Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1321
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Еще я спать без него вообще не могу, если он задерживается, то я просто валяюсь, а уснуть не могу пока он не придет.
  • 0

#1322
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Да он сразу похоже не сообразил что я сказала. Друзья говорили потом, что он как то озадачился, и срулил раньше. Хотя я мужа никогда не держу, если нет причин, мужик взрослый, должен отдавать отчет в своих действиях сам. Сегодня дома не ночевал, и еще не приехал, звонил с работы. Куда-то они там ездили, в деревню, по работе (у них производство, молочка). Даже не озадачивалась в деревню или не в деревню. Раз сказал, значит так оно и есть (для меня по крайней мере).
  • 0

#1323
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Ну не знаю, Девочки. Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины. Как-то неестественно что ли, поэтому я не могу спокойно на это реагировать.

Дык эрогируйте неспокойно,купите классного нижнего белья,да встаньте навыходе,а кода расчуствуетса-наручниками к батарее пристягните :D
  • 0

#1324
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ну не знаю, Девочки. Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины. Как-то неестественно что ли, поэтому я не могу спокойно на это реагировать.

Семья у вас молодая похоже)

Еще я спать без него вообще не могу, если он задерживается, то я просто валяюсь, а уснуть не могу пока он не придет.

А я заснуть могу очень даже. Зато если ночью проснусь, а его нет, хреново так как то, сразу его набираю, даже если он очень далеко и у него тоже ночь.
  • 0

#1325
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Девочки, чЕт я не пОняла, как эти рассуждения с сабжем соприкасаются? :spy: :D
  • 0

#1326
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ПуФФыСтИк, молодая. А была бы опытная спокойно бы на отсутствие мужа ночью реагировала?
  • 0

#1327
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ну не знаю, Девочки. Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины. Как-то неестественно что ли, поэтому я не могу спокойно на это реагировать.

Дык эрогируйте неспокойно,купите классного нижнего белья,да встаньте навыходе,а кода расчуствуетса-наручниками к батарее пристягните :D

А серьезно ,если ему взбледнется.вы и знать не будете,поэтому,учитесь доверять,а ревностью можно М до лева быстрее довести,нежели он сам созреет :dont:
  • 0

#1328
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ПуФФыСтИк, молодая. А была бы опытная спокойно бы на отсутствие мужа ночью реагировала?

Ага, еще и выгонять будете)
  • 0

#1329
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ну не знаю, Девочки. Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины. Как-то неестественно что ли, поэтому я не могу спокойно на это реагировать.

А что нормально - держать его подле своей юбки? Мужчине надо давать немного свободы - это одно из условий для счастливого брака. Конечно, все зависит от конкретной ситуации. Представьте, все его друзья весело интересно проведут мальчишник, никто не пойдет по домам, а он один, как подкаблучник - мне домой надо... к маме жене... Как он себя будет чувствовать? Не беру во внимание тяжелые ситуации, когда муж - бесстыжий гуляка без чувства меры и уважения к жене. Но ваш-то, надеюсь, не такой? Нормальный мужчина достоин уважения и доверия, поэтому, имхо, пусть идет и проводите его красиво, чтоб после всех гуляний его тут же потянуло домой, к жене любимой... :rotate:
  • 0

#1330
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Девочки, чЕт я не пОняла, как эти рассуждения с сабжем соприкасаются? :spy: :D

Девичка мучитса,нам жалко :D
  • 0

#1331
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девочки, чЕт я не пОняла, как эти рассуждения с сабжем соприкасаются? :spy: :D

Девичка мучитса,нам жалко :D

Не, ну понятно, но надо жеть в рамках темы - типа, "че делать, муж уходит на девишник мальчишник, мне его жлобно отпускать, неужели я - стерва?"
:D
  • 0

#1332
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Ну не знаю, Девочки. Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины. Как-то неестественно что ли, поэтому я не могу спокойно на это реагировать.

