Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1301
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

идейки, идейки кидайте

Есть одна идея, но она малек замудреная. :idea: В-общем, идите по намеченному плану охмурения, используя побольше всяких красивых слов (типа, люблю-трамвай куплю) а когда почти окажитесь у цели, сделайте неожиданный ход. Когда она уже вся разомлеет и будет готова отдаться, признайтесь, что вы совсем не тот, за кого себя выдаете))) Что вы мерзавец и негодяй, и все было враньем и вы собирались ею просто попользоваться (так оно и было, врать не придется!), но в последний момент, вдруг проснулось благородство... А потом наставительно прочтите ей лекцию о том, что нельзя быть: такой наивной, такой высокомерной и т.д. и т.п. Она будет растерянно глазками хлопать, а вы ей дальше - "воспитание", смысл которого в том, что нельзя так верить мужчинам и прочее бла-бла... Короче, проучите ее так морально - и вам хорошо: практически добились своего, но еще в итоге оказались благородным мужчной... И ей на пользу - будет знать, как в следующий раз играть стерву. При встрече с вами ей будет всегда неловко, даже, может, похуже, чем если б вы ее отымели, как собирались. Потому как чувствовать она будет себя как минимум глупо и спеси стервозной это у нее убавит. Но, чет, мне кажется, вы этой идеей не воспользуетесь. И может, и не надо - она тоже жестокая...А я против жестокости даже по отношению к стервам :confused:
  • 0

#1302
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений


идейки, идейки кидайте

Есть одна идея, но она малек замудреная. :idea: В-общем, идите по намеченному плану охмурения, используя побольше всяких красивых слов (типа, люблю-трамвай куплю) а когда почти окажитесь у цели, сделайте неожиданный ход. Когда она уже вся разомлеет и будет готова отдаться, признайтесь, что вы совсем не тот, за кого себя выдаете))) Что вы мерзавец и негодяй, и все было враньем и вы собирались ею просто попользоваться (так оно и было, врать не придется!), но в последний момент, вдруг проснулось благородство... А потом наставительно прочтите ей лекцию о том, что нельзя быть: такой наивной, такой высокомерной и т.д. и т.п. Она будет растерянно глазками хлопать, а вы ей дальше - "воспитание", смысл которого в том, что нельзя так верить мужчинам и прочее бла-бла... Короче, проучите ее так морально - и вам хорошо: практически добились своего, но еще в итоге оказались благородным мужчной... И ей на пользу - будет знать, как в следующий раз играть стерву. При встрече с вами ей будет всегда неловко, даже, может, похуже, чем если б вы ее отымели, как собирались. Потому как чувствовать она будет себя как минимум глупо и спеси стервозной это у нее убавит. Но, чет, мне кажется, вы этой идеей не воспользуетесь. И может, и не надо - она тоже жестокая...А я против жестокости даже по отношению к стервам :confused:

Зулуска, без обид, но то что ты предлагаешь 19 век или начальные классы средней школы. Тем более, я изначально показал что я - не очень хороший человек (что правда). Ее спесь я и так уже убавил. Нервничает девка.
  • 0

#1303
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Зулуска, без обид, но то что ты предлагаешь 19 век или начальные классы средней школы. Тем более, я изначально показал что я - не очень хороший человек (что правда). Ее спесь я и так уже убавил. Нервничает девка.

Ой, а я так старалась, расписывала...))) Ну ладно, это даже и хорошо, что моя идея не подходит. На самом деле, не люблю пакостные вещи придумывать. И как видно - не умею. А вам доставляет удовольствие, что она нервничает? И чем она вообще заслужила ваше нехорошее внимание к себе?
  • 0

#1304
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Разве стервы баяЦЦа?? :eek: Нееее, они просто шибко заняты, всем ведь известно, что порядочная стерва ну прямо нарасхват, некада ей тут в тырнете просиживать, да нас, недалеких, правде жизни поучать :D И весна на улице опять жеть - новый сезон охоты открылся :rotate:

"порядочная стерва" - прикольно звучит
  • 0

#1305
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Фантастика! Девушка, не раздвинула ноги при первом удобном случае - стерва?!
Лео
Дай бог, чтобы женская стервозность в ваш адрес на том и закончилась
  • 0

#1306
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Даш, жаль девочке не хватило характера))

Ага. Что, кстати, говорит о том, что она не стерва...Стерва с гусарским подходом справилась бы на раз... :D

ох, Дашуля, а не намекаешь ли ты на наш характер?? :spy:

