Перейти к содержимому

Фотография

Зачем иммигрировать из КЗ в Россию?в чем прикол?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1703

#261
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Как то трудно мне между строк уразуметь смысл написанного :lol:. Если не затруднит, может быть растолкуете своё сообщение ? Какие киргизы, какие юрты - вы это про что, и главное к чему написали ?

без меня растолкуют, тут много специалистов по моей психике...

#262
Freddro *Star*

Freddro *Star*

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 49 сообщений
Ситх.
А почему вы так слепо верите в будущее Казахстана? Если у нас Коррупция и кумоство набирает силу

#263
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Владыка :lol: Супер, смените ник на владыка ситх. :-)

мой ник - ситх, я выбрал здесь такой ник, чтоб меня называли здесь ситх. если вы не хотите называть меня ситх, то называйте Владыка Ситх. Когда я захочу, чтоб меня все называли Владыка Ситх - я сменю ник. но боюсь, что это очень сложно вам понять. Поэтому если вы, не будете называть меня ситх (или, если это сложно для вас, то называйте меня Владыка Ситх), то я, в свою очередь, буду называть вас как-нить иначе чем UKA.

Видите как интересно получается. Вы отказываете мне в праве называться выбранным мной ником и учите как я должен называться... И после этого будете лечить меня что, не хотите никого обидеть называя Алматы - Алма-Атой, Кыргызстан - Киргизией, а Казахстан - Нукусией.

Уважаемый где Вы в моих постах увидили идилические картинки? Кроме факта того что в России в паспорте указано просто гражданство а не национальность владельца.
Господин провокатор, я не буду обсуждать с вами тему убийств, скинов, убитых таджикских девочек. Не просите.

конечно не будете. вы обзовете всякого, кто на это укажет провокатором и закатите глаза. и будете и дальше нас разводить на то, что только нерусские бывают наци.



уважаемый ситх, мне очень нравиться ваш ник, я никоим образом не хотел его искажать, и мало того я сам нелюблю когда так делают. просто у меня манера такая - употреблять некоторые слова с именами собственными - такие как уважаемый, господин, и т.п.

Хорошо, скажите мне ситх, какую реакцию вы ожидали увидеть от русских - когда написали что русские убивают по нац. признаку? О чем можно с вами говорить после этого? Я не закатываю глаза я считаю такое действие проявлением троллизма в сети.
  • 0

#264
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Как то трудно мне между строк уразуметь смысл написанного :lol:. Если не затруднит, может быть растолкуете своё сообщение ? Какие киргизы, какие юрты - вы это про что, и главное к чему написали ?

без меня растолкуют, тут много специалистов по моей психике...



Хорошо, как Вам будет удобней. :-). Специалисты - психиатры (психологи), растолкуйте ...

Сообщение отредактировал opsa: 25.12.2008, 17:39:30

  • 0

#265
Desh

Desh
  • Забанен
  • 216 сообщений

Ситх.
А почему вы так слепо верите в будущее Казахстана? Если у нас Коррупция и кумоство набирает силу


Извиняюсь, хоть вопрос и не мне адресован, но хоца вставить имхо свое.
я не то что верю в будущее, у меня скорее надежда на будущее.
коррупция силу набирает.
Но рыба с головы гниет.
А гарант не вечен. И не молод!
Так что надежда к лучшему теплится :lol:

#266
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Хорошо, скажите мне ситх, какую реакцию вы ожидали увидеть от русских - когда написали что русские убивают по нац. признаку? О чем можно с вами говорить после этого? Я не закатываю глаза я считаю такое действие проявлением троллизма в сети.

давайте не будем мухлевать...
какова ваша реакция на такое мое утверждение:
в Россииубивают по нац.признаку. Я уверен, что это плохие русские. Я не понимаю как они определяют, что ты - нерусский, если в паспорте РФ нет графы национальность. И я уверен, что большинство русских не хочет никого убивать по нац.признаку, НО:
в Россииубивают по нац.признаку.

