Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#321
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

они по нац-признаку их терроризировали или потому что бандиты были? в россии бандиты только нерусские?

По национальному признаку. Своих девушек они не насиловали и не переправляли в Турцию и Эмираты. Своих ребят они не резали ножом.
К большому сожалению, процент жестоких преступлений (убийства, ограбления и изнасилования), совершаемых в отношении коренного населения России приезжими с Кавказа очень велик.
  • 0

#322
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

После событий, связанных со взрывом поезда "Невский экспресс", в этот городок выехала группа следователей по особо важным делам Генпрокуратуры России. Оказалось, что с середины 90-х годов местная администрация в сговоре с этническими криминальными группировками В БУКВАЛЬНОМ смысле терроризировала население района. По итогам расследования потеряли свои должности ВСЕ чиновники, начиная от губернатора и заканчивая главами районных администраций.
Люди говорили, что "потеряли всякую надежду". Убийства там были в порядке вещей. Всем заправляли этнические криминальные группировки с Кавказа.

они терроризировали население района потому что те русские?
ребята, вы соберитесь с мыслями

#323
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Жаль проверить нельзя. Где-нибудь на запоминающем фоне Астаны. Тогда и будем говорить, есть это в кз, или нет :-).



:lol: НЕЕЕ ВЕРЮЮЮ! КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!

Уверяю вас мне врать нет смысла, это правый скин и он из Астаны.


Я вот не очень силен с левыми и правыми. Да и не важно это. Но правда, так правда. Ну пусть будут и в кз .

Сообщение отредактировал opsa: 25.12.2008, 20:27:50

  • 0

#324
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений


они по нац-признаку их терроризировали или потому что бандиты были? в россии бандиты только нерусские?

По национальному признаку. Своих девушек они не насиловали и не переправляли в Турцию и Эмираты. Своих ребят они не резали ножом.
К большому сожалению, процент жестоких преступлений (убийства, ограбления и изнасилования), совершаемых в отношении коренного населения России приезжими с Кавказа очень велик.

давайте так: есть решение суда, в котором говорится, что где-то в России русских убивали за то, что они - русские?
ведь есть русские, осужденные за убийства нерусских за то, что те - нерусские

найдете - соглашусь, что я - неправ. и скажу - не все убийцы по нац.признаку в России - русские

Сообщение отредактировал ситх: 25.12.2008, 20:31:41


#325
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

они терроризировали население района потому что те русские?
ребята, вы соберитесь с мыслями


Господин учитель, конечно может отлично собираться мыслями. Может господин учитель что-то пропустил, вроде все пишут по русски и достаточно понятно ...
  • 0

#326
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


В России только русские убивают по нац признаку?

приведите пример


Мой пример будет в любом случае голословным. Без протоколов и номера уголовного дела. Без ксерокопий решения суда. Но пожалуйста:

В городе С на севере РФ есть ВУЗ, где учились около 10 человек из допустим Африки. Одного из них убили на полпути из ВУЗа до метро. СМИ раздули этот случай как рассовую нетерпимость, оставшиеся 9 студентов уехали на родину. Однако по непроверенной информации убийцами были криминальные типы скажем с юга РФ.

Но СМИ на угоду ТАКИМ КАК ВЫ преподнесли этот случай как Вы того желаете
  • 0

#327
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

ведь есть русские, осужденные за убийства нерусских за то, что те - нерусские

А вам бумажки важнее или люди? Ответ по сабжу : уезжают, потому что не хотят жить в стране где их за их национальность считают априори убийцами и фашистами. так понятнее?
  • 0

#328
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

они терроризировали население района потому что те русские?

Нет. Они терроризировали местное население потому...что русские были разобщены и надеялись на ВЛАСТЬ. Понимаете? Бандиты с Кавказа были в жесткой спайке, помогали друг другу, поддерживали свой бизнес, купили продажных чиновников на местах. И РАЗРУШАЛИ веру людей в государство.
Хорошо еще, что усилиями журналистов и здоровых политических сил порядок был восстановлен.
Знаете, у меня родные были вынуждены бежать из Баку в 1995 году. Тогда русских гнали из Азербайджана, как зверей. Глава семьи, профессор, был вынужден за копейки продать хорошую квартиру в центре Баку, чтобы спастись и купить хоть какое-то жилье в России.

найдете - соглашусь, что я - неправ. и скажу - не все убийцы по нац.признаку в России - русские

А Чечни вам мало что ли? Сколько русских там подверглись чудовищному геноциду?
  • 0

#329
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

давайте так: есть решение суда, в котором говорится, что где-то в России русских убивали за то, что они - русские?

Знаете, ситх, если вы пытаетесь истину установить, а не голословно обвинить во всех грехах только русских, подумайте: кому это выгодно? Кто стравливает народы, веками жившие вместе, дружившие, победившие фашизм в 20 веке?
  • 0

#330
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


они терроризировали население района потому что те русские?

Нет. Они терроризировали местное население потому...что русские были разобщены и надеялись на ВЛАСТЬ. Понимаете? Бандиты с Кавказа были в жесткой спайке, помогали друг другу, поддерживали свой бизнес, купили продажных чиновников на местах. И РАЗРУШАЛИ веру людей в государство.
Хорошо еще, что усилиями журналистов и здоровых политических сил порядок был восстановлен.
Знаете, у меня родные были вынуждены бежать из Баку в 1995 году. Тогда русских гнали из Азербайджана, как зверей. Глава семьи, профессор, был вынужден за копейки продать хорошую квартиру в центре Баку, чтобы спастись и купить хоть какое-то жилье в России.

