Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1281
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот я про себя чаще говорю, что я *плюшевая* тетька))) ну а че? и нефиг ржать :spy:
  • 0

#1282
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

вот я про себя чаще говорю, что я *плюшевая* тетька))) ну а че? и нефиг ржать :spy:

не польстили ль вы себе :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1283
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а че? мягкая, удобная такая, я ж Весы)) беззащщитная :weep: и поэтому топор всегда при мне, мало ли :faceoff: на звание стервы, женщины-вамп и роковой не претендую...с Дарвиным даже не лаюсь) :D правда на гусарские подходы несколько по другому реагирую, но это же все частности))
  • 0

#1284
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а че? мягкая, удобная такая, я ж Весы)) беззащщитная :weep: и поэтому топор всегда при мне, мало ли :faceoff: на звание стервы, женщины-вамп и роковой не претендую...с Дарвиным даже не лаюсь) :D правда на гусарские подходы несколько по другому реагирую, но это же все частности))

Я тож претендовать на такие звания не горю желанием,хотя далеко не белая и не пушистая ;-) злая периодами,а так вроде в адеквате :D
  • 0

#1285
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
калисто вы тоже не злая) и тоже беззащитная)) но с мечом) или вы катану предпочитаете? злая, что, на ровном месте, когда луна полной становится? или все таки по другим объективным причинам? хо-ро-ши-е мы ) к нам подойди с добротой и лаской, мы же сторицей воздадим))) а кто считает по другому, тому топором по башке.. *добро всегда побеждает зло) кто победил тот и добрый* - ета вот никто не отменял)))
  • 0

#1286
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


а по каким критериям вы определили что она стервочка? то что выглядит хорошо и не дала?

скорее всего последнее :lol:

даст, никуда от меня не денется.
мне щас все по приколу.
  • 0

#1287
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений



а по каким критериям вы определили что она стервочка? то что выглядит хорошо и не дала?

скорее всего последнее :lol:

Скорее всего :D Катара прально где-то там выше заметила - типа, как мужики "стерву" идентифицируют: дала и сразху - уууу, какая бл стерва, поманила, но не дала - ууууууууууу, как же бл стерва!!!!! :D

учитесь находить баланс чтоб не позно и не рано было :-)
  • 0

#1288
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

учитесь находить баланс чтоб не позно и не рано было :-)

Спасибо, но мне это не нужно, я, знаете ли, высокого звания падали стервы недостойна :rolleyes:
  • 0

#1289
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

я седня одну стервочку на начальном этапе на место поставил.
причем сделал ЕЕ виноватой в этом положении.
психологическая игра, но всеж прикольно отвлечься.
завтра еще чтонить придумаю. ;-)


игра или ваши комплексы :-/ я помню препод нас валил на защите курсовой, а потом на экзамене (даже пересдача была) за то что не приняли к вниманию лекцию о пользе секса в жизни юной девушки с опытным мужчиной :-/
* сначала доведут, потом жаловаются, что тетки стервы.....
  • 0

#1290
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

калисто вы тоже не злая) и тоже беззащитная)) но с мечом) или вы катану предпочитаете? злая, что, на ровном месте, когда луна полной становится? или все таки по другим объективным причинам? хо-ро-ши-е мы ) к нам подойди с добротой и лаской, мы же сторицей воздадим))) а кто считает по другому, тому топором по башке.. *добро всегда побеждает зло) кто победил тот и добрый* - ета вот никто не отменял)))

+1000000 ;-)
  • 0

#1291
Kupper

Kupper
  • Гость
  • 45 сообщений

Когда-то получила пощечину... а потом письмо со словами:
Ты - сука...
Я ненавижу таких как ты...
Я ненавижу похожих на тебя.
Духи твои ненавижу и всех, кто ими душиться...
Друзей твоих ненавижу, потому что они рядом с тобой
Но больше всего-твою постель..
Потому что каждую ночь, я знаю - мне там никогда не быть...

