Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#221
SH_D

SH_D
  • Постоялец
  • 486 сообщений


хочу спокойно идти по вечерам домой, на париться что меня щас могут по голове дубинкой стукнуть и никого ведь не накажут.

а в Пендосии зайдете ненароком в Афроамериканский квартал или кабачок, так вас там похоронят без имени и племени и никто не спросит про вас

я не собираюсь туда ненароком заходить.

ну вот тогда и не говорите о дубинках и про спокойные вечера

профессию в пендосии поучить в 30 лет? даже в 25 не факт, что вас возьмут пылесосить машины на автомойке, а знаете почему не возьмут, сначала будет проверка здоровья и не дай бог у вас найдут аритмию или простатит, не за что не возьмут, а знаете почему? потому что если что нить не дай господь случиться с вами на работе работодатель сгниет в тюрьме, это как вариант я вам рассказываю

мля, не люблю обмениваться мнениями с людьми, которые ваще не в теме.


ну вот тогда и не говорите о дубинках и про спокойные вечера
а на счет мнений, вы сами раздули этот вопрос и объеденили народ в этой теме, так что общаться или не общаться это ваше право

Сообщение отредактировал SH_D: 25.12.2008, 16:15:40

  • 0

#222
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Дэш
а что в маловодном и Кааткоме было напомните ?


ты смеешся? или деиствительно не знаешь?
не напомню.
гуглить в америке научился?
так вперед!

Сообщение отредактировал Desh: 25.12.2008, 16:19:21


#223
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений


Это тем кто думает шо в Америке не все роботы.

#224
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


главное, что ты не бедствовал и не спился.
планы есть на Кубу, это явно лучше, чем жил бы ты в своей КЗ деревне.
молодец!

у кубинок вроде тело упругое, в отличие от румянных баб :-)
еще в Гоа хорошо, релакс, трава достойнная :lol:


Да вроде не бедствую, работаю тренером по фитнессу. От румянных баб отбою нет.
Да вот на старости лет тянет в аул. Девчонки поди после учёбы в городе вернулись туда.
Хочу в Алма-ату, там любовь встретил. Представляешь, она говорит, там проблема с кокосами.
Вообщем, я про чувство ностальгии. Как накатит, я вискарика накачу. Так вот и живём, вроде на Родине, а вроде на чужбине. Успехов тебе Масло, приезжай если чё, симпотные тренера требуются.

ну, да у нас с кокосами не густо.
да, грусть она и в родном городе бывает часто,так что не переживай!
тебе тоже успехов! если поеду, то я тебе курт, ты мне баб румянных :)
  • 0

#225
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

"Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея

Я-то прочту, но уверен, что доказательств у него нет никаких... где-нить сохранились письменные свидетельства, где зафиксирована форма "Рассения"? Нет свидетельств - нет достоверности.
  • 0

#226
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

хотя очень сомнительно что представитель скорей всего титульной нации будет читать материал с таким первым абзацом: "Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы. "

удачи


Да и я как представитель нетитульной эту бредятину не смог осилить.
Студент выпускник ист или фил фака за 50 баксев за вечер наваял

#227
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
Масло
главное ведь не перегореть, если так уж жаждеш америкой езжай, посмотри, со страниц инета и реальность разные вещи, но один фиг удачи тебе

Деш н
ну так что там маловодное в двуз словах, чисто от вас хочу знать.

#228
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

: "Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы. "


левашов что курил? :)

Студент выпускник ист или фил фака за 50 баксев за вечер наваял


по заказу петросяна :-) :lol:
  • 0

#229
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Студент выпускник ист или фил фака за 50 баксев за вечер наваял

Я б побрезговал, хотя могу и более достоверные мифы клепать :lol:
  • 0

#230
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
блин, люди, да причем здесь Америка!???? тема несколько иначе называется!!!
  • 0

#231
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

"Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея

Я-то прочту, но уверен, что доказательств у него нет никаких... где-нить сохранились письменные свидетельства, где зафиксирована форма "Рассения"? Нет свидетельств - нет достоверности.



Уже при Петре Алексеевиче Романове, более известном, как Пётр I, была проведена ещё одна грандиозная диверсия. Отменив патриаршество, подчинив христианскую церковь государству, фактически став её главой, Пётр I, в лето 7208 от С.М., ввёл на землях Московской Руси христианский календарь. Одним мановением пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от С.М., по желанию Петра, превратилось в 1700 год от р.х. Таким способом, руками Петра I, у русских было украдено 5508 лет истории, после сотворения (заключения) мира между Славяно-Арийской империей и Древним Китаем, как и многие тысячелетия до этого мирного договора. И это было только началом

этот момент к примеру в любой книжке по истории есть про христианский календарь

остальное, если есть желание можете по проверять спрашивая у гугла . в любом случае скажу вам что мужик этот далеко не простой ботан . а по поводу фантазии и прочего так там на сайте есть уже предъявы всяческих попов и тому подобных , где Левашов уже источниками подпитывает ответы сам . не поленитесь изучить сайт

мир
  • 0

#232
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



хочу спокойно идти по вечерам домой, на париться что меня щас могут по голове дубинкой стукнуть и никого ведь не накажут.

