Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#601
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
Каждый делает свой выбор, в отличие от казахов в большинстве владеющих двумя и тремя языками(казахский, русский, английский) Не хочет человек, пусть не учит, ничего страшного, это его проблемы, одним языком меньше :rotate:

Вот думаем, какой язык бы еще выучить ребенку :(
выбрали китайский :D И будет четыре языка.

Сообщение отредактировал Dallita: 29.12.2008, 08:50:54

  • 0

#602
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

И про Тотск вспомните. Хочу сказать, что если бы не было ни Семипалатинска, ни Тотска - не было бы и нас с вами.


Zulkar, вы айтишник? нету города Тотск, есть Тоцк. там где проводились испытания атомной бомбы. :rotate:

Не хочу отвечать за других, но чета мне кажется местные сетевые патриоты (группа, по сути единая, равнозначная и противоположная) встретив ночью энное количество бритоголовых ребят тоже бы не гимн Казахстана пели.


где? где в Казахсане можно ночью встретить бритоголовых?
вы случаем не айтишник тоже? :(
  • 0

#603
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Cbuty Я не поднимаю тему языка Для меня важно другое -отношение к стране Вот вы говорите что любите землю без национального окраса То есть не хотите восприминать страну А живете своей обособленной диаспорой Это как арабы и турки не хотят ассимилироваться в европе и строят мечети Или китайцы любят землю в сибири на которой живут но не российское государство и русских

Да не. Тут как раз наоборот: человек вырос и жил в определённой среде, сейчас она меняется и это ему не нравится. То есть он скорее находится в состоянии европейца в вашем примере про арабов и турков.



Ну так сссра нет и не будет Поэтому нужно или принимать новое государство или иммигрировать
  • 0

#604
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Сравнили скинов с патриотами Даже если нерусский в россии будет отлично говорить по русски ,примет христианство ,будет уважать русские обычаи и работать то все равно будет убит или избит за цвет кожи или разрез глаз Мы же требуем всего лишь уважения к стране где живете
  • 0

#605
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Мы же требуем всего лишь уважения к стране где живете

в действительности мы ничего не требуем, молчим и всякую хурню думаем.

#606
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Мы же требуем всего лишь уважения к стране где живете

в действительности мы ничего не требуем, молчим и всякую хурню думаем.



Да ты вообще какой то демагог Все высказывания лишь бы для понтов Если надо Россию обосрал если надо Казахстан Еще недавно статьи выкладывал против российской агрессии в грузии

Сообщение отредактировал Sikwell: 29.12.2008, 10:28:00

  • 0

#607
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Еще недавно статьи выкладывал против российской агрессии в грузии

вы меня с кем-то попутали...
или это ваше кредо - всегда говорить кривду?

во-вторых, как связана ситуация в Грузии с состоянием нац. вопроса в Казахстане?

Все высказывания лишь бы для понтов Если надо Россию обосрал если надо Казахстан

в-третьих, я обсирал (пользуясь вашей терминологией), здесь, конкретных персонажей (в том числе вас), а не народы, но так как противиться этому у этих персонажей ни сил, ни способностей не было, они решили заявить, что обсирая их - я обсираю русский народ (или в случае с вами - казахский).

Сообщение отредактировал ситх: 29.12.2008, 11:14:01


#608
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ну так сссра нет и не будет Поэтому нужно или принимать новое государство или иммигрировать


Ну вот хоть один человек признал что равенство и братство в новом государстве - пустой звук - тогда зачем задавать глупые вопросы по поводу выезда?
  • 0

#609
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Ну так сссра нет и не будет Поэтому нужно или принимать новое государство или иммигрировать

Тема как раз про это - и всё уже в ней было сказано, только "тссс!" :rotate:
  • 0

#610
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


Ну так сссра нет и не будет Поэтому нужно или принимать новое государство или иммигрировать


Ну вот хоть один человек признал что равенство и братство в новом государстве - пустой звук - тогда зачем задавать глупые вопросы по поводу выезда?

очень показательное сообщение.
как видим, в таких спорах учавствуют (не важно на какой стороне: на стороне условных русских, на стороне условных казахов, или на стороне условной правды) - люди, отягощенные серьезными комплексами. Эти комплексы не позволяют им адекватно оценивать ситуацию.
Cbuty, вы можете показать связь м/у цитируемыми мной сообщениями?
Неужели со стороны, я тоже кажусь таким вот обезумевшим быком, везде видящим только красную тряпку?

#611
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Еще недавно статьи выкладывал против российской агрессии в грузии

вы меня с кем-то попутали...
или это ваше кредо - всегда говорить кривду?

во-вторых, как связана ситуация в Грузии с состоянием нац. вопроса в Казахстане?

Все высказывания лишь бы для понтов Если надо Россию обосрал если надо Казахстан

в-третьих, я обсирал (пользуясь вашей терминологией), здесь, конкретных персонажей (в том числе вас), а не народы, но так как противиться этому у этих персонажей ни сил, ни способностей не было, они решили заявить, что обсирая их - я обсираю русский народ (или в случае с вами - казахский).



А за что меня конкретно обсирать Что тебе не нравиться в моих постах ?Я что призывал кого то резать или убивать ?У меня вполне обоснованные заявления Если ты не можешь на них ответить без воды и демагогии то иди в топку

Сообщение отредактировал Sikwell: 29.12.2008, 12:27:05

  • 0

#612
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А за что меня конкретно обсирать Что тебе не нравиться в моих постах ?Я что призывал кого то резать или убивать ?У меня вполне обоснованные заявления Если ты не можешь на них ответить то иди в топку

вы, как многие здесь систематически лжете. а когда вам критики на это указывают - обвиняете критиков в казахофобии, т.к. по существу ответить нечем.

