Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#801
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вапщета она не совсем русская, так что можно простить ей частые ляпы в употреблении великого

Я так понимаю аргументацию вы свои исчерпали- как говорит часто Вадзику "обосравшись" перешли на личность оппонента....

Ситх, я жду ваших внятных объяснении разницы, если уж решили вставить свое веское слово...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.01.2009, 19:57:22

  • 0

#802
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот так и пропадает вера в человечество, вместо плодотворной дискуссии типичная склока получилась... А ещё, типа, разумные... smirk.gif

Довай отдельно тут подискутируем! Как разумные люди - и пасмотрем што из этова палучица ;)
  • 0

#803
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Ну опять запутались в таких простых понятиях, а ещё со словарём ходите))
Европоцентризм - это не раса, это скажем так вектор в образовании...

Вектор образования чего, на пустом листочке или все таки обозначаете национальности и государства, которые как вы сказали что ненавидете... Чего опять ляпнули а теперь заметаете хвостом...

Какая в джоппу культура? Плането в опасносте

Может к доктору вам?

Если я заболею, я к врачам обращаться не стану © ;)

Образование - в смысле педагогика на госуровне...
А европоцентризм распространился благодаря оружию и подлости не только в европейских странах.
  • 0

#804
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Вот так и пропадает вера в человечество, вместо плодотворной дискуссии типичная склока получилась... А ещё, типа, разумные... :)

Вы ещё верите в интеллектуальное превосходство высших приматов? ;)

Хотелось бы...
  • 0

#805
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Я не Аджи, я другой))

И с Аксклом не знакомы?

Читал немного. Но к ламериканским диссидентам отношусь неважно ;)
  • 0

#806
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Образование - в смысле педагогика на госуровне...
А европоцентризм распространился благодаря оружию и подлости не только в европейских странах.

Ко мне какое конкретно это имеет отношение, если вы мне отправляете, после пожеланий меня сослать туда то?
И да знаток русского языка, если в это делаете как отдельное заявление, то не делают это в одном абзаце....
  • 0

#807
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


Вы ещё верите в интеллектуальное превосходство высших приматов? ;)

Хотелось бы...

Для этого, как я часто люблю обращаться к данной формуле, все добрые люди должны объединиться и убьить всех деструктивных людей :)
  • 0

#808
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Ситх, я жду ваших внятных объяснении разницы, если уж решили вставить свое веское слово...

я ж сказал что делать. или русского совсем не разумеете?

#809
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Вот так и пропадает вера в человечество, вместо плодотворной дискуссии типичная склока получилась... А ещё, типа, разумные... smirk.gif

Довай отдельно тут подискутируем! Как разумные люди - и пасмотрем што из этова палучица ;)

Я изложил свою позицию: http://vse.kz/index....c=193540&st=640 Флаг вам в руки!
  • 0

#810
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Образование - в смысле педагогика на госуровне...
А европоцентризм распространился благодаря оружию и подлости не только в европейских странах.

Ко мне какое конкретно это имеет отношение, если вы мне отправляете, после пожеланий меня сослать туда то?
И да знаток русского языка, если в это делаете как отдельное заявление, то не делают это в одном абзаце....

Вы попали под влияние данной концепции и активно проповедуете её пездарные тезисы ;)
Плюс я вас читал в других темах :) О вас у меня сложилось стойкое впечатление, что вы - закоренелая флдница...
  • 0

#811
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

я ж сказал что делать. или русского совсем не разумеете?

Ничего вы не сказали... и как всегда запустите сказку про белого бычка....когда вам толком и внятного нечего сказать...
  • 0

#812
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


...на карте культурного развития Отрар отмечен как родина целой плеяды выдающихся ученых, поэтов, мыслителей, среди которых по праву выделяется Абу Наср аль-Фараби как величина мирового масштаба.

"Второй учитель человечества" родом из ЦА (ныне Южный Казахстан) - так что тухните про себя (молча)!

Жителям ЦА (которые не поголовно кочевниками были, но и создавали великие города) нах сдалось писать толстенные романы - всё было предельно концентрированно в стихотворной форме, причём зачастую экспромтного характера. Даже немецкий гений Гёте не ставил себя рядом (сам) с самыми выдающимися из ЦА-поэтов. Ясно пилять...

Анализируй это, не надо обобщать, те же аргыны никакого отношения к жителям Отрара и к Аль- Фараби не имеют. Возможно даже, они штурмовали и уничтожали этот город. Для меня лично Аль-Фараби, не предок совсем.

Ты из старшего жуза штоли? :) ;)
  • 0

#813
time60

time60
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Для этого, как я часто люблю обращаться к данной формуле, все добрые люди должны объединиться и убьить всех деструктивных людей ;)

А может вообще всех, как тараканов... Хоть планета легко вздохнёт...
  • 0

#814
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Ты из старшего жуза штоли? :) ;)

Анализируй это, неправильный вывод делаешь. Если я считаю, что жители Отрара и Аль-Фараби не предки аргынов, то логично предположить, что я, по крайней мере не из Старшего Жуза. Ты не перебрал случаем? Ты гуманитарий штоли?
  • 0

#815
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Ну для 100%-ной эффективности наверное можно и всех ;)
Только где же на нас Клаату найдётся? :)
  • 0

#816
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы попали под влияние данной концепции и активно проповедуете её пездарные тезисы

А попали под влияние софизмов и отсутствии логики элементарной. ваши мысли скачут и мечутся из стороны в сторону без какого либо связного смысла...

Плюс я вас читал в других темах О вас у меня сложилось стойкое впечатление, что вы - закоренелая флдница...

На это уже писала выше,

Я так понимаю аргументацию вы свои исчерпали- как говорит часто Вадзику "обосравшись" перешли на личность оппонента....

Мне глубоко ультрофиолетово ваше впечатление, на тот случай, если вы на меня им пытались произвести впечатление

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.01.2009, 20:20:36

  • 0

#817
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений


Ты из старшего жуза штоли? :) ;)

Анализируй это, неправильный вывод делаешь. Если я считаю, что жители Отрара и Аль-Фараби не предки аргынов, то логично предположить, что я, по крайней мере не из Старшего Жуза. Ты не перебрал случаем? Ты гуманитарий штоли?

Так ты аргын штоли? *чешет репу*
  • 0

#818
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Молодец, Анализируй это! Способность анализировать тебя не покинула.
  • 0

#819
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений

Мне глубоко ультрофиолетово ваше впечатление, на тот случай, если вы на меня им пытались произвести впечатление

А мне инфракрасно как вы восприняли мои слова. Я вам просто объяснил, почему вы мне не понравились сегодня ;)
  • 0

#820
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А мне инфракрасно как вы восприняли мои слова. Я вам просто объяснил, почему вы мне не понравились сегодня

" Он то плакал , то смеялся , то щетинился , как еж .
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!" (С)


Когда я начну нравится подобным вам -я пожалуй застрелюсь с горя....

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 01.01.2009, 20:29:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.