а в Пендосии зайдете ненароком в Афроамериканский квартал или кабачок, так вас там похоронят без имени и племени и никто не спросит про вас

я не собираюсь туда ненароком заходить.

ну вот тогда и не говорите о дубинках и про спокойные вечера

профессию в пендосии поучить в 30 лет? даже в 25 не факт, что вас возьмут пылесосить машины на автомойке, а знаете почему не возьмут, сначала будет проверка здоровья и не дай бог у вас найдут аритмию или простатит, не за что не возьмут, а знаете почему? потому что если что нить не дай господь случиться с вами на работе работодатель сгниет в тюрьме, это как вариант я вам рассказываю

мля, не люблю обмениваться мнениями с людьми, которые ваще не в теме.


ну вот тогда и не говорите о дубинках и про спокойные вечера
а на счет мнений, вы сами раздули этот вопрос и объеденили народ в этой теме, так что общаться или не общаться это ваше право

я и общаюсь, но хочу общатья через факты и людей, которые знают что говорят.
или вы хотите сказать, что в КЗ безопасней, чем в штатах? и вы не боитесь ментов и живя в центре города, возвращаться домой в час ночи и не париться, кто стоит у подъезда?
ессно бандитизм и криминальные районы есть везде и в сша тоже.
но вы же отлично понимаете, что в КЗ и России гораздо больше шансов, что вашу подругу изнасилуют и никому ничего за это не будет.
  • 0

#233
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Масла отговаривают в Америку ехать.. :lol:
  • 0

#234
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

а что и кому рассказывать разберусь сам уж извольте.

... Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы. "

а почему не до обратной стороны Луны?

что сказать: разобрались вы сами, изволили.

#235
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

блин, люди, да причем здесь Америка!???? тема несколько иначе называется!!!



для меня уже тема расскрыта!
я как и думал раньше, там и остался при своем мнении о смене КЗ на Россию.
  • 0

#236
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений


а что и кому рассказывать разберусь сам уж извольте.

... Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы. "

а почему не до обратной стороны Луны?


ахаха жжошь :lol:
даешь продолжение.

#237
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

но вы же отлично понимаете, что в КЗ и России гораздо больше шансов, что вашу подругу изнасилуют и никому ничего за это не будет.

Увы, Масло прав! Про КЗ не знаю, давно здесь не живу, а вот в Рассее, это точно. Менты даже заяву могут не принять!
  • 0

#238
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Господин Ситх, а вы провокатор батенька

если не хотите называть меня просто ситх, то уж лучше называйте - Владыка Ситх.

Вас так и тянет устроить тут мелкосрач по нац признаку. Вот и про убийства вспомнили.

когда начинаете передергивать колоду, будьте готовы к отпору. Ведь это вы нам хотели идиллию нарисовать о российском состоянии нац.вопроса. Вот и кушайте теперь воспоминания об убийствах.

А что кроме голословных обвинений вы можете представить на мое замечание об остутствии графы национальность?


Владыка :lol: Супер, смените ник на владыка ситх. :-)

Уважаемый где Вы в моих постах увидили идилические картинки? Кроме факта того что в России в паспорте указано просто гражданство а не национальность владельца.

Господин провокатор, я не буду обсуждать с вами тему убийств, скинов, убитых таджикских девочек. Не просите.
  • 0

#239
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Уже при Петре Алексеевиче Романове, более известном, как Пётр I, была проведена ещё одна грандиозная диверсия. Отменив патриаршество, подчинив христианскую церковь государству, фактически став её главой, Пётр I, в лето 7208 от С.М., ввёл на землях Московской Руси христианский календарь. Одним мановением пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от С.М., по желанию Петра, превратилось в 1700 год от р.х. Таким способом, руками Петра I, у русских было украдено 5508 лет истории, после сотворения (заключения) мира между Славяно-Арийской империей и Древним Китаем, как и многие тысячелетия до этого мирного договора. И это было только началом

этот момент к примеру в любой книжке по истории есть про христианский календарь

почему все наци так невежественны? или только невежественный человек может стать наци?

по-вашему сотворение мира м/у С-А империей и Древним Китаем было в тоже время что и Сотворение Мира Богом? и До Сотворения Мира Богом существовала С-А империя?

Вы цитированное мной утверждение Гитлера превзошли...

Сообщение отредактировал ситх: 25.12.2008, 16:32:56


#240
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


а что и кому рассказывать разберусь сам уж извольте.

... Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы. "

а почему не до обратной стороны Луны?



сказано же , там Китайцы древние сидели. которые ниразуни китайцы а тоже истиные арийцы. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.