найдете - соглашусь, что я - неправ. и скажу - не все убийцы по нац.признаку в России - русские

А Чечни вам мало что ли? Сколько русских там подверглись чудовищному геноциду?


Думаю это бесполезно. Огульно обвинил целый народ, с некоторыми представителями которого живёт рядом. Может быть работает, здоровается и даже улыбается при встрече. И при этом черная злоба внутри живёт. Парадокс.

Сообщение отредактировал opsa: 25.12.2008, 20:45:29

  • 0

#331
Sikwell

Sikwell
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
uka Есть два вида новостей-просто новости где сообщают об убийстве неславянина Уверен что если бы славянина искололи бы ножами сми также написали об это В них пишут только о предполагаемых версиях убийства И аналитика где описывают рост ксенофобии и убийств Не видеть в упор убийства и избиения в россии не может только слепой Зачем вам строить из себя ущемленных-в той же комсомолке например стешин пишет статьи в защиту фашистов и обвинениях неславянинов

Сообщение отредактировал Sikwell: 25.12.2008, 20:48:41

  • 0

#332
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Мой пример будет в любом случае голословным.

я не понимаю вашей логики. вы признаете что ваши примеры голословны, но продолжаете настаивать на своем.

#333
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

в той же комсомолке например стешин пишет статьи в защиту фашистов и обвинениях мигрантов

Вы поймите, Сиквэлл, просто так Стешин НИ СЛОВА бы не написал в комсомолке. Кто-то весьма щедро оплачивает его статьи. Зададимся вопросом: кто? Найдя ответ, вы поймете, кто организует распри между нашими народами.

Сообщение отредактировал Ашин: 25.12.2008, 20:51:54

  • 0

#334
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Думаю это бесполезно. Огульно обвинил целый народ, с некоторыми представителями которого живёт рядом. Может быть работает, здоровается и даже улыбается при встрече. И при этом черная злоба внутри живёт. Парадокс.

в чем я обвинил весь народ?

А Чечни вам мало что ли? Сколько русских там подверглись чудовищному геноциду?

ребята вы не в форме чего-то...
вы еще скажите, что во вьетнаме американцы подверглись геноциду...

#335
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

вы еще скажите, что во вьетнаме американцы подверглись геноциду...

Ситх, но американцы не платили каждой вьетнамской семье по 30 тыс. долл. на восстановление домов. А тем не менее, НИКТО не извинился перед русскими, Ни ОДНА русская семья не вернулась в Грозный и не получила компенсацию. Наоборот, их как безродных бросили на произвол судьбы.
  • 0

#336
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Живу в Москве уже 3-й год. Правда, Москва и Россия - это таки две большие разницы. :) Переехал, т.к. предложили оч.хорошую работу. Гражданство менять не стал, т.к. собираюсь, рано или поздно, возвращаться домой. За все время пребывания, слава Аллаху, ни одного эксцесса не наблюдал, даже ни разу не останавливали для проверки документов, хотя передвигаюсь исключительно на метро. Мне очень нравится этот город и тут очень много хороших людей, готовых, в случае чего, помочь, в т.ч. среди коренного населения, москвичей. Иногда даже всерьез задумываюсь над перспективой приобретения жилья в Москве.
Сам казах.
  • 0

#337
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений
оппонентыы, знаете, чем я от вас отличаюсь?
я - не лицемерю. я - казах, открыто признал, что давление, (но не смертельное) на русских со стороны казахов есть и объясняется оно совершенно объективными причинами. но я считаю, что это временное явление.

вы же не хотите признать что, в России тоже есть давление на нерусских, вы боитесь признать что там нерусских убивают по нац.призщнаку, хотя это судебно-доказанное явление. вы серьезно перевираете мои слова, т.е. подличаете. в-общем, ведете себя гнусно. возникает ощущение, что вы сами - наци.

предлагаю вам осмыслить свое поведение.

#338
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

в чем я обвинил весь народ?

Ситх, давайте начистоту... Чем вас, конкретно вас русские занозили? Или это была красивая русская девушка с голубыми глазами и русой косой, не ответившая на ваши ухаживания? :)
  • 0

#339
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

А тем не менее, НИКТО не извинился перед русскими

вы издеваетесь?

Ни ОДНА русская семья не вернулась в Грозный и не получила компенсацию. Наоборот, их как безродных бросили на произвол судьбы.

это заговор антиславянских наци? или безответственность русских-российских властей?

#340
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

оппонентыы, знаете, чем я от вас отличаюсь?
я - не лицемерю. я - казах, открыто признал, что давление, (но не смертельное) на русских со стороны казахов есть

Ситх, вот вы вроде какими-то фактами оперируете...Но правда ваша какая-то однобокая, с дьявольского боку она. Неужели вы не понимаете, что русским ВЕЗДЕ (и в РФ) тяжелее всех других?
А вы сказки тут сочиняете. Дурачком прикидываетесь.

Сообщение отредактировал Ашин: 25.12.2008, 21:05:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.