А что нормально - держать его подле своей юбки? Мужчине надо давать немного свободы - это одно из условий для счастливого брака. Конечно, все зависит от конкретной ситуации. Представьте, все его друзья весело интересно проведут мальчишник, никто не пойдет по домам, а он один, как подкаблучник - мне домой надо... к маме жене... Как он себя будет чувствовать? Не беру во внимание тяжелые ситуации, когда муж - бесстыжий гуляка без чувства меры и уважения к жене. Но ваш-то, надеюсь, не такой? Нормальный мужчина достоин уважения и доверия, поэтому, имхо, пусть идет и проводите его красиво, чтоб после всех гуляний его тут же потянуло домой, к жене любимой... :rotate:

Не совсем согласна, мой может и уйти, и добровольно, если хочет домой, ну или ситуация так сложилась, что не судьба ему погулять в этот раз по полной. Опять же повторюсь, муж пойдет домой сам, если ему комфортно и интереснее в семье, даже если все его друзья будут в шоколадной ванне с молодыми мулатками плескаться.
  • 0

#1333
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Девочки, чЕт я не пОняла, как эти рассуждения с сабжем соприкасаются? :spy: :D

Девичка мучитса,нам жалко :D

Не, ну понятно, но надо жеть в рамках темы - типа, "че делать, муж уходит на девишник мальчишник, мне его жлобно отпускать, неужели я - стерва?"
:D

По-моему очень даже по теме. Советы бывалых стерв начинающей, как не отпустить мужа на мальчишник. По своему я, наверное, тоже стерва, раз спокойно реагирую на времяпрепровождения мужа без меня. Но и сама не буду отказываться от похода в ночной клуб с подружками, пока он дома с детьми сидит.
  • 0

#1334
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Девочки, чЕт я не пОняла, как эти рассуждения с сабжем соприкасаются? :spy: :D

Девичка мучитса,нам жалко :D

Не, ну понятно, но надо жеть в рамках темы - типа, "че делать, муж уходит на девишник мальчишник, мне его жлобно отпускать, неужели я - стерва?"
:D

Нее,так страшна,пост Катары как домоклов меч над головой висит,я ж грю надо былошифроватса :lol: :lol:
  • 0

#1335
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Ну не знаю, Девочки. Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины. Как-то неестественно что ли, поэтому я не могу спокойно на это реагировать.

А что нормально - держать его подле своей юбки? Мужчине надо давать немного свободы - это одно из условий для счастливого брака. Конечно, все зависит от конкретной ситуации. Представьте, все его друзья весело интересно проведут мальчишник, никто не пойдет по домам, а он один, как подкаблучник - мне домой надо... к маме жене... Как он себя будет чувствовать? Не беру во внимание тяжелые ситуации, когда муж - бесстыжий гуляка без чувства меры и уважения к жене. Но ваш-то, надеюсь, не такой? Нормальный мужчина достоин уважения и доверия, поэтому, имхо, пусть идет и проводите его красиво, чтоб после всех гуляний его тут же потянуло домой, к жене любимой... :rotate:

Не совсем согласна, мой может и уйти, и добровольно, если хочет домой, ну или ситуация так сложилась, что не судьба ему погулять в этот раз по полной. Опять же повторюсь, муж пойдет домой сам, если ему комфортно и интереснее в семье, даже если все его друзья будут в шоколадной ванне с молодыми мулатками плескаться.

Это понятно, что если по каким-то причинам домой надо, то ни один нормальный мужик не станет на друзей оглядываться. Но если домой надо только по причине того, что жена из-за эгоистических соображений лишает мужа не частой возможности расслабиться в кругу друзей, то это ...просто глупый эгоизм!
  • 0

#1336
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Почему ему можно с ночевкой на мальчишник, а мне нельзя в клуб с подругами?!
  • 0

#1337
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Почему ему можно с ночевкой на мальчишник, а мне нельзя в клуб с подругами?!

В смысле-он вас не пускает? :spy:
  • 0

#1338
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Почему ему можно с ночевкой на мальчишник, а мне нельзя в клуб с подругами?!

Почему нельзя, идите, вот как раз и соберитесь, пока он на мальчишнике будет. Вы ему так спокойно, с улыбкой, милый, отдыхай, проводи друга хорошо, а мы тут с девчонками в Пионерскую правду махнем, посидим, поболтаем.
  • 0

#1339
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Почему ему можно с ночевкой на мальчишник, а мне нельзя в клуб с подругами?!

Потому что ты женщина! :D А если серьезно - как думаешь, это безопасно ходить одной с подругами в клуб? Там ведь не овечки тусуются, а всякие разные самцы похотливые в том числе... Это с одной стороны. А с другой, если муж может обеспечить жене безопасную тусу в клубе с подругами, то, почему бы и нет?

Сообщение отредактировал zuluska: 09.04.2011, 12:53:35

  • 0

#1340
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Да, клуб для него закрытая тема. Туда мне нельзя без него, да и с ним тоже, т.к. он их не любит. Т.е. то, что он хочет на мальчиник, а я против, он все равно идет, а то, что я хочу в клуб, а он против, я в итоге не иду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.