Перейти к содержимому

Фотография

телеканал «Казахстан Спорт-1» (Play TV)первый спортивный


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1001

#601
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Можно транслироват ещё ТОПовые матчи Чемпионата Голландии, если эт овозможно конечно.

согласен. Отличный чемпионат, где забивается много голов за матч.
То что ПОКА нет хоккея нет, досадно, но думаю похже появится.
Все вопросы про Формулу1, будет? А кто комментировать собирается?
  • 0

#602
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Можно транслироват ещё ТОПовые матчи Чемпионата Голландии, если эт овозможно конечно.

согласен. Отличный чемпионат, где забивается много голов за матч.
То что ПОКА нет хоккея нет, досадно, но думаю похже появится.
Все вопросы про Формулу1, будет? А кто комментировать собирается?

Ну, вообще то голландский Чемпионат наоборот славится своей прагматичностью и небольшим обилием голов. В целом.
Хоккей есть и на наших каналах (Ел-Арна, КХЛ) и на Виасат Спорт (НХЛ).
Формулу-1 Рен-ТВ вроде транслируют.
Эти каналы помоему доступны без проблем. Зачем всё это дублировать на Казахстан Спорт-1?!

Сообщение отредактировал Chemical RUSSS: 05.02.2009, 19:27:33

  • 0

#603
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да на нашем СПОРТ1 должны показывать только ФУТБОЛ!!!
  • 0

#604
ambalenock

ambalenock
  • Гость
  • 15 сообщений
Голландские топ матчи скушны, а вот матчи например Аякс- Ниймеген или Аякс - Рода вполне зрелищны и с обилием голов.
Греция и Щвейцария и вправду ф топку! Лучше уж шотландцев.
Сегодня вот показывали по Виасату Рэйнджер - Милан товарищеский матч и думаю не хуже будет матч Селтик - Хартс или Рэйнджерс - Адердин, не говоря уже о матче Селтик - Рэенджерс.
  • 0

#605
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
когда баскет будет? аууу!
  • 0

#606
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Баскетбол можно смотреть по евроспорту!!! А тут надо по больше Футбола
  • 0

#607
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Ну не переживайте вы так... Дайте на ноги встать... А шотландский футбол решено заменить греческим или швейцарским - сейчас выбираем, кому отдать предпочтение...


отдаайййте пожалста предпочтение Испанииииии :eek: оооооооченььь прошуууууу :)
  • 0

#608
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Баскетбол можно смотреть по евроспорту!!! А тут надо по больше Футбола

андрюха иди глаза протри. баскет это тольок NBA! остальное туфта и жалкое подобие
  • 0

#609
anzor-muslim

anzor-muslim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Ну не переживайте вы так... Дайте на ноги встать... А шотландский футбол решено заменить греческим или швейцарским - сейчас выбираем, кому отдать предпочтение...


отдаайййте пожалста предпочтение Испанииииии :eek: оооооооченььь прошуууууу :)

солидарен)
  • 0

#610
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Ну Мне Испанию нравится и По Укр СПОРТ1 смотреть!!! Лучше Францию добавьте
  • 0

#611
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ребят, поверьте, мы не меньше вас ратуем за увеличение насыщенности эфира. Трансляции тех или иных соревнований будут добавляться по мере решения технических, юридических и других вопросов, коих, уж поверьте, сейчас огромное количество.
Благодарим за диалог.
  • 0

#612
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Я вижу тут одни неадекватные эгоисты сидят? Аршавин, слышь, сколько раз писать, что в Караганде, например, Спорт1 не круглые сутки показывают!!! Меня достали глупые изречения: типа, Испанию не надо, ее по Спорт1 показывают - достали уже! А еще про то, чтоб не говорили рез-ы параллельных матчей - это воообще!!! Не надо рез-ы - выруби звук! Цыбулин даже специально предупреждает в шутку, чтоб звук вырубали, когда он говорит счет параллельных матчей.
А вот это вообще вверх неадекватства:

Да на нашем СПОРТ1 должны показывать только ФУТБОЛ!!!