#267
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
А у нас трубой по загривку без всякого признака...
  • 0

#268
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
:lol: Сыра земля...Пока в КЗ подают горячую и холодную воду в квартиры и на улицах не режут прохожих в массовом порядке, буду здесь (тяжел на подъем). Потом уеду, но не в РФ (действительно, шило на мыло).
  • 0

#269
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
при таких чурбанах у руля страны, можно и съехать(
  • 0

#270
UKA

UKA
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Хорошо, скажите мне ситх, какую реакцию вы ожидали увидеть от русских - когда написали что русские убивают по нац. признаку? О чем можно с вами говорить после этого? Я не закатываю глаза я считаю такое действие проявлением троллизма в сети.

давайте не будем мухлевать...
какова ваша реакция на такое мое утверждение:
в Россииубивают по нац.признаку. Я уверен, что это плохие русские. Я не понимаю как они определяют, что ты - нерусский, если в паспорте РФ нет графы национальность. И я уверен, что большинство русских не хочет никого убивать по нац.признаку, НО:
в Россииубивают по нац.признаку.


Ну как же не мухлевать если вы сами напрашиваетесь:
мухлеж № 1 - а с чего вы взяли что убийцы русские?
мухлеж № 2 - а есть страна где нет таких убийств?

давайте прекратим эту тему а? ну все равно же я вам ничего не докажу и вы мне тем более...
  • 0

#271
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А у нас трубой по загривку без всякого признака...


Это конечно для некоторых местных комментаторов нонсенс, но у нас тоже больше трубой. Или на крайний случай арматурой. Особенно если не в том месте, не в то время, не в том состояние. И, иногда, вот же "незадача", оказывается, что жертва и преступник не совпадающих национальностей. Из за чего следует, что в России конечно всех убивают по нац. признаку.
  • 0

#272
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Нее в России жить однозначно лучше, только в 2-х городах это Москва и Питер. Если менять Алма-ату, то только на Москву и Питер. И причем жить в них лучше со славянской внешностью. С азиатской внешностью, там делать нех, проверенно на себе. Прожил в Питере 5 лет, надоело ходить было все время в страхе из за этих яйцеголовых тупых малолеток, но это ладно фиг с ним, больше всего доставали менты, задрали останавливать и спрашивать документы, меня лично это всегда бесило. В тот момент я задумывался почему я не русский? Но щас я в Алмате и все круто, правда не хватает дешевой мобильной связи, интернета и конечно же питерской з/п, про Московскую я промолчу. Да и погодка в Питере не очень. Ввобщем Россия для МЕНЯ это полное г..... я туда больше не ногой! Отдыхать там круто, но не жить!!!
  • 0

#273
ost-alam

ost-alam

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

при таких чурбанах у руля страны, можно и съехать(



Чурбан это от слова Чур, божества древних славян?
  • 0

#274
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


при таких чурбанах у руля страны, можно и съехать(



Чурбан это от слова Чур, божества древних славян?

нэээ? а вот люди матюкающиеся, говорят на других баран, с**а, котакбас....ну вобщем аналогичная ситуация XD
ладно хотыте интелегентный разговор, пжалста:
Из-за таких неадекватных и не очень правильных людях, стоящих во главе нашего государства, вполне возможен вариант с переездом в соседнюю республику...
  • 0

#275
Master Fess

Master Fess

    Читатель

  • Свой человек
  • 686 сообщений

Довод абсолютно нормальный. Можно еще Европейские страны добавить типа Бельгии, Швеции и т.п.
А вот примеры обратные хотелось бы увидеть. Огласите список этих "десятков" стран.
Большинством казахи в Казахстане стали совсем недавно. После усиленного импорта монголо-китайских оралманов.


Почему кто то должен заполнять Ваши пробелы в знаниях по географии, найдите самостоятельно, это несложно.

Во время принятия закона о языке русских было в КЗ точно около 50%, а то и больше.
При этом их почему то забыли спросить. Хотят ли они этот закон или нет. Хотя бы в виде референдума это можно было сделать. Из уважения к гражданам этой страны. Которые платили налоги, строили дороги, заводы, учили детей и лечили.


Ага, они заводы строили, учили, а остальные все видимо бухали.. :lol: Интересно, почему Вы здесь это спрашивате. У всех этих людей (и у себя тоже) спросите почему они молчали.

Отвечу за себя. Так сказать без обобщений. Я не гражданин Казахстана. И буду называть "государственный" язык в КЗ как пожелаю.


