Перейти к содержимому

Фотография

Женщина-стерваХорошо или плохо? Объединяемся, делимся секретами...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1425

#1161
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у Вас что не источник, то кладезь знаний просто :weep:

А у Вас что ни сообщение, то критика. Критиканством заниматься всегда легче.
  • -1

#1162
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дарвин раздает определение стерва налево и направо))

может у него "стерва" навроде черной метки

я бы даже сократил до выделенного, а далее поставил многоточие, вместо которого подставить можно что угодно, от либидо, до интеллектуального и культурного развития.

не могу не согласиться
  • 0

#1163
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А у Вас что ни сообщение, то критика. Критиканством заниматься всегда легче.

Где критика - то? :spy:
Вы просили источники, я Вам их привел.
И потом, я не критикую, я указываю на явную подмену понятий и частичную неграмотность в толковании значений, а так же, на попытку приписать несвойственные сабжу свойства.

приведу пример по аналогии: двойка за диктант, в котором более 5 ошибок - это не критика, это оценка знаний и умения их использовать.

Сообщение отредактировал Мастер: 01.04.2011, 16:42:30

  • 0

#1164
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот Вам еще в догонку:

...исследование этимологии этого слова предполагало, что "стервенеют" падальщики, дерущие труп. Злятся друг на друга, готовы вцепиться в горло друг другу... Хм... сомнительное утешение - вместо дохлятины признавать, что ты - один из стаи шакалов... или кого оно там. В общем, трупоедов...©


если будет время найти эту статью полностью - выложу вам для полного счастья и радости осознания, кто такие стервы на самом то деле :)
  • 0

#1165
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

если будет время найти эту статью полностью - выложу вам для полного счастья и радости осознания, кто такие стервы на самом то деле :)

Вы знаете, по большому счету мне все равно, кто они такие на на самом деле. Я уже говорила, что стерв не привечаю и держусь от них подальше. И в спор о стервах я вступила только потому, что вступилась за эту девочку Айрис, на которую с истинным остервенением набросилась Минисан.
  • -1

#1166
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И в спор о стервах я вступила только потому, что вступилась за эту девочку Айрис, на которую с истинным остервенением набросилась Минисан.

Сейлор-Мун волосатая клизма детектед? :laugh:
Коли уж Айрис претендует на звание стервы, то должна как минимум уметь за себя постоять.
что в очередной раз доказывает что никакой стервой в реале, а не в своем воспаленном от недотр**а воображении, она не является
:bored:
  • -2

#1167
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И в спор о стервах я вступила только потому, что вступилась за эту девочку Айрис, на которую с истинным остервенением набросилась Минисан.

Сейлор-Мун волосатая клизма детектед? :laugh:
Коли уж Айрис претендует на звание стервы, то должна как минимум уметь за себя постоять.
что в очередной раз доказывает что никакой стервой в реале, а не в своем воспаленном от недотр**а воображении, она не является
:bored:

Разумеется не является, поэтому и непонятно, а зачем нужно было на нее ТАК вызвериться?
  • -1

#1168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Разумеется не является, поэтому и непонятно, а зачем нужно было на нее ТАК вызвериться?

чтобы глупенькой девочке стало понятно, что никакая она не стерва, а жизнь порой больно щелкает по носу
  • 0

#1169
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Разумеется не является, поэтому и непонятно, а зачем нужно было на нее ТАК вызвериться?

але, Дашец, чтобы вам было известно - тут у нас не институт благородных девиц и не сайт общества "помоги убогому", здесь вообще-то - ФОРУМ, где каждый обменивается своим опытом
я девушка страстная, полутонов - не терплю :laugh: , и общаюсь как мне нравится
и что в вашем понимании "вызвериться" - это мне вообще не понятно :bored: да и пофиг

Сообщение отредактировал Minisun: 01.04.2011, 17:17:19

  • -1

#1170
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Разумеется не является, поэтому и непонятно, а зачем нужно было на нее ТАК вызвериться?

чтобы глупенькой девочке стало понятно, что никакая она не стерва, а жизнь порой больно щелкает по носу

Повторюсь, всему есть свои пределы. И щелкнули ее уж слишком больно, не соразмерно ее вине, скажем так. Читая тему вчера, у меня возник вопрос, а кто тут стерва на самом деле? Не она точно....
  • 1

#1171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

И щелкнули ее уж слишком больно, не соразмерно ее вине, скажем так.

И поделом! Нечего было заявлять, что стерве всегда есть, что сказать, и стоит только стерве открыть рот или набрать пару фраз на клавиатуре, как все враги падают в страшных корчах или бегут, поджав хвост...

