несчастье посмотреть несолько матчей, из комментаторов знаю, что только Райлян, Цыбулин и Жарков более менее адектваные, в купе с казахскоязычными, остальных противно слушать, не скрывают своих пристрастий, и матчей манчестерского спама делают лобзания.

Когда проиграют манки, с огромным удовольствием посмотрю запись с комментарием товарища Лопатенко. или Бейсебаева на худой конец.

А так есть возможность смотреть ЕСПН, Сетанту, ITV, НТВ+, 7ТВ, Спорты российские и украинские на большом экране дома

Сообщение отредактировал Jeff Boyles: 18.02.2009, 16:17:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.