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Но почему она такая?
Да потому что надоело! Надоело издевательство! Надоело, когда ездят по ушам! Надоело быть жертвой и "правильной и всё понимающей девочкой!" Свободы хочется! Жить хочется и наслаждаться оной. И не сидеть, и не ждать, когда ОН позвонит или надумает приехать.
Теперь мы диктуем условия!!!! Мы все делаем с умом, тактикой и выдержкой! Мы не будем подчинять, мы просто будем немножко, но в тему манипулировать... :D


Блин, я дружу со стервой!!!
Во попал... надо бы перевоспитать её =)

Сообщение отредактировал Kupper: 07.04.2011, 10:28:39

  • 0

#1292
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Когда-то получила пощечину... а потом письмо со словами:
Ты - сука...
Я ненавижу таких как ты...
Я ненавижу похожих на тебя.
Духи твои ненавижу и всех, кто ими душиться...
Друзей твоих ненавижу, потому что они рядом с тобой
Но больше всего-твою постель..
Потому что каждую ночь, я знаю - мне там никогда не быть...

Итак...
Она всегда заметна.. Ее жесты и взгляд - привлекают внимание... Ее молчание - завораживает.. Она уважает и любит себя и свое окружение. Она преданна своему успеху. Она сама выбирает себе судьбу. Она ни за кем не гонится. Она - самодостаточна, горда и свободолюбива. Она - кнут и бич для множества мужчин. Она всегда добивается своего. Иногда ее боятся, ненавидят, завидуют, тяготятся.

Но почему она такая?
Да потому что надоело! Надоело издевательство! Надоело, когда ездят по ушам! Надоело быть жертвой и "правильной и всё понимающей девочкой!" Свободы хочется! Жить хочется и наслаждаться оной. И не сидеть, и не ждать, когда ОН позвонит или надумает приехать.
Теперь мы диктуем условия!!!! Мы все делаем с умом, тактикой и выдержкой! Мы не будем подчинять, мы просто будем немножко, но в тему манипулировать... :D


Блин, я дружу со стервой!!!
Во попал... надо бы перевоспитать её =)

Вы пост Катары внимательно читали?Если нет-ознакомьтесь пжалста.Ваша подруга подходит под описание? :spy:
  • 0

#1293
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Kupper вы приведите ее к нам)) мы тут тетьки добрые, все добротой и лаской переубеждаем, что стерва это вовсе не то что она себе там навоображала)))
Leo1976 нашли жертву потиранить? девочка не может дать отпор ? после ваших постов задумаешься кто есть кто :lol:
  • 0

#1294
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Kupper вы приведите ее к нам)) мы тут тетьки добрые, все добротой и лаской переубеждаем, что стерва это вовсе не то что она себе там навоображала)))
Leo1976 нашли жертву потиранить? девочка не может дать отпор ? после ваших постов задумаешься кто есть кто :lol:

ну дайте идеи, чем еще ее приколоть. пока время есть.)))
на завтра заказал ей дорогой букет с доставкой и открыткой "прости, я больше не буду".

all ideas are welcome.
  • 0

#1295
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я седня одну стервочку на начальном этапе на место поставил.
ничешная такая, стройная, фигурка точенная, личико милое, вся из себя такая - расстакая. но захотелось попробывать ее раскрутить на анал на близкие отношения, но стерва та еще.

А чем конкретно стерва то?
  • 0

#1296
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ну дайте идеи, чем еще ее приколоть. пока время есть.)))
на завтра заказал ей дорогой букет с доставкой и открыткой "прости, я больше не буду".

all ideas are welcome.


Вощем собираетесь брать измором деваху ! :p Не мытьем так катаньем .
  • 0

#1297
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Kupper вы приведите ее к нам)) мы тут тетьки добрые, все добротой и лаской переубеждаем, что стерва это вовсе не то что она себе там навоображала)))
Leo1976 нашли жертву потиранить? девочка не может дать отпор ? после ваших постов задумаешься кто есть кто :lol:

ну дайте идеи, чем еще ее приколоть. пока время есть.)))
на завтра заказал ей дорогой букет с доставкой и открыткой "прости, я больше не буду".

all ideas are welcome.

А может вы зря план действий заранее здесь раскрываете? А вдруг она прочитает и заподляну вам какую-нить в ответ приготовит... Стерва же, как говорите... :D
  • 0

#1298
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А может вы зря план действий заранее здесь раскрываете? А вдруг она прочитает и заподляну вам какую-нить в ответ приготовит... Стерва же, как говорите... :D


Не исключено что хитроумный Лео ведет двойную игру , в том числе просчитывает и такой вариант :) Ну шоб типо позабористее былО
  • 0

#1299
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
идейки, идейки кидайте
  • 0

#1300
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а дайте мыло девочки :lol: , я ей топор посоветую наточить)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.