Сообщение отредактировал tem87i: 06.02.2009, 00:49:41

  • 0

#613
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
tem87i ну тебе же сказали что Испания будет как договарятся а для этого нужно время!!! так что жди
  • 0

#614
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Да на нашем СПОРТ1 должны показывать только ФУТБОЛ!!!


ты упал что ли?! вместо того, чтобы перед телеком сидеть, лучше бы пошел и сам поиграл! глядишь и Шторк на тебя засмотрится)))

а как насчет тенниса? наши сборные укрепились игроками первой сотни. сейчас играют и в Кубке Федераций и Кубке Дэвиса. Приходится рыскать по всему инету, чтобы найти хотя бы резы. я уже молчу про видео...
  • 0

#615
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Канал должен показывать все виды спорта, а если кому-то охота только футбол смотреть, покупай НТВ+Футбол и т.п.

to Андрей Аршавин: Зачем все время на хохлов ссылаться, если так, то зачем на кз спорт 1 топовые матчи АПЛ показывать, топовые матчи хохлы показывают, а просто так тратиться для показа слабачков, это невыгодно для канала. И вообще хохлы все топовые матчи АПЛ, Примеры и Серии А показывают, на фига нам тогда вообще их показывать. Если следовать твоей логике, то остается только Грецию, Голландию, Шотландию и т.п. показывать.

Я понимаю что многие будут против, но надо показывать своих кз спортсменов, а то тогда на фига нам кз спорт 1. Есть же много каналов Eurosport (1,2), Спорт (1,2,3,4), Спорт, НТВ+ (каналов много), Футбол, Viasat Sport, ESPN и т.д. смотри все что твоей душе угодно, но где ты там за Казахстан поболеешь?!

Сообщение отредактировал NYK: 06.02.2009, 10:20:09

  • 0

#616
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Канал должен показывать все виды спорта, а если кому-то охота только футбол смотреть, покупай НТВ+Футбол и т.п.
to Андрей Аршавин: Зачем все время на хохлов ссылаться, если так то зачем на кз спорт 1 топовые матчи АПЛ показывать, топовые матчи хохлы показывают, а просто так тратиться для показа слабачков это невыгодно для канала.

Я понимаю что многие будут против, но надо показывать своих кз спортсменов, а то тогда на фига нам кз спорт 1. Есть же много каналов Eurosport (1,2), Спорт (1,2,3,4), Спорт, НТВ+ (каналов много), Футбол, Viasat Sport, ESPN и т.д. смотри все что твоей душе угодно, но где ты там за Казахстан поболеешь?!

+100000000000!!!!!!!!!!
  • 0

#617
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Да я погоричился с Футболом!!! Я Имею Ввиду в Первую очередь нужно Показывать Футбол а Уже потом все остальные виды Спорта!!!!Ведь Футбол это Спорт номер 1 в мире!!!! И в Казахстане Большинство Людей любят Футбол!!! Я за То Что Если другие иды Спорта которые показывают и Паралейно нет Футбола тогда Пусть показывают Другие виды Спорта какие хотите А Когда Футбол LIVE Идёт Нужно показывать только Футбол!!!

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 06.02.2009, 11:19:47

  • 0

#618
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Я за То Что Если другие иды Спорта которые показывают и Паралейно нет Футбола тогда Пусть показывают Другие виды Спорта какие хотите А Когда Футбол LIVE Идёт Нужно показывать только Футбол!!!


если в одно время играют сборная Казахстана по хоккею или по теннису или какому-нибудь другому виду спорта и допустим Челси-Ливерпуль, то предпочтение должно отдаваться событию с участием казахстанцев!
  • 0

#619
Андрей Аршавин

Андрей Аршавин
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Так Сборную Казахстана покажут на Хабаре и на Астане!!! А Футбол Челси-Ливерпуль нигде!!!

Сообщение отредактировал Андрей Аршавин: 06.02.2009, 11:50:51

  • 0

#620
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Зачем спорить на ровном месте, делить шкуру неубитого медведя.
Вот когда начнут показывать и будут "накладки" в трансляциях, тогда и поспорим от души :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.