Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#781
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

О, ну счас начнется...тюрки научили землян железо ковать, штаны придумали, к лошадям приучили...

Ну как минимум последнее-то вы отрицать не будете? :smoke:

Не в коммуистической партии ныне состоите? ;) !

Нет :)
Но такую флудницу как вы я бы непрочь сослать на пожизненные каторжные работы в сибирь, ну или можно в Шымкент на ПМЖ :) Ну просто презираю я тупых европоцентристов ;)

П.С. Слов нет, как ничтожны для меня европоцентристы *angry*

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 01.01.2009, 19:29:36

  • 0

#782
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Ну как минимум последнее-то вы отрицать не будете?

Тут можно и поспорить...какие есть доказательства?
  • 0

#783
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Пездарность

Это вы себя так представили? Буду знать.
На вопрос не ответили таки, я вам прямой задала, вы куда то свернули на Киевскую Русь.... И что за двойная бухгалтерия, сравнивать русскую и казахскую литературу - не этично и провокаторство, а сравнивать историю русскую и казахскую - можно.... И перестатньете материться - весу это вашим доводам ни сколько не прибавляет, а показатель вашей культуры на глаза падает...
  • 0

#784
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
2 Каскыр
Еее, лошадь Пержевальскава есьжи :)

2 Инжа
Пездарность, ты разницу между "противопоставлять", как это делаете вы с Джангали кажись, и "сравнивать" видишь? ;)

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 01.01.2009, 19:33:25

  • 0

#785
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну просто презираю я тупых европоцентристов

А мне вас жаль....националисты рассисты всех мастей, я думаю, вызыывают брезгливое чувство... ;)
  • 0

#786
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Еее, лошадь Пержевальскава есьжи

И что? то, что Вам знакомо такое понятие, еще ничего не говорит... я-то думал, Вы счас про шумеров, скифов загнете...
  • 0

#787
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Надо быстро латиницу ввести, потому что с клавиатурой на 42 букв слишком неудобно общаться в нете. Это сильно задерживает широкое применение каз. языка во многих сферах.


Глупо, даже тупо :)

Ну просто презираю я тупых европоцентристов

А мне вас жаль....националисты рассисты всех мастей, я думаю, вызыывают брезгливое чувство... ;)

Деточка, покажи мне где у меня расизм??? ;)
  • 0

#788
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

2 Инжа
Пездарность, ты разницу между "противопоставлять", как это делаете вы с Джангали кажись, и "сравнивать" видишь?

Анализируй это бездарность вы и неуч, и лезете туда где вообще ничего не понимаете
Толковый словарь русского языка Ушакова
ПРОТИВОПОСТА'ВИТЬ, влю, вишь, сов. (кпротивопоставлять), кого-что кому-чему (книжн.). 1.Сравнить, сопоставить, указав несходность, противоположность свойства какого-н. лица или предмета свойствам

Нука наковыряйте мне разницу между словами противопоставить и сравнить... у вас за плечами одна только книжка, она же телефоннный справочник?
  • 0

#789
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Еее, лошадь Пержевальскава есьжи

И что? то, что Вам знакомо такое понятие, еще ничего не говорит... я-то думал, Вы счас про шумеров, скифов загнете...

Я не Аджи, я другой))

Толковый словарь русского языка Ушакова
ПРОТИВОПОСТА'ВИТЬ, влю, вишь, сов. (кпротивопоставлять), кого-что кому-чему (книжн.). 1.Сравнить, сопоставить, указав несходность, противоположность свойства какого-н. лица или предмета свойствам

Не пытайтесь увильнуть ;)
  • 0

#790
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Я не Аджи, я другой))

И с Аксклом не знакомы?
  • 0

#791
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Анализируй это бездарность вы и неуч, и лезете туда где вообще ничего не понимаете
Толковый словарь русского языка Ушакова
ПРОТИВОПОСТА'ВИТЬ, влю, вишь, сов. (кпротивопоставлять), кого-что кому-чему (книжн.). 1.Сравнить, сопоставить, указав несходность, противоположность свойства какого-н. лица или предмета свойствам

Нука наковыряйте мне разницу между словами противопоставить и сравнить... у вас за плечами одна только книжка, она же телефоннный справочник?

если вы внимательно это статью из словаря прочтете, то вы поймете, что казахи, эти бездарности и неучи, лучше вас знают великий и могучий

#792
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Деточка, покажи мне где у меня расизм???