#613
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

очень показательное сообщение.
как видим, в таких спорах учавствуют (не важно на какой стороне: на стороне условных русских, на стороне условных казахов, или на стороне условной правды) - люди, отягощенные серьезными комплексами. Эти комплексы не позволяют им адекватно оценивать ситуацию.
Cbuty, вы можете показать связь м/у цитируемыми мной сообщениями?
Неужели со стороны, я тоже кажусь таким вот обезумевшим быком, везде видящим только красную тряпку?


Все мы рабы собственных амбиций кто то больше кто то меньше и по сути вся эта переписка игра - я провоцирую написав определенные вещи - меня провоцируют и я принимаю игру - интересно и не скучно - можно писать часть правды можно всю но как понять где часть а где нет. Кого то правда бесит кого то нет - кто то ходит в розовых очках или голубых - кому то промыли мозги а кто то промывает в процессе общения и не все ли равно вам кто кем кажется. Правда лишь в том когда человек делает и у него получается и ему хорошо - так поднимим бокал что бы у нас все было и нам ничего за это не было! :rotate:
  • 0

#614
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Вот я смотрю на это все и как-то грустно и весело одновременно.
Люди ведут себя так как им хочется себя вести. Коли перешли на тему казахи и русские, то почему собсно правительство начинает отстаивать инетерсы казахов не спросив у самих казахов? Просто говорят так вот надо, а то мы корни свои теряем. Я вот поинетерсовался у друзей. Как вы относитесь к тому что кого-то обязывают изучать ваш язык? При условии что этот человек живет в стране где этот язык родной конечно же. А мне ответили причем оба и одно и тоже: Насильственные методы возвращения к истокам-путь к забвению этих истоков. и если бы Казахстан вел сразу политику обязательного языка во времена его присоединения к России, то один вопрос, а когда он пытается ее впихнуть обратно это не есть умно и преследует явно не интересы самого народа.
Иммиграция? А к чему? Я на данный момент не вижу разницы между Россией и Казахстаном, как и не вижу национализма в казахстане среди обычного населения, а крючкотворы..они везде были и есть - продажные и живущие воблаго себе..на эту братию и внимания обращать не хочется. и если дружили мы неважно кто мы..казахи или русские, то и дружить будем дальше, а те кто понять это неспособен, могут создавать резервации и воевать племенами....племя руских против племени казахов....потому что кто способен делиться по нац признакам должны жить отдельно от тех кому важно что в душе и мозгах.
  • 0

#615
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

где? где в Казахсане можно ночью встретить бритоголовых?

В любой казарме.
Особенно весной и осенью. :rotate:
  • 0

#616
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну дык, каждому свое...и потом, интеллектуальный труд ценится выше физического...чтоб кайлом махать - много ума не надо.

Вообще-то это такая глобальная проблема, однозначного решения не имеющая.
Ибо в попытке решить её (придавить пирамидку сверху)она породила в Союзе в итоге "инженеров за 120" , а в Европах-Америках (подкачивать пирамидку снизу) - инородную и нелегальную миграцию малоквалифицированной рабсилы. Что в итоге уже тоже бабахает.
  • 0

#617
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

но дело не в этом, надо вам что ли тогда тут жить если вы настолько неуважайте свою страну?


В том то и прикол. Не едут товарисчи. Не смотря что их меньшинство они считают что жить все должны по их правилам. Вот такая извращенная логика. Программу специальную Правительство РФ им организовала, все равно не едут. Гораздо легче сидеть на месте, обливать все гавном, реально своих прав не защищать и орать что их чуть ли не убивают казахские скины здесь... :rotate:
  • 0

#618
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

в отличие от казахов в большинстве владеющих двумя и тремя языками(казахский, русский, английский)

Так все таки в большинстве знают 2 или все же 3 языка + (английский), это согласитесь огромная разница?

Сообщение отредактировал ART_D: 29.12.2008, 15:34:42

  • 0

#619
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


но дело не в этом, надо вам что ли тогда тут жить если вы настолько неуважайте свою страну?


В том то и прикол. Не едут товарисчи. Не смотря что их меньшинство они считают что жить все должны по их правилам. Вот такая извращенная логика. Программу специальную Правительство РФ им организовала, все равно не едут. Гораздо легче сидеть на месте, обливать все гавном, реально своих прав не защищать и орать что их чуть ли не убивают казахские скины здесь... :rotate:

Извращенная логика как раз не у нас - все как всегда нас больше значит вы все прогнетесь - я вас не заставляю учить язык и мне решать когда и куда ехать а не Вам - каждый решает сам а вкус фекалий вам видимо знаком - я пока ни одного слова плохого не сказал в вашу сторону и про ваш язык - всего лиш факты и без эмоций
  • 0

#620
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Извращенная логика как раз не у нас - все как всегда нас больше значит вы все прогнетесь - я вас не заставляю учить язык и мне решать когда и куда ехать а не Вам - каждый решает сам а вкус фекалий вам видимо знаком - я пока ни одного слова плохого не сказал в вашу сторону и про ваш язык - всего лиш факты и без эмоций


Ну и я не Вам писал собственно, сообщение было в ответ на пост другого лица. :rotate:

Это просто лузерская позиция - анонимно орать на форумах как их тут мнимо убивают \ принижают \ заставляют, а в реале ничего не делать, ничего не предпринимать. Если чел реально не хочет ничего учить никто его заставит. Но тогда и песеть нечего как его тут угнетают, не хочет большинство такое нехорошее под чела подстраиваться....

Сообщение отредактировал Master Fess: 29.12.2008, 15:49:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.