Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1181
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А насчет Болашака...ну Вы меня поняли... :laugh:

конечно
по вашему стилю понятно
для вас барахолка - самое то :laugh:
для меня же - именно президентские премии, что и было по окончании школы :cool:

назвалась стервой?
дура, это совсем не круто! :fie:

*тащем-то если вам Дашец есть что сказать по теме - вперед, а если только меня зацепить - так зря стараетесь :bored:

Сообщение отредактировал Minisun: 01.04.2011, 17:40:34

  • -2

#1182
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

аха..у домостроевцев порка каждую субботу - если не за что было пороть, так авансом люлей выписывают :lol:

Вот и я говорю, что мы еще белые и пушистые относительно :smoke:
  • 0

#1183
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


зачем так плохо о мужчинах

потому как жить со стервой решиться не каждый мужчина, а вот периодически тра*****цо с ней, попутно вешая лапшу на уши - завсегда пожалуйста..зато потом пацанам на посиделках с гордостью хвастаться, как в очередной раз отодрал эту стерву :lol:

не стоит преувеличивать достоинства женщин и умалять онные братьев наших сильнейших. умная женщина не позволит себе тратить время на такого забияку, а раз так уже вышло, значит не хватает ей опыта или еще чего.... каждому свое :smoke:
  • 0

#1184
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

аха..у домостроевцев порка каждую субботу

как в субботу?! :eek: я думал, по пятницам после бани :(
  • 0

#1185
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Назрел типо философский вопрос - шо лучше хуже - быть или слыть или мнить ? :-) cтервой

Сообщение отредактировал мать фараонов: 01.04.2011, 18:33:47

  • 0

#1186
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Такое определение больше нравится?
И коль все равно дождь собирается соглашусь с Зулуской в том, что стервой иногда бывает каждая женщина. Кто-то реже, кто-то чаще. :laugh:

Хоть в этом у нас есть согласие... :D

Думаете, лиха беда-начало? :rotate:

Ну, тип того... На то мы все люди и разные - чтоб в чем-то соглашаться, а в чем-то и нет! :rotate:
  • 0

#1187
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А самообразованием стоит заняться никому не вредно, а Вам особенно.

ой, не говорите
мне надо на DELF сертификат идти по французскому и по инглишу уровень ADVANCED подтвердить
и плюс у меня тут проект в нефте-газовой отрасли стартует, а там в шефах - итальянцы, мож еще один язык освою :cool:
и да - новая должность - вже на горизонте!

спасибо пожалуйста


Когда СЛИШКОМ много говорят о своих достоинствах, создается впечатление о том, что это сказки. Я таких людей всегда сказочниками называю. :laugh:

А как же Ваш свадебный "американский" бизнес? Или теперь торговлей свадебными платьями нефте-газовые компании занимаются? :laugh:


А, насчет языков, то запишитесь еще на курсы по этикету, полезно очень, тогда никто не спутает Ваши "Болашакские" премии с Вашим местонахождением на одноименном базаре. Ваше хамство уже утомило. Можете мне не отвечать, не очень хочется читать Ваши "изрыгательства". :puke:
  • 0

#1188
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
судя по последним страницам темы: на каждую стерву найдется стерва постервознее. и не одна. так что, стервы, которые заходят в тему, не расслабляйтесь! здесь объединяются не с вами, а против вас :laugh:
вывод №2: настоящая стерва никогда не признает себя таковой

зы потом еще вернусь расскажу кое-что по сабжу

Сообщение отредактировал Astra Natale: 02.04.2011, 00:28:28

  • 0

#1189
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Назрел типо философский вопрос - шо лучше хуже - быть или слыть или мнить ? :-) cтервой

а вы сами, как думаете?
  • 0

#1190
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Назрел типо философский вопрос - шо лучше хуже - быть или слыть или мнить ? :-) cтервой

а вы сами, как думаете?


Я думаю это все плохо , но...... "Иногда приходится быть высокомерной стервой, чтоб выжить. Иногда женщина тем и держится, что она стерва..." ( Стивен Кинг -" Долорес Клейборн") :(
  • 0

#1191
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я думаю это все плохо , но...... "Иногда приходится быть высокомерной стервой, чтоб выжить. Иногда женщина тем и держится, что она стерва..." ( Стивен Кинг -" Долорес Клейборн") :(

ППКС.И пусть кинет в меня камень та, кто про себя может сказать- Я никогда не совершала стервозных поступков.

Сообщение отредактировал Дашец: 02.04.2011, 07:19:07

  • -3

#1192
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вас почитать так вы все тут стервы!!!

Вот когда встречу такую что в голове закружится стерва - вот тогда можно будет сказать что встретил такую. А в основном прилепляю ярлыки типа - недокекс, малоум и т.д. ТАк как в основном все именно из этого идет.
  • 0

#1193
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вас почитать так вы все тут стервы!!!