Я уже поняла вы неграмотный писать научились, только с чтением проблема - ваш пост -

Но такую флудницу как вы я бы непрочь сослать на пожизненные каторжные работы в сибирь, ну или можно в Шымкент на ПМЖ Ну просто презираю я тупых европоцентристов


  • 0

#793
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

И перестатньете материться - весу это вашим доводам ни сколько не прибавляет, а показатель вашей культуры на глаза падает...

Какая в джоппу культура? Плането в опасносте ;)

Я уже поняла вы неграмотный писать научились, только с чтением проблема

Ну опять запутались в таких простых понятиях, а ещё со словарём ходите))
Вы не волнуйтесь, вдохните и научитесь писать связно...
Европоцентризм - это не раса, это скажем так вектор в образовании...

Сообщение отредактировал Анализируй это.: 01.01.2009, 19:49:57

  • 0

#794
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Не пытайтесь увильнуть

Что не хочется признавать свою неправоту еще раз ваш пост

ты разницу между "противопоставлять", как это делаете вы с Джангали кажись, и "сравнивать" видишь?

Мой

Толковый словарь русского языка Ушакова
ПРОТИВОПОСТА'ВИТЬ, влю, вишь, сов. (кпротивопоставлять), кого-что кому-чему (книжн.). 1.Сравнить, сопоставить, указав несходность, противоположность свойства какого-н. лица или предмета свойствам

Хоть завыделяяйтесь теперь
  • 0

#795
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Вот так и пропадает вера в человечество, вместо плодотворной дискуссии типичная склока получилась... А ещё, типа, разумные... ;)
  • 0

#796
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну опять запутались в таких простых понятиях, а ещё со словарём ходите))
Европоцентризм - это не раса, это скажем так вектор в образовании...

Вектор образования чего, на пустом листочке или все таки обозначаете национальности и государства, которые как вы сказали что ненавидете... Чего опять ляпнули а теперь заметаете хвостом...

Какая в джоппу культура? Плането в опасносте

Может к доктору вам?

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.01.2009, 19:51:00

  • 0

#797
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


Анализируй это бездарность вы и неуч, и лезете туда где вообще ничего не понимаете
Толковый словарь русского языка Ушакова
ПРОТИВОПОСТА'ВИТЬ, влю, вишь, сов. (кпротивопоставлять), кого-что кому-чему (книжн.). 1.Сравнить, сопоставить, указав несходность, противоположность свойства какого-н. лица или предмета свойствам

Нука наковыряйте мне разницу между словами противопоставить и сравнить... у вас за плечами одна только книжка, она же телефоннный справочник?

если вы внимательно это статью из словаря прочтете, то вы поймете, что казахи, эти бездарности и неучи, лучше вас знают великий и могучий

Вапщета она не совсем русская, так что можно простить ей частые ляпы в употреблении великого ;)
  • 0

#798
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

если вы внимательно это статью из словаря прочтете, то вы поймете, что казахи, эти бездарности и неучи, лучше вас знают великий и могучий

Я вас внимательно выслушаю, и ваши разъяснения если внятно мне покажите разницу... между противопоставить и сравнить.... блесните своим знанием русского языка, если сможите...
  • 0

#799
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Вот так и пропадает вера в человечество, вместо плодотворной дискуссии типичная склока получилась... А ещё, типа, разумные... :)

Вы ещё верите в интеллектуальное превосходство высших приматов? ;)
  • 0

#800
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

...на карте культурного развития Отрар отмечен как родина целой плеяды выдающихся ученых, поэтов, мыслителей, среди которых по праву выделяется Абу Наср аль-Фараби как величина мирового масштаба.

"Второй учитель человечества" родом из ЦА (ныне Южный Казахстан) - так что тухните про себя (молча)!

Жителям ЦА (которые не поголовно кочевниками были, но и создавали великие города) нах сдалось писать толстенные романы - всё было предельно концентрированно в стихотворной форме, причём зачастую экспромтного характера. Даже немецкий гений Гёте не ставил себя рядом (сам) с самыми выдающимися из ЦА-поэтов. Ясно пилять...

Анализируй это, не надо обобщать, те же аргыны никакого отношения к жителям Отрара и к Аль- Фараби не имеют. Возможно даже, они штурмовали и уничтожали этот город. Для меня лично Аль-Фараби, не предок совсем.

Сообщение отредактировал Jangali: 01.01.2009, 20:09:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.