Есть такая хорошая поговорка - объявился, козыряй, ну, или назвался груздем, полезай в кузов
  • 1

#1172
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Разумеется не является, поэтому и непонятно, а зачем нужно было на нее ТАК вызвериться?

за этим

Вон, Ррра выше тоже объяснил позицию в поговорках..

Сообщение отредактировал Мастер: 01.04.2011, 17:25:31

  • 0

#1173
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

але, Дашец, чтобы вам было известно - тут у нас не институт благородных девиц и не сайт общества "помоги убогому", здесь вообще-то - ФОРУМ, где каждый обменивается своим опытом
я девушка страстная, полутонов - не терплю :laugh: , и общаюсь как мне нравится
и что в вашем понимании "вызвериться" - это мне вообще не понятно :bored: да и пофиг

Прочитайте свои вчерашние посты, и Вы поймете, что значит вызвериться, в моем понимании. И даже на Форумах, и даже в ЛИЧе, существуют нормы общения.
И что бы Вам было известно, я женщина объективная, и когда я вижу некорректное общение, имею полное право сказать об этом.
И еще, быть страстной и быть хабалкой- две большие разницы. У нас тут не институт благородных девиц, но и не филиал Болашака.

Сообщение отредактировал Дашец: 01.04.2011, 17:30:32

  • 0

#1174
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Прочитайте свои вчерашние посты, и Вы поймете, что значит вызвериться, в моем понимании.

та разве ж это - вызверится????
ооооооо
посмотрите картинку Мастера - и повесьте ее себе на видное место
тут мало того что и послать могут, так еще и направление укажут и позы в которой туда идти надо :bored:

не нравятся мои посты - не читайте
я с вашими так и делаю :laugh:

*а про Болашак - ну так вам оно наверное лучше известно. я про то место не в курсе, только если вы не имеете ввиду президентские премии одаренным детям, тут да - опыт имеется :bow:

Сообщение отредактировал Minisun: 01.04.2011, 17:32:40

  • -3

#1175
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


И щелкнули ее уж слишком больно, не соразмерно ее вине, скажем так.

И поделом! Нечего было заявлять, что стерве всегда есть, что сказать, и стоит только стерве открыть рот или набрать пару фраз на клавиатуре, как все враги падают в страшных корчах или бегут, поджав хвост...

Есть такая хорошая поговорка - объявился, козыряй, ну, или назвался груздем, полезай в кузов

Ага, а если ребенок в школе двойку получит, его надо избить как следует. Назвался же учеником... :rotate:
  • 0

#1176
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

не нравятся мои посты - не читайте
я с вашими так и делаю :laugh:


*а про Болашак - ну так вам оно наверное лучше известно. я про то место не в курсе, только если вы не имеете ввиду президентские премии одаренным детям, тут да - опыт имеется :bow:

Разве? А по-моему на все ответили. А насчет Болашака...ну Вы меня поняли... :laugh:

Сообщение отредактировал Дашец: 01.04.2011, 17:36:47

  • 0

#1177
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Повторюсь, всему есть свои пределы. И щелкнули ее уж слишком больно, не соразмерно ее вине, скажем так. Читая тему вчера, у меня возник вопрос, а кто тут стерва на самом деле? Не она точно....

Дащец, девочка получила по заслугам - вместо того, чтобы написать, что вроде как не стерва ни разу - бросилась ръяно защищать себя же в рядах стерв..получилось у нее из рук вон плохо..

Опять таки Мастер прав - происходит подмена понятий, где нынешняя молодежь искренне верить, что быть стервой= быть крутой, самодостаточной и т.д., хотя истинное значение этого слова - идти по трупам..
  • 0

#1178
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ага, а если ребенок в школе двойку получит, его надо избить как следует. Назвался же учеником... :rotate:

неверная аналогия
ученик в школу идет за знаниями, а не за оценками
  • 0

#1179
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ага, а если ребенок в школе двойку получит, его надо избить как следует. Назвался же учеником... :rotate:

А зачем Вы так врете? Рукоприкладством тут никто не занимался, только словоприкладством, да и то, потихоньку в основном.

зы. Но, таки да, некоторые родители детей за двойки бьют. А в дореволюционных гимназиях у нас и не только у нас, порка учеников, как за здравствуй применялась :)
  • 0

#1180
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А в дореволюционных гимназиях у нас и не только у нас, порка учеников, как за здравствуй применялась :)

аха..у домостроевцев порка каждую субботу - если не за что было пороть, так авансом люлей выписывают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.