Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#1421
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну, типа, ещё есть следующая ступень национализма, типа када ты щетаешь себя частью не столько отдельного этноса, сколько своей страны - и типа гордишься уже государством и своим вкладом в его достойное функционирование блаблабла. В русском языке шибко напортачили с заимствованием западных словей типа "нация", "национальность", "национализм". Тут в теме не помешало бы определицо с парой десятков терминов

как говорил какой то авторитетный муж - большое видиццо на растаянии. по себе сужу - никогда мне не хотелось беша так как после трехдневного поедания сифуда в китае :D
  • 0

#1422
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Согласен, что трудно. Извиняйте. Но большую часть можно отсеить. Что б не править

икса ли я буд разбираться в ваших тегах еси вы настолько не уважаете собеседника что не готовы их поправить?


Вы как всегда воспринимаете все в черном цвете. Посмотрите на кол-во постов у вас и у меня. И подумайте, что дело может быть не в не уважении, тем более я вроде извинился, а в элементарной безграмотности (выходит и точно неудачник) в цитировании сложных сообщений.

Сообщение отредактировал Автогубитель: 05.01.2009, 03:39:43

  • 0

#1423
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы как всегда воспринимаете все в черном цвете

я ваще то предпочитаю оранжевый :D

. Посмотрите на кол-во постов у вас и у меня. И подумайте, что дело может быть не в не уважении, тем более я вроде извинился, а в элементарной безграмотности (выходит и точно неудачник) в цитировании сложных сообщений.

жмакать - изменить-быстрое вам поможет ей богу

ЗЫ правка была добавлена дабы продемонстрировать возможность оной оппоненту

Сообщение отредактировал Аморалез: 05.01.2009, 03:44:32

  • 0

#1424
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Аморалез Националист строит государство только для своей нации Скажем россия для русских или казахстан для казахов Я же за то чтобы все народы имели равные права в казахстане Но при этом опять же уважительно относились к стране где живут и не вытесняли своей численностью коренное население Я называю это здоровым национализмом Можно его называть отстаиванием своих интересов Можно даже патриотизмом

Сообщение отредактировал Sikwell: 05.01.2009, 03:43:50

  • 0

#1425
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

жмакать - изменить-быстрое вам поможет ей богу


что такое жмакать - изменить-быстрое?

Аморалез Националист строит государство только для своей нации Скажем россия для русских или казахстан для казахов Я же за то чтобы все народы имели равные права в казахстане Но при этом опять же уважительно относились к стране где живут и не вытесняли своей численностью коренное население Я называю это здоровым национализмом Можно его называть отстаиванием своих интересов Можно даже патриотизмом


Вроде бы Черчиль сказал - патриотизм - последнее прибежище для негодяев. И я почему то с ним согласен.
  • 0

#1426
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Да хто такой Черчилль? Вот А. Байтурсынов (кстати, непосредственно участвовавший в демаркации между "Россией" и "Казахстаном"), писал: "Не быть националистом никак нельзя, ибо это противоречит закону природы. Не националист не человек, а свинья" :D
  • 0

#1427
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

и не вытесняли своей численностью коренное население Я называю это здоровым национализмом

в третий раз и в последний задам вопрос - сколько детей вы родили? чисса чтоб казахов не вытесняли. я лично 4-х. тех в ком я уверен. а вы?


что такое жмакать - изменить-быстрое?

мне вас искренне жаль
  • 0

#1428
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

мне вас искренне жаль


Не стоит растрачивать свои эмоции. Лучше б пояснили смысл слова жмакать. А на кнопочку изменить-быстрое я потом как-нибудь сам дойду как тыкать.

Сообщение отредактировал Автогубитель: 05.01.2009, 04:02:23

  • 0

#1429
Pr'Co

Pr'Co
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В основном плохо отзываются о Казахстане русские (или все кого мы называем "русскими"). Просто у них нет идентификации со страной как с родиной. Хотя для русского, который родился в Казахстане и уехал в Россию, не думаю что и РФ станет родиной. А плохо отзываясь они часто сами себя оправдывают или уговаривают уехать.
  • 0

#1430
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не стоит растрачивать свои эмоции. Лучше б пояснили смысл слова жмакать. А на кнопочку изменить-быстрое я потом как-нибудь сам дойду как тыкать.