Это уже и не намек даже.... :lol:
  • 0

#1307
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Даш, жаль девочке не хватило характера))

Ага. Что, кстати, говорит о том, что она не стерва...Стерва с гусарским подходом справилась бы на раз... :D

ох, Дашуля, а не намекаешь ли ты на наш характер?? :spy:

Да неееее.....Мы же бело-пушистые.... :D
  • 0

#1308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я же говорю - плюшевые, удобные, беззащитные такие))) обидеть нас нелегко, потому что мы совсем редко обижаемся, че обижацца даром - нервы портить? на всякие обидные шучки отвечаем не обидами, но действием, для чего собственно и носим топор)))
короче - фея рядом не валялась)))

Сообщение отредактировал Катара: 08.04.2011, 07:57:18

  • 0

#1309
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
читаю и диву даюсь
девочки, вы действительно хотите, чтобы вас считали стервами?
мир и так наполнен, заполнен и переполненян не стервами, но стервятниками, которые не любят никого вокруг и только и надеются как бы побольше урвать...
а людям так хочется доброты и честности, улыбок и позитива.
  • 0

#1310
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Нынешняя ситуация жизни. Пиар с голубых экранов - все это ведет к желанию обладать стилем жизни - стерва..
  • 0

#1311
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нынешняя ситуация жизни. Пиар с голубых экранов - все это ведет к желанию обладать стилем жизни - стерва..

Вот и я про тоже.А отделить мух от котлет некоторым крайне сложно....
  • 0

#1312
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Девчонки, подскажите, как поступить. Муж хочет пойти на предсадебный мальчишник к другу с ночевой, как сделать так чтобы он не пошел. Вернее пошел, но ночевать дома.
  • 0

#1313
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Девчонки, подскажите, как поступить. Муж хочет пойти на предсадебный мальчишник к другу с ночевой, как сделать так чтобы он не пошел. Вернее пошел, но ночевать дома.

У меня муж как то тоже сказал что уйдет на всю ночь, я как бы не против, ток спросила, серьезно так: я могу быть точно уверена что ты на вернешься?
Спросила шутя, ессно, что не планировала ничего. Пришел часика в два ночи.
Но а если серьезно, если мужу доверяете, то не важно ночевал он дома или нет. Важно, конечно, но муж должен хотеть идти домой добровольно.
  • 0

#1314
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девчонки, подскажите, как поступить. Муж хочет пойти на предсадебный мальчишник к другу с ночевой, как сделать так чтобы он не пошел. Вернее пошел, но ночевать дома.

А что страшного будет, если дома не переночует?
  • 0

#1315
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 09.04.2011, 12:02:23

  • 0

#1316
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Девчонки, подскажите, как поступить. Муж хочет пойти на предсадебный мальчишник к другу с ночевой, как сделать так чтобы он не пошел. Вернее пошел, но ночевать дома.

Скажите,что пойдете к подружке шампанского попить,потому,что не хотите одна оставаться ;-)
  • 0

#1317
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Девчонки, подскажите, как поступить. Муж хочет пойти на предсадебный мальчишник к другу с ночевой, как сделать так чтобы он не пошел. Вернее пошел, но ночевать дома.

А что страшного будет, если дома не переночует?

Ага.
  • 0

#1318
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Девчонки, подскажите, как поступить. Муж хочет пойти на предсадебный мальчишник к другу с ночевой, как сделать так чтобы он не пошел. Вернее пошел, но ночевать дома.

Скажите,что пойдете к подружке шампанского попить,потому,что не хотите одна оставаться ;-)

Ну и правда сходите, поболтаете, шампусика попьете, уже не важно вернется муж вечером или утром, сами развлечетесь.
  • 0

#1319
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Девчонки, подскажите, как поступить. Муж хочет пойти на предсадебный мальчишник к другу с ночевой, как сделать так чтобы он не пошел. Вернее пошел, но ночевать дома.

У меня муж как то тоже сказал что уйдет на всю ночь, я как бы не против, ток спросила, серьезно так: я могу быть точно уверена что ты на вернешься?
Спросила шутя, ессно, что не планировала ничего. Пришел часика в два ночи.
Но а если серьезно, если мужу доверяете, то не важно ночевал он дома или нет. Важно, конечно, но муж должен хотеть идти домой добровольно.

Прикольно)) Т.е. по идее вы его отпустили, а он сам потом вернулся?
  • 0

#1320
Teplaya

Teplaya
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Ну не знаю, Девочки. Для меня это как-то ненормально для женатого мужчины. Как-то неестественно что ли, поэтому я не могу спокойно на это реагировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.