Стопудово. Но все посчитали нужным отметиться.... :laugh:
  • 0

#1194
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ППКС.И пусть кинет в меня камень та, кто про себя может сказать- Я никогда не совершала стервозных поступков.

опять таки, стервозных поступков это каких? каждая женщина может иногда быть вредной, капризной,взбаламошной, но не каждая может "порвать глотку другой", то бишь быть стервозной..

Недавно в своем клубе наблюдала такую картину - в раздевалку зашла девочка с ресепшн, искала кого-то, следом за ней с воплями несется "мадам": АллЁ! АллЁ! Я с кем разговариваю!Д-Е-В-У-Ш-К-А!!!!!, девочка с рецепции поворачивается к даме, одетую в белую норковую шапку, шубу и сапоги, и спрашивает, чего она хотела..Ответ "мадам" - Я долго буду шлаться по стоянке, идите и выясните, ГДЕ это такси, я вам что, девочка на побегушках?!!!

Дама посчитала себя стервой, хотя на самом деле - обыкновенное хамло...
  • 0

#1195
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


ППКС.И пусть кинет в меня камень та, кто про себя может сказать- Я никогда не совершала стервозных поступков.

опять таки, стервозных поступков это каких? каждая женщина может иногда быть вредной, капризной,взбаламошной, но не каждая может "порвать глотку другой", то бишь быть стервозной..

Оно-то верно в целом, но только бывают такие мадамы, которые считают, что их вредность, капризность, взбалмошность уместна всегда и везде... Может, считают, что окружающие этому даже умиляться должны? :smoke:
  • 0

#1196
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
определение "женщина-вамп" было заменено на "стерва" именно вот такими быдлотетками
  • 0

#1197
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Что то я даже растерялась, получается, что я стерва. Ну елы - палы. Кто сказал, что одиноки, так это не правда. Вполне всего хватает и супруг есть и дети. Просто у супруга тоже характер не ахти. но тем не менее бороться тоже устал. Так и сказал, да ладно, по крайней мере интересно жить. У нас уже у обоих это второй брак. Первый муж не смог совладать со мной и просто решил найти себе более покладистую жену, а у супруга бывшая жена очень уж хорошая женщина, говорит, что я его наказание за то, что он ее обижал и не ценил. Так и живем, как на вулкане, честно говоря даже изменять времени нет, все вокруг друг друга бегаем, кто круче доказываем. Детям хорошо у них все есть, бабло то зашибаем оба, да кто больше еще соревнуемся. Даже дети говорят, что мы уже их достали, где мама и где папа не могут понять. Печально это все.
  • 0

#1198
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Что то я даже растерялась, получается, что я стерва. Ну елы - палы. Кто сказал, что одиноки, так это не правда. Вполне всего хватает и супруг есть и дети. Просто у супруга тоже характер не ахти. но тем не менее бороться тоже устал. Так и сказал, да ладно, по крайней мере интересно жить. У нас уже у обоих это второй брак. Первый муж не смог совладать со мной и просто решил найти себе более покладистую жену, а у супруга бывшая жена очень уж хорошая женщина, говорит, что я его наказание за то, что он ее обижал и не ценил. Так и живем, как на вулкане, честно говоря даже изменять времени нет, все вокруг друг друга бегаем, кто круче доказываем. Детям хорошо у них все есть, бабло то зашибаем оба, да кто больше еще соревнуемся. Даже дети говорят, что мы уже их достали, где мама и где папа не могут понять. Печально это все.

а зачем вам с мужиком письками мерятся, кто круче доказывать? драйв типа?
  • 0

#1199
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что то я даже растерялась, получается, что я стерва.

о! очередной персонаж... расскажите нам еще какая вы замечательная, только чур потом не плакать
  • 0

#1200
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Что то я даже растерялась, получается, что я стерва. Ну елы - палы. Кто сказал, что одиноки, так это не правда. Вполне всего хватает и супруг есть и дети. Просто у супруга тоже характер не ахти. но тем не менее бороться тоже устал. Так и сказал, да ладно, по крайней мере интересно жить. У нас уже у обоих это второй брак. Первый муж не смог совладать со мной и просто решил найти себе более покладистую жену, а у супруга бывшая жена очень уж хорошая женщина, говорит, что я его наказание за то, что он ее обижал и не ценил. Так и живем, как на вулкане, честно говоря даже изменять времени нет, все вокруг друг друга бегаем, кто круче доказываем. Детям хорошо у них все есть, бабло то зашибаем оба, да кто больше еще соревнуемся. Даже дети говорят, что мы уже их достали, где мама и где папа не могут понять. Печально это все.

По вашему посту не скажешь, что вам так уж печально. Скорей, весело! Живете-то на вулкане, даже изменять некогда! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.