жмакать=жать
  • 0

#1431
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

... сколько детей вы родили? ... я лично 4-х. тех в ком я уверен. а вы?

Родили и воспитываете?

Сообщение отредактировал Автогубитель: 05.01.2009, 04:09:26

  • 0

#1432
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

жмакать=жать


Попробую.
  • 0

#1433
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Дуракиии ой дураки
  • 0

#1434
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Автогубитель: 05.01.2009, 04:23:11

  • 0

#1435
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А вот представьте ситуацию. Допустим приехал, ну предположим полковник Каддафи к нашему Отцу родному в гости ( теперь можно, теперь Каддафи лучший друг Лизаветы Рис :D ) А ему в подарок - бац и Североказахстанскую область, от большой любви. И встают утром североказахстанцы, а все надписи на арабском, тв на арабском , школы на арабском и ниип.... Как вы думаете, как бы они отнеслись? А теперь спроектируйте на Крым и Восток Украины.

Да уж, Украина, это... Кхм. А особенно если на эту карту посмотреть -
Изображение
  • 0

#1436
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Дуракиии ой дураки

Не-не-не! Если не вмешиваться, оказывается такое развлекалово [потирая руки и открывая новую пачку попкорна] - ждёмс продолжения! Это как в кремлёвском дворце съездов в перестройку! Эт же цырк, искусство! А тогда ведь тоже говорили - "дураки ой дураки!" :D ...

Хотя там и в правду долб...бы оказались...

Сообщение отредактировал Nexi: 05.01.2009, 05:39:19

  • 0

#1437
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ma'am !!! это было факин зачётно !!
я теперь Ваш поклонник на вечные времена ! (а если Вы ещё и блондинка с голубыми глазами и минимум 4-м размером - то вообще Пипецкирс !! : я убит наповал)
вот женщины ! вот умеют же ключик подобрать...
Про "половые-потолковые" трудности - это было прикольно... Блин, а НГ так нехорошо для меня начался... я уж думал.... а тут такой положительный вспрыск адреналина...
А про жизнь "тута-тама": Если я когда-нить разбогатею, то приглашу Вас в гости приехать. Обещаю.

Cynic, оставьте свой плоский юмор для кого попроще, и да была бы блондинка возможно меня вдохновляли такие особи как вы, но у вы и ах, шагайте по дорожке выложенной желтыми кирпичиками и позвенивая колокольчиками на шляпе... и возможно там вас ждет богатсво или чего нибудь еще....

плакалъ...
а Вы не блондинка ?...
ну что ж - не всем везёт в жизни, некоторые так и умирают брюнетками... :D
а вообще, "особи" женскагу полу рассуждающие о политике... (ну щас полетят в меня отравленные тапочки!)... полный Пипецкирс !...
P.S. кстати, почему кирпичики именно жёлтые ? хотя красиво... заценил...

Сообщение отредактировал Cynic: 05.01.2009, 07:44:26

  • 0

#1438
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
:D

Сообщение отредактировал БЛОНДИН: 05.01.2009, 09:20:08


#1439
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

На сколько помнится в этом форуме не раз утверждалось, что все советское лживо. Так почему данная статья принимамется слепо на веру??


Прошу показать мне мой пост, где я бы указывал, что все советское лживо. Не сможете, поскольку такого не было. И всё.
  • 0

#1440
arandr

arandr
  • Гость
  • 5 сообщений

таджикскую девочку поделом

без комментариев. стебаться над такими вещами нельзя.


вы знаете, несмотря на то что моя любимая девушка русская я бы хотел таки остатся казахом. вы не против?

так и я о том же, национальность - вторично, главное, чтобы человек был хороший.


алма тв уже отменили да? нтв тоже уже по казахски вещает?

я как раз речь веду не о кабельном, не о спутниковом телевидении, а о самом простом, обычном, эфирном. а наши власти не только к гос.каналам относятся несправедливо по языковому признаку, но и имеют наглость указывать КОММЕРЧЕСКИМ каналам, на каком языке они должны вещать. по-вашему это нормально? и вот только не надо говорить про "землю казахов", это не аргумент, поймите.

Сообщение отредактировал arandr: 05.01.2009, 10:46:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.