Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1201
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Бяк, а я что сказала что писькой меряюсь? Один фиг у него пися длинее будет.
Персонаж? Побольше уважения. Ничего подобного даже и не пытаюсь вам тут сказать, какая я замечательная сама знаю, быду тут еще перед всякой Х. распинаться. Сами виноваты, нечего было меня задевать. Чего вы ждали, что буду со всякой х. на Вы разговаривать.


ПС. Модератор, бесят меня такие, велком плиз.
  • 0

#1202
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Персонаж? Побольше уважения. Ничего подобного даже и не пытаюсь вам тут сказать, какая я замечательная сама знаю, быду тут еще перед всякой Х. распинаться. Сами виноваты, нечего было меня задевать. Чего вы ждали, что буду со всякой х. на Вы разговаривать.


ПС. Модератор, бесят меня такие, велком плиз.

таке стерва и истеричная хамка - одно и тоже?
  • 0

#1203
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Бяк, а я что сказала что писькой меряюсь? Один фиг у него пися длинее будет.

ну так вы жеж с ним размером з/п меряетесь, а там и до фаллометрии дойдет..

Персонаж? Побольше уважения. Ничего подобного даже и не пытаюсь вам тут сказать, какая я замечательная сама знаю, быду тут еще перед всякой Х. распинаться. Сами виноваты, нечего было меня задевать. Чего вы ждали, что буду со всякой х. на Вы разговаривать.

оооо..еще одно хамло одна мадам возомнила себя стервой..гыыыыыы :lol:
  • 0

#1204
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Что ко мне вечно цепляются жизнью обиженные. Наболело что ли? Высказывай и иди с Богом.
  • 0

#1205
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Что ко мне вечно цепляются жизнью обиженные. Наболело что ли? Высказывай и иди с Богом.

по существу вопроса высказывания будут? стерва - падаль или символ женщины современности?
  • 0

#1206
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Что ко мне вечно цепляются жизнью обиженные. Наболело что ли? Высказывай и иди с Богом.

деточка, не говорите что мне делать и я вам не скажу куда идти...и таки да, свое мнение уже высказала..в последнее время здесь прям тенденция, каждая истеричка-хамка мнит себя стервой :weep: :lol:
  • 0

#1207
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Что ко мне вечно цепляются жизнью обиженные. Наболело что ли? Высказывай и иди с Богом.

по существу вопроса высказывания будут? стерва - падаль или символ женщины современности?


Разницы нет, как хотите называйте, только не плачьте. Дома,что ли бабы ваши вас затюкали, что здесь пособачиться последнее пристанеше нашли. Давайте, где то же вам надо самоутверждаться.
  • 0

#1208
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Разницы нет, как хотите называйте, только не плачьте. Дома,что ли бабы ваши вас затюкали, что здесь пособачиться последнее пристанеше нашли. Давайте, где то же вам надо самоутверждаться.

Бугагагашеньки :laugh: не проецируем все происходящее с вашим мужем дома на всех окружающих
  • 0

#1209
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Вот и возрадуйтесь несчастные. Всем спасибо, все свободны.
  • 0

#1210
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давайте, где то же вам надо самоутверждаться.

а ну да, вы-то самоутверждаетесь в боях с собственным мужем :lol: ..типичная фаллометрия в условиях семьи типичной стервы, ака истерички :D
  • 0

#1211
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Как это типично: приходит хрен с горы пользователь с целым нулем полезных сообщений ,говорит: Я-СТЕРВА, всем делать КУ пол-часа, потом начинает презрительно фыркать ,кидаться пометом и банановыми кожурками в ответ на логичные замечания оппонента ,потом так же бесславно сливается, а назавтра никто и не вспомнит про очередную мегастерву ,посетившую своим высоким вниманием сей жалкий тред... :rolleyes: :bored:
Скучно. :bored:
Хоть бы одна идейная стерва пришла, с доказательствами и умением дискутировать. А так-наблюдаю исключительно ТП с непомерным ЧСВ.
Снова скучно... :bored:
  • 0

#1212
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот и возрадуйтесь несчастные. Всем спасибо, все свободны.

у поциента бред на фоне мании величия и общей безграмотности, ведь всяк образованый знает, что стерва - падаль
  • 0

#1213
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
как думаете, если нарастить грудь, уровень стервинизма поднимется?
  • 0

#1214
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

как думаете, если нарастить грудь, уровень стервинизма поднимется?

ЧСВ пациентки возрастет пропорционально размеру силиконовых имплантов...
  • 0

#1215
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как думаете, если нарастить грудь, уровень стервинизма поднимется?

голосование - какой размер груди должен быть у настоящей стервы? а у супер стервы? а если она стерва, а размер хруди нуль? а в чем измеряецца стервизм? или стервинизм? в силиконостервах на кв.см?
  • 0

#1216
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Tatka 36 вы напрасно обиделись) то что вы описали, больше на ПМС похоже или на климакс - тут уж от возраста зависит.. предполагаю в вашем случае ПМС.. и вовсе вы не стерва, не стоит о себе так гадко) нормальная тетька, со своими тараканами - устраивать разгон мужику для тонуса)))
  • 0

#1217
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

в последнее время здесь прям тенденция, каждая истеричка-хамка мнит себя стервой :weep: :lol:

Aritmos, а мож, наоборот, каждая так называемая стерва - как следствие истеричка и хамка? :spy:
  • 0

#1218
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Шла мимо если по определению, не помню кто дал, стерва - трупель то получается труп в истерике? :lol:
  • 0

#1219
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Стерва - это падаль, а труп - это кадавр, не подменяйте...
  • 0

#1220
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Что ко мне вечно цепляются жизнью обиженные. Наболело что ли? Высказывай и иди с Богом.

Ничесе,ваше преподобие,всем отпускаете? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.