А вот теперь ещё проще. :-) Поелику Вы гражданином РК не являетесь, права песеть что то про КЗ Вы лишаетесь автоматически, ибо с этим государством в никаких отношениях не состоите.

Это не признак уважения, а показатель качества советского (русского) образования. Значит учили русскому хорошо. А не так как сейчас учат казахскому.
А уважение можно проявить назвав в Алма-Ате улицу именем Луи Пастера. Изобретателя вакцины которая спасла жизнь тысячам казахов (и других людей). А не Мукагали Макатаева.


Если Вы имели что то против переименований, Вы имели полное право пойти и спросить у властей почему это так. Струсили, промолчали, нечего потом после драки кулками махать. Угу, учат плохо \книги плохие \ учителя плохие - найдется миллион причин чтобы язык не учить. А казахи все как будто полиглоты, русский знают, казахский, другие языки учат и не выискивают отмазки почему не учить.

Или поставив памятник Русской Императрице Екатерине. Которая казахский народ от физического истребления соседями спасла несколько сотен лет назад. Отправив в Казахстан русские войска.


Уже не первый раз встречаю на ЦТ полную историческую ахинею , что якобы де Россия спасла казахов от физического истребления соседями. Полный бред, откуда это люди вообще берут. Вопрос - от кого и когда спасала Екатерина казахов, отправив в Казахстан войска?

P.S. Видел недавно документальный фильм про Болгарию. Там до сих пор за памятниками героям Шипки народ ухаживает и цветы свежие кладет. За кладбищем русских солдат ухаживает и т.п.


Болгария за 20 век несколько раз "предала" Россия. В первую мировую шла убивать население Российской империи с немцами, австрияками, османами. Во вторую мировую шла убивать население СССР вместе с нацистами. В 21 веке ещё, вступив в НАТО. А Вы тут про ягодки - цветочки.
  • 0

#276
ost-alam

ost-alam

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
Найди 10 отличий
Изображение

Он вернулся?
  • 0

#277
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

мухлеж № 1 - а с чего вы взяли что убийцы русские?

ну вот недавно здесь на ЦТ возмущались мягким приговорам юным скинхедам (не смог найти эту тему). Они - эстонцы чтоли?

мухлеж № 2 - а есть страна где нет таких убийств?

пока что у нас наци типа скинхедов нет.

#278
opsa

opsa
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


мухлеж № 1 - а с чего вы взяли что убийцы русские?

ну вот недавно здесь на ЦТ возмущались мягким приговорам юным скинхедам (не смог найти эту тему). Они - эстонцы чтоли?

мухлеж № 2 - а есть страна где нет таких убийств?

пока что у нас наци типа скинхедов нет.


Про мухлеж 2 - Вы в этом абсолютно уверены? Или просто не обладаете всей полнотой информации ? Они могут называться например не скинхеды, и быть приверженцами не нацисткой идеологии и какой-нибудь другой. Например, то что они чистокровные потомки каких-нибудь предков Чингисхана?

PS Спешу отметить, что официальными и не официальными данными о присутствие скинхедов или потомков предков Чингисхана объединенных какой-либо идеологической базой я не обладаю. Но, это не мешает им быть на самом деле. А государству не обращать на них внимания, а прессе табуировать эту тему.

Сообщение отредактировал opsa: 25.12.2008, 19:11:07

  • 0

#279
Cook

Cook

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ost-alam
жжёшь))))))
  • 0

#280
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

в России убивают по нац.признаку.

Совершенно верно. И, в первую очередь, САМИХ РУССКИХ:

Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ объявил о раскрытии убийства 15-летней московской школьницы Анны Бешновой, чья гибель вызвала бурную реакцию жителей столицы... Через три недели после убийства стало известно, что задержан рабочий из Узбекистана и что он сознался в содеянном.
Тело Анны Бешновой нашли утром 1 октября во дворе школы № 714 в Можайском районе Москвы, недалеко от ее дома. Как выяснилось в дальнейшем, девочку изнасиловали и убили...
На одинокую девушку напал неизвестный и нанес ей несколько сильных ударов (по имеющимся данным, у Бешновой были сломаны ребра и разорвана печень). Потерявшую сознание девушку преступник положил на землю, после чего насиловал едва ли не несколько часов.
http://lenta.ru/arti...10/23/beshnova/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.