Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1261
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вах, Аритмос, как же ты так???

я эта...интригу хотела создать :lol:
  • 0

#1262
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Что ко мне вечно цепляются жизнью обиженные. Наболело что ли? Высказывай и иди с Богом.

Ничесе,ваше преподобие,всем отпускаете? :laugh:

:laugh:
Держи пять! :D
  • 0

#1263
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

продолжая научные изыскания -
Этимология слова стерва

Катара, как грится, аплодирую стоя! :hi:
  • 0

#1264
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Фу....как у вас тут воняте(((

до вас не пахло :-/

или очередная стерва пришла рассказать о своей роли в истории человечества

Неее, у деушки проблемы с гражданским мужем и самоопределением, не обижайте ее, грешно смеяться над убогими (с) ;-)
  • 0

#1265
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Везде пишут, что мужчины от стерва без ума. А спрос рождает предложение.

Причем, учитывая, что данные шедевры писаны в массе своей опять же женщинами, следовательно, женщины (скажем так, отдельные представительницы) сами это и придумали. Имхо :smoke:
  • 1

#1266
Leo1976

Leo1976
  • Частый гость
  • 82 сообщений
я седня одну стервочку на начальном этапе на место поставил.
ничешная такая, стройная, фигурка точенная, личико милое, вся из себя такая - расстакая. но захотелось попробывать ее раскрутить на анал на близкие отношения, но стерва та еще.
решил нахрапом взять по-гусарски: прижал ее в коридоре, грю "ты мне нравишься, давай типа", она вся очумела, заулыбалась, засмущалась, но ни да, ни нет не сказала. грит мы в первую очередь коллеги. на след. день грю "принесите мне материал (по работе)". она грит "я вам не секретарша и не ассистент, чтоб мне такое говорить". я грю "ну дык, сами же сказали что коллеги, типа всё в рамках работы, как и хотели". короче, противоречия гонимые. я грю "вы сами не знаете чего хотите, коллега". в итоге, поставил ее в тупиковый диссонанс))). подразнил внезапным вниманием и внезапным отшиванием, причем сделал ЕЕ виноватой в этом положении.
психологическая игра, но всеж прикольно отвлечься.
завтра еще чтонить придумаю. ;-)
  • -1

#1267
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Вопрос ставится научным сообществом, так сказать ребром: "В последнее время очень много издаётся разных пособий на тему "Как стать стервой". Пособий ""Как стать мудаком" я пока не видел, хотя ИМХО, они неразлучны как Ленин и партия. Где один, там и другая, и наоборот. То есть можно говорить о некоей дуальной паре. Так кто же они такие: стерва и этот, на букву "М"? Какова их этиология и патогенез? :) Возможно ли лечение?" :faceoff: ;-)
  • 0

#1268
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Везде пишут, что мужчины от стерва без ума. А спрос рождает предложение.

Причем, учитывая, что данные шедевры писаны в массе своей опять же женщинами, следовательно, женщины (скажем так, отдельные представительницы) сами это и придумали. Имхо :smoke:

Думаете? Хорошо, если так. Но...все же, дыма то без огня не бывает.
  • 0

#1269
spiteri

spiteri
  • Частый гость
  • 90 сообщений

завтра еще чтонить придумаю. ;-)

потом отпишитесь уж больно хотелось бы узнать, как она себя все таки проявила под название этой темы
  • 1

#1270
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я седня одну стервочку на начальном этапе на место поставил.
ничешная такая, стройная, фигурка точенная, личико милое, вся из себя такая - расстакая. но захотелось попробывать ее раскрутить на анал на близкие отношения, но стерва та еще.
решил нахрапом взять по-гусарски: прижал ее в коридоре, грю "ты мне нравишься, давай типа", она вся очумела, заулыбалась, засмущалась, но ни да, ни нет не сказала. грит мы в первую очередь коллеги. на след. день грю "принесите мне материал (по работе)". она грит "я вам не секретарша и не ассистент, чтоб мне такое говорить". я грю "ну дык, сами же сказали что коллеги, типа всё в рамках работы, как и хотели". короче, противоречия гонимые. я грю "вы сами не знаете чего хотите, коллега". в итоге, поставил ее в тупиковый диссонанс))). подразнил внезапным вниманием и внезапным отшиванием, причем сделал ЕЕ виноватой в этом положении.
психологическая игра, но всеж прикольно отвлечься.
завтра еще чтонить придумаю. ;-)

а по каким критериям вы определили что она стервочка? то что выглядит хорошо и не дала?
  • 0

#1271
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а по каким критериям вы определили что она стервочка? то что выглядит хорошо и не дала?

скорее всего последнее :lol:
  • 0

#1272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Даш, жаль девочке не хватило характера))
  • 0

#1273
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Чета все неадекватные тетеньки попряталися,со вчерашнего дня ни одного пришествия,надо было шифроваться,а то напугали их,они и забоялися :D
  • 0

#1274
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
придут) такие все загадочные и дышащие туманами)) поучить *плюшевых теток* уму-разуму...
  • 0

#1275
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Даш, жаль девочке не хватило характера))

Ага. Что, кстати, говорит о том, что она не стерва...Стерва с гусарским подходом справилась бы на раз... :D
  • 0

#1276
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Везде пишут, что мужчины от стерва без ума. А спрос рождает предложение.

Причем, учитывая, что данные шедевры писаны в массе своей опять же женщинами, следовательно, женщины (скажем так, отдельные представительницы) сами это и придумали. Имхо :smoke:

Думаете? Хорошо, если так. Но...все же, дыма то без огня не бывает.


Согласна, не бывает. Но вопрос, КТО этот огонь раздувает-та? ;-) Имхуется, что все ж таки дамы, мужики вряд ли на такую хр фигню сподобятся :D
  • 0

#1277
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а по каким критериям вы определили что она стервочка? то что выглядит хорошо и не дала?

скорее всего последнее :lol:

Скорее всего :D Катара прально где-то там выше заметила - типа, как мужики "стерву" идентифицируют: дала и сразху - уууу, какая бл стерва, поманила, но не дала - ууууууууууу, как же бл стерва!!!!! :D
  • 0

#1278
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

придут) такие все загадочные и дышащие туманами)) поучить *плюшевых теток* уму-разуму...

да уже поучили бы,ну или исповедали,ато без них скучна :-/
  • 0

#1279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Даш, жаль девочке не хватило характера))

Ага. Что, кстати, говорит о том, что она не стерва...Стерва с гусарским подходом справилась бы на раз... :D

ох, Дашуля, а не намекаешь ли ты на наш характер?? :spy:
  • 0

#1280
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Чета все неадекватные тетеньки попряталися,со вчерашнего дня ни одного пришествия,надо было шифроваться,а то напугали их,они и забоялися :D

Разве стервы баяЦЦа?? :eek: Нееее, они просто шибко заняты, всем ведь известно, что порядочная стерва ну прямо нарасхват, некада ей тут в тырнете просиживать, да нас, недалеких, правде жизни поучать :D И весна на улице опять жеть - новый сезон